Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2010, 03:37   #51
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гремучник Посмотреть сообщение
Да чушь короче это всё. Введите в поиск - Евгений Ковалев антигравилет, и почитайте, что он и ему пишут на других форумах. Пустая тема.
Может быть Евгений Ковалев просто так развлекается...
Но скорее всего, судя по всему мной прочитанному на других форумах, особенно на http://forum.1tv.ru - всё обстоит намного хуже...
Я почему давно ушёл с форума 1 канала - его оккупировали подонки с недоразвитым разумом и низким IQ, и плюс враги народа... То, о чём я пишу, ими не воспринимаются, идут одни только насмешки. А у самих ничего нет за душой, ни на йоту нет, они пустышки... Потому и не участвуют на Форумах академики, которых их единицы... В стране дураков, умных не любят.
Когда у меня случился инфаркт, я сознательно не лёг на операцию, и потом мучился целый год, для того чтобы сохранить свои записи и сделать зарисовки новых моделей антигравилётов, что были у меня на уме. А также чтобы посвятить некоторых в устройство двигателей антигравилётов (хотя сейчас об этом жалею, так как им это дело "до лампочки" - шаг в сторону без меня, и сразу тупик). Чтобы не дай Бог, вместе со мной, мои Открытия не ушли для Человечества навсегда... Я работаю порой 24 часа в сутки - когда я сплю, я и то охраняю свой магазин! Но сейчас меня, как и весь малый бизнес, терроризируют штрафами ни за что государственные чиновники, которые законно грабят народ в особо крупных размерах. Выполняя тем самым предписания заокеанских партнёров по экономическому удушению России и её возможных союзников... Если я сорвусь, то вина будет на вас... Терпеть этих подонков обличённых властью нет сил. Это также означает, что вы никогда не полетите к звёздам, и не будете иметь жизнь вечную. А при замкнутости планеты Земля и без Духовного Хлеба, жизнь на Земле будет уничтожена в грядущих войнах... Хотя обо мне и о моём полёте написано в Писании и даже в церковных сносках - камень который падёт с горы (высоты) без содействия рук (при помощи двигателя), грядущий ... окажется этим всеразрушающим камнем... Мои антигравилёты в своём полёте используют естественный всем полёт камней - метание.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 03:37   #52
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,374
Репутация: 2362
По умолчанию

В.Иванова, изволю заметить, что Циолковский свои идеи и проекты основывал, всё- таки, на известных законах физики и механики, а не на разного рода фантазиях в исполнении шарлатанов и лжеученых из самозваных академий, которые всё изобретают вечные двигатели и тому подобные устройства.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 04:16   #53
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
В.Иванова, изволю заметить, что Циолковский свои идеи и проекты основывал, всё- таки, на известных законах физики и механики, а не на разного рода фантазиях в исполнении шарлатанов и лжеученых из самозваных академий, которые всё изобретают вечные двигатели и тому подобные устройства.
Гость - я так понимаю вы бросили камень в мой адрес... А я ничего не нарушаю - ни 3-закон Ньютона, ни закон сохранения импульса, я действую строго по этим законам, обманывая их...
Вы потому и не верите мне, что и года не занимались этим делом, а я занимаюсь этим 14 лет! А так как я на голову в этом деле выше всех, то я обясняю изобретателям горизонтальных инерцоидов их ошибки.
Известно, что в современном автоматическом оружии, отдача компенсируется, нейтрализуется, за счёт пороховых газов каждого третьего выстрела. И это факт! Значит можно нейтрализовать отдачу! А почему нельзя придумать так, чтобы каждый выстрел автоматического оружия нейтрализовался?.. Не можете - шевелите извилинами "дорогие мои"....
Всего один выстрел - и попадаете в историю!.. Но за то какой! Чтобы его произвести надо сделать несколько Открытий в физике.
Я тоже 10 лет думал над механизмом гравитационного притяжения - и только сейчас понял, как он работает, притягивая микро и макро массы! Слабо?
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 14:56   #54
Гремучник
Местный
 
Аватар для Гремучник
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 228
Репутация: 141
По умолчанию

Это не фантазии, это больше похоже на патологию. Ибо этот человек пытается и нас убедить в своей фантазии. А когда ему не верят - начинается высокомерная фигня. Обиды какие-то. Смешно право. Инопланетян ещё приплел сюда зачем то. Евгений, у Вас есть хоть какие-то теоретические обоснования Вашего способа полета? Расчеты там какие-нибудь? Покажите. Можете и видео показать с Вашими моделями. А покуда - это пустое всё...Не о чем тут говорить.
__________________
Тебе нужен мой яд? Я охотно им с тобой поделюсь. Подойди пожалуйста поближе...
Гремучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 16:01   #55
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,037
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
В.Иванова, изволю заметить, что Циолковский свои идеи и проекты основывал, всё- таки, на известных законах физики и механики, а не на разного рода фантазиях в исполнении шарлатанов и лжеученых из самозваных академий, которые всё изобретают вечные двигатели и тому подобные устройства.
Ну Вас то, кроме курятины ничего больше не интересует, вот и злитесь и называете шарлатанами тех, кто мыслит нестандартно.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 16:20   #56
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,037
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гремучник Посмотреть сообщение
Это не фантазии, это больше похоже на патологию. Ибо этот человек пытается и нас убедить в своей фантазии. А когда ему не верят - начинается высокомерная фигня. Обиды какие-то. Смешно право. Инопланетян ещё приплел сюда зачем то. Евгений, у Вас есть хоть какие-то теоретические обоснования Вашего способа полета? Расчеты там какие-нибудь? Покажите. Можете и видео показать с Вашими моделями. А покуда - это пустое всё...Не о чем тут говорить.
Не уверена, но процентов 80 всех открытий всегда первоначально воспринимаются в штыки и как бред. Раз этого не было раньше, то этого не может и быть. Но фантазии, даже бредовые, могут натолкнуть других на дальнейшее развитие, так обычно и происходят открытия.

Ведь прежде чем что-то изобрести, нужно для начала пофантазировать. Как изобретали самолёты? Помните, с чего всё начиналось, какие были первые энтузиасты, как они пробовали летать, привязывали крылья, разбивались... ?
Но если бы они этого не делали, то мысль не развивалась бы дальше....


И законы физики могут меняться, развиваться. Может быть, именно это и является тормозом, то, что необходимо считаться с законами физики и не выходить за рамки , не подвергать их сомнению и дальнейшему развитию .
Гавное здесь не в том, поверить или не поверить, а в том, чтобы это было толчком к дальнейшим идеям и развитию.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 22:56   #57
Гремучник
Местный
 
Аватар для Гремучник
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 228
Репутация: 141
По умолчанию

Да нет, тут дело в другом. Это точно.
__________________
Тебе нужен мой яд? Я охотно им с тобой поделюсь. Подойди пожалуйста поближе...
Гремучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 23:17   #58
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

Cогласен. Надо жить, прогрессируя. Прогрессируя - жить.
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 23:18   #59
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

[QUOTE=Евгений Ковалёв;143974]Гость - я так понимаю вы бросили камень в мой адрес... А я ничего не нарушаю - ни 3-закон Ньютона, ни закон сохранения импульса, я действую строго по этим законам, обманывая их...

В трёх законах Ньютона масса находится в трёх состояниях. Сможете назвать данные состояния?
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 03:18   #60
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гремучник Посмотреть сообщение
Это не фантазии, это больше похоже на патологию. Ибо этот человек пытается и нас убедить в своей фантазии. А когда ему не верят - начинается высокомерная фигня. Обиды какие-то. Смешно право. Инопланетян ещё приплел сюда зачем то. Евгений, у Вас есть хоть какие-то теоретические обоснования Вашего способа полета? Расчеты там какие-нибудь? Покажите. Можете и видео показать с Вашими моделями. А покуда - это пустое всё...Не о чем тут говорить.
Гремучник, я не могу за 14 лет моей деятельности в Антигравитации рассказать обо всех проведённых мною опытах, встречах, переговорах и т.д. И это при том, что там где обычные люди думают в физике, мне достаточно только взглянуть... Все мои первые антигравилёты, уже не секретные, они всем известны, и их 20 раз все обсуждали. Мне не хочется повторяться и обьяснять вам одному "хорошему" их устройство. Прочтите лучше заново начальные письма этой темы - и подумайте, кто об антигравилётах может больше моего написать? Отвечаю - только тот, кто по уши в этой теме...
Вам проще сказать - фигня всё это, фантазии... А мне приходится доказывать и пробивать ваше неверие... К тому же при нехватке времени.
И расчёты проводились, и конструктором и математиком, но они со временем затерялись при установке нового Виндоуса. Мои антигравилёты (летающие автомобили), при одном и том же двигателе ВС, как я ранее писал, могут ездить по дорогам и летать. Помню, расчёты специалистов показали, что имея массу автомобиля, 1500 – 2000 кг, при 3000 об/мин силовой антигравилёт может взлетать. Это равносильно движению автомобиля на скорости в 80 км/час. Замечу, и при том же расходе бензина…
Причина такого малого расхода топлива понятна - мои антигравилёты не отталкиваются от воздуха или газов, при своём движении вперёд, как это делает самолёт или ракета. А они сами от себя метают массу. Точкой опоры им служит твёрдое тело, а у ракеты и самолёта газ. Для сравнения - затрачивая энергию, дуйте себе под ноги, и взлетите – это ракета или самолёт (вертолёт). Или просто подпрыгните от пола, от твёрдого тела – это антигравилёт. Что проще сделать? Комментарии излишни…
Поэтому и уходят легко антигравилёты НЛО от преследования современных военных самолётов из которых конструкторы выжили всё что могли… Уходят от них пулей вперёд, а потом возвращаются, но уже сзади… Разве можно обогнать снаряд выпущенный из моей автоматической пушки?
Кстати, о снаряде… Циолковский в своё время писал, рассматривая мой полёт – если лететь в снаряде, выпущенном из пушки, то человека раздавит сила перегрузки. Поэтому я предлагаю тихий полёт ракеты… Стоп! А почему нельзя лететь для начала потише этим способом? Предрассудки мешают или боязнь скорости?
Знаменательно то, что Циолковский родился в 1857 году, и через 100 лет рождаюсь я. История повторяется…
Я тоже проводил свои вычисления, но только с пороховой пушкой. Авиационная 45 мм пушка, весом в 150 кг – дульная энергия её 320 000 дж, а энергия отдачи 65 000 дж. Если перевести иностранные фамилии в русские величины, то высвобождённая сила пушки = 32 тонны, а сила отдачи = 6.5 тонны. Если учесть, что в моих двигателях – пушках нет отдачи (и даже она используется – вращает кольцо генератора, или помогает двигать антигравилёт вперёд), то при весе аппарата в 1500 кг сила тяги создаётся постоянно в 32 тонны, и таких пушек можно установить по кругу штук 6… Сила тяги была бы феноменальная. Но мешки с порохов возить в антигравилётах не принято. Поэтому топливо в будущих силовых антигравилётах я вижу за электролизом воды или электрическим двигателем, или ядерным. Зачем его устанавливать на ракету, когда можно установить на антигравилёт? И летайте тогда на антигравилётах между звёзд вечно…
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG