Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2010, 04:23   #61
Гремучник
Местный
 
Аватар для Гремучник
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 228
Репутация: 141
По умолчанию

Уважаемый Евгений, Вам уже на других форумах умные люди объясняли, что Ваши "антигравилеты" (кстати название совершенно некорректное - во первых оно неграмотное, во вторых - антигравитацией тут и не пахнет) - прыгать то, с опорой на землю, как раз будут замечательно, а вот летать - ни-ни. И я тут согласен. Но Вам то по барабану... Ну да ладно, Вам видней, видимо...
__________________
Тебе нужен мой яд? Я охотно им с тобой поделюсь. Подойди пожалуйста поближе...
Гремучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 04:37   #62
Гремучник
Местный
 
Аватар для Гремучник
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 228
Репутация: 141
По умолчанию

И потом, на другом форуме Вы заявляли, что Вы не математик, и что расчетами вообще никогда не занимались. И что никогда их у Вас небыло. А теперь Вы нам тут заливаете про утерянные расчеты. Интернет, это знаете ли такая большая деревня - сказанное в одном конце слово, прекрасно может быть найдено и прочитано с другого конца любым желающим.
__________________
Тебе нужен мой яд? Я охотно им с тобой поделюсь. Подойди пожалуйста поближе...
Гремучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 13:42   #63
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гремучник Посмотреть сообщение
И потом, на другом форуме Вы заявляли, что Вы не математик, и что расчетами вообще никогда не занимались. И что никогда их у Вас не было. А теперь Вы нам тут заливаете про утерянные расчеты.
Гремучник, а я этого и не скрываю. В предыдущем письме я вам провёл свои "расчёты" с авиационной пушкой, мало что ли? Я же не специалист по "расчётам", я силовой физик. По поводу слова "антигравилёты", которое вам не нравится - это не моё название. Это очевидцы, побывавшие на борту НЛО и вступавшие в контакт с инопланетянами, говорили что они так называют свои аппараты. Об этом написано в книгах покойного уфолога Колчина. В трёх случаях - они сказали антигравилёты, в одном гравилёт (не так запомнил). А так как при проектировании своих аппаратов я копировал движение аппаратов НЛО - у меня такие же "летающие тарелки", шары, сигары, пирамиды, то я и называю свои аппараты таким же названием.
И такое название правильное, потому что Наука антигравитация рассматривает все способы гравитационного противодействия - даже почему движется сок деревьев против силы гравитации? Делай что хочешь, "лишь бы костюмчик сидел".
Дело не в этом, а в том, что когда человек на все лады заявляет, что он знает, как надо летать между звёзд, то в ответ тишина.… И психопат ты и фантазёр, и возомнил о себе, и какими только эпитетами меня не награждают.… А того не видят, что он об Эйнштейна ноги вытирает и квантовым физикам рассказывает как правильно устроен атом, и отвечает на многие их вопросы, на которые они не знают ответов. Причина этого мне понятна – не созрели до понимания, что полёты к звёздам это самое главное, что есть вообще. Это же летать в другие миры и осваивать новые земли…
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 15:46   #64
Хомяк
Местный
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 111
Репутация: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Гремучник, а я этого и не скрываю. В предыдущем письме я вам провёл свои "расчёты" с авиационной пушкой, мало что ли? Я же не специалист по "расчётам", я силовой физик. По поводу слова "антигравилёты", которое вам не нравится - это не моё название. Это очевидцы, побывавшие на борту НЛО и вступавшие в контакт с инопланетянами, говорили что они так называют свои аппараты. Об этом написано в книгах покойного уфолога Колчина. В трёх случаях - они сказали антигравилёты, в одном гравилёт (не так запомнил). А так как при проектировании своих аппаратов я копировал движение аппаратов НЛО - у меня такие же "летающие тарелки", шары, сигары, пирамиды, то я и называю свои аппараты таким же названием.
И такое название правильное, потому что Наука антигравитация рассматривает все способы гравитационного противодействия - даже почему движется сок деревьев против силы гравитации? Делай что хочешь, "лишь бы костюмчик сидел".
Дело не в этом, а в том, что когда человек на все лады заявляет, что он знает, как надо летать между звёзд, то в ответ тишина.… И психопат ты и фантазёр, и возомнил о себе, и какими только эпитетами меня не награждают.… А того не видят, что он об Эйнштейна ноги вытирает и квантовым физикам рассказывает как правильно устроен атом, и отвечает на многие их вопросы, на которые они не знают ответов. Причина этого мне понятна – не созрели до понимания, что полёты к звёздам это самое главное, что есть вообще. Это же летать в другие миры и осваивать новые земли…
Вы правильно пишете, что опровергнуть одному всю физику это круто, но маловероятно.
Давайте разомнёмся на более простых вещах. Я получил патент на летающую тарелку, но это не помогло мне найти финансирование. Прошу вас как специалиста по НЛО сходить на мой сайт и высказать своё мнение о редлагаемом мною аппарате.
http://fondufos.ucoz.ru/
Хомяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 00:03   #65
Гремучник
Местный
 
Аватар для Гремучник
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 228
Репутация: 141
По умолчанию

Евгений, эти Ваши взятые с потолка несколько цифры, в тексте о пушке, и есть расчеты? Не смешите меня пожалуйста...
И объясните мне, что есть "силовой физик"? Это какое-то новое направление в физике? Насколько я знаю, есть только такое нетрадиционное направление как "квант-силовая физика". Но к Вам, насколько я понимаю - это не имеет никакого отношения.
Да. Вы лично знакомы с устройством НЛО? Видели чертежи, внутреннее устройство? Вам лично объяснили способ их передвижения? Кто? А в книжках ща и не такое напишут - свобода слова, типо.
И причем тут Ваш "способ" передвижения и полеты к звездам? Вы что, ещё нашли и способ преодолеть скорость света? Или может открыли дырочную телепортацию? Или варп-технологию ещё до кучи разработали? Нет? Тогда извините, но даже если Ваши бы устройства и полетели, то о полетах к звездам говорить всё ровно не приходиться. Я понятно объяснил?
__________________
Тебе нужен мой яд? Я охотно им с тобой поделюсь. Подойди пожалуйста поближе...

Последний раз редактировалось Гремучник; 21.09.2010 в 00:13.
Гремучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 00:09   #66
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
Вы правильно пишете, что опровергнуть одному всю физику это круто, но маловероятно.
Давайте разомнёмся на более простых вещах. Я получил патент на летающую тарелку, но это не помогло мне найти финансирование. Прошу вас как специалиста по НЛО сходить на мой сайт и высказать своё мнение о редлагаемом мною аппарате.
http://fondufos.ucoz.ru/

Ответ Хомяку – приятно встретить коллегу «по космическому цеху», а то здесь змеи только яд раздают и советуют подойти поближе, шучу. А то ещё обидится.… Читал ваш сайт и рассматривал устройство вашего аппарата, схожего чем-то с телевизионной трубкой и фотонным двигателем, который также работает на реактивном принципе. Вам бы ядерную установку вырабатывающую неограниченное количество энергии, цены бы вашему аппарату не было. Кстати, на разработку подобного звездолёта с ядерной установкой Роскосмосу выделяют 9 млрд. долларов, поэтому вам и не выделяют деньги. Потому что у властей нет лишних денег на подобные разработки, а главное что нет заинтересованности и желания финансировать частных изобретателей. Им бы самим удержаться у власти годик, другой. А модернизация, как красная тряпка для быка, брошенная народу, чтобы отвлечь его мысли от продолжающегося кризиса. Который не кончится, пока последний заёмщик не выплатит ипотечный кредит.
Такие разработки, как ваша, нужны только тогда, когда есть на них спрос. И желание производственников выпускать ваши аппараты. Но если производство задавлено непомерными налогами, то выпускать даже конкурентоспособную продукцию производству невыгодно. Выгодно продавать за рубеж только углеводороды и калий, как и давать банкам кредиты, которые к тому же не платят налоги государству… Здесь ни налоги надо изменять, а власть надо менять. Которая за двадцать лет своей независимости от народа ничего не сделала для него. И которая раздаёт только «пряники и амнистии» олигархам и банкирам, а народу штрафы и налоги.
У меня в отличие от вас другое направление – вы не отходите от традиционных реактивных принципов движения, поэтому вас и понимают специалисты. А у меня «инопланетная» технология и все «эксперты» в ней словно школьники, хотя и считают себя в метании большими специалистами. Так чего же не летаете между звёзд?
Я же не специалист электрик и не могу по достоинству оценить ваш аппарат. Вот мой коллега, электрик Александр (64), у которого разработан самый правильный статический аппарат, из всех известных ему в мире, он бы оценил ваш аппарат. У него не «миллиграммы тяги», как у Серля, Наудина, и других, а тонны. И он понимает и видит все ошибки изобретателей, которые создают статические аппараты. Он говорит, ну зачем же так, надо так и так…
Взглядом со стороны, ваш аппарат, по сравнению с моими силовыми и последними секретными разработками, больно простой. Мои первые разработки, которые уже не секретные, были такими же. Если я пишу, что при одном и том же двигателе, мой антигравитационный двигатель ВС может ехать по дороге и летать. Это значит, что он уже сложнее, чем простой двигатель ВС.… Вот из этого и исходите, какие по сложности мои двигателя по сравнению с вашим. Вот проработаете в «космическом цеху» с моё, у вас тоже появятся сложные и разные…
И ещё, моему антигравилёту тоже не хватает ядерной установки, нескончаемого источника дармовой энергии, но в отличие от всех видов реактивных движителей, которые при своём движении отталкиваются от энергии или газов, которые они от себя же отбрасывают, и имеют за счёт этого точку опоры, поэтому и перемещаются. Мои двигатели эту энергию всю используют, как легковые автомобили…
Для сравнения – на нейтральной передаче газуйте что есть сил у двигателя, и за счёт этого двигайтесь реактивным способом – это ракета. Или просто включите передачу, и едьте – это автомобиль или антигравилёт. У ракеты это сопла, у авто и антигравилёта это выхлопная труба… Энергию надо использовать, а не отбрасывать от себя как не нужную. Утрирую – отбрасывайте от себя бензин и двигайтесь реактивным способом. В этом недостаток всех реактивных движителей – в чрезмерном расходе топлива.
Далее, вы пишите у себя на сайте - всё дело в том, что мы считаем опытную проверку идеи Беталёта делом первостепенной важности (согласен!). Нам не известно существуют инопланетяне или нет (мало это дело исследовали!). Лучше было бы чтобы они не существовали (не согласен, контакт с инопланетянами только бы обогатил человеческую цивилизацию!). Тогда бы и далее Человечество чувствовало себя венцом природы, а не муравейником в чужом огороде (опять не согласен – люди бы равнялись на тех кто выше по разуму, и могли бы сравнивать, как у них, а как у нас, а сколько было бы интересных новостей с других планет?).
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 00:55   #67
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Я постараюсь конкретно ответить на ваши вопросы -
- Евгений, эти Ваши взятые с потолка несколько цифры, в тексте о пушке, и есть расчеты? Не смешите меня пожалуйста...
- Если бы знали устройство моих аппаратов, не смеялись. Я что специалист конструктор по двигателя ВС чтобы рассчитать мощность своего двигателя? Я только на «глазок» могу прикинуть мощность взрыва произведённого в камере сгорания… Я так и пишу, что двигатели моих антигравилётов могут использовать для полёта любую силу взрыва, хоть «атомного», лишь бы стенки камеры сгорания выдержали…
- И объясните мне, что есть "силовой физик"? Это какое-то новое направление в физике?
- Точно, новое направление в физике, за которым будущее. Миром двигают силы, а не цифры. Вы потому и не летаете между звёзд, потому что вначале считаете, а потом думаете, что насчитали. И под неправильное понимание физических процессов дают правильные математические решения. И находят даже туннели в космическом пространстве и доказывают правильно, что мир произошёл от Взрыва, а не от Бога.
- Насколько я знаю, есть только такое нетрадиционное направление как "квант-силовая физика". Но к Вам, насколько я понимаю - это не имеет никакого отношения.
- Никакого. Атом устроен Богом просто – всего три стабильные частицы! Я только объясняю, как правильно он устроен. Но квантовые физики сами создали себе сложности, и сами же их преодолевают, при помощи математических уравнений и цифр. Это нескончаемая игра. Квантовый физик Давыдов даже книгу написал, которая толще Библии раза в два, и вся сплошь в уравнениях и придуманных символах. А сейчас ещё и кварки приплели, «прелести и очарования», и получают за свои фантазии академические звания и Нобелевские премии. И до сих пор не знаю как правильно устроен атом. Я же атом и его три частицы изучил, с позиции сил, и больше мне там делать нечего. И отвечаю на все вопросы по его устройству, которые никогда не узнают математики, проникшие в физику. Они решают своё, а атом устроен так и так.
- Вы лично знакомы с устройством НЛО? Видели чертежи, внутреннее устройство? Вам лично объяснили способ их передвижения? Кто? А в книжках и не такое напишут - свобода слова…
- Как атом устроен, так и так, так и в космосе можно перемещаться только такими способами. Которые на сегодняшний день в целом все известны, всё остальное это фантазии писателей, ничего не имеющие общего с реальной физикой. Вроде чёрных дыр, червоточин, дыр в пространстве – космической пустоте, и даже находят с помощью математики туннели в пространстве и машину времени.
- И причем тут Ваш "способ" передвижения и полеты к звездам? Вы что, ещё нашли и способ преодолеть скорость света? Или может открыли дырочную телепортацию?...
- В этом разделе я давно опубликовал свою статью, которая называется «Опровержение Эйнштейна», которая показывает заблуждение Эйнштейна, и рассказывает, как летают с забарьерными скоростями света. Не ленитесь, прочтите, и не кричите, как все, что Эйнштейн гений… Прочтите также на этом сайте вдумчиво раздел «Физика космических полётов», которая ещё больше даст вам понять, что происходит в космосе на самом деле, когда летишь с забарьерными скоростями света. Вы только задаёте вопросы, а я об этом уже давно статьи написал… Советую также прочитать эти статьи и Хомяку, тогда многие его вопросы, есть ли инопланетяне или нет, отпадут сами собой.

Последний раз редактировалось Евгений Ковалёв; 21.09.2010 в 01:23.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 12:30   #68
Гремучник
Местный
 
Аватар для Гремучник
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 228
Репутация: 141
По умолчанию

Мне всё ясно. Перед нами - не признанный гений. Которому даже расчеты не нужны. Он всё на глазок делает.
Извините, но Вы меня не убедили. Вернее убедили, но совершенно не в том, в чем хотели. Уж не обижайтесь пожалуйста.
__________________
Тебе нужен мой яд? Я охотно им с тобой поделюсь. Подойди пожалуйста поближе...
Гремучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 16:47   #69
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гремучник Посмотреть сообщение
Мне всё ясно. Перед нами - не признанный гений. Которому даже расчеты не нужны. Он всё на глазок делает.
Извините, но Вы меня не убедили. Вернее убедили, но совершенно не в том, в чем хотели. Уж не обижайтесь пожалуйста.
Когда братья Райт запускали свои первые самолёты, они разве знали, какая нужна оптимальная мощность двигателей для их первых самолётов? Если будет лёгкий и маломощный двигатель, сил у него не хватит, чтобы поднять в небо вес самолёта. И наоборот, будет тяжёлый и мощный двигатель, другая будет проблема, грузоподъемность самолёта будет маленькой, чтобы поднять самолёт с двигателем. Всё достигается опытным путём, испытаниями. Такие же проблемы и у меня. К примеру - если в камере сгорания антигравилёта происходит каждую секунду взрыв мощностью или силой, которая способна поднять вверх массу в 2 тонны, а антигравилёт весит 1.5 тонны, то сила тяги составит 500 кг. Если взрыв будет мощностью в 3 тонны, то сила тяги составит 1500 кг, и т.д. И чем больше будет сила "тяги", тем быстрее будет ускорение антигравилёта вверх. Всё в точности, что происходит с автомобилем - чем сильнее нажимаете на педаль газа, тем быстрее ускорение автомобиля, тем сильнее тяга (мне это слово самому не нравится - какая сила тяги, в лошадиных силах или ослиных, но так повелось обозначать в физике силу со времён конных повозок, а в век электричества "тягу", мощность, стали обозначать в ваттах).
Я и не скрываю, что у меня антигравилёты несовершенные, как и всё первое, как и первый автомобиль. Но у меня запас мощности такой, что с ним не сравнится и близко реактивный двигатель, поэтому я могу создавать двигатели для антигравилётов "на глазок". Плюс минус тонна тяги туда, сюда... Всё зависит от мощности взрыва во взрывной камере. (Недаром антигравилёты НЛО словно насмехаются над несовершенством земной летательной техники - легко уходят от преследования военных самолётов, а потом возвращаются, но уже сзади.
Тем более что мои двигатели могут полностью копировать полёт антигравилётов НЛО. Зависая на месте, они могут резко двигаться влево-вправо, вверх-вниз. Лететь вперёд, а потом назад, и поворачивать в полёте почти под прямыми углами. И всё это не из-за их совершенства, как думают все, просто они так устроены. Они иначе не могут лететь. Они как «вагонетка», ручку джойстика влево-вправо, вверх-вниз, вперёд-назад. Они изначально так будут поступать, их совершенство в другом.
С такой маневренность не сравниться даже статический антигравилёт, который подобно самолёту может лететь, только вверх и горизонтально, и не может сразу вверх-вниз.… А мой может… (я имею ввиду ускоряться вниз, а не свободно падать!).
Но вы Гремучник, как «Фома неверующий», пока не увидите сами, не поверите. Вы же рождены ползать, а не летать! Интересно то, что Иисус сказал Фоме, когда тот Его увидел – был неверующим, так стань верующим!... И с этого момента Фома стал верующим. Так и вы – пока не увижу сам, не поверю…
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 17:03   #70
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

[QUOTE=Евгений Ковалёв;144715]

И чем больше будет сила "тяги", тем быстрее будет ускорение антигравилёта вверх. Всё в точности, что происходит с автомобилем - чем сильнее нажимаете на педаль газа, тем быстрее ускорение автомобиля, тем сильнее тяга (мне это слово самому не нравится - какая сила тяги, в лошадиных силах или ослиных, но так повелось обозначать в физике силу со времён конных повозок, а в век электричества "тягу", мощность, стали обозначать в ваттах).

Я и не скрываю, что у меня антигравилёты несовершенные, как и всё первое, как и первый автомобиль. Но у меня запас мощности такой, что с ним не сравнится и близко реактивный двигатель, поэтому я могу создавать двигатели для антигравилётов "на глазок". Плюс минус тонна тяги туда, сюда... Всё зависит от мощности взрыва во взрывной камере. (Недаром антигравилёты НЛО словно насмехаются над несовершенством земной летательной техники - легко уходят от преследования военных самолётов, а потом возвращаются, но уже сзади.
Тем более что мои двигатели могут полностью копировать полёт антигравилётов НЛО. Зависая на месте, они могут резко двигаться влево-вправо, вверх-вниз. Лететь вперёд, а потом назад, и поворачивать в полёте почти под прямыми углами. И всё это не из-за их совершенства, как думают все, просто они так устроены. Они иначе не могут лететь. Они как «вагонетка», ручку джойстика влево-вправо, вверх-вниз, вперёд-назад. Они изначально так будут поступать, их совершенство в другом.
С такой маневренность не сравниться даже статический антигравилёт, который подобно самолёту может лететь, только вверх и горизонтально, и не может сразу вверх-вниз.… А мой может… (я имею ввиду ускоряться вниз, а не свободно падать!).

Здесь речь идёт об инертности массы - двигателя и корпуса, которая в НЛО решена - нет двигателя и есть магнитно-гравитационный эффект.
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG