Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2010, 18:14   #71
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Пост 3 - Вы разделили массу на силовую и инертную?
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 11:43   #72
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

[QUOTE=хирам тирский;144718]
Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Здесь речь идёт об инертности массы - двигателя и корпуса, которая в НЛО решена - нет двигателя и есть магнитно-гравитационный эффект.
Если я вас правильно понял, то в вашем понимании в аппарате НЛО нет двигателя, есть только магнитно-гравитационный эффект? Кстати, выражение магнитно-гравитационный эффект видимо ваше, я о таком впервые слышу. Антигравитационный эффект, это да, есть такое. В Науке уфологии, которую специально не признают, под НЛО понимаются энергетические сгустки - шонги, и конкретно инопланетные аппараты. Шонги возможно прилетают из параллельного мира, а может они статические роботы, которые оставляют ночью круги на полях, что было зафиксировано в Англии видеокамерой, но я изучаю только инопланетные аппараты, их возможности, и стараюсь воспроизвести то, что они делают....
На сегодняшний день, практически всё, что они делают, понятно как они это делают, и можно это реально произвести. Но как всегда нужны опыты, испытания и т.д. И главное - желание финансировать эти опыты.
Если бы аппараты НЛО создавали без двигателя «магнитно-гравитационный эффект», я бы написал об этом. Но все маневры, которые они делают, мои силовые антигравилёты при их совершенстве, могут это делать и без «магнитно-гравитационного эффекта», с помощью двигателя (ей) и одной лишь силы! И я знаю, как это делается. Но вы меня не понимаете. Потому что в физике решали только математические задачки, и не изучали свойства сил, иначе давно бы люди летали между звёзд и знали устройство атома – причём знал бы каждый школьник! Настолько атом простой. (Ранее я писал – при изучении атома сами себе создают сложности, а потом сами же их преодолевают! Что здесь говорить, если до сих пор не понимают устройство простейшего атома водорода! Почему электрон не падает на протон и находится на нём вечно?).
Приведу такой пример – летит на большой скорости инопланетный антигравилёт НЛО, уходя от преследования военных самолётов, и вдруг он делает крутой поворот, чуть ли не под углом в 90 градусов. Одни учёные, вроде Хирама Тирского по этому поводу говорят, что НЛО не имеет массы, а значит и не имеет инерции. Хотя лётчики утверждают, что они не гнались за глюком, это был реальный аппарат, они сами это видели, который к тому же оставлял позади себя инверсионный след.
Другие наделяют инопланетян фантастическими возможностями, что якобы они научились изменять время (это полная чушь, не хочу даже комментировать!), третьи – они научились создавать искусственную гравитацию внутри аппарата, независящую от внешней. Это высказывание правильное, но в это высказывание они вкладывают не правильный смысл. При повороте НЛО под прямым углом, вы что научились «уничтожать» ещё и центробежную силу?
А «ларчик просто открывался» - создают искусственную гравитацию внутри аппарата, как и пересиливают центробежную силу, мои «антиперегрузочные системы» или устройства. И так и так правильно сказать.
Я об этом писал ещё в своей статье «Физика космических полётов», которая опубликована в этом научном разделе, но никто не придаёт моим Открытиям значения! Потому что не понимают их… И для чего они делались? И продолжают и дальше говорить - что нельзя летать с забарьерными скоростями света, потому что так сказал Эйнштейн! Да прочтите же её наконец! И поймете, почему к нам «пачками» и «эскадрильями» прилетают инопланетяне, которых не видел разве что «слепой»!
Создавать искусственную гравитацию в космосе легко! И это без вращения в барабане, как это показывают в фильмах. Но никто не придаёт моим словам значения – будут и дальше мучить невесомостью космонавтов, и создавать свои антиперегрузочные костюмчики и тренажёры, которые потомки выставят в музее смеха…
Хотя «высший пилотаж» этого дела – это лететь в 100 метрах над Землёй, «над лесами и морями», а затем перевернуться «вверх тормашками», и продолжать и дальше притягиваться к полу аппарата. А подняв голову, через купол видеть, что вы и дальше летите «над лесами и морями», да ещё поворачиваете свой аппарат под прямым углом!
Это связано с различными системами отсчёта (гироскоп в гироскопе), которые должны работать синхронно с двигателями антигравилёта. Это очень сложно, потому что надо думать одновременно, что происходит в каждой системе отсчёта.… К примеру, Эйнштейн как-то признался, что он не может так думать, но сказал, что в различных системах отсчёта таятся огромные возможности. И здесь, как ни странно, он был прав! Я сам на этот уровень выходил пару раз – в общем, знаю, как это делается.
И в заключение, не надо фантазировать, все эти «чудеса» решаются с помощью мысли и обычной расстановки сил. И только потом идёт математика и компьютерные решения с 3D графикой.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 19:01   #73
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Во Вселенной можно ещё летать в виде ускорения свободного падения.
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 09:16   #74
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хирам тирский Посмотреть сообщение
Во Вселенной можно ещё летать в виде ускорения свободного падения.
Хирам Тирский - это вы такие вывод сделали?.. Долго же вы к этому шли
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 12:13   #75
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,386
Репутация: 2362
По умолчанию

Евгений Ковалев, вообще-то уфология, это не наука, а лженаука. И соответственно занимаются ею лжеученые или попросту банальные шарлатаны.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 12:17   #76
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Евгений Ковалев, вообще-то уфология, это не наука, а лженаука. И соответственно занимаются ею лжеученые или попросту банальные шарлатаны.
Нельзя быть таким категоричным. С чего вы взяли, что уфология лженаука,если столько людей занимаются исследованиями и наблюдениями?...Имеюются факты , которые учёные не могут объяснить. Но придёт время и то, что вы , и не только...считаете лженаукой, отбросит для всех приставку "лже".
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"

Последний раз редактировалось Галочка; 23.09.2010 в 12:23.
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 12:25   #77
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хирам тирский Посмотреть сообщение
Во Вселенной можно ещё летать в виде ускорения свободного падения.
....юмор оценён.

Я конечно не особенно разбираюсь во всех физических "прибамбасах" и антигравилётах.....тем более.....
Но считаю, что пока человечество очень слабо развито,для осуществления своей мечты перемещения в пространстве и времени....
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 12:39   #78
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,386
Репутация: 2362
По умолчанию

Галочка и сколько людей занимаются наблюдениями и исследованиями? Только вот ни одного инопланетянина никто ещё не поймал, как и его аппарат.А лженаука так и останется лженаукой, и комиссии по борьбе с ней, будет её( комиссию) возглавлять академик Кругляков , или кто-то другой, будет кого гонять и в хвост и в гриву.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 12:49   #79
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Галочка и сколько людей занимаются наблюдениями и исследованиями? Только вот ни одного инопланетянина никто ещё не поймал, как и его аппарат.А лженаука так и останется лженаукой, и комиссии по борьбе с ней, будет её( комиссию) возглавлять академик Кругляков , или кто-то другой, будет кого гонять и в хвост и в гриву.
Объясняю вам, Гость, уважаемый!
Инопланетян поймать--дело глупое..Вы же должны улавливать разницу в "интеллекте"?????? Отсюда и все сложности для человека.Поняли, надеюсь, ЧтО я имею ввиду??????
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 16:39   #80
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Объясняю вам, Гость, уважаемый!
Инопланетян поймать--дело глупое..Вы же должны улавливать разницу в "интеллекте"?????? Отсюда и все сложности для человека.Поняли, надеюсь, ЧтО я имею ввиду??????
Галочка, Гость просто иронизирует. Он имеет знакомых инопланетян.
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG