Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Региональные форумы КПРФ > Московская область и Москва

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2010, 01:51   #31
Браконьер
Местный
 
Аватар для Браконьер
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 820
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чуваш Посмотреть сообщение
Мда, что и требовалось доказать. Ты сначала ПЕРЕЧИТАЙ мой пост, а потом вопи. Что насчет Гондураса... Гондурасом является наше правительство, что пораждает подобное по всей стране. Придёт к власти нормальное правительство - уйдёт Гондурас.
Не знаю, что тебе там требовалось доказать, наверное, что-то про Гондурас. Вот только слова свои про мою "горячую любовь" не подкрепил. Забыл может?

Цитата:
Сообщение от Чуваш Посмотреть сообщение
А хамить я начал в ответ на твое хамство, за такие слова как: "не страну, а кого то другого не так назвали" можно и в глаз получить.
Я здесь (в отличии от твоего поста) никакого хамства, оскорбления или посыла куда-либо не усматриваю. Нормальная горячая дискуссия, не более. Если ты усмотрел, что ж, твои проблемы.
Браконьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 02:03   #32
Чуваш
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,844
Репутация: 458
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Браконьер Посмотреть сообщение
Не знаю, что тебе там требовалось доказать, наверное, что-то про Гондурас. Вот только слова свои про мою "горячую любовь" не подкрепил. Забыл может?
несёшь какую то пургу про Гондурас, про который даже разговора и не было.
Цитата:
Сообщение от Браконьер Посмотреть сообщение
Я здесь (в отличии от твоего поста) никакого хамства, оскорбления или посыла куда-либо не усматриваю. Нормальная горячая дискуссия, не более. Если ты усмотрел, что ж, твои проблемы.
Хренассе, нормальная горячая дискуссия. Вы походу, не можете отличить обычные слова от оскорблений. В том посте вы(или ты? Выбирай!) меня оскорбили. Извинитесь, а я предложу модерам удалить наш флуд не по теме. Начиная со слов: "не ту страну назвали Гондурасом", если вас это так задевает. Помните, многие слова таят в себе двойной смысл.
__________________

Чуваш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 02:16   #33
Браконьер
Местный
 
Аватар для Браконьер
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 820
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чуваш Посмотреть сообщение
Хренассе, нормальная горячая дискуссия. Вы походу, не можете отличить обычные слова от оскорблений. В том посте вы(или ты? Выбирай!) меня оскорбили. Извинитесь, а я предложу модерам удалить наш флуд не по теме. Начиная со слов: "не ту страну назвали Гондурасом", если вас это так задевает. Помните, многие слова таят в себе двойной смысл.
Да, смешно. Меня же внаглую последними словами оскорбили, и я же непонятно за что извиняться должен. Вы (кстати, на "ты" первым не я перешел) обиделись на безобидную фразу. Если за такое извиняться, то здесь полфорума по десять раз на день друг перед другом расшаркиваться будут.
Это всё, что я хотел Вам сказать. Можете дальше не комментировать, продолжения не будет.
Браконьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 02:20   #34
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

[QUOTE=Чуваш;132470]
Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
У нас особое правительство.
Цитата: "Не ту страну назвали Гондурасом"
на самом деле еврейский вопрос стоит остро. закончится может тем, как в Германии.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 02:23   #35
Чуваш
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,844
Репутация: 458
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Браконьер Посмотреть сообщение
Да, смешно. Меня же внаглую последними словами оскорбили, и я же непонятно за что извиняться должен. Вы (кстати, на "ты" первым не я перешел) обиделись на безобидную фразу. Если за такое извиняться, то здесь полфорума по десять раз на день друг перед другом расшаркиваться будут.
Это всё, что я хотел Вам сказать. Можете дальше не комментировать, продолжения не будет.
Да продолжения не будет. А если вы считаете что я вас оскорбил последними словами, зайдите на любой более-менее не модерируемый форум: там такой мат сыпется, после которого мои слова вам покажутся безобидной шуткой. А насчет оскорбления, так вы плюнули в саму душу, тупо переврав мои слова, которые надо было понимать в переносном смысле. Это про Гондурас
__________________


Последний раз редактировалось Чуваш; 08.08.2010 в 02:27.
Чуваш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 20:20   #36
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чуваш Посмотреть сообщение
Да продолжения не будет. А если вы считаете что я вас оскорбил последними словами, зайдите на любой более-менее не модерируемый форум: там такой мат сыпется, после которого мои слова вам покажутся безобидной шуткой. А насчет оскорбления, так вы плюнули в саму душу, тупо переврав мои слова, которые надо было понимать в переносном смысле. Это про Гондурас
Чуваш, а Вы "горячий спорщик" как я вижу... Да всё все поняли.. Вы же мне ответили про Гондурас, и мне Ваш ответ понравился....Всё было понятно, что имеется ввиду..Так что "остыньте"....
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
москва, пожары


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Организатор терактов в московском метро был выпущен по амнистии, признались в МВД neupkev Новости Российской политики и экономики 9 03.07.2010 00:29
Серия взрывов в московском метро: десятки погибших Admin Новости Российской политики и экономики 175 17.04.2010 13:18
Дмитрий Медведев посетил смотр сил и оружия на земле, воде и в воздухе Admin Угрозы России и братским народам 0 18.07.2009 01:25
Самолеты гибнут не только в воздухе. На ВВЦ в Москве уничтожен Ту-154 Admin Новости Российской политики и экономики 1 18.09.2008 16:18
Г.А.Зюганов: Власть преступила все нормы морали и элементарные правила поведения Admin Новости Российской политики и экономики 0 08.09.2007 16:04


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG