Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2017, 00:38   #41
крепыш
Местный
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 9,764
Репутация: -110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от крепыш Посмотреть сообщение
Можно подумать другие национальности не тянут друг друга в разных областях науки и искусства?! Открыли Америку!!! Да кругом такая система. Что в науке, что в искусстве, что в политике, каждая национальность старается тянуть своих и евреи здесь не исключение, как Вы здесь пытаетесь нам представить. Р


Евгений Ковалёв:
Но у них это ярко выражено, по сравнению даже с армянской или азербайджанской диаспорой, что видно это непредвзятым взглядом..
Не понимаю, у кого то это ярко выражено, у какой то национальности не очень ярко, но смысл то не меняется: каждый представитель той или иной нации так или иначе тянет за собой своих! Причём не важно какой области это касается. Вашему чувству я могу дать только одно объяснение: у Вас не получается так, как у евреев. Но это уже относится к вопросу конкуренции и никак не связано с той или иной нацией. Желаете, чтобы и у Вас так получалось, перенимайте срочно опыт!
крепыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 22:17   #42
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Наконец то умер сионистский ставленник отрицавший Бога...
Стивен Хокинг, это пример того, как из урода делают гения. Сионистская мафия словно насмехается над всеми, выставляя его напоказ. У него ничего нет - ни одного открытия в физике, сплошное словоблудие, как и у научного афериста Эйнштейна. Который своей теорией относительности затормозил развитие науки на сто лет.
Я неоднократно разбивал их лже теории обычной физикой.
Но они всему миру известны, я же только в пределах этого сайта.
Сейчас Стивен Хокинг держит ответ перед Богом, и доказывает Богу, что Бога нет...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 04:17   #43
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,745
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Наконец то умер сионистский ставленник отрицавший Бога.
Не гневи Господа,сын ,речами своими .Ибо не к лицу слова твои о ненависти к народу любому.Будь мягок в речах своих.
Бог всё видит.

Ибо ,как сказал Господь о народе том:
"А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими"
(Иоан. 1:11-12)
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка

Последний раз редактировалось Просто Надежда; 15.03.2018 в 04:23.
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 15:30   #44
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Не гневи Господа,сын ,речами своими .Ибо не к лицу слова твои о ненависти к народу любому.Будь мягок в речах своих.
Бог всё видит.

Ибо ,как сказал Господь о народе том:
"А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими"
(Иоан. 1:11-12)
Или так:

«Не радуйся, когда упадет враг твой, и да не веселится сердце твое, когда он споткнется. Иначе, увидит Господь, и неугодно будет это в очах Его, и Он отвратит от него гнев Свой»....
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 00:29   #45
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Я сказал, то что сказал... И слов своих назад не беру.
И сионистского урода, который отрицал Бога, я ненавидел и думал о том, чтобы он быстрее сдох... В больном теле и дух больной, однако он своими лживыми теориями, отравлял сознание и разум многих.
Бог за это и наказал его, сделав уродом. Но он этого не понял.
-----------------------------------
То, что вы приводите фразы Господа о милосердии, вроде этой - ударили по одной щеке, подставь другую... Так это Господь, под именем Иисус Христос, учил вас милосердию...
Однако Он, как вечный, и присутствующий ещё в Ветхом завете, также под именем Господь - уничтожил Садом и Гоморру за грехи... (в отличие от многих, я читаю Писание между строк и изучаю с позиции науки).
То есть сам Господь, призывавший к милосердию, наказал за преступления Садом и Гоморру. Вывод - отпетых преступников за их злодеяния надо убивать, и никакого сострадания к ним. Пример тому Чикатило.
-------------------------------------
Отмену смертной казни за экономические преступления, пробили через продажных адвокатов сами экономические преступники - олигархи и банкиры. А Путин их поддерживает...
И разве после этого он народный президент, желающий к 2030 году закабалить 60% народа России, то есть сделать рабами. И разве это не преступление?..
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 12:14   #46
тин
Местный
 
Аватар для тин
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 7,277
Репутация: 1767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Я сказал, то что сказал... И слов своих назад не беру.
И сионистского урода, который отрицал Бога, я ненавидел и думал о том, чтобы он быстрее сдох... В больном теле и дух больной, однако он своими лживыми теориями, отравлял сознание и разум многих.
Бог за это и наказал его, сделав уродом. Но он этого не понял.
-----------------------------------
То, что вы приводите фразы Господа о милосердии, вроде этой - ударили по одной щеке, подставь другую... Так это Господь, под именем Иисус Христос, учил вас милосердию...
Однако Он, как вечный, и присутствующий ещё в Ветхом завете, также под именем Господь - уничтожил Садом и Гоморру за грехи... (в отличие от многих, я читаю Писание между строк и изучаю с позиции науки).
То есть сам Господь, призывавший к милосердию, наказал за преступления Садом и Гоморру. Вывод - отпетых преступников за их злодеяния надо убивать, и никакого сострадания к ним. Пример тому Чикатило.
-------------------------------------
Отмену смертной казни за экономические преступления, пробили через продажных адвокатов сами экономические преступники - олигархи и банкиры. А Путин их поддерживает...
И разве после этого он народный президент, желающий к 2030 году закабалить 60% народа России, то есть сделать рабами. И разве это не преступление?..
По сути так оно и есть, просто так сионисты не будут пиарить. Все что сделал Стивен Хокинг, так это завел физику элементарных частиц в тупик, а точнее в болото, из которого она так не вылезла.
тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 23:56   #47
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тин Посмотреть сообщение
По сути так оно и есть, просто так сионисты не будут пиарить. Все что сделал Стивен Хокинг, так это завел физику элементарных частиц в тупик, а точнее в болото, из которого она так не вылезла.
Это же какой надо иметь ум, чтобы сказать - если чёрная дыра выбрасывает из себя массу, энергию, то она уменьшается в своей массе, энергии...
Вау... Вау... Это же "гений"... (дураков)...
Никто до него это не понимал...
И эта его фраза растиражирована во всех научных изданиях.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 20:54   #48
крепыш
Местный
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 9,764
Репутация: -110
По умолчанию

Если допустить, что существует Общая Система Мироздания, которая не имеет ни начала, ни конца и безгранична в безграничном пространстве, то напрашивается один единственный вопрос.
крепыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 22:18   #49
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Я сказал, то что сказал... И слов своих назад не беру.
И сионистского урода, который отрицал Бога, я ненавидел и думал о том, чтобы он быстрее сдох...
Ну, вот, видите, Евгений, мысль-материальна... Ваше сильное желание возымело воплощение.

А я даже и не знала, кто он такой. Видела несколько раз его по ТВ. Думала что он актёр и какую-то роль в фильме играет, а оказывается, что физик,да ещё и атеист...
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 22:49   #50
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Стивен Хокинг это тот же Перельман, только английский. Которые путём цифр, крестиков и ноликов, решали свои проблемы... А Хокинг даже решил доказать математическим путём, что Бога нет...
Здравомыслие у этих "даунов" отсутствует полностью, но их горячо поддерживает сионистская кучка англоязычных евреев...
Казалось бы - как могут евреи отрицать Бога?.. Это даже не вяжется с набожными евреями...
Но в каждом народе есть свои уроды, и пример тому Хокинг...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
стивен хокинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Астрономы впервые составили полную микроволновую карту Вселенной Admin Наука и образование 23 28.08.2018 00:10
Предложение о создании Всероссийской организации сторонников КПРФ СергейK1 Агитация за КПРФ 34 05.10.2012 22:35
Пелерьман доказал, что Бога нету...Вот как! АнтонЛ Наука и образование 251 19.09.2010 18:30
Физик Стивен Хокинг знает, как можно попасть в будущее Admin Наука и образование 6 01.06.2010 22:44
Автор теории черных дыр Стивен Хокинг по-новому объяснил их устройство Admin Наука и образование 1 10.03.2009 15:38


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG