Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Результаты опроса: Глобализм - это хорошие условия для реализации социализма в одной стране?
Да, потому как реализация у нас будет на фоне капов выглядеть лучше. 1 100.00%
Нет, потому что нужна сразу только мирреволюция. 0 0%
Нет, потому как мы вообще должны замкнуться и ничего не делать. 0 0%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2010, 20:35   #11
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

Не, я так не думаю. Я считаю, что МП это некоторые "серые кардиналы". Эти, что правят - они работают на МП.
МП подводит все под общий знаменатель, разжигает рознь, ненависть, а потом прихапывает все страны(вернее, думаю, ЕС,РФию, США, Австралия и некоторые африканские страны), некоторые, кто не пойдет - это Ислам-регион и Куба, Венесуэла, может, Китай...
Это приведет к войне, опять же.
По сути глобализм отличен от империализма только размерами.
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 20:39   #12
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Вы уходите от ответа.Конкретно кто?
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 22:18   #13
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

Не понял - в смысле кто? Кто за этим стоит?
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 08:01   #14
Борис Кирпиченко
Местный
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 6,219
Репутация: -311
По умолчанию

Глобализм, как, впрочем, и все остальные ...измы, этапноисторический способ организации жизнедеятельности человека. Понятно, что он не совершенен из-за несовершенства самого человека. Нечто более совершенное появится, когда очередной ...ИЗМ будет основан на закнах природы, жизни, эволюции, когда главным приоритетом будут не деньги и обогащение, а человеческий ум с жизнеутверждающей ориентацией.
Борис Кирпиченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2020, 04:31   #15
Борис Кирпиченко
Местный
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 6,219
Репутация: -311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнтонЛ Посмотреть сообщение
Конечно, и к чему хорошему. Если мы не успеем, то вся цивилизация покатится на колесиках в морг.
Но я считаю, что на фоне ужасов глобализма(как в свое время на фоне империализма), революция будет поактивнее. В смысле, народ поактивнее.
Изначально надо сформулировать значение слова "глобализм", чтобы понять почему Вы применили его. Всеми принято понимать от "глобус", "шар" , "земной шар". А как Вы толкуете это выражение. Спасибо.
Борис Кирпиченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 16:58   #16
BEvgeN57
Местный
 
Аватар для BEvgeN57
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Россия. Не далеко от Н.Н.
Сообщений: 7,797
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис Кирпиченко Посмотреть сообщение
. ...ИЗМ будет основан на законах природы,...
Мы СЕЙЧАС живём на основе законов природы. Потому и докатились до угрозы самоуничтожения.
__________________
Отстраняя МАССЫ от распоряжения ОБЩИМ, НЕ заставишь заботиться их об этом ОБЩЕМ.
BEvgeN57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 17:02   #17
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис Кирпиченко Посмотреть сообщение
Изначально надо сформулировать значение слова "глобализм", чтобы понять почему Вы применили его. Всеми принято понимать от "глобус", "шар" , "земной шар". А как Вы толкуете это выражение. Спасибо.
Есть словарь Ожегова.
Там всё есть.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 19:31   #18
Борис Кирпиченко
Местный
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 6,219
Репутация: -311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
Есть словарь Ожегова.
Там всё есть.
Если Вы произносите какое-то слово, то Вы и отвечайте за себя произносящего. Вы же должны понимать что ОНО означает. А в словарях почти во всех собраны толкования людей. И часто все эти толкования теряют смысл. (Могу привести и примеры, которые у меня в ПРОЗА.РУ есть). Спасибо.
Борис Кирпиченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2020, 03:38   #19
BEvgeN57
Местный
 
Аватар для BEvgeN57
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Россия. Не далеко от Н.Н.
Сообщений: 7,797
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис Кирпиченко Посмотреть сообщение
Глобализм, как, впрочем, и все остальные ...измы, этапноисторический способ организации жизнедеятельности человека. Понятно, что он не совершенен из-за несовершенства самого человека. Нечто более совершенное появится, когда очередной ...ИЗМ будет основан на закнах природы, жизни, эволюции, когда главным приоритетом будут не деньги и обогащение, а человеческий ум с жизнеутверждающей ориентацией.
Появление эпидемии заболевания от, искусственно выведенного, короновируса, и распространившегося среди народов всей Земли, вопреки всем догматам материалистов атеистов, является ПРАКТИЧЕСКИМ подтверждением факта наличия САТАНИСКИХ, т.е. ЧЕЛОВКОНЕНАВИСТИНИЧЕСКИХ сил, как врагов рода человеческого, управляющих процессами жизни людей на Земле.
Целью этих САТАНИСКИХ сил является сохранение пошатнувшейся своей власти на Земле, посредством установления цифрового концлагеря «всевидящего САТАНИСКОГО ока», ни просто для дистанционно контроля за каждым отдельным гражданином Земли, а для снижения численности, и уничтожение человечества как такового, превратив его население в биороботов с искусственным интеллектом.

Глобальная система управления «глобализаторов» организована так, что все управленцы «бюрократы», являются слугами этих САТАНИСКИХ сил, а потому и выполняют программу глобализаторов по цифровизации экономики и всего населения планеты.
А нынешние марионеточные правители РФ, в этом деле, мечтают стать «впереди планеты всей», чтоб выслужиться перед вышестоящими их хозяевами из масоно-сатанинского «Мирового правительства» наибогатейших из наиподлейших финансовых олигархов мира сего, и получить за это своё злодеяние, «тёпленькое» местечко среде этих врагов рода человеческого.
__________________
Отстраняя МАССЫ от распоряжения ОБЩИМ, НЕ заставишь заботиться их об этом ОБЩЕМ.
BEvgeN57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2020, 03:40   #20
BEvgeN57
Местный
 
Аватар для BEvgeN57
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Россия. Не далеко от Н.Н.
Сообщений: 7,797
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнтонЛ Посмотреть сообщение
Не, я так не думаю. Я считаю, что МП это некоторые "серые кардиналы". Эти, что правят - они работают на МП.
МП подводит все под общий знаменатель, разжигает рознь, ненависть, а потом прихапывает все страны(вернее, думаю, ЕС,РФию, США, Австралия и некоторые африканские страны), некоторые, кто не пойдет - это Ислам-регион и Куба, Венесуэла, может, Китай...
Это приведет к войне, опять же.
По сути глобализм отличен от империализма только размерами.
Появление эпидемии заболевания от, искусственно выведенного, короновируса, и распространившегося среди народов всей Земли, вопреки всем догматам материалистов атеистов, является ПРАКТИЧЕСКИМ подтверждением факта наличия САТАНИСКИХ, т.е. ЧЕЛОВКОНЕНАВИСТИНИЧЕСКИХ сил, как врагов рода человеческого, управляющих процессами жизни людей на Земле.
Целью этих САТАНИСКИХ сил является сохранение пошатнувшейся своей власти на Земле, посредством установления цифрового концлагеря «всевидящего САТАНИСКОГО ока», ни просто для дистанционно контроля за каждым отдельным гражданином Земли, а для снижения численности, и уничтожение человечества как такового, превратив его население в биороботов с искусственным интеллектом.

Глобальная система управления «глобализаторов» организована так, что все управленцы «бюрократы», являются слугами этих САТАНИСКИХ сил, а потому и выполняют программу глобализаторов по цифровизации экономики и всего населения планеты.
А нынешние марионеточные правители РФ, в этом деле, мечтают стать «впереди планеты всей», чтоб выслужиться перед вышестоящими их хозяевами из масоно-сатанинского «Мирового правительства» наибогатейших из наиподлейших финансовых олигархов мира сего, и получить за это своё злодеяние, «тёпленькое» местечко среде этих врагов рода человеческого.
__________________
Отстраняя МАССЫ от распоряжения ОБЩИМ, НЕ заставишь заботиться их об этом ОБЩЕМ.
BEvgeN57 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG