Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Русская культура и искусство

Русская культура и искусство Русская и советская культура, искусство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2010, 20:09   #91
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Спор данный абслютно бессмысленен. Ну нравится мне (и не только мне) у Булгакова всё, от фельетонов в газете "Гудок" до пьесы про Ивана Васильевича. Так спрашивается, за каким .. я буду себя морально насиловать и читать не то, что нравится мне, а что-то для меня скучное, но зато идейно выдержанное?

Не русскому этого не понять.
=========================
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:12   #92
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
Так точно,было ужасное времечко под крестоносным игом,когда при дворе запрещалось даже говорить на русском,так как (избранные) считали этот язык рабским и быдлячим,ну так мы для них гои и по сей день ,только оккупанты теперь намного хитрее и изощреннее стали,их каббала так же развивается и совершенствуется со временем,как и наше народное сознание,и пока они на шаг всегда впереди..
Каббала их находится давно в тупике, ничего она им и Европе не дала. Европа создала собственное образование. Каббалу иудеи просто рекламируют и вкладывают в сию рекламу немалые деньги - это уже идеология.
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:21   #93
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хирам тирский Посмотреть сообщение
Каббала их находится давно в тупике, ничего она им и Европе не дала. Европа создала собственное образование. Каббалу иудеи просто рекламируют и вкладывают в сию рекламу немалые деньги - это уже идеология.
Не скажите. Большая часть мирового пространства в руках иудеев.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:28   #94
Jung
Местный
 
Аватар для Jung
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 785
Репутация: 150
По умолчанию

Цитата:
"Каждому---своё"...как было написано на стенах Бухенвальда...
Почему "было написано"? Оно и сейчас там написано.
__________________
Социализм - это учение о том, как следует заботиться об общем благе.
Jung вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:44   #95
Андрей Александрович
Местный
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: красноярск
Сообщений: 1,181
Репутация: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хирам тирский Посмотреть сообщение
Каббала их находится давно в тупике, ничего она им и Европе не дала. Европа создала собственное образование. Каббалу иудеи просто рекламируют и вкладывают в сию рекламу немалые деньги - это уже идеология.
Хирам,ты знаешь например о таком разделе в каббале как - циферия ? а ты в курсе что на Руси,да и во всем мире никаких цифер не было изначально,а были числа ? можешь хоть представить маштабы сегодняшнего захвата мира циферией хотя бы в официальных науках? (в нашем то цифровом теперешнем мире)! то же самое враги провернули с нашим миром при подмене образной русской азбуки на упрощенный для понимания врага ал фа вит !,ребята,маштабы оккупации нашего сознания врагом - колоссальны ! ,это как в (матрице), - нельзя потрогать обьяснить или вычислить,можно только осознать внутренним чутьем..
__________________
РОССИЯ-РУССКИЙ СОЦИАЛИЗМ
Андрей Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:48   #96
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
А мы здесь и собрались, чтобы думать и мысли до остальных доводить. На нашем форуме сторонники КПРФ, которых беспокоит дальнейшая судьба русского народа. Мы с админом начинали с нуля, а сейчас форум по популярности не уступает официальному форуму КПРФ. Следовательно, наши идеи востребованы.

Я сейчас мало пишу на форуме, и старость о себе даёт знать, и нагрузок много. Но словесных битв было много. Но вижу, что форум и так в надёжных руках: мысль находит дорогу.
А вот этот Ваш ответ очень дружелюбен и располагает к благодарности...Какую я Вам и выражаю.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:50   #97
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jung Посмотреть сообщение
Почему "было написано"? Оно и сейчас там написано.
Я знаю ........Но когда слышу это высказывание, ассоциации не очень (мягко говоря) позитивные.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:59   #98
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
Хирам,ты знаешь например о таком разделе в каббале как - циферия ? а ты в курсе что на Руси,да и во всем мире никаких цифер не было изначально,а были числа ? можешь хоть представить маштабы сегодняшнего захвата мира циферией хотя бы в официальных науках? (в нашем то цифровом теперешнем мире)! то же самое враги провернули с нашим миром при подмене образной русской азбуки на упрощенный для понимания врага ал фа вит !,ребята,маштабы оккупации нашего сознания врагом - колоссальны ! ,это как в (матрице), - нельзя потрогать обьяснить или вычислить,можно только осознать внутренним чутьем..
Каббала - это древняя книга, мало ли что в ней может быть написано. В Библии аналитической информации больше. В Каббале - больше интерпретаций. Истрия русичей записана у Платона в виде деления людей на - прирученных, рождённых и нерождённых. Нерождённые - сотворённые. Рождённые - потомки сотворённых, русичи - Салтан, Гвидон, Тесей, уничтожавший мутантов. Прирученные - созданные искуственно мутанты, человеко-животные. Шпана - с Пана - потомки прирученных, на глазах русичей сие приручение происходило. Что ты можешь мне рассказать? Тебе Исход рассказать? Мне об иудеях известно более, чем самим иудеям.

Последний раз редактировалось хирам тирский; 28.09.2010 в 21:07.
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 21:05   #99
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
Не скажите. Большая часть мирового пространства в руках иудеев.
Они хорошо знают методы влияния. Есть у них методы философские, психологические. Они имеют собственую науку управления. Нам тоже необходима собственная наука. Израиль - идея, а с идеей можно бороться только идеей.
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 21:53   #100
Андрей Александрович
Местный
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: красноярск
Сообщений: 1,181
Репутация: 292
По умолчанию

А у Платона не древняя книга как будто ,и вот в ней то все и должно быть нам понятно и ясно по определению ..,и разве может иноземец рассказать актуально и не предвзято со своей точки зрения на мироустройство,о другом народе или культуре этого народа,или истории другого народа ? ,вообще я про каббалу заговорил не оттого что считаю ее истинным суперучением,а оттого что у нас вся жизнь теперь протекает именно под каббалистическими законами и принципами,и это совершенно очевидный факт:весь мир уже давным давно захвачен врагом,идеологически и теперь даже научно,просто не каждый способен это осознать,так как наше сознание (выращивалось) не одну сотню лет по определенной схеме,и запихано в наш мозг столько иноземной лжи и ненужной шелухи,что отделить зерна от плевел далеко не каждому удается,поэтому враг и хозяйничает свободно в этой путанице и на наших землях и на всей планете.Изгнать врага с нашей земли и избавиться от его лжи, возможно только при обьединении конкретных народов и только под конкретно своими культурно-историческими стягами!,а по другому если,то все будет происходить так или иначе под руководством врага,то есть никакого смысла в этом не будет! ,поэтому я только за русскую ПРАВЪДУ на русской земле ! и имею на это полное моральное право,так как эта земля моих предков,и врагам или иноземцам тут нечего делать !
__________________
РОССИЯ-РУССКИЙ СОЦИАЛИЗМ
Андрей Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
библия, булгаков, истина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG