Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2008, 12:42   #21
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Даже отвечать не хочется.

Типичный бред троцкиста, мечтающего уничтожить все Русское в Русском народе, убить его нравственную традицию. К счастью, вам никогда не взять власть в КПРФ и никогда больше не мучить Русский народ.
Запомните, Россия никогда не была и не будет вязанкой хвороста для сионо-троцкистской мировой революции. Россия будет (и уже была) самостоятельным социалистическим державным государством-Империей, объединяющей все исторически связанные с ней народы.

И последнее.
Радикал, у вас глаза есть?! Я даже специальным шрифтом и цветом выделил слово "традиционным"! Если вы считаете, что не удивительно для троцкиста, иудаизм традиционной конфессией для России, а его носителей - коренным народом России (то есть тем, который не имеет государственности все России), то я так не считаю.
Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 11:35   #22
RADIKAL
Местный
 
Аватар для RADIKAL
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 288
Репутация: 52
По умолчанию

Цитата:
Типичный бред троцкиста
Сколько сижу на форумах,первый раз меня троцкистом обозвали!
Цитата:
мечтающего уничтожить все Русское в Русском народе, убить его нравственную традицию.
Христианство-русское?Новый анекдот!Русское это язычество,а мазохистское христианство производное от иудаизма."Христианство возникло из еврейства. Оно снова превратилось в еврейство."(К.Маркс "К еврейскому вопросу")
Цитата:
Россия никогда не была и не будет вязанкой хвороста для сионо-троцкистской мировой революции.
Вот здесь я соглашусь!
Цитата:
государством-Империей
"Империя(от лат. imperium - власть)1)Монархическое гос-во,правитель которого как правило носил титул императора.2)Империями назывались также гос-ва,имевшие колониальные владения(например Британская империя)."В общем ясно,хотите восстановить"Самодержавие,православие,народность". ..
Цитата:
иудаизм традиционной конфессией для России
Дело в том что ваше любимое православие базируется на иудаизме...
Цитата:
его носителей - коренным народом России
Во-первых не только у евреев был иудаизм,а во-вторых вы что,хотите всех евреев выставить из России?
__________________
Есть такая идеология - свой род защищать!
RADIKAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 11:36   #23
RADIKAL
Местный
 
Аватар для RADIKAL
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 288
Репутация: 52
По умолчанию

Цитата:
Типичный бред троцкиста
Сколько сижу на форумах,первый раз меня троцкистом обозвали!
Цитата:
мечтающего уничтожить все Русское в Русском народе, убить его нравственную традицию.
Христианство-русское?Новый анекдот!Русское это язычество,а мазохистское христианство производное от иудаизма."Христианство возникло из еврейства. Оно снова превратилось в еврейство."(К.Маркс "К еврейскому вопросу")
Цитата:
Россия никогда не была и не будет вязанкой хвороста для сионо-троцкистской мировой революции.
Вот здесь я соглашусь!
Цитата:
государством-Империей
"Империя(от лат. imperium - власть)1)Монархическое гос-во,правитель которого как правило носил титул императора.2)Империями назывались также гос-ва,имевшие колониальные владения(например Британская империя)."В общем ясно,хотите восстановить"Самодержавие,православие,народность". ..
Цитата:
иудаизм традиционной конфессией для России
Дело в том что ваше любимое православие базируется на иудаизме...
Цитата:
его носителей - коренным народом России
Во-первых не только у евреев был иудаизм,а во-вторых вы что,хотите всех евреев выставить из России?
__________________
Есть такая идеология - свой род защищать!
RADIKAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 13:51   #24
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Поехали по пунктам.
1. Радикал, вы русофоб и троцкист, это факт.
2. Православие создало в свое время единый Русский народ из разрозненных племен и отвратило их от поклонения бесам-языческим божкам, которые разделяли различные части будущего Русского народа. Православие - Русская культурная и нравственная Традиция на всем протяжении существования единого Русского народа.
3. Империя - это державное многонациональное государство, в котором государствообразующий этнос объединяет другие коренные этносы на основе своей культуры и традиции. СССР был в полном смысле слова Империей. Империей будет и новая Советская Россия, которая неизбежно включит в свой состав оторванные от нее национальные окраины - республики СССР.
4. Православие не только не базируется на иудаизме, но жестко и смертельно противостоит этому течению сатанизма. Иудаизм возник как течение противодействия Православию среди той части евреев, которая не признала Христа и пошла за фарисеями.
5. Никаких евреев выставить из России я не хочу. Однако, исходя из того, что евреи имеют свое собственной национальное государство, я не признаю их коренным народом России и их конфессию - традиционной конфессией России.
Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 14:12   #25
RADIKAL
Местный
 
Аватар для RADIKAL
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 288
Репутация: 52
По умолчанию

Цитата:
1. Радикал, вы русофоб и троцкист, это факт.
Чем докажете?А вот то что вы русофоб,я сейчас докажу!Вот цитата из Библии
Цитата:
22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему:
помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив,
просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома
Израилева.
25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги
мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить
псам."(Матфей 15)
Т.е.мы псы!!И ты меня будешь обвинять в русофобии?!!!
Цитата:
СССР был в полном смысле слова Империей.
Определение империи я взял из БСЭ.СССР не подходит под определение империи!!
Цитата:
Православие не только не базируется на иудаизме, но жестко и смертельно противостоит этому течению сатанизма. Иудаизм возник как течение противодействия Православию среди той части евреев, которая не признала Христа и пошла за фарисеями.
Откуда вы это взяли?По-вашему православные не признают В.З.?А откуда же тогда взялся Христос?А,точно он же сын Иосифа и Марии,в Н.З.это сказано
Цитата:
Родослвие Иисуса Христа,Сына Давидова,Сына Авраамова
Т.к.Иосиф их потомок,следовательно Христос его сын.
Приведу цитату Маркса
Цитата:
Христианин был с самого начала теоретизирующим евреем; еврей поэтому является практическим христианином, а практический христианин снова стал евреем.
Если же вы не согласны,то аргументируйте чем-нибудь.
Цитата:
5. Никаких евреев выставить из России я не хочу. Однако, исходя из того, что евреи имеют свое собственной национальное государство, я не признаю их коренным народом России и их конфессию - традиционной конфессией России.
Т.е.шовинистический иудаизм вы хотите запретить?
__________________
Есть такая идеология - свой род защищать!
RADIKAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 16:17   #26
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Прав был я в своем ощущении, что вам не следует отвечать.

Больше отвечать не буду. Ни в одной теме.
Бессмысленно доказывать что-то упертому фанатику-христоненавистнику.

Предлагаю вам бесноваться в одиночестве, или на вашем собственном хилом форуме.
Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 16:26   #27
RADIKAL
Местный
 
Аватар для RADIKAL
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 288
Репутация: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Советский Посмотреть сообщение
Прав был я в своем ощущении, что вам не следует отвечать.

Больше отвечать не буду. Ни в одной теме.
Бессмысленно доказывать что-то упертому фанатику-христоненавистнику.

Предлагаю вам бесноваться в одиночестве, или на вашем собственном хилом форуме.
Просто вам,как ***** нечего мне ответить по делу!

Устное предупреждение!
Прошу без ярлыков и окорблений.
Ваши оскорбления могут быть расценены, как провокация.
Модератор В. Иванова.
__________________
Есть такая идеология - свой род защищать!

Последний раз редактировалось В. Иванова; 16.05.2008 в 18:52.
RADIKAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 01:43   #28
sturmer211
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Советский Посмотреть сообщение
Даже отвечать не хочется.
Типичный бред троцкиста, мечтающего уничтожить все Русское в Русском народе, убить его нравственную традицию.
пожалуй вступлюсь за товарища, потому что знаком с ним. Никакой он конечно не троцкист и тем более не русофоб.
По поводу христианства-язычества считаю сейчас спорить неконструктивно (тем более адептов последнего осталось не так уж и много ), когда все патриотическим силам нужно стремиться к консолидации. Мы, как коммунисты, должны понимать, что религия может использоваться как инструмент контроля правящего класса. И христианство в общем под эти задачи подходит. при этом замечу, что у нас в России 2 церкви: официальная цпр (государственная) и неофициальная (тут возможны варианты вплоть до красных священников и христианских социалистов).
Родноверие (вернее то что от него осталось) это тоже часть нашей славной народной истории, и если кто то находит в нем силы (предки наверное тоже не простаки были), то почему же их нужно обрекать на гонения?
Язычество, насколько я знаю, всегда было терпимо к вере других народов и даже обогащало свой пантеон дружественными верованиями.
sturmer211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 02:03   #29
RADIKAL
Местный
 
Аватар для RADIKAL
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 288
Репутация: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В.Иванова Посмотреть сообщение
Устное предупреждение!
Прошу без ярлыков и окорблений.
Ваши оскорбления могут быть расценены, как провокация.
Модератор В. Иванова.
Извините,но когда меня Сергей Советский оскорблял,вы промолчали,тогда почему сейчас так резко отреагировали?
__________________
Есть такая идеология - свой род защищать!
RADIKAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 08:13   #30
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RADIKAL Посмотреть сообщение
Я не поддерживаю воинствующий атеизм и оскорбления религиозных чувств верующих,однако считаю что коммунисты должны бороться с религиозными предрассудками,а не потакать им!Потом мне интересно отношение товарищей из КПРФ к иудаизму...
А как можно относиться к иудаизму? Может вы знаете, как иудеи молятся в синагогах? Ни кто не знает, а как можно относиться к секретной деятельности отдельной религии, когда все религии открыты для гоев. Как иудеи относятся к гоям, так и гои относятся к иудеям. Гюльчатай, открой личико, я посмотрю на тебя?
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
атеизм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правда о товарище Сталине Игорь Александрович Исторические имена России 72 13.12.2009 18:35
Что такое власть и политическая партия? Иноземцев Политические партии и движения России 44 17.04.2009 20:27
ПРАВДА и ложь Валерий Николаевич Общение на разные темы 50 28.06.2007 21:25
Партия "Справедливая Россия: Родина. Пенсионеры. Жизнь" Admin Выборы в России 7 26.06.2007 12:28


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG