Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2019, 01:40   #91
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,180
Репутация: 1102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Не надо ссылаться на авторитет кого-то, если не заслужил собственный.
Когда я говорю, что давайте в 21 веке все силы бросим на освоение космоса и полёты к звёздам, так как всё для этого имеется. То для "неандертальцев" это не доходит...
Мне говорят, ты скажи такое Путину - не будем создавать военные ракеты, а перенацелим их на освоение звёзд?.. И что тебе на это скажут?..
На это я отвечаю - а разве я говорил, что не надо создавать военные ракеты?.. Надо попутно с ними осваивать и "мирный" космос, как это делают американцы, которые добрались уже и до Юпитера, Сатурна, и даже до Плутона!
А то Россия в один момент может не попасть в "новый технологический уклад", как не попали сейчас американцы, в создании гипер звуковых ракет... А они уже давно, со времён Обамы, создают альтернативные космические двигателя... Да и Рейган ещё мечтал о "звёздных войнах", и пытался создать оружие SOI.
Так что не надо не до оценивать соперника. Как говорится, "в тихом болоте черти водятся".
А о значимости полётов к звёздам я неоднократно писал - о создании колоний на планетах других звёзд, и об установке на них военных баз, и даже на Марсе. Которые невозможно достать вашему сопернику. Это вам не Гуам...
А "неандертальцам" хочу сказать - пашите, ну и пашите дальше... Не вашего ума это дело, летать к звёздам..
Нет, это же надо, каков подлец! Просто лучший ученик лживого доктора Геббельса! Он пытается завести в тупик российскую науку, а экономику и промышленность России разорить и обескровить несбыточными проектами! Скрывающийся от нашего бдительного ока милитарист Ковалев не призывает, нет – прекратить делать военные ракеты! Он пытается запугать русский народ ложными успехами США – заклятого врага всего прогрессивного человечества. Но справедливый гнев и расплата за предательство уже близко! Надо зарядить дедушкой Ковалевым боеголовку межконтинентальной ракеты и выстрелить по США!
Если не окажется под рукой ракеты, то пусть его жизнь осудит! Пусть жизнь накажет! Когда старикашку Ковалева повесят за шпионаж на Красной площади, я приду смотреть. И пусть костлявые лапы ужаса сомкнутся на горле этого предателя!





.

Последний раз редактировалось Олег Павловский; 22.02.2019 в 01:49.
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 01:57   #92
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Павловский Посмотреть сообщение
[B]Нет, это же надо, каков подлец! Просто лучший ученик лживого доктора Геббельса!.
И это вы говорите человеку, которому явился сам Бог...
Бог не являлся, не к мусульманскому Мухаммеду, не к просветлённому Буде... А являлся только к Иисусу Христу и ко мне...
И вы это говорите избранному Богом... Напомню слова Христа - не принимающий меня, не принимает пославшего меня, то есть Бога, и не имеет жизни вечной... Также и я могу сказать.
Замечу, что такими словами, что я избран Богом, не бросаются. Это каждый верующий понимает. Но только не путинское окружение.
По поводу США - а вы что предлагаете, воевать с ними атомным оружием? Превратив планету в ад.
У них тоже есть люди, женщины и дети, и они тоже хотят жить.
Надо не воевать, а договариваться, находить общие интересы, которые бы сближали наши страны.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 03:35   #93
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,180
Репутация: 1102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
И это вы говорите человеку, которому явился сам Бог...
Бог не являлся, не к мусульманскому Мухаммеду, не к просветлённому Буде... А являлся только к Иисусу Христу и ко мне...
И вы это говорите избранному Богом... Напомню слова Христа - не принимающий меня, не принимает пославшего меня, то есть Бога, и не имеет жизни вечной... Также и я могу сказать.
Замечу, что такими словами, что я избран Богом, не бросаются. Это каждый верующий понимает. Но только не путинское окружение.
По поводу США - а вы что предлагаете, воевать с ними атомным оружием? Превратив планету в ад.
У них тоже есть люди, женщины и дети, и они тоже хотят жить.
Надо не воевать, а договариваться, находить общие интересы, которые бы сближали наши страны.
Вот это уже ближе к телу, (как сказал бы наш друг Ги де Мопассан)…
Дедуля, давай-ка уж и подробности – как бог к тебе являлся, когда и в каком обличие? А то нехорошо получается – о боге тебе сказать нечего, граблелетов твоих никто не видел… Совсем нехорошо.
Сдается мне, что когда ты разливаешь по бутылочкам «водочку проклятую», то и себя не забываешь? Похоже, что так? А если нет, то почему ты уже несколько лет несешь всякую чушь – то грабли у тебя летают, то с боженькой ты «за ручку» и «на ты»!

И хватит уже паниковать, с паникерами у нас, знаешь как? Со «всепропальщиками» и «путинслильщиками» разговор у нас короткий, как говориться, по закону нашего сурового и трудного времени! Десять лет расстрела, и ни годом меньше! Так мы расправляемся с врагами трудового народа и всего, я не побоюсь этого слова, всего прогрессивно мыслящего человечества! Никто с Америкой воевать не собирается, слабых мы не обижаем. Но мы не будем ждать милости от Гейропы и США, взять их у этих паразитов наша задача!

С гуманистическим приветом дедушка!.. ты наш… бедненький.



.

Последний раз редактировалось Олег Павловский; 24.02.2019 в 06:21.
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 21:57   #94
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Когда и при каких обстоятельствах мне явился Бог, я уже много лет назад писал на этом Форуме... Ищите в Поисковике и найдёте.
Не писать же мне об этом вам одному... Зачем мне повторятся, у меня своих дел хватает.
По поводу моего расстрела - вы сами даже подписались.
Скоро закончатся времена сионистской демократии, которая распространяется ими специально по всему миру - всё вернётся на круги своя. Будет в большинстве стран монархия. Как самая правильная форма правления признаваемая Богом. Но только не абсолютная монархия, что "хочу, то ворочу", а конституционная, узаконенная народом.
Мой вам совет - прежде чем писать, думайте что пишите.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 23:20   #95
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,180
Репутация: 1102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Когда и при каких обстоятельствах мне явился Бог, я уже много лет назад писал на этом Форуме... Ищите в Поисковике и найдёте.
Не писать же мне об этом вам одному... Зачем мне повторятся, у меня своих дел хватает.
По поводу моего расстрела - вы сами даже подписались.
Скоро закончатся времена сионистской демократии, которая распространяется ими специально по всему миру - всё вернётся на круги своя. Будет в большинстве стран монархия. Как самая правильная форма правления признаваемая Богом. Но только не абсолютная монархия, что "хочу, то ворочу", а конституционная, узаконенная народом.
Мой вам совет - прежде чем писать, думайте что пишите.
Ага, прямо сейчас и побегу искать – когда и как дедуле Бог явился?
А ты, дедушка, оказуется еще и монархист? И как тебе не совестно на коммунистичном форуме такой говорить? Разве за такую свободу боролись и погибали в жестоких, но справедливых боях наши отцы и деды? Нет, не за такую. Но мы все-таки вырвем гадючье жало из пасти капиталистической гидры! Мы раз и навсегда покончили с царизмом, теперь настала очередь недобитых монархистов и изменников Родины! И пусть трепещут их черные души в ожидании неотвратимого конца!



.

Последний раз редактировалось Олег Павловский; 25.02.2019 в 12:56.
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 01:22   #96
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Вам до коммунистических идеалов, как до Луны пешком... А всё вами написанное называется выпендрёж...
Не забивайте тему пустословием. Тема про планеты с оптимальными условиями жизни.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 02:38   #97
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,180
Репутация: 1102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Вам до коммунистических идеалов, как до Луны пешком... А всё вами написанное называется выпендрёж...
Не забивайте тему пустословием. Тема про планеты с оптимальными условиями жизни.


Никаких межпланетных перелетов жителей Земли не будет еще не одну сотню лет.
Это даже не тема для разговора.

Телепортация, впрочем, не исключается, но только безо всяких там «граблелётов». И только в единичных случаях. Очень немногие сущности воплощаются в иных мирах и в иных измерениях (мерностях). Основная масса после физической смерти уходит на «переработку», но совершенно никчемные и бесполезные просто «утилизируются». Это
на Земле дураков держат в психушках и в богадельнях. В Космосе с такими особо не церемонятся, дедуля…



.

Последний раз редактировалось Олег Павловский; 25.02.2019 в 12:55.
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 02:03   #98
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Павловский Посмотреть сообщение

Никаких межпланетных перелетов жителей Земли не будет еще не одну сотню лет…
Не согласен. Бог через меня хочет дать людям жизнь, новую, космическую. Чтобы люди не убивали друг друга, а стали помощниками Бога по распространению жизни во вселенной.
В противном случае, без Духовного Хлеба, о котором говорил Иисус Христос, Человечество погибнет от силы своего же оружия. И это неизбежно - при всё размножающимся Человечестве и замкнутости планеты, уничтожение в атомной войне неизбежно. Стоит только кому то начать... И не надо будет ждать "сотню лет". Человечество сейчас ходит по острию ножа...
Неэффективные ракеты, отбрасывающие от себя массу чтобы лететь, несут только смерть, а мои "летающие машины", антигравилёты, не делают этого, и несут людям жизнь. И способствуют распространению
людей во вселенной.
А не забыли ли вы, что говорят предсказатели и люди под гипнозом?.. Напомню, что говорят про 2050 год - открыли гипер скорости, летим в другую галактику!.. И даже не на Марс.
И Нострадамус говорит - открытие свободе Марса грозит (в обоих смыслах).
Зачем вы мне рассказываете - будут ли летать мои антигравилёты?.. Это вопрос вашей веры, а не моей. Инопланетяне же летают в нашем материальном мире в своих летающих тарелках, а почему мы не можем?.. Надо было мне пересмотреть по новому всю физику.
И зачем искать и фантазировать, как они летают?.. Разве камни не летают во всех средах и в космосе? И чем это не полёт?
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 06:50   #99
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,180
Репутация: 1102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Не согласен. Бог через меня хочет дать людям жизнь, новую, космическую. Чтобы люди не убивали друг друга, а стали помощниками Бога по распространению жизни во вселенной.
В противном случае, без Духовного Хлеба, о котором говорил Иисус Христос, Человечество погибнет от силы своего же оружия. И это неизбежно - при всё размножающимся Человечестве и замкнутости планеты, уничтожение в атомной войне неизбежно. Стоит только кому то начать... И не надо будет ждать "сотню лет". Человечество сейчас ходит по острию ножа...
Неэффективные ракеты, отбрасывающие от себя массу чтобы лететь, несут только смерть, а мои "летающие машины", антигравилёты, не делают этого, и несут людям жизнь. И способствуют распространению
людей во вселенной.
А не забыли ли вы, что говорят предсказатели и люди под гипнозом?.. Напомню, что говорят про 2050 год - открыли гипер скорости, летим в другую галактику!.. И даже не на Марс.
И Нострадамус говорит - открытие свободе Марса грозит (в обоих смыслах).
Зачем вы мне рассказываете - будут ли летать мои антигравилёты?.. Это вопрос вашей веры, а не моей. Инопланетяне же летают в нашем материальном мире в своих летающих тарелках, а почему мы не можем?.. Надо было мне пересмотреть по новому всю физику.
И зачем искать и фантазировать, как они летают?.. Разве камни не летают во всех средах и в космосе? И чем это не полёт?


Не дело для человеков жизнь во Вселенной распространять, свою бы сохранить. Ядерной войны на Земле не допустят более развитые цивилизации во Вселенной. Никаких «антигравилётов» не может быть в принципе, как нет, и не может быть взаимного притяжения масс и того, что мы пока еще по инерции называем гравитацией или земным притяжением, потому что его нет.

И еще один немаловажный вопрос – полеты космических зондов и автоматических станций за пределами верхних слоев ионосферы до сих пор под большим вопросом, не исключено, что это плод фантазий НАСА и других «космических организаций» с целью оправдания их существования и финансирования их программ. Никому не известны все детали и подробности «лунной аферы» США и всех договоренностей США и СССР, а теперь и России по этому вопросу.

Есть основания предполагать, что космические полеты за пределы 400-от километровой зоны над уровнем Земли вообще никогда не совершались, орбитв нынешней МКС, а ранее и станции Мир находились и находятся именно в этих пределах.

Посадка на Луну не только возвращаемого модуля с американскими астронавтами, но и необитаемых модулей с Луноходами 1 и 2 невозможна по объективным причинам. Головная часть ракеты с Луноходами, может лететь только по инерции, тогда как время работы двигателей всех ее ступеней исчисляется минутами. При этом, головная часть сохраняет в себе импульс силы равный мощности двигателей отделяемых ступеней, и затормозить ее на подлете к Луне уже нечем. Тем более невозможно и возвращения обитаемого модуля на Землю. Трудно поверить в то, что физики всей Земли не знают и не понимают элементарных вещей. А обмануть и зомбировать глупого обывателя довольно легко, достаточно лишь как можно чаще врать о достижениях современной науке в СМИ. Но то, что неплохо получалось еще в 80-е годы у ТВ, плохо получается в относительно свободном Интернете.

Никола Тесла фактически создал «летательную машину», использующую «свободную энергию» эфира, но отказался от этой затеи, как от опасного изобретения возможного для применения в военном деле. Тесла и свой чудо-мобиль с генератором электротока непосредственно из эфира в конечном счете разобрал и все чертежи уничтожил по этой же причине.
В преддверии Второй мировой войны человечеству только и не хватало сверхмощных самолетов и танков, и Никола Тесла прекрасно это понимал.

Людям Земли вообще нет никакой необходимости летать на другие планеты и тем более в другие галактики, а фантазировать, конечно, никто не запрещает…



.
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2019, 01:10   #100
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Павловский Посмотреть сообщение
... не может быть взаимного притяжения масс и того, что мы пока еще по инерции называем гравитацией или земным притяжением, потому что его нет.
Этому столику не наливать...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
космос


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из жизни политических оппонентов В. Иванова Обсуждение статей из красного интернета 2 20.07.2010 10:15
Планета на один час останется без света. Акцию "Час Земли" поддержит около миллиарда человек Admin Международные новости 0 11.03.2009 00:09
Google Планета Земля Геннадий Общение на разные темы 0 08.01.2009 00:47
Кобр."Черная Планета". netravka Общение на разные темы 0 06.09.2008 18:12


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG