Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2019, 02:18   #101
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,189
Репутация: 1102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Этому столику не наливать...

Давайте же, ребята,
закурим перед стартом -
до старта остается
четырнадцать минут!

Я верю, друзья, караваны ракет
помчат нас вперед от звезды до звезды!

. . . . . .

И на Марсе будут яблони цвести!






.
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 12:04   #102
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Павловский Посмотреть сообщение

Давайте же, ребята,
закурим перед стартом -
до старта остается
четырнадцать минут!
Я верю, друзья, караваны ракет
помчат нас вперед от звезды до звезды!
И на Марсе будут яблони цвести!

.
В изрядном подпитии некоторых тянет запеть... Правильно я сказал, что этому столику не наливать...
Но если без шуток, то все понимают, что Марс надо утеплить, чтобы на нём могли "яблони цвести", а на его экваторе и тропически фрукты.
Для начала следует взрывом подтолкнуть "луну" Марса, Фобос (страх), чтобы она упала на поверхность и высвободила при падении энергию. Всё равно через 40 000 лет, по подсчётам учёных она сама упадёт на Марс. Зачем чтобы над Марсом постоянно висел "дамоклов меч"? Жить и ждать, когда Фобос упадёт колонистам, марсианам на голову?
Энергия взрыва, сработав как детонатор, увеличит плотность атмосферы Марса, вследствие того, что будут подняты вверх тонны породы с поверхности. Это позволит не замерзать шапкам Марса, состоящим из углекислого газа.
Далее включаются микробы растительного происхождения, специально распылённые космическими аппаратами в его атмосфере, чтобы они "дышали" углекислым газом и выделяли кислород. Температура замерзания которого значительно ниже, чем у СО2
Одновременно я этим в более плотной атмосфере стоит распылять микробы животного происхождения, а на экваторе семена кактусов и сукулентов, выведенных в лабораториях специально для Марса.
Данные меры позволят увеличить плотность атмосферы Марса и её нагрев, как и увеличить количество свободного кислорода и паров воды.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 14:11   #103
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,189
Репутация: 1102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
В изрядном подпитии некоторых тянет запеть... Правильно я сказал, что этому столику не наливать...
Но если без шуток, то все понимают, что Марс надо утеплить, чтобы на нём могли "яблони цвести", а на его экваторе и тропически фрукты.
Для начала следует взрывом подтолкнуть "луну" Марса, Фобос (страх), чтобы она упала на поверхность и высвободила при падении энергию. Всё равно через 40 000 лет, по подсчётам учёных она сама упадёт на Марс. Зачем чтобы над Марсом постоянно висел "дамоклов меч"? Жить и ждать, когда Фобос упадёт колонистам, марсианам на голову?
Энергия взрыва, сработав как детонатор, увеличит плотность атмосферы Марса, вследствие того, что будут подняты вверх тонны породы с поверхности. Это позволит не замерзать шапкам Марса, состоящим из углекислого газа.
Далее включаются микробы растительного происхождения, специально распылённые космическими аппаратами в его атмосфере, чтобы они "дышали" углекислым газом и выделяли кислород. Температура замерзания которого значительно ниже, чем у СО2
Одновременно я этим в более плотной атмосфере стоит распылять микробы животного происхождения, а на экваторе семена кактусов и сукулентов, выведенных в лабораториях специально для Марса.
Данные меры позволят увеличить плотность атмосферы Марса и её нагрев, как и увеличить количество свободного кислорода и паров воды.
За выдающиеся заслуги в области (и прочих провинциях) мировой астронавтики наш героиновый дедушка Жека Ковалев, алкоголик и космонавт из палаты № 6, награждается медалью Барона Мюнхгаузена
первой степени!




Курите исчо, дорогой товарищ! Скоро вам и не такое приснится в сладких грезах и в дыму гашиша!





.
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 23:53   #104
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Сердобольная Меркель позволила арабским и негритянским ордам проживать на территории Европы, и дело времени, когда они её захватят своим быстро размножающимся населением.
Такой же тактики придерживаются и китайские власти, поддерживая свой народ деньгами, для его расселения по всему миру. И каждый китаец, согласно Прокопенко, знает, что его китайская власть не оставит в случае беды, как это было с китайской диаспорой в Ливии - подогнали корабли и всех, кто хотел, вывезли. Так бы заботилась российская власть о русских, где бы они не проживали....
Из складывавшейся ситуации можно сделать вывод - при увеличении численности населения Земли, из-за нехватки мест для проживания. всё чаще будут происходить войны между народами - за земли, природные ресурсами. за воду...
Выход из сложившейся ситуации?..
Полёт к звёздам на антигравилётах.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 13:16   #105
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,782
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Полёт к звёздам на антигравилётах.
Лучше на хренолётах.Они безопаснее.

А встретишь,на дальних рубежах Галактики,вот таких милых ребят,что делать будешь?
"Второй,второй,ответь первому!Они везде!Они над нами!Они неубиваемы.Мать вашу..."
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 22:07   #106
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Лучше на хренолётах.Они безопаснее.

А встретишь,на дальних рубежах Галактики,вот таких милых ребят,что делать будешь?
"Второй,второй,ответь первому!Они везде!Они над нами!Они неубиваемы.Мать вашу..."
Мадам, чего вы ёрничаете, уподобляясь в этом Павловскому, который не дружит с головой. Но на минуту представьте, что я вдруг создам антигравилёт, способный летать во всех средах и в галактиках, и все это будут понимать... После чего я ещё с большей скоростью взлечу к вершине власти, чем Зеленский, и стану президентом, а затем и Царём России... Вы также будете меня высмеивать?.. Или сразу язык проглотите?
Я не Путин, я Сталин - вы все ждёте железную руку, вот она!.. Хотите отмену смертной казни - будет.
Что вы и миллиарды галактик?.. Несопоставимо.
Понятно, что вы во всё это не верите. Но хотя бы читайте Писание. Там всё предсказано Богом.
Это не я хочу. чтобы вы не летели к звёздам, а Путин и сионистская мафия, которой он служит, прикидываясь невинной овечкой.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 15:02   #107
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,782
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Я не Путин, я Сталин
Я тебя ещё раз спрашиваю!Когда ты перестанешь корчить из себя идиота.Ты вообще чего добиваешься,если честно?Для чего это всё тебе надо?Объясни мне,я не понимаю.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 21:04   #108
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Я тебя ещё раз спрашиваю!Когда ты перестанешь корчить из себя идиота.Ты вообще чего добиваешься,если честно?Для чего это всё тебе надо?Объясни мне,я не понимаю.
Почему на ты?.. Доходит до вас мои слова, что я избран самим Богом?
Или ты уважаешь только мужиков которые тебе в бубен бьют?.. Нормальная речь я смотрю до тебя не доходит.
Я уже давно Открыл возможность летать между звёзд по технологии антигравилётов НЛО инопланетян. Но путинским дибилоидом это не надо, летать к планетам других звёзд, и колонизировать другие планеты.
Почему называешь гения физики идиотом? Думаешь я не могу тебя матом покрыть?
Какая деградация в обществе, если даже учительница так говорит?
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 21:34   #109
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,782
Репутация: 4718
По умолчанию

Собственно,раньше,в каждой деревне ,а в городе на каждой улице,были вот такие "избранные Богом".Часто по одному человеку на объект.Их знали все.
С эпохой интернета ничего не изменилось.


По теме.
Самая странная планета Солнечной системы.
Уран считается одной из самых загадочных планет в Солнечной системе. Мы мало что знаем о нем. Только один космический аппарат посетил его. Это был "Вояджер-2", побывавший возле Урана в 1986 году. Одной из самых примечательных особенностей Урана является то, что этот ледяной гигант вращается, как будто лежа на боку. В отличие от всех прочих планет, оси вращения которых имеют небольшой угол отклонения от перпендикуляра к плоскости планеты, у Урана он составляет почти 90 градусов. То есть Уран вращается, повернувшись на бок, "катится" по своей орбите. Поэтому летом его северный полюс направлен прямо на Солнце. В отличие от Сатурна, Юпитера и Нептуна, чьи кольца имеют горизонтальное расположение, кольца Урана расположены вертикально.
http://www.ecosever.ru/article/20928.html
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 10:32   #110
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Собственно,раньше,в каждой деревне ,а в городе на каждой улице,были вот такие "избранные Богом".Часто по одному человеку на объект.Их знали все.
С эпохой интернета ничего не изменилось.
Читай Писание неуч. А ещё учительница...
В отличие от "избранных в каждой деревне", у меня Открытий в физике больше, чем у кого-либо до меня. Которые я делаю попутно, так как главная цель моей жизни дать людям возможность летать между звёзд на антигравилётах. А через это создать Рай на Земле...
Чтобы дебилы не правили людьми, вроде Ельцина, а учёные.
-----------------------------------------
Но я не об этом, а об истории зарождения кварков.
Несколько десятков лет назад, американские физматики, чтобы показать, что они не зря получают зарплату в 10 000 долларов и более. Теоретически предсказали путём математики, так как физики там никакой, происхождение кварков. Новая гипотеза так увлекла сионистских учёных, что они путём математики "открыли" аж 3000 кварков, создав по ним каталог, и дав им чудные названия - кварки прелести, кварки очарования, и прочая ахинея.
Проблема была в том, что был каталог по кваркам, но не было ни одного кварка зафиксированного экспериментально. Их долго искали, но не могли найти. И наконец их наши, три "видных" американских учёных, естественно приверженцев эйнштейновской теории относительности. За что и получили они Нобелевскую премию по физике... Считай взятку.
Сразу же стали переписывать устройство атома, что нуклоны состоят из кварков. А как они притягивают или отталкивают, математиков это не интересует. Главное что они красиво и складно оперируют математическими символами. И кто из них это делает лучше других, считается он заумным...
Хотя с позиции сил и переизлучения атома, гравитационного притяжения, не кварки, не нейтрино, в атоме вообще не нужны - они там "пятое колесо". Мир Богом просто устроен. Зачем ещё его усложнять какими то кварками?
Математики или физматики, что едино, решают такие сложные математические задачи с кварками, а объяснить устройство наипростейшего атома водорода и его переизлучение, до сих пор не могут...
Это их разуму не по силам, здесь нужны тибайты памяти головного мозга...
Я неоднократно на этом Форуме объяснял устройство атома водорода, как и его переизлучения, скрывая специально его гравитационное излучение. Хотя оно также просто устроено. Но мне за это Нобелевскую премию не дают, я не из их научной мафии.
Главный смысл всех этих кварков, как и создание Коллайдеров и прочих ускорителей, доказать, что мир произошёл от Взрыва, а не от Бога. На эти цели миллиарды не жалко, чтобы обмануть Человечество.
Вы уж определитесь - Церковь утверждает, что Бог есть, а "передовая" сионистская наука утверждает, что мир произошёл от Взрыва. Вот и получается сейчас, что Белое борется с Чёрным.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
космос


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из жизни политических оппонентов В. Иванова Обсуждение статей из красного интернета 2 20.07.2010 10:15
Планета на один час останется без света. Акцию "Час Земли" поддержит около миллиарда человек Admin Международные новости 0 11.03.2009 00:09
Google Планета Земля Геннадий Общение на разные темы 0 08.01.2009 00:47
Кобр."Черная Планета". netravka Общение на разные темы 0 06.09.2008 18:12


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG