Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2019, 02:58   #111
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,782
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
что Бог
Ты достал меня уже,клоун.
Не упоминай имя Господа всуе.
Ещё раз скажешь,что ты избран Богом,то...я тебя прокляну.Лично я,Надя Ловчева.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 09:34   #112
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Ты достал меня уже,клоун.
Не упоминай имя Господа всуе.
Ещё раз скажешь,что ты избран Богом,то...я тебя прокляну.Лично я,Надя Ловчева.
Я смотрю не доходят слова... Что мне твоё проклятие?
Я под Богом хожу, а ты нет...
Раньше было так, за провинности, тем которые не понимают, устраивали им публичную порку...Только это до них доходит. Очень правильно, надо будет ввести это в будущем. И даже подписалась...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 00:20   #113
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Мир состоит из атомов, а атомы образуют молекулы и вещества. Из тех же атомов состоят даже самые удалённые звёзды, что видно по спектральному анализу.
На Земле из тех же атомов образуется биологическая жизнь, флора и фауна. Нетрудно предположить, что инопланетная биологическая жизнь состоит из-за сочетания тех же цепочек молекул, что и на Земле, иначе она возникнуть не сможет.
Это равносильно тому, что любой бытовой прибор, автомобиль или самолет, должны быть сделаны именно так, иначе они работать не смогут.
И какого же будет удивление людей, когда они полетят к звездам, и увидят на всех планетах находящихся в поясе жизни, биологическую жизнь схожую с земной... Вплоть до динозавров "юрского периода"...
И так во всей вселенной, куда бы люди не залетали...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 14:15   #114
крепыш
Местный
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 9,764
Репутация: -110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
...
На Земле из тех же атомов образуется биологическая жизнь, флора и фауна. Нетрудно предположить, что инопланетная биологическая жизнь состоит из-за сочетания тех же цепочек молекул, что и на Земле, иначе она возникнуть не сможет.
...
Не будьте таким категоричным. Это только Ваше предположение. Фактически сочетание молекул может быть как угодно разнообразным при организации жизненных процессов. Даже на нашей планете, на глубине океанов открыты формы жизни, не нуждающиеся в кислороде. Так что ещё не вечер!
крепыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2020, 00:04   #115
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,782
Репутация: 4718
По умолчанию

Мы конечно не доживём до этого момента,когда Земляне начнут свой величественный путь в глубины Космоса.Но такой момент через сотни лет наступит.
Единственная просьба к будущим поколениям Землян-не быть слишком жестокими к иным Мирам.Надо брать мозгом.Не рушьте тот Мир!
Перо всегда сильнее,чем меч!(с)
Ну и конечно музыка.Посвящается:
https://www.youtube.com/watch?v=5DDEl7JnWvo




__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка

Последний раз редактировалось Просто Надежда; 08.11.2020 в 00:08.
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2020, 17:18   #116
крепыш
Местный
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 9,764
Репутация: -110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
....
Единственная просьба к будущим поколениям Землян-не быть слишком жестокими к иным Мирам...
Вы так уж сильно не беспокойтесь, главное, чтобы иные Миры не вторглись на нашу хрупкую планету. А то ведь сами видите что может быть, если даже посмотреть нынешнюю борьбу против чужеродного вируса. Но это цветочки в сравнении с тем, что может быть. Поэтому об этом лучше говорить шёпотом. Сами понимаете, какой может быть результат для всех нас.
крепыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2020, 21:13   #117
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Мы конечно не доживём до этого момента,когда Земляне начнут свой величественный путь в глубины Космоса.Но такой момент через сотни лет наступит.
Единственная просьба к будущим поколениям Землян-не быть слишком жестокими к иным Мирам.Надо брать мозгом.Не рушьте тот Мир!
Красивые фотки, но в космическом аппарате надо ходить без маски, как в свое квартире, чувствовать себя как в "своей тарелке"...
У вас слишком пессимистичный срок - сотни лет...
Не помогут сотни лет..., должен снова родиться такой как я. Который изобретет антигравилет. А без них вы до звёзд не долетите и их не колонизируете.
Да и через сотню лет, без полётов к звёздам, все Человечество будет уничтожено в атомно аду по вине сионистской мафии, которая постоянно устраивает войны.
Вы слышите меня все - что мною все Открыто в области создания антигравилетов... Повторю - все. Дальше идет только доработка и модернизация.
Но власть предержащие, в лице Путина, специально не слышат меня, потому что дрожат за свою жизнь и власть.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2020, 09:37   #118
thinker
Местный
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 5,058
Репутация: 1101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
.....Вы слышите меня все - что мною все Открыто в области создания антигравилетов... Повторю - все. Дальше идет только доработка и модернизация.
…..По-моему, Вы во всеуслышание объявили, что занялись изготовлением опытного образца своего антигравилёта.
…..Как продвигаются дела в этом благородном деле?
thinker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2020, 11:19   #119
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thinker Посмотреть сообщение
…..По-моему, Вы во всеуслышание объявили, что занялись изготовлением опытного образца своего антигравилёта.
…..Как продвигаются дела в этом благородном деле?
Никак... Опытный слесарь металлист, у которого поначалу загорелись весной глазки, месяц серьёзно отболел. Его фирма где он работал, во время пандемии закрылась, а он уехал к родственникам в деревню, где там и проживает и подрабатывает... Обещает вернуться.
Хотя все детали для создания мини аппарата есть. Или я сам начну создавать или привлеку к этому автослесаря. По его словам большого самоделкина в детстве. Лишь бы его самого заинтересовать.
Работать бесплатно никто не хочет.
Когда мне говорят - а почему я сам не могу создать?. А попробовали бы вы сами создать с нуля телевизор или автомобиль? Пусть у меня попроще, но не до такой же степени...
В случае же создания аппарата, от инвесторов отбоя не будет... Мне один миллионер сказал, что он сразу же начнет меня финансировать...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2020, 18:34   #120
thinker
Местный
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 5,058
Репутация: 1101
По умолчанию

.....Так Вы поспешайте с этим делом.
.....А то некоторым злым на язык форумчанам (правду говоря и я в их числе) так и хочется на этот счёт выложить сюда известную русскю поговорку.
thinker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
космос


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из жизни политических оппонентов В. Иванова Обсуждение статей из красного интернета 2 20.07.2010 10:15
Планета на один час останется без света. Акцию "Час Земли" поддержит около миллиарда человек Admin Международные новости 0 11.03.2009 00:09
Google Планета Земля Геннадий Общение на разные темы 0 08.01.2009 00:47
Кобр."Черная Планета". netravka Общение на разные темы 0 06.09.2008 18:12


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG