Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2016, 13:48   #31
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Не будет никаких перемещений на другие планеты, если туда даже и долетит Ковалёв на своём звездолёте , он там умрёт , потому что от тех вирусов которые там живут у него нет иммунитета. На Земле этот иммунитет вырабатывался у Ковалёва тысячелетиями на генной основе его предками.
По мне лучше жить на Земле и поменьше гадить и тогда не придётся искать новые планеты для переселения.
Соболев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 23:16   #32
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
Не будет никаких перемещений на другие планеты, если туда даже и долетит Ковалёв на своём звездолёте , он там умрёт , потому что от тех вирусов которые там живут у него нет иммунитета. На Земле этот иммунитет вырабатывался у Ковалёва тысячелетиями на генной основе его предками.
По мне лучше жить на Земле и поменьше гадить и тогда не придётся искать новые планеты для переселения.
Каждый инопланетянин, прилетающий на нашу планету, своим дыханием заносит миллионы микробов и вирусов со своей планеты, со своей цивилизации. Что говорит о том, что мы адаптированы ко всем микробам и вирусам космоса.
Как мир состоит из атомов и молекул, которые по спектральному анализу известны учёным, то жизнь на углеродной основе может быть только такая, а не иначе, с теми же микробами и вирусами, а не другими...
Удивляюсь я не этому, а тому, что впервые за 10 000 лет Человечеству Богом через меня даётся возможность летать между звёзд и галактик. Но враги народа делают всё возможное чтобы вы не летали... Как грядущий глава России, я ещё с каждого чиновника спрошу за это... И будет как написано в Писании - и первые станут последними, и последние первыми...
----------------------------------------------
А с увеличением народонаселения Земли и возрастанием температуры планеты, уже сейчас надо делать всё возможное чтобы создавать и испытывать антигравилёты!!!... Вы понимаете, что если вы не успеете переселится на другие планеты, потом будет поздно... И меня уже не будет... Вы лишаете будущего и Жизни своих внуков, своих потомков. Доходит это до вас или нет...
Я это делаю не ради денег, а для вас - а деньги мне ваши, ваши тугрики, мне не нужны, у меня другие ценности. Моя ценность это видеть вас летающими между звёзд и галактик, помогающим Богу сеять Жизнь во вселенной...
Но до многих недоразвитых мои слова это пустой звук...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 13:30   #33
Алекс2012
Местный
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 3,138
Репутация: -551
По умолчанию

Евгений Ковалёв, а Вы инопланетян видели? Общались с ними? Они на чём сюда к нам прилетают и откуда?
Алекс2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 00:07   #34
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс2012 Посмотреть сообщение
Евгений Ковалёв, а Вы инопланетян видели? Общались с ними? Они на чём сюда к нам прилетают и откуда?
Спасибо за ваш интерес к этому делу, но я поиском внеземных цивилизаций давно не занимаюсь. Я проектирую аппараты, похожие на те, на которых они летают - чувствуете разницу...
А данные вопросы я и мои коллеги задавали лет 20 тому назад. Читайте статьи уфологов, там всё написано.
Но если вы хотите знать что я видел, отвечу...
Когда американские люди по программе SETI ищут сигналы от внеземных цивилизаций, то по моему мнению это аферисты, которые не "рубят" в физике, и обманом выкачивают из любознательных людей деньги, миллионы долларов. Так как любой радио сигнал или свет, испущенный из точки А, пройдя космические расстояния, рассеивается. А радиосигнал мало того, что рассеивается, так ещё и затухает... И тому есть пример - американский космический аппарат..., когда вышел из солнечной системы, со временем связь с ним просто затухла...
Хотя он отлетел от Солнца по космическим меркам всего чуть-чуть.
Космические расстояния - вот главная причина почему мы "не слышим" другие цивилизации.
Антигравилёты летают в космосе быстрее, с забарьерными скоростями света, чем движется радиосигнал...
-------------------------------------------------
НЛО видел раз 50, когда гулял лет десять с собакой по ночам, и со свидетелями, но все они статические... Видимо они или аватары, или окружены статическим полем, уменьшающим лобовое сопротивление среды. Или летают за счёт статики...
Механических, которые показывают в Интернете, я не видел.
Видел я и инопланетянина в Сочи, у себя на балконе. Но я также "видел" и общался с Богом в церкви, что более, чем увидеть тысячу инопланетян...
Так что меня этот вопрос не интересует, есть ли инопланетяне или нет? Если есть аппараты НЛО, то следовательно есть и инопланетяне, которые ими управляют. Логично?

Последний раз редактировалось крепыш; 30.05.2016 в 08:13.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 11:23   #35
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

В 2018 году американский аппарат "Юнона" войдёт в глубину атмосферы Юпитера...
Мой известный пример - возьмём 2-ух метровую стеклянную колбу (Ковалёва), и образно поместим в неё все атомы и молекулы, которые распространены на Земле, согласно их количества, плотности и веса. Колбу перемешаем, и начнём её разогревать снизу, имитируя конвективные процессы, исходящие от расплавленного ядра планеты.
А потом после "кипения", оставим колбу остывать - и увидим, что все атомы и молекулы, расположатся в колбе, согласно их "количества, плотности и веса". Лёгкие элементы будут в верху колбы - водород и гелий, а внизу - свинец и уран... А середине колбы - тяжёлый и прозрачный углекислый газ, который будет отделять газы от "твёрдой поверхности".
И такое гравитационное расположение атомов как в колбе, творится на всех планетах вселенной!
----------------------------------
Исходя из этого примера, с какого перепугу Юпитер состоит сплошь из водорода, который из-за большого давления на глубине приобретает свойства "металлизированного водорода". Хотя такое "свойство" водорода не было зафиксировано не в одной лаборатории мира. И не может его никогда быть - потому что на любое сжатие вещество отвечает своим расширением (учите мат. часть...). И наоборот, если от вещества отнимать электромагнитную энергию, то есть его замораживать, оно сжимается, за счёт гравитационных сил атома, и водород превращается при - 263С в кристалл (опыт французских физиков!). И только при замораживании водород может приобрести "металлизированные" свойства...
Но как видим, Юпитер не замороженный, а наоборот, сильно разогретый... Так что металлизированного водорода не может быть на Юпитере.... Я ясно доказал?
Согласно расположению атомов в колбе (Ковалёва), между твердой поверхностью Юпитера и газами, стелется прозрачный углекислый газ... Но он не прозрачный, так как в него поступают летучие примеси и образующиеся газы из недр Юпитера. Которые затем с высотой остывают - газы поднимаются вверх, из-за силы противодавления, так как они легче углекислого газа, а остывшие твёрдые вещества падают гравитационно вниз, образуя поверхность Юпитера.
Мне представляется, что поверхность Юпитера напоминает жерло гавайских вулканов, особенно в бурных тропических и экваториальных областях. С провалами поверхностей - относительно твёрдая поверхность у Юпитера в полярных областях и близких к ним, в умеренной зоне.
Подобная ситуация с поверхностью и на Сатурне, Уране и Нептуне. Да и на всех планетах космоса...
Так что если захотите сесть на юпитерианскую поверхность, надо садится в полярных областях.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 12:34   #36
Фактор В
Местный
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,819
Репутация: 756
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
А с увеличением народонаселения Земли и возрастанием температуры планеты, уже сейчас надо делать всё возможное чтобы создавать и испытывать антигравилёты!!!... Вы понимаете, что если вы не успеете переселится на другие планеты, потом будет поздно... И меня уже не будет... Вы лишаете будущего и Жизни своих внуков, своих потомков. Доходит это до вас или нет...
Я это делаю не ради денег, а для вас - а деньги мне ваши, ваши тугрики, мне не нужны, у меня другие ценности. Моя ценность это видеть вас летающими между звёзд и галактик, помогающим Богу сеять Жизнь во вселенной...
Но до многих недоразвитых мои слова это пустой звук.

Чего нам ждать подачек от природы? –
Ведь мы «венцы» и будем властно брать
Всё то, что наша требует утроба.
На недовольных просто наплевать!

Подумаешь, все реки отравили,
В пустыни превратили пашни и леса!
Зато съедобной химией снабдили,
А коль потребуется – сменим полюса!

Забыть пора нам совесть, стыд и Бога,
В технический давайте верить все прогресс!
Жизнь с чувствами нелепа и убога,
К чему волнения нам лишние и стресс?

Эмоции, любовь мы зашифруем –
Химерами пускай играет Интернет.
Свободный разум мы мобилизуем
На освоение космических планет.

Земля давно обобрана до нитки,
К нулю стремится жизненный её ресурс.
Старушке не играть роль первой скрипки,
В миры иные человек проложит курс!
Николая Войченко
Фактор В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 11:52   #37
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс2012 Посмотреть сообщение
Евгений Ковалёв, а Вы инопланетян видели? Общались с ними? Они на чём сюда к нам прилетают и откуда?
Если я проектирую двигателя к аппаратам на которых летают инопланетяне, то естественно, что у меня не возникает вопрос, есть ли инопланетяне? Подобные вопросы у меня возникали даже не 20, а лет 25 назад.
Как собака не видит, а чувствует по запаху другую собаку. Так и я, мне не надо их видеть, они столько на Земле "наследили", "пометили" своё присутствие, что с моим разумом этого не замечать невозможно. И что самое интересное, и обо мне они давно знали, ещё до моего рождения...
Господь Иисус, в Писании (образным языком) - не уж то такой человек, как Я, не узнает в каком мешке "серебряная чаша"? Оказалась, что она в мешке у Иакова... Которую сам Господь её тайно ему подложил.
Первый мой антигравилёт так и назывался "Серебряная чаша"...
Или сцена у колодца Иакова, Иисус и самарянка (образным языком говорит) - но вода (знания), которую я дам ему (Иакову), сделается в нём источников воды (знаний), текущей (их) в жизнь вечную...
О многом я писать не могу, не поймёте и не оцените, поэтому промолчу - всему своё время...
-------------------------------
А если конкретно ответить на ваш вопрос, то видел и инопланетянина с двух метров, а аппаратов НЛО и не счесть, когда гулял по ночам с собакой.
Представьте, что вы посеяли Жизнь в сотнях и тысячах своих колоний. Естественно, что вы будете прилетать и смотреть, как в них Жизнь развивается. Мало того, до Потопа "боги" вообще жили рядом с людьми, контактировали с ними, учили их ремеслу и наукам. Были господами по сравнению с простыми людьми. Поэтому и Господь....
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 22:16   #38
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Астрономы определили вероятных кандидатов в новые «Земли»

Международная группа исследователей, изучающая данные с телескопа «Кеплер», определила, какие из открытых прибором экзопланет похожи на Землю больше всего. Выбор ученых пал на 216 планет, расположенных в пределах так называемой «обитаемой зоны» — области вокруг звезды, в которой на поверхности планеты может удерживаться вода в жидком состоянии. И уже из этих миров астрономы выбрали 20 планет, которые, по их мнению, являются наиболее подходящими кандидатами в новые Земли.
Эти планеты прошли самый строгий отбор — они обладают каменной поверхностью и расположены в пределах обитаемых зон, наиболее полно соответствующих земным. Ученые уже приступили к сбору дополнительных данных по этим мирам.
Кроме того, исследование показало, что распределение «кеплеровских» планет в пределах обитаемой зоны такое же, как и за ее пределами. Это говорит о том, что Вселенная изобилует планетами и спутниками, на которых потенциально может существовать жизнь.
В июне этого года команда исследователей под руководством ученых из Центра космических полетов им. Годдарда НАСА объявила об открытии крупнейшей из известных экзопланет — Kepler-1647b. Ее возраст — 4,4 млрд лет, она расположена на расстоянии 3700
https://www.gismeteo.ru/news/sobytiy...v-novye-zemli/
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 22:22   #39
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Ближайшая к Земле экзопланета может быть обитаемой

Скалистая экзопланета Проксима b, обнаруженная в августе 2016 года на орбите Проксимы Центавра, ближайшей звезды к Земле после Солнца, может быть обитаема. К такому выводу пришла международная группа ученых, работающих на базе лаборатории астрофизики Марселя (Франция).
Согласно результатам нового исследования в научном журнале Astrophysical Journal Letters, размеры Проксимы b и свойства ее поверхности говорят в пользу ее обитаемости. По словам ученых, Проксима b вполне может представлять собой «планету-океан», то есть вся ее поверхность может быть покрыта океаном. Вода на этой планете, по мнению исследователей, похожа на подповерхностные океаны, обнаруженные внутри ледяных лун Юпитера и Сатурна. Сама же Проксима b по своему составу может походить на Меркурий, ее металлическое ядро составляет порядка двух третьих от массы планеты.
Новое исследование также показало, что масса Проксимы b близка к массе Земли (лишь в 1,3 раза больше массы Земли). Вокруг своей звезды Проксима b вращается на расстоянии 0,05 астрономических единиц (одна десятая часть расстояния от Солнца до Меркурия). Несмотря на столь близкое расстояние до звезды, температура на поверхности Проксимы b сравнительно невысокая, ведь сама звезда — Проксима Центавра — относится к виду красных карликов, ее масса и радиус составляют лишь одну десятую солнечных, а ее яркость в тысячу раз меньше, чем яркость Солнца. Таким образом, Проксима b оказывается в обитаемой зоне своей звезды, то есть на ее поверхности вполне может иметься жидкая вода.
Тем не менее, пока ученым известно о потенциально обитаемой планете слишком мало, в частности, не известен ее радиус. Согласно некоторым измерениям, этот показатель может варьироваться от 0,94 до 1,4 земных радиусов. Кроме того, ряд ученых высказали предположение о наличии тонкого атмосферного слоя вокруг Проксимы b, что также является необходимым фактором для наличия жизни на планете.
https://www.gismeteo.ru/news/sobytiy...byt-obitaemoy/
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 00:07   #40
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
За пределами нашей Солнечной системы на расстоянии 20 световых лет от Земли открыта планета, потенциально пригодная для жизни.


Источник: newsru.com
Туда депортировать насильно всех жидов и всех, кто имел доступ к депутатскому мандату в РФ.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
космос


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из жизни политических оппонентов В. Иванова Обсуждение статей из красного интернета 2 20.07.2010 10:15
Планета на один час останется без света. Акцию "Час Земли" поддержит около миллиарда человек Admin Международные новости 0 11.03.2009 00:09
Google Планета Земля Геннадий Общение на разные темы 0 08.01.2009 00:47
Кобр."Черная Планета". netravka Общение на разные темы 0 06.09.2008 18:12


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG