Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2019, 12:27   #71
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,397
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Павловский Посмотреть сообщение
Но могу посоветовать купить в Интернете безтопливный генератор Теслы.
Очередная техническая "чуда "?Черпает дармовую энергию неведомо откуда?
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 15:10   #72
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,189
Репутация: 1102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Очередная техническая "чуда "?Черпает дармовую энергию неведомо откуда?
Это снова гость незваный у порога моего -
гость и больше ничего...


Гостюша, найди где-нибудь телефонный наушник (или пару наушников выпуска 60-х - 70-х годов (2200 - 3300 ом). Подключи один конц провода к водосточной трубе, а друой в землю (можно через большой гвоздь или отвертку). И слушай... Если ты не в лесу живешь, то услышишь три четыре местные радиостанции одновременно. Вот это и называется "открытый колебательный контур". Если параллельно подключить переменный конденсатор, то можно настроиться на любую станцию отдельно. Понял?


Современные низкоомные наушники работать не будут.
.

Последний раз редактировалось Олег Павловский; 05.02.2019 в 15:13.
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 22:04   #73
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Олег Павловский, по причине свободного времени, вы столько много пишите, а судя по вашей писанине - видимо психически больной...
Мне вот некогда писать - работаю с утра до вечера.
--------------------------------
По поводу оптимальных планет - будут совершенствовать оружие, чтобы уничтожить самих себя. Хотя со всем рядом, по космическим меркам, с десяток планет таких как наша Земля...
У вас из-за чего противостояние между странами? Одним не хватает ресурсов = воды, нефти, газа... Другим не хватает земли для проживания, и хотят её отобрать войной у соседа.
Вы "бабочек" считаете, а Слона не видите... Вот я, который вам даёт летать между звёзд, и о котором написано в Писании... Мест для проживания в космосе более чем достаточно... На каждого жителя Земли приходится только в нашей галактике 20 звёзд. Вам этого мало?...
А рядом есть галактика Туманность Андромеды, в которой триллион звёзд! На каждого жителя Земли придётся тогда 120 звёзд этой галактики! А есть множество других галактик.
Зачем вы хотите убивать друг друга из-за не хватки мест для проживания на Земле? Космос пустой и ждёт вас для его освоения. Вы же не сможете физически освоить даже ближайшие звёзды.
Хотите планеты чеченцев - пожалуйста, планету латышей - пожалуйста, планету американцев - всегда пожалуйста, планету для проживания русских - в чём проблема?
А проблема в том, что надо просто поверить избранному Богом, что он знает, как надо летать между звёзд. И даже этого не скрываю - я же всё это делаю для людей...
Но зазнавшиеся гос. учёные, даже слушать этого не хотят - не верят. Сплошной пофигизм.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 00:09   #74
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,189
Репутация: 1102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Олег Павловский, по причине свободного времени, вы столько много пишите, а судя по вашей писанине - видимо психически больной...
Мне вот некогда писать - работаю с утра до вечера.
--------------------------------
А проблема в том, что надо просто поверить избранному Богом, что он знает, как надо летать между звёзд. И даже этого не скрываю - я же всё это делаю для людей...

Дедуля, не грусти. Но осваивать иные планеты, а тем более миры люди не будут еще очень долго, сотни лет, возможно. Земля способна прокормить не менее 40 миллиардов населения при очень хороших условиях жизни. Вообще-то слухи о перенаселение Земли оказались несколько преждевременными. Население Китая перед войной было примерно 400 миллионов, откуда взялся еще один миллиард, если в горном Китае, в Тибете, почти никто не живет? С населением Индии тоже много вопросов такого же плана, но и это далеко не все. Миф о «перенаселении» создан искусственно мировыми Паразитами. И довольно об этом. Вся ваша Чухна-Лапландия имеет население примерно равное Петербургу, вам, что же, места мало? Не лучше ли своевременно говно за собой убирать? Засрали Карибское море и Тихий океан пластиковой тарой и отходами производств, радиоактивными выбросами, а Курилы япошкам вынь да положь! Уроды…

Никто в нашей галактике не пытаются колонизировать Землю, только наблюдают, все кроме Зетов, но зеты – паразиты и рано или поздно их уничтожат.

Дедуля, никакой «инерциоид» никуда не полетит, это противоречит здравому смыслу, и все равно, что самому себя выпороть. Тем не менее, технологии для полетов были и есть на Земле, и сейчас делаются попытки их освоить. Возможно, в России года через три-четыре появятся первые образцы, но появятся они в армии и будут засекречены. Иначе уничтожат Россию.

С душевнобольными, дедушка, я разговариваю ласково…



.

Последний раз редактировалось Олег Павловский; 06.02.2019 в 01:49.
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 11:48   #75
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,397
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Павловский Посмотреть сообщение
найди где-нибудь телефонный наушник (или пару наушников выпуска 60-х - 70-х годов (2200 - 3300 ом). Подключи один конц провода к водосточной трубе, а друой в землю (можно через большой гвоздь или отвертку). И слушай... Если ты не в лесу живешь, то услышишь три четыре местные радиостанции одновременно. Вот это и называется "открытый колебательный контур". Если параллельно подключить переменный конденсатор, то можно настроиться на любую станцию отдельно. Понял?
Это называется детекторный приемник, который использует энергию принимаемого сигнала. Она очень мала, поэтому и слушать передачи можно только в наушниках, и поэтому начерпать её (энергию) из окружающего пространства задарма для передвижения самобеглой коляски невозможно.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 15:09   #76
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,189
Репутация: 1102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Это называется детекторный приемник, который использует энергию принимаемого сигнала. Она очень мала, поэтому и слушать передачи можно только в наушниках, и поэтому начерпать её (энергию) из окружающего пространства задарма для передвижения самобеглой коляски невозможно.

Гость ван, ту, сри (твою маму), не пизи!
Это называется не детекторный приемник, а открытый колебательный контур. Если добавить переменный конденсатор, то получится замкнутый колебательный контур.
...Тебе, что, балбес, нарисовать схему детекторного приемника?
Обойдешься, двоечник...

.

Последний раз редактировалось Олег Павловский; 06.02.2019 в 15:13.
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 00:20   #77
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Павловский Посмотреть сообщение
Но осваивать иные планеты, а тем более миры, люди не будут еще очень долго, сотни лет, возможно.
Не согласен, Когда я родился. начали только выпускать в СССР первые чёрно-белые ТВ, и какой скачок в компьютерах и роботах сейчас? И что будет через 100 лет?..
Помните, лет 15 назад, начали только появляться первые дроны, и какие сейчас? (Ещё в 2000 году я их предлагал).
Россия научилась делать различные модификации ядерных двигателей... В данном случае они меня интересуют, как источник получения дешёвой энергии.
Научилась Россия создавать вокруг аппарата ионизированный кокон плазмы, отсекая тем самым этим коконом губительное космическое излучения, и уменьшая лобовое сопротивление - воды. воздуха, вакуума.
Я даю эффективные ускоряющие двигателя, которые могут работать без отброса массы...
Всё есть, чтобы осваивать безграничное космическое пространство... Надо собрать все эти наработки воедино... И вперёд!
Провидица Ванга предсказала, что в 2050 году люди будут летать со скоростями света... (с забарьерными скоростями света, вопреки утверждению афериста Эйнштейна!).
И можете посмотреть на Ютубе - люди введённые в состояние гипноза, "хором" говорят о главной новости 2050 года - открыли гипер скорости, летим в другую галактику...(в туманность Андромеды!)... Если мне поставят новое сердце, я ещё смогу дожить до этого счастливого дня...
И как со слабенькими дронами произошёл технический рывок, то с мощными антигравилётами он произойдёт подавно... Я предсказываю новую эру - эру летающих автомобилей в ближайшем будущем...
Даже Иисус Христос в Новом Завете об этом сказал - как молния сверкает на востоке и видна даже на западе, так будет Сын Человеческий в день свой - все увидите...
Или - как было перед Потопом?... Все ели, пили, выходили замуж, пока не пришёл Потоп, и не уничтожил всех... Так будет и в Пришествие Сына Человеческого - внезапно, когда не ожидаете.
Цитата:
Сообщение от Олег Павловский Посмотреть сообщение
[B] Земля способна прокормить не менее 40 миллиардов населения при очень хороших условиях жизни. Вообще-то слухи о перенаселение Земли оказались несколько преждевременными.
А если на Земле станет жить не 40, а 400 миллиардов? Да плюс планета разогревается с каждой сотней лет на 4 градуса. Тогда как?..
Через 500 лет температура на Земле увеличится на 20 градусов, и количество пустынь только увеличится, и это при возросшем населении планеты. Об этом вы не думали?
Недаром афроазиаты чуйкой почувствовали, что надо бежать в Европу. Там только спасение они видят для своих потомков...
-------------------------
Напомню - сейчас население Земли оценивается в 8 млрд. Если каждый год с Земли будут переселятся на другие планеты космоса 20 миллионов человек, то процесс переселения с Земли займёт 400 лет!
Молитесь на меня, чтобы я вас спас..
Но до тех кто не дружит с головой, и не обладает здравомыслием, мои слова про антигравилёты не доходят...
Они совершенствуют ракеты, чтобы убивать друг друга. А мои антигравилёты несут счастье и жизнь...
Я делаю то, что хочет Бог. Чтобы люди стали помощниками Бога по распространению жизни во вселенной, уподобившись в этом другим Высшим.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 04:40   #78
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,189
Репутация: 1102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Не согласен, Когда я родился. начали только выпускать в СССР первые чёрно-белые ТВ, и какой скачок в компьютерах и роботах сейчас? И что будет через 100 лет?..
Помните, лет 15 назад, начали только появляться первые дроны, и какие сейчас? (Ещё в 2000 году я их предлагал).
Россия научилась делать различные модификации ядерных двигателей... В данном случае они меня интересуют, как источник получения дешёвой энергии.
Научилась Россия создавать вокруг аппарата ионизированный кокон плазмы, отсекая тем самым этим коконом губительное космическое излучения, и уменьшая лобовое сопротивление - воды. воздуха, вакуума.
Я даю эффективные ускоряющие двигателя, которые могут работать без отброса массы...
Всё есть, чтобы осваивать безграничное космическое пространство... Надо собрать все эти наработки воедино... И вперёд!
Провидица Ванга предсказала, что в 2050 году люди будут летать со скоростями света... (с забарьерными скоростями света, вопреки утверждению афериста Эйнштейна!).
И можете посмотреть на Ютубе - люди введённые в состояние гипноза, "хором" говорят о главной новости 2050 года - открыли гипер скорости, летим в другую галактику...(в туманность Андромеды!)... Если мне поставят новое сердце, я ещё смогу дожить до этого счастливого дня...
И как со слабенькими дронами произошёл технический рывок, то с мощными антигравилётами он произойдёт подавно... Я предсказываю новую эру - эру летающих автомобилей в ближайшем будущем...
Даже Иисус Христос в Новом Завете об этом сказал - как молния сверкает на востоке и видна даже на западе, так будет Сын Человеческий в день свой - все увидите...
Или - как было перед Потопом?... Все ели, пили, выходили замуж, пока не пришёл Потоп, и не уничтожил всех... Так будет и в Пришествие Сына Человеческого - внезапно, когда не ожидаете.

А если на Земле станет жить не 40, а 400 миллиардов? Да плюс планета разогревается с каждой сотней лет на 4 градуса. Тогда как?..
Через 500 лет температура на Земле увеличится на 20 градусов, и количество пустынь только увеличится, и это при возросшем населении планеты. Об этом вы не думали?
Недаром афроазиаты чуйкой почувствовали, что надо бежать в Европу. Там только спасение они видят для своих потомков...
-------------------------
Напомню - сейчас население Земли оценивается в 8 млрд. Если каждый год с Земли будут переселятся на другие планеты космоса 20 миллионов человек, то процесс переселения с Земли займёт 400 лет!
Молитесь на меня, чтобы я вас спас..
Но до тех кто не дружит с головой, и не обладает здравомыслием, мои слова про антигравилёты не доходят...
Они совершенствуют ракеты, чтобы убивать друг друга. А мои антигравилёты несут счастье и жизнь...
Я делаю то, что хочет Бог. Чтобы люди стали помощниками Бога по распространению жизни во вселенной, уподобившись в этом другим Высшим.

Ядерные двигатели, в том числе ХЯС, не нужны, энергию можно получать безо всякого топлива. Какой еще «отброс массы»? Без изменения состояния среды (пространства) ничего не получится. Так называемый «физический вакуум» или эфир обладает наибольшей энергетической плотностью, и является лучшим проводником. Но есть еще и «мерность пространства», а понять, что это такое дано не каждому, тем более не дано управлять этой «мерностью» или, если угодно – измерением…

Но с этой задачей справлялись и йоганы, и христианские святые (прошу не путать их с христианскими кликушами!). Йоганы могли материализовать физические тела, в том числе и свое собственное, святые достигали состояния левитации во время молитвы…

Использовать эгрегоры тонких миров способен и духовно развитый человек – снимать боль, засыпать по собственному желанию, управлять компьютерными программами – то есть преодолевать сбои программы путем медитации (молитвы) после длительной тренировки. А кричать на каждом углу: – Я посланник Бога! – может только совсем глупый… индивидуум, мягко говоря.

«Я даю эффективные ускоряющие двигателя, которые могут работать без отброса массы...»
Ну, и где они? Нет их, и и не будет, потому что нужны не двигатели, а Люди.
Появятся люди – будут и двигатели. Двигатели и так есть, а вот ума как не было, так и нет!

Статистика явно преувеличивает население Земли примерно на 2 миллиарда. Возможно, на Земле сейчас 4,5 миллиарда человек, или меньше.

Цель Творца не в распространении жизни во Вселенной, а в создании и совершенствование Вселенского Разума. А зачем бедному дедушке Бог и Царствие Небесное, райские яблочки кушать сколько хошь? Видимо, так…


.
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 11:16   #79
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,397
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Павловский Посмотреть сообщение
Это называется не детекторный приемник, а открытый колебательный контур.
Ага, чудо -агрегат, для извлечения дармовой энергии неведомо откуда в неограниченных количествах. Знакомая песня фантазеров, шарлатанов и разного рода шизофреников-опроверганцев.

Цитата:
Сообщение от Олег Павловский Посмотреть сообщение
Ядерные двигатели, в том числе ХЯС, не нужны, энергию можно получать безо всякого топлива. Какой еще «отброс массы»? Без изменения состояния среды (пространства) ничего не получится. Так называемый «физический вакуум» или эфир обладает наибольшей энергетической плотностью, и является лучшим проводником. Но есть еще и «мерность пространства», а понять, что это такое дано не каждому, тем более не дано управлять этой «мерностью» или, если угодно – измерением…
Хороший пример для комиссии РАН по борьбе с лженаукой.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 14:13   #80
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,189
Репутация: 1102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Ага, чудо -агрегат, для извлечения дармовой энергии неведомо откуда в неограниченных количествах. Знакомая песня фантазеров, шарлатанов и разного рода шизофреников-опроверганцев.

Хороший пример для комиссии РАН по борьбе с лженаукой.
А ты, что тут делаешь на форуме марксистов-оппортунистов? может, ты, Гостюхин, "партейный"? Может, конешно, и партейный, но определенно – троцкист! Или может ты, Гостюхин, у Зюганова кассиром работаешь, падла? Нет, ты не кассир, ты – танкист!!! Ты, Гостюшко, – танкист, я тебя узнал!



.
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
космос


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из жизни политических оппонентов В. Иванова Обсуждение статей из красного интернета 2 20.07.2010 10:15
Планета на один час останется без света. Акцию "Час Земли" поддержит около миллиарда человек Admin Международные новости 0 11.03.2009 00:09
Google Планета Земля Геннадий Общение на разные темы 0 08.01.2009 00:47
Кобр."Черная Планета". netravka Общение на разные темы 0 06.09.2008 18:12


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG