Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2019, 21:55   #81
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Прирост населения Земли за 50 лет прогнозируется - 2.5 - 3 млрд человек. И к 2050 году население земли составит - 9 - 9.5 млрд. человек.
Нетрудно спрогнозировать, что на Земле через 500 лет будет проживать приблизительно 30 млрд человек, и т.д.
Приходится слышать от недалёких - а зачем мне лететь осваивать звёзды, мне и здесь хорошо... Им говоришь, а о потомках своих, внуков и правнуков, не думаете? А им будет жить хорошо на Земле, когда население планеты увеличится, климат изменится - станет жарче и будет больше пустынь, начнётся голод. И это не считая войн, в том числе и атомных...
Вот только почему то американцы запускают свои зонды для исследования дальних планет солнечной системы? Добрались уже и до Плутона, в отличие от деградирующей путинской России. Которая создаёт только ракеты, для сохранения его власти...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 21:16   #82
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Как признал премьер-министр Медведев, Россия может не попасть в новый технологический уклад... Не знают как поднять российскую экономику...
Россия может стать монополистом в области перевозки колонистов на планеты других звёзд! Какой народ откажется заселить благоприятную планету своим народом?
Это не миллиарды, а триллионы конвертируемой валюты!... По сравнению с этим добыча арабской нефти это копейки...
Мельтешатся в российской Науке, создают несущественное, "бабочек считают, а Слона не видят"...
Сколько раз мне можно говорить, что всё (!) мною Открыто в области создания антигравилётов, способных летать во всех средах и в космической пустоте... Я не тугодум, вы понимаете значение слова всё?
И что будет с теми, которым я писал, а они ничего не предприняли?...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 03:38   #83
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,189
Репутация: 1102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Как признал премьер-министр Медведев, Россия может не попасть в новый технологический уклад... Не знают как поднять российскую экономику...
Россия может стать монополистом в области перевозки колонистов на планеты других звёзд! Какой народ откажется заселить благоприятную планету своим народом?
Это не миллиарды, а триллионы конвертируемой валюты!... По сравнению с этим добыча арабской нефти это копейки...
Мельтешатся в российской Науке, создают несущественное, "бабочек считают, а Слона не видят"...
Сколько раз мне можно говорить, что всё (!) мною Открыто в области создания антигравилётов, способных летать во всех средах и в космической пустоте... Я не тугодум, вы понимаете значение слова всё?
И что будет с теми, которым я писал, а они ничего не предприняли?...

Вот ведь какой неугомонный старикашка!
Землю перед ее колонизацией готовили десятки миллионов лет, сначала каменноугольный период (карбон) и огромное содержание углекислоты в атмосфере, гигантские леса… Затеи травоядные гиганты, затем звероящеры юрского и мелового периодов – таким образом наращивали «биомассу Земли» без лишних затрат энергии, то есть естественным путем.

В Солнечной системе только Земля находится в «третьей мерности» (измерении), остальные планеты для проживания людей не пригодны по этой причине. В галактике Млечный путь есть и планеты «третьей мерности» с высокоразвитыми цивилизациями,
но нас там не ждут. НЛО – это транспорт, для межпланетных перелетов они не пригодны, межпланетные перемещения осуществляются телепортацией, а телепортация – это не «телевизор в порту», это совсем другое.

Тесла не открыл землянам устройство своей «летательной машины», чтобы они не сделали из нее очередное орудие убийства.


.
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 22:41   #84
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Павловский - учите терроформирование планет... Как сделать планету, находящуюся в "поясе жизни", пригодной для развития флоры и фауны.
Я не буду об этом рассказывать вам одному... На этом сайте я всем уши прожужжал об этом. Не поленитесь найти - читайте и просвещайтесь...
Я собираюсь перемещать людей между звёзд в реальных космических аппаратах.
А вы перемещайтесь и дальше мыслью и телепортаций..., то есть фантазиями. А там все увидят, что важней...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 23:23   #85
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,189
Репутация: 1102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Павловский - учите терроформирование планет... Как сделать планету, находящуюся в "поясе жизни", пригодной для развития флоры и фауны.
Я не буду об этом рассказывать вам одному... На этом сайте я всем уши прожужжал об этом. Не поленитесь найти - читайте и просвещайтесь...
Я собираюсь перемещать людей между звёзд в реальных космических аппаратах.
А вы перемещайтесь и дальше мыслью и телепортаций..., то есть фантазиями. А там все увидят, что важней...

Дедуля, «хотеть не вредно», но… ничего не получится, и боженька тебе не поможет, нет – не поможет, дедушка… А тебе, дедуля, все тарелки мерещатся? Закусывать надо.




.
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 00:33   #86
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Отвечу словами Иисуса Христа, которому как и мне явился Бог - не принимающий меня, не принимает пославшего меня (то есть Бога), и не имеет жизни вечной...
У вас нет деловой мысли, сплошное словоблудие, переливание из пустого в порожнее. Забиваете своей болтовнёй не о чём, темы...
А это есть грех, преступление.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 03:31   #87
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,189
Репутация: 1102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Отвечу словами Иисуса Христа, которому как и мне явился Бог - не принимающий меня, не принимает пославшего меня (то есть Бога), и не имеет жизни вечной...
У вас нет деловой мысли, сплошное словоблудие, переливание из пустого в порожнее. Забиваете своей болтовнёй не о чём, темы...
А это есть грех, преступление.

Дедуля Гравилётчиков! О том, как к тебе явился Бог, пожалуйста подробнее...
Как явился, когда и в каком обличие? А то заладил своё: явился, избрал...
Докажи, что это так!






.
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 21:57   #88
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Так и быть, Павловский, специально нашёл для вас, читайте - http://www.kprf.org/showthread.php?t...CE%EB%EE%EB%EE
Обратите внимание какие это года... Читайте и далее...
---------------------------------
Что вы, что я, что наша жизнь по сравнению с полётами к миллиардам звёзд и галактик?..
Даже в Писании Бог сказал - Я это делаю для себя, а не для тебя... Бог через меня хочет дать людям летать между звёзд. Других то просто нет людей, которые такие упорные в науке и верующие в Бога.
Какое может быть равенство между Павловским = и миллиардами звёзд! Что ваша жизнь по сравнению с этим?.. Песчинка... И вы ещё мне перечите?...
Куда вы все денетесь, когда я создам сам антигравилёт, согласно Писания?..
И кто по сравнению со мной будет президент какой-то страны или султан Османской империи?...
Задумайтесь над тем, что кроме одной планеты Земля, я даю вам миллиард планет Земля... И кто я после этого?..
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 22:52   #89
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,189
Репутация: 1102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Так и быть, Павловский, специально нашёл для вас, читайте - http://www.kprf.org/showthread.php?t...CE%EB%EE%EB%EE
Обратите внимание какие это года... Читайте и далее...
---------------------------------
Что вы, что я, что наша жизнь по сравнению с полётами к миллиардам звёзд и галактик?..
Даже в Писании Бог сказал - Я это делаю для себя, а не для тебя... Бог через меня хочет дать людям летать между звёзд. Других то просто нет людей, которые такие упорные в науке и верующие в Бога.
Какое может быть равенство между Павловским = и миллиардами звёзд! Что ваша жизнь по сравнению с этим?.. Песчинка... И вы ещё мне перечите?...
Куда вы все денетесь, когда я создам сам антигравилёт, согласно Писания?..
И кто по сравнению со мной будет президент какой-то страны или султан Османской империи?...
Задумайтесь над тем, что кроме одной планеты Земля, я даю вам миллиард планет Земля... И кто я после этого?..

Прочитал: от Михаил М. 15.10.2010, 20:08
"До встречи с Вечностью - у человечества остался всего лишь один год.
С кем в этот роковой момент будет Президент России?"


Ну, и как? Встретились с Вечностью в 2011 году? Нет?
Тогда зачем было воздух сотрясать, дедуля?
Вы это прекратите на комманистичном форуме кэпэрэфе религиозной пропагандой
заниматься, научную атеизму нарушать и раздавать направо и налево
ОПИУМ ДЛЯ, сами понимаете, НАРОДА!!!
Орел наш товарищ Зюганов будет вами очень недоволен...





.

Последний раз редактировалось Олег Павловский; 13.02.2019 в 07:05.
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 03:49   #90
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Не надо ссылаться на авторитет кого-то, если не заслужил собственный.
Когда я говорю, что давайте в 21 веке все силы бросим на освоение космоса и полёты к звёздам, так как всё для этого имеется. То для "неандертальцев" это не доходит...
Мне говорят, ты скажи такое Путину - не будем создавать военные ракеты, а перенацелим их на освоение звёзд?.. И что тебе на это скажут?..
На это я отвечаю - а разве я говорил, что не надо создавать военные ракеты?.. Надо попутно с ними осваивать и "мирный" космос, как это делают американцы, которые добрались уже и до Юпитера, Сатурна, и даже до Плутона!
А то Россия в один момент может не попасть в "новый технологический уклад", как не попали сейчас американцы, в создании гипер звуковых ракет... А они уже давно, со времён Обамы, создают альтернативные космические двигателя... Да и Рейган ещё мечтал о "звёздных войнах", и пытался создать оружие SOI.
Так что не надо не до оценивать соперника. Как говорится, "в тихом болоте черти водятся".
А о значимости полётов к звёздам я неоднократно писал - о создании колоний на планетах других звёзд, и об установке на них военных баз, и даже на Марсе. Которые невозможно достать вашему сопернику. Это вам не Гуам...
А "неандертальцам" хочу сказать - пашите, ну и пашите дальше... Не вашего ума это дело, летать к звёздам..
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
космос


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из жизни политических оппонентов В. Иванова Обсуждение статей из красного интернета 2 20.07.2010 10:15
Планета на один час останется без света. Акцию "Час Земли" поддержит около миллиарда человек Admin Международные новости 0 11.03.2009 00:09
Google Планета Земля Геннадий Общение на разные темы 0 08.01.2009 00:47
Кобр."Черная Планета". netravka Общение на разные темы 0 06.09.2008 18:12


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG