Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Региональные форумы КПРФ > Московская область и Москва

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.10.2010, 09:28   #111
Национал-коммунист
Местный
 
Аватар для Национал-коммунист
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 681
Репутация: -49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чуваш Посмотреть сообщение
Проявления нацизма и религиозной нетерпимости...
Странный ты Чуваш. к комплиментарным народам, которые живут на своих землях и не трогают русских у меня вопросов нету. я к ним нормально отношусь. столкнешься еще о том о чем я говорю вспомнишь потом мои слова.
__________________
Кроме рабских цепей, нам нечего терять.
Национал-коммунизм!
Национал-коммунист вне форума  
Старый 20.10.2010, 11:08   #112
israel
Местный
 
Аватар для israel
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: израиль
Сообщений: 537
Репутация: -282
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
понятно, - сказать вам явно нечего
Очередное убийство в Лоде. Погибла мать пяти детей. Подробности

время публикации: 06:37
последнее обновление: 07:24


В ночь на 20 октября было разрешено к публикации имя женщины, которая была накануне вечером застрелена в Лоде. Это – 34-летняя Амир Абу Катифан, мать пяти детей. Она была расстреляна в упор, когда находилась за рулем автомобиля.
Израильские СМИ отмечают, что речь идет о третьем подобном убийстве в Лоде за последние три недели. Причем особо подчеркивается, что убийце или убийцам не помешали повышенные меры безопасности, введенные накануне в Лоде полицией и спецслужбами.
Убийство было совершено в районе Пардес-Снир. Абу Катифан, мать пятерых детей, была расстреляна после того, как села в автомобиль недалеко от своего дома. Двое мужчин на машине Ford Focus серебристого цвета (вероятно, знакомые Амир) доставили женщину в больницу "Асаф а-Рофе" в Црифине и скрылись. От многочисленных огнестрельных ранений Амир спустя короткое время скончалась.
Возможным мотивом, как передает радиостанция "Коль Исраэль", является "защита чести семьи". Однако эта версия – не единственная. Есть подозрение, что речь идет о серийном убийце или банде убийц.
Жители Лода вчера вечером устроили стихийную демонстрацию напротив полицейского участка. Один из участников акции заявил корреспонденту радиостанции "Решет Бэт": "Дети уже боятся спать по ночам из-за этих убийств". Участники акции, среди которых были как евреи, так и арабы, требовали у полиции обеспечить безопасность в городе.
Отметим, что все ведущие газеты поместили сегодня на первые полосы короткие анонсы статей об убийстве в Лоде матери пяти детей. Но, в основном, первые полосы посвящены другому убийству, совершенному 15 лет назад: убийству премьер-министра Израиля Ицхака Рабина.
Согласно свидетельству очевидцев, опубликованному газетой "Едиот Ахронот", убийц было двое. Абу Катифан успела отъехать несколько десятков метров от своего дома, когда внезапно появившийся автомобиль перекрыл ей дорогу. После того, как она остановилась, два киллера практически в упор изрешетили ее.
По данным газеты "Маарив", полиция считает, что все три последних убийства в Лоде, совершены одним и тем же человеком или группой людей. Все убийства совершены в одном стиле. Убийцы имели точные данные о местонахождении жертв, прекрасно ориентировались на местности и успевали скрыться, несмотря на предпринимаемые полицией меры.
Газета "Исраэль а-Йом" публикует призыв руководства полиции к старейшинам арабской общины Лода с призывом оказать содействие в предотвращении и расследовании убийств. По словам полицейских, они не могут предотвратить каждое убийство, особенно если местные жители отказываются с ними сотрудничать.
Убийства в Лоде
В начале октября в Лоде была застрелена Амаль Халили (27), мать троих детей. Осколочные ранения получила и ее 7-летняя дочь. Двумя днями ранее возле здания муниципалитета Лода был расстрелян на глазах своей дочери 40-летний Сами Хиджаджи. Оба убийства произошли в относительно людных местах (Халили была расстреляна возле будки сторожа на железнодорожном переезде, где всегда есть люди), однако в обоих случаях преступникам удалось беспрепятственно скрыться. Еще одним общим для двух убийств фактором является полное отсутствие мотива – обе жертвы не имели уголовного прошлого и не были причастны к клановым разборкам.
В Лоде преступления с применением оружия не являются редкостью, особенно в арабском секторе. В июле этого года спецрейд полиции, проведенный после закончившейся убийством поножовщины в мечети, позволил обнаружить большой склад оружия, включавший в себя пистолеты, автоматы и гранаты. Незадолго до этого в городе был застрелен с близкого расстояния криминальный авторитет из Джальджулии. В марте 2010 года был застрелен 31-летний преступник Бегин аль-Кадса.
После двух убийств за два дня (и восьми убийств, совершенных в городе за последние полгода) правительство Израиля вмешалось в происходящее в Лоде. Ранее в этом месяце премьер-министр Биньямин Нетаниягу вызвал к себе министра внутренней безопасности Ицхака Ароновича, чтобы получить подробную информацию об обстановке в городе. Глава правительства потребовал от руководства полиции безотлагательно принять меры для наведения порядка и обеспечения безопасности жителей Лода. После чего Нетаниягу и Аронович вместе посетили Лод, где провели совещание с главой МВД Эли Ишаем, представителями полиции, спецслужб и городских властей.

С начала 2010 года в Израиле было зарегистрировано 105 случаев убийств, из них около 50% приходятся на арабский сектор населения. По меньшей мере, 23 убийства относятся к категории "защита чести семьи".

С января текущего года полиция провела свыше 1000 рейдов по поиску оружия и боеприпасов, в ходе которых были арестованы более 600 подозреваемых в незаконном хранении оружия.

Ссылки по теме: Разрешено к публикации имя женщины, убитой в Лоде. Жители города устроили демонстрацию
// NEWSru.co.il // В Израиле // 20 октября 2010 г.

Третье за месяц убийство в Лоде: застрелена мать пяти детей
// NEWSru.co.il // В Израиле // 19 октября 2010 г.

Убийство в Тайбе. Основная версия: криминальные разборки
// NEWSru.co.il // В Израиле // 16 октября 2010 г.

Половина убийств в Израиле приходится на арабский сектор
// NEWSru.co.il // В Израиле // 11 октября 2010 г.

Нетаниягу посетил Лод и пообещал его жителям вернуть им ощущение безопасности
// NEWSru.co.il // В Израиле // 7 октября 2010 г.

Война с криминалом: в Лод направлены две роты МАГАВа, спецназ, конная полиция и ШАБАК
// NEWSru.co.il // В Израиле // 6 октября 2010 г.



Полиция: у убитого в Лоде мужчины нет уголовного прошлого
// NEWSru.co.il // В Израиле // 3 октября 2010 г.
israel вне форума  
Старый 20.10.2010, 12:16   #113
israel
Местный
 
Аватар для israel
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: израиль
Сообщений: 537
Репутация: -282
По умолчанию

ЧТО ТАКОЕ УБИЙСТВА ЧЕСТИ

Убийства чести — это акты насилия ( обычно убийства), совершённые членами семьи мужского пола против членов семьи женского пола, которые, по их мнению, навлекли на семью бесчестие .
В мусульманских семьях действия женщины, как правило, пристально контролируются семьей. Она находится во власти мужчин – сначала отца, затем мужа и, наконец, сыновей. По традиции молодая женщина может появляться вне дома только в сопровождении мужа или мужчин-родственников. Когда целомудрие женщины под сомнением - ее семья «испытывает позор». В результате чего ставится под угрозу клан, из-за чего будет трудно устроить браки незамужних сестер, а мужчины-родственники уверены, что будут презираемы окружающими, пока не совершат «убийство чести». Опозоренных убивают отцы, мужья, братья, дяди или сыновья. Как правило, скрытно – дома. Причем матери и сестры жертвы часто покрывают «убийства чести», а иногда и помогают их выполнить. Ведь, по их мнению, жизнь несчастной все равно разрушена позором.
Подобное преступление, как показывают регулярные мониторинги, особенно распространено в бедных аулах и среди населения некоторых мусульманских стран с низким уровнем образования, а также в Европе среди мусульман-эмигрантов. Данный варварский способ насилия над женщинами, по результатам мониторинга международных наблюдателей, имеет место и в нашей стране.
Так, например, по свидетельству сотрудницы Грозненского филиала российского правозащитного центра "Мемориал" Н. Эстемировой, в 2003 году в поселке Черноречье были убиты две сестры. Как позже выяснилось, с девушками расправился их брат, посчитав, что они своими неподобающим поведением опозорили семью. Иногда жертвами подобных преступлений становятся не только женщины, но и дети.
В большинстве своем эти преступления имеют скрытый характер. Многие девушки и женщины, убитые во имя «чести», либо просто числятся в разряде «пропавших без вести», либо родственники вообще не информируют правоохранительные органы о пропавших. Например, в 2008 году к председателю дагестанской организации «Лига защиты матери и ребенка» обратилась женщина с просьбой о психологической помощи. Ее муж и сыновья на ее глазах убили ее дочь, которая полюбила женатого мужчину, и собиралась стать его второй женой. Правоохранительные органы не приняли должных мер к розыску и наказанию убийцы, поскольку такие ситуации на Кавказе традиционно считаются внутрисемейным делом.
Предположительно десятки женщин ежегодно становятся жертвами убийств чести в России. Подобные преступления часто объявляют несчастным случаем или замалчивают. Женщины считаются «пропавшими без вести».

israel вне форума  
Старый 20.10.2010, 12:22   #114
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

israel , они по своим обычаем живут давно, и начиная от младенца и кончая стариком эти обычаи чтут, и сейчас живут по ним, и они не считают себя богоизбранными, как евреи.
Serg вне форума  
Старый 20.10.2010, 12:31   #115
Афанасий
Пользователь
 
Аватар для Афанасий
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 78
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
Может это делаете вы?, чтобы потом с пеной у рта визжать на форумах и подстрекать русских.
Это делают чеченцы и дагестанцы, уже сейчас говорят "убирайтесь русские свиньи" в Ставрополье:

http://www.kprf.org/showpost-p_150866-postcount_14.html

Последний раз редактировалось Афанасий; 20.10.2010 в 12:33. Причина: добави ссылку
Афанасий вне форума  
Старый 20.10.2010, 12:43   #116
israel
Местный
 
Аватар для israel
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: израиль
Сообщений: 537
Репутация: -282
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
israel , они по своим обычаем живут давно, и начиная от младенца и кончая стариком эти обычаи чтут, и сейчас живут по ним, и они не считают себя богоизбранными, как евреи.
Вот что об этом говорит Б-г в Пятикнижье Моисееве

/19/ ВСЕСИЛЬНЫЙ ЖЕ СКАЗАЛ: "ОДНАКО ЖЕ САРА, ЖЕНА ТВОЯ, РОДИТ ТЕБЕ СЫНА, И НАРЕЧЕШЬ ЕМУ ИМЯ ИЦХАК, И ЗАКЛЮЧУ Я СОЮЗ МОЙ С НИМ - СОЮЗ ВЕЧНЫЙ С НИМ И С ПОТОМСТВОМ ЕГО ПОСЛЕ НЕГО. /20/ И О ИШМАЭЛЕ УСЛЫШАЛ Я ТЕБЯ; УЖЕ Я БЛАГОСЛОВИЛ ЕГО, И РАСПЛОЖУ ЕГО, И УМНОЖУ ЕГО ЧРЕЗВЫЧАЙНО; ДВЕНАДЦАТЬ КНЯЗЕЙ ПРОИЗВЕДЕТ ОН, И Я СДЕЛАЮ ЕГО ВЕЛИКИМ НАРОДОМ. /21/ СОЮЗ ЖЕ МОЙ ЗАКЛЮЧУ Я С ИЦХАКОМ, КОТОРОГО РОДИТ ТЕБЕ САРА К ЭТОМУ ЖЕ ВРЕМЕНИ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА".

Бытие , 17

Многие истолковывали богоизбранность в духе грубого национализма. Иоанн Креститель решительно отверг этот распространенный и опасный соблазн.
www.alexandrmen.ru/books/tom6/6_gl_33.html
Христиане и мусульмане о богоизбранности еврейского народа ... Евреи не признали Иисуса, и их богоизбранность закончилась.
... Были избраны. Но предали Аллаха. И потеряли избранность.



Последний раз редактировалось israel; 20.10.2010 в 12:54.
israel вне форума  
Старый 20.10.2010, 12:44   #117
Zam
Местный
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 101
Репутация: 38
По умолчанию

Скажи пожалуйста, что ты думаешь по этому поводу ? http://kprf.org/showthread-t_9100.html Или твой лай может быть только в сторону крутящегося колеса на машине? От религиозности нет проблем, так же как и от колеса! Вот если укусишь, голову то так крутанет-с плеч долой. Как же твоя голова не может понять это? Извилины то есть наверное.
Кичется и пыжится на кавказцев Ну что они могут сделать тебе? Власть не на их стороне-власть на своей стороне Конфликт не изза того, что они наглые и то что они мусульмане, а изза нашего отношения к самому себе, изза народа,изза власти. Это происходит по тому, что власть это позволяет. А мы этому (народ) не против.
Закроешься ты от кавказцев, а ситуацию то не изменишь - как истреблялся народ, так и будет исчезать.
Меня всегда поражал один момент:
Ежегодно умирает в авариях 30 тыс человек изза плохих дорог,машин,отношений водителей друг другу, пьяниц - за 20 лет с 1990 года по 2010 примерно 600 тыс.
600 тыс!!- это один мегаполис, один большой город! Исчез и все! Вы вот это представьте! Пусть кто скажет что в 90-х умирало меньше-машин было якобы меньше, но я уверяю, что число будет несколько сотен тысяч все равно.

Более 100 тыс!! изнасилованных детей. Ведь это тоже целый город. Целый город униженных,оскорбленных. Я мысленно ловлю их вгляды-взгляд целого города детей и мне жутко становится. Злость за столько поломанных судеб. И кто мне скажет что их насиловали кавказцы?

Сколько сердечников и других больных умирают от беспомощности?
Наркоманы,алкаголики-тоже города.
Сколько жертв? А сколько еще будет?
У меня уже давно исчисление таких людей идет городами. Потому что цифры не способны передать эту глобальность и этот кошмар. Цифры легко ложатся на бумагу.

А мы тут : мусульмане на кавказе...мечеть в москве...взрывы...
А рядом буквально такое творится. Взгляд мой товарищ национал-коммунист и все те, кто поддерживает его мнение, ловит на улице лица бабушек,стариков. Нищих, идущих в магазин только за хлебом. Рядом продает фрукты кавказец. Издалека здоровается и приветствует- почти каждый день, когда с работы иду, вижу его. В нем нет злобы. Вижу при этом слепого-пенсионера с баяном у входа в торговый центр, рядом с ним его жена стоит- смотрит чтобы не сперли. Сначала думал что притворяется (мало ли), но за 1,5 года уж как то само с собой сомнения развеялись. Перед выходом из пятерочки - безногий инвалид с седой бородой. Сидит и крестится. По человеку видно, что не пьет (по крайней мере не спился). И видно при это что он изгой. Выброшен и забыт. Кавказцы его забыли?
Мусульмане виноваты?
Zam вне форума  
Старый 20.10.2010, 12:52   #118
Афанасий
Пользователь
 
Аватар для Афанасий
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 78
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
И кто мне скажет что их насиловали кавказцы?
-----------------------------------------------------------------
Я скажу.

Чтоб не быть голословным:
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...id=40316&lr=39

Последний раз редактировалось Афанасий; 20.10.2010 в 12:57.
Афанасий вне форума  
Старый 20.10.2010, 13:52   #119
Zam
Местный
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 101
Репутация: 38
По умолчанию

все 100 тыс. ? Половину?
чтобы не быть голословным
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...d=40316&lr=172
и из фантастики
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...d=40316&lr=172
Zam вне форума  
Старый 20.10.2010, 15:00   #120
Афанасий
Пользователь
 
Аватар для Афанасий
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 78
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zam Посмотреть сообщение
все 100 тыс. ? Половину?
чтобы не быть голословным
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...d=40316&lr=172
и из фантастики
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...d=40316&lr=172
Вы находите это смешным?

Я и не утверждал что все, с чего вы взяли?

Просто вы спросили:
Цитата:
И кто мне скажет что их насиловали кавказцы?
Кавказцы в том числе, причём в очень немалом числе, не делайте вид что не понимаете.
Кстати, интересна была бы статистика изнасилований совершённых русскими(я подчёркиваю, именно русскими) в Дагестане или Чечне, может быть у вас есть такие сведения?(хотя бы одно найдёте?)
Афанасий вне форума  
Закрытая тема

Метки
москва


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Третьей Мировой не избежать? АнтонЛ Международные новости 24 04.08.2010 01:47
Боевики захватили две мечети в Пакистане: около 2000 заложников Admin Международные новости 3 29.05.2010 09:37
Оказывается, Даниил Сысоев обращал детей мусульман в православных. Иван Александрович Угрозы России и братским народам 27 29.12.2009 10:33
Планы Москвы превратить ОДКБ в военный блок под угрозой срыва. Минск и Бишкек недовольны условиям Admin Новости Российской политики и экономики 0 31.07.2009 13:53
Чем недовольны Русские Сергей Советский Угрозы России и братским народам 62 28.05.2009 22:13


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG