Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Региональные форумы КПРФ > Московская область и Москва

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.10.2010, 20:17   #51
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

galina.Что то вы умолчали по поводу болезней.смертности и видения аллаха.
neupkev вне форума  
Старый 14.10.2010, 20:19   #52
galina
Местный
 
Аватар для galina
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 1,647
Репутация: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
А кто взрывает?Или я телик плохо смотрю.Он у меня наверное анти мусульманский.
По телеку вам такого напоказывают - только глаза пошире открывайте

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Я думаю вы знаете,что европейская нация вымирает.На её место приходят негры.арабы азиаты.Но когда белая нация не сможет отстаивать свои интересы-то примутся за вас мусульман.Т.к. именно вы будите занимать жизненное пространство.
европейская нация 400 лет доила негров,арабов,азиатов, высасывая из своих колоний все соки и доведя целый континент - Африку- до жутчайшей деградации. А теперь просто сама деградирует.

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Вы просто почитайте высказывание китайцев,японцев и евреев по отношению к вам.Я не призываю к священной войне против них.Но что бы понять их-почитайте ихнию философию.Пример-Когда японский профессор защитил теорию Дарвина,его спросили-Теперь вы понимаете.что и японцы произошли от обезьян(я не помню полный разговор).На что он ответил-Нет это европейцы произошли от обезьян,а японцы от бога солнца.
Я тоже к примеру не считаю свою родословную от обезъяны

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
А за какую преступность вы ведёте речь?Вроде атеистических стран нет.Вроде все христиане или мусульмане.И какое триумфальное шествие атеизма вы имеете в виду?
Светские страны - это и есть атеистические страны, а религиозная основа и составляющая страны - как правило пишется в Конституции страны и в названиитоже - пример Исламская республика Иран. Поэтому - все европейские страны и США - это не христианские или муслимские страны, а светские-атеистические
galina вне форума  
Старый 14.10.2010, 20:31   #53
galina
Местный
 
Аватар для galina
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 1,647
Репутация: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
galina.Что то вы умолчали по поводу болезней.смертности и видения аллаха.
Это вы к тому, что я должна отвечать на этот маловразумительный бред?
Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Вот вы сами или ваши мусульмане Аллаха видели?Нет,и не увидите.Знаю что бога не видно.Он там на небесах и до не го не достучатся.Так зачем вам нужен такой бог?Большинство мусульман помирают от голода,болезней т.п.Фанатично веря что там,после смерти их ждёт лучшая жизнь.Бред,если сейчас и сдесь такой бардак.То что тогда там?Если вашему богу плевать что здесь и сейчас с вами,то почему вы думаете что там будет по другому?Боги чего нибудь стоят когда откликаются на молитвы верующих.
galina вне форума  
Старый 14.10.2010, 20:37   #54
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

galina.Я то же не считаю что произошёл от обезьяны.У меня был папа,есть мама.
А человек от кого произошёл?Уж поверьте не от бога.
И какие светские страны вы описали?Это же демократичные страны.А при демократии все религии в почёте.Вы наверное забыли.Но государственная религия какая?-Правильно-Христианская!Так что атеизмом здесь не пахнет.
европейская нация 400 лет доила негров,арабов,азиатов, высасывая из своих колоний все соки и доведя целый континент - Африку- до жутчайшей деградации. А теперь просто сама деградирует.Тут я полностью с вами согласен.Но кто доил?Католики!Так как кто все походы финансировал,кто крестил "дикарей" с помощью винтовок и костров?Люди божьи-вот кто.Кто их дурил,когда они по договорам за стекляшки земли свои отдавал?Вы даже можите перечислить фамилии этих "дельцов".Но кто стоял за ними?Правильно-ВАТИКАН.То есть религия.Просто мусульмане не успели к дележу.Вы качка денег с людей,обман и рабство-вот что стоит за Христом и Аллахом.
neupkev вне форума  
Старый 14.10.2010, 20:48   #55
oleg1
Местный
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,393
Репутация: 201
По умолчанию

Любопытно,пророков во все времена хватало,но почему люди поверили Конфуцию,Будде,Христу,Мохаммеду? Что общего между ними? А ведь общее оно есть....
oleg1 вне форума  
Старый 14.10.2010, 20:58   #56
galina
Местный
 
Аватар для galina
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 1,647
Репутация: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
А человек от кого произошёл?Уж поверьте не от бога.
Человек не может произойти от Бога, Человек создан Богом - это моя религия, моя аксиома - на которой я выстраиваю своё мировоззрение. Вы считаете по-другому, у вас своя аксиома.

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
И какие светские страны вы описали?Это же демократичные страны.А при демократии все религии в почёте.
Ха ха ха! -
Узаконенная содомия,проституция,прелюбодеяния,ростовщичество,н еповиновение родителям и многое другое - религии в демократических странах отдыхают
Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Вы наверное забыли.Но государственная религия какая?-Правильно-Христианская!Так что атеизмом здесь не пахнет.
Атеизмом как самой гнусной формой вседозволенности здесь пахнет.

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Просто мусульмане не успели к дележу.Вы качка денег с людей,обман и рабство-вот что стоит за Христом и Аллахом.
- Порядок и Закон вместо пофигизма и вседозволенности атеизма
galina вне форума  
Старый 14.10.2010, 20:59   #57
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

oleg1.Знаете как Христианство с Мусульманством насадили?С помощью костров,крестов,топоров.Так люди и уверовали в религии.А так что то не верилось.
Общие-безразличие ко всему,пофигизм.Рабское подчинение власти.
Тут была тема на счёт крещения Руси.Почти всё взрослое население святой князь Владимир вырезал.Так Русь и уверовала.
neupkev вне форума  
Старый 14.10.2010, 21:00   #58
Чуваш
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,844
Репутация: 458
По умолчанию

Вообщем, вы тут можете спорить до бесконечности.
__________________

Чуваш вне форума  
Старый 14.10.2010, 21:05   #59
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

galina.До чего докатилась Христианство-я знаю.Когда то за проституцию в Европе жгли на кострах.Не беспокойтесь и мусульманство дойдёт до это го.Если до живёт.
Какой порядок и закон?Для имущих-нет закона и в мусульманских странах.Для бедных-самый строгий закон.Что бы знали и боялись.
neupkev вне форума  
Старый 14.10.2010, 21:56   #60
oleg1
Местный
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,393
Репутация: 201
По умолчанию

Далеко не все пророки защищали Патриархат как формацию.Именно при Патриархате Основным производителям матценностей есть смысл работать и производить матценности. При другой формации нет смысла. Интересный вопрос:А какая идея пришла в этот мир без насилия?
oleg1 вне форума  
Закрытая тема

Метки
москва


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Третьей Мировой не избежать? АнтонЛ Международные новости 24 04.08.2010 01:47
Боевики захватили две мечети в Пакистане: около 2000 заложников Admin Международные новости 3 29.05.2010 09:37
Оказывается, Даниил Сысоев обращал детей мусульман в православных. Иван Александрович Угрозы России и братским народам 27 29.12.2009 10:33
Планы Москвы превратить ОДКБ в военный блок под угрозой срыва. Минск и Бишкек недовольны условиям Admin Новости Российской политики и экономики 0 31.07.2009 13:53
Чем недовольны Русские Сергей Советский Угрозы России и братским народам 62 28.05.2009 22:13


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG