Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2010, 22:45   #91
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg1 Посмотреть сообщение
В Иванова! У русских,украинцев,белорусов,да в принципе у всех кроме кавказцев,очень силён культ Матери( самая высокая статуя со времён ВОВ кому?) У кавказцев культ Отца.От вероисповедания степень культа.Ссылку на работу Германа Садуллаева я давал.Если надо ещё могу вывести.Только как правило патриархальные народы берут верх над матриархалами.В какой теме примеры привести что-бы штрафных баллов опять не подработать?
Скорее наоборот - матриархальные народы берут верх над патриархальными. Дело не в культе отца, а в психологии. Женская психология более жизнестойкая - о сем уже давно пишут. А внешнее обрамление - вторично. Нации - более психологичны, чем расы.
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 20:29   #92
oleg1
Местный
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,393
Репутация: 201
По умолчанию

Хирам тирский! Раскройте пожалуйста Ваше утверждение полнее.Что-то новенькое. В защиту моей позиции: Афганистан-Тибет. Две страны,обе в горах.В одной мужчина по закону червя не может убить,и эта страна "ножное полотенце" Китая.По афгану чужие не ходят.Мотивация к защите Родины и Законов Родины у афганцев всё-таки на порядок выше.
oleg1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 20:41   #93
oleg1
Местный
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,393
Репутация: 201
По умолчанию

Уважаемый Дисс! Выражаю Вам благодарность за то что расширили мой кругозор сведениями о Дикой Дивизии.Я попытаюсь доказать своё.У чеченов да и у других кавказских народов,существует традиция кою они сильно не афишируют.Мальчика по достижении 6-8 лет передают на воспитание в семью дяди,иногда двоюродного.Цель: любыми путями вырвать ребёнка из под разлагающего психику влияния женщины,ибо ребёнок не кукла.
oleg1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 20:46   #94
oleg1
Местный
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,393
Репутация: 201
По умолчанию

После этого хотим что-бы они "мирно уживались" на службе с мамиными сынками из русифицированных регионов.Вы меня извините- это фантастика.Армия превращается в школу межнациональной,межконфессиональной ненависти.У командования РА аналитики видимо работают хоть как то.Я сомневаюсь что решение создавать части из кавказцев им легко далось.Просто другого выхода нет.
oleg1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 20:52   #95
oleg1
Местный
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,393
Репутация: 201
По умолчанию

Другого выхода нет на текущий момент.В том случае если статус Мужчины в обществе будет повышен,в случае распада семьи дети рождённые в браке будут оставаться с Отцом,большая проблема на текущий момент будет вспоминаться как глупый кошмарик во сне.От дикарской привычки чевствовать людей по половому признаку тоже стоит отказаться,не стоит смешить весь мир.
oleg1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 20:56   #96
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,096
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg1 Посмотреть сообщение
из русифицированных регионов..
поясните, что это за регионы такие и откуда такое русофобское выражение?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 21:15   #97
oleg1
Местный
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,393
Репутация: 201
По умолчанию

Да причём тут русофобия!!! Я же уже обьяснял.Никакой вины русского народа в том что ему навязывают неолит как формацию,нет.Или по Вашему с ролью Мужчины в жизни общества полный абажур?
oleg1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 21:28   #98
Красный граф
Местный
 
Аватар для Красный граф
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 936
Репутация: 319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg1 Посмотреть сообщение
Уважаемый Дисс! Выражаю Вам благодарность за то что расширили мой кругозор сведениями о Дикой Дивизии.Я попытаюсь доказать своё.У чеченов да и у других кавказских народов,существует традиция кою они сильно не афишируют.Мальчика по достижении 6-8 лет передают на воспитание в семью дяди,иногда двоюродного.Цель: любыми путями вырвать ребёнка из под разлагающего психику влияния женщины,ибо ребёнок не кукла.
Думаю с этой целью в свое время были и пионерские лагеря, и система воспитания\образования в целом тоже такое предполагала. А по поводу кавказа проблема надуманная - оборзели под крылышком "крыши" вот и все. Или вы думаете, что мало кто из местных полезет с ними драться? Тогда ошибаетесь, - власть сдерживающий фактор. Сколько русских да и остальных местных попадает за "ксенофобию" э? И сколько пришлых? Когда система созданная в конце ХХ века даст серьезный сбой, т.е власть опять будет "валяться на улице", тогда станет видно, кто есть кто.
__________________
Всегда готов!
Красный граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 21:48   #99
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,096
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg1 Посмотреть сообщение
Да причём тут русофобия!!! Я же уже обьяснял.Никакой вины русского народа в том что ему навязывают неолит как формацию,нет.Или по Вашему с ролью Мужчины в жизни общества полный абажур?
При чём тут вопросы отношений мужчины и женщины, в этой теме?
Вы название темы не забыли. Что Вы на свои проблемы все темы переводите?
Я Вас спрашиваю, что это за выражение русифицированные регионы?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 16:09   #100
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнтонЛ Посмотреть сообщение
Хорошо, то, что это признак начавшейся борьбы. Плохо, конечно, что в таком виде, но нам, коммунистам, эта борьба на руку, - дагестанцев-кавказцев можно задействовать в борьбе за самостоятельность для свержения нынешнего режима по всей России - ведь по Ленину, нации должны иметь право на самоопределение, а также всегда борьба за национальные права, против угнетателей - всегда она является оружием коммунистов.
Кавказ, как и израильтяне, всегда практически поголовно голосовал за дерьмократов - Эльцына и прочих!!! В борьбе против нынешнего режима они нам абсолютно не союзники, а прямые противники. Это кавказцы подмяли под себя все рынки и базары по всей Расее - доходы бешеные, так что они почти пологовно за рынок!!!
И второе - я что-то не вижу, кто же угнетает кавказцев, чтобы они боролись за свои права против угнетателей???
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
армия в россии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Правда»: Как Путин народный бунт усмирял Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 10.06.2009 00:21
Грузинских руководителей не позвали на инаугурацию Барака Обамы Admin Международные новости 0 20.01.2009 14:58
Обращение Верховного муфтия Талгата Таджуддина А.Лексей Открытые письма, обращения и манифесты 101 03.01.2009 18:37
Сербию, Боснию и Черногорию позвали в НАТО Admin Угрозы России и братским народам 1 27.01.2008 12:02


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG