Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Политические партии и движения России

Политические партии и движения России Информация о разных политических партиях, движениях и организациях. Поиск союзников.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2010, 19:33   #11
Jung
Местный
 
Аватар для Jung
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 785
Репутация: 150
По умолчанию

А сейчас идут уже сокращения зарплат по бюджетным организациям... Лучший министр финансов в мире придумал как дыры в бюджетах латать. Сейчас письмо вниз спущено, с образцом заявления "Я такой-то такой прошу перевести меня на более низжую должность с сохранением объема работ по предыдущей" - что-то в этом роде... Почувствуйте заботу правительства.
__________________
Социализм - это учение о том, как следует заботиться об общем благе.
Jung вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 19:42   #12
Дубль
Местный
 
Аватар для Дубль
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,488
Репутация: 147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Umbra Посмотреть сообщение
Плохо, когда некуда бежать ... Но, КПРФ, это партия отхода для путинойдов, иначе бы её не создавали. Запретил же её Ельцин!
Один известный сын юриста сказал почему он создал именно свою либеральную партию, хотя программно мог бы быть лидером другого образования. Ответ был примерно следующим: была разнарядка на создание многопартийности ...
Это было по ТВ, прости господи ...
Ну и что, да пусть кто угодно её создает, если в ней будут адекватные люди - нарыв лопнет и заразу вырвут как гнилой зуб. Это ошибка, разбегаться по углам, не надо этого делать, а наоборот ... работать и гнуть свою линию.
Дубль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 19:57   #13
Дубль
Местный
 
Аватар для Дубль
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,488
Репутация: 147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jung Посмотреть сообщение
А сейчас идут уже сокращения зарплат по бюджетным организациям... Лучший министр финансов в мире придумал как дыры в бюджетах латать. Сейчас письмо вниз спущено, с образцом заявления "Я такой-то такой прошу перевести меня на более низжую должность с сохранением объема работ по предыдущей" - что-то в этом роде... Почувствуйте заботу правительства.
Во во и у нас на Урале тоже самое. Была оплата 8 тысяч, стала 6. Все как инвалиды, ворчат но работают и готовы друг друга вложить и нагадить. Такого позорного поведения рабочего класса я не видел ещё.
Мне иногда кажется, что там на верху специально пытаются расшевелить народ идиотскими законами, а народ не реагирует. Тут даже не смех это вызывает, а удивление - до чего порой холопская натура у человека.
Иногда просто руки опускаются, а нахрена это всё мучать себя ради идиотов, терпеть лишения и получать тычки за справеливость. Помните Данко, растоптали его сердце, стадоподобное человечество. Ну не знаю, просто не остановиться теперь, обьединиться всем кто остался и долбить, долбить и долбить до полной победы или погибнуть... потому что иное - себя не уважать.
Дубль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 20:18   #14
Jung
Местный
 
Аватар для Jung
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 785
Репутация: 150
По умолчанию

Цитата:
Иногда просто руки опускаются, а нахрена это всё мучать себя ради идиотов, терпеть лишения и получать тычки за справеливость.
Значит мало мучились и получали. Надо больше стараться... "Но мы поднимем споро и смело знамя борьбы за рабочее дело...". Люди не идиоты - всякой революции нужен барабанщик. Зачин. А там инерция и энтузиазм масс сотворят чудеса возмездия.
__________________
Социализм - это учение о том, как следует заботиться об общем благе.
Jung вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 09:35   #15
Пилигрим
Местный
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 1,792
Репутация: 1135
По умолчанию

Христанутые дегенераты-маразматики. Сейчас спасение страны видят в массовой застройке храмов http://forum.velikoross.org/showthread.php?t=8913
Пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 20:45   #16
Пилигрим
Местный
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 1,792
Репутация: 1135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чуваш Посмотреть сообщение
Ещё один набор клоунов из клоунского мешка. Надоело уже. Да пусть назовут себя "Цирком России" и успокоятся.
Да уж, клоуны те ещё



Пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 18:44   #17
AZM
Местный
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,448
Репутация: 2375
По умолчанию

Гитлер капут еще в 1945 году.......
AZM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общественное Движение "Новая Россия-Великая Россия" rommstain Политические партии и движения России 63 14.08.2016 15:53
Партия ЕдящихРосу:единая Россия, единая мнархия,единая религия-пропаганда Путина АнтонЛ Политические партии и движения России 3 06.08.2010 17:42
Партия "Справедливая Россия: Родина. Пенсионеры. Жизнь" Admin Выборы в России 7 26.06.2007 12:28


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG