Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Работа форума > Обсуждение форума

Обсуждение форума Сообщения администрации форума. Замечания и предложения участников о развитии форума

Результаты опроса: Готовы ли Вы помогать КПРФ в агитации?
Да, всегда стараюсь помогать КПРФ 21 80.77%
Да, планирую оказывать помощь КПРФ 3 11.54%
Нет, нету свободного времени на это 1 3.85%
Нет, являюсь сторонником другой партии 0 0%
Нет, являюсь противником КПРФ 1 3.85%
Ещё не определился 0 0%
Затрудняюсь с ответом 0 0%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2010, 23:06   #41
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Yuri_P, я давно внимательно читаю Вас на трёх форумах. В последнее время всё более не согласен с Вами. Чтобы повернуть колесо истории, нужна поддержка народа. А её нет. Народ довольствуется крохами с барского стола, Держава его не интересует. Он устал от пролитой крови за прошедшее столетие. И никакие теории его не интересуют. Всё может произойти только тогда, когда жареный петух в одно место клюнет.

И ещё заметьте. На нашем форуме у Вас отрицательный рейтинг, а народ на нашем форуме тонко чувствует адекватность позиции. Народ тут не так уж и прост.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 23:39   #42
Потребитель
Местный
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 653
Репутация: -39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
В последнее время всё более не согласен с Вами.
Вы всегда имеете возможность возразить, уточнить. Для того и форумы, чтобы дискутировать.

Цитата:
Чтобы повернуть колесо истории, нужна поддержка народа. А её нет. Народ довольствуется крохами с барского стола, Держава его не интересует. Он устал от пролитой крови за прошедшее столетие. И никакие теории его не интересуют. Всё может произойти только тогда, когда жареный петух в одно место клюнет.
Народ любит победителей и безжалостен к проигравшим.
Надо не цепляться за проигрышные схемы, за старую тухлятину, надо поднимать новое знамя.

Вот почему единственная, на мой взгляд, возможность переломить упадочную тенденцию - создать компартию на коммунистических принципах, которая сама являла бы людям пример, образец будущих общественных отношений.

Цитата:
И ещё заметьте. На нашем форуме у Вас отрицательный рейтинг, а народ на нашем форуме тонко чувствует адекватность позиции. Народ тут не так уж и прост.
О какой моей "позиции" осведомлен местный народ? Так, зашел, бросил пару фраз. Собственно говоря, ради Вас и зашел-то.
Побуду немного, раз уж пообещал симпатичной поэтессе.
Надеюсь, Вы не возражаете, Владимир Васильевич?
Потребитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 00:06   #43
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Цитата:
Вы не возражаете, Владимир Васильевич?
Я всегда приветствую различные мнения, лишь бы беседа шла в конструктивном русле, без оскорблений и передёргивания фактов.

А где победители и где проигравшие? Если Вы имеете в виду единороссов, то победа пиррова, потому как они ведут страну в преисподнюю. Зюганов это прекрасно разъясняет, но до довольного крохами с барского стола народа это очень плохо доходит.

Цитата:
Надо не цепляться за проигрышные схемы, за старую тухлятину, надо поднимать новое знамя.
Когда Фидель брал власть, он не предлагал никаких схем. Главной идеей было освобождение страны от оккупантов. Ту же идею предлагает и КПРФ.

Цитата:
Вот почему единственная, на мой взгляд, возможность переломить упадочную тенденцию - создать компартию на коммунистических принципах.
Зачем изобретать велосипед? Лучше его совершенствовать.

Цитата:
О какой моей "позиции" осведомлен местный народ? Так, зашел, бросил пару фраз.
И народу Ваши фразы не понравились. Рейтинг на нашем форуме - это не прихоть администраторов и модераторов. Он отражает мнение большинства. У меня когда-то был самый высокий рейтинг, а сейчас нет. И это правильно - мало занимался форумом.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 01:16   #44
Потребитель
Местный
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 653
Репутация: -39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
Когда Фидель брал власть, он не предлагал никаких схем. Главной идеей было освобождение страны от оккупантов. Ту же идею предлагает и КПРФ.
Хотелось бы прочитать эту идею в Программе КПРФ. Ссылочку не дадите?

Цитата:
Зачем изобретать велосипед? Лучше его совершенствовать.
Ваше сравнение КПРФ с велосипедом мне понравилось. Незаменимая вещь, особенно в сельской местности. Ни дорог не надо, ни моторов, ни новых видов энергии.
Сменил звонок, наклеек поналепил - вот уже вроде бы и усовершенствовал. И трюхай себе, как еще Маркс трюхал.

Цитата:
Рейтинг на нашем форуме - это не прихоть администраторов и модераторов. Он отражает мнение большинства.
Отражает-то, конечно, отражает. Только вот кого характеризует - это другой вопрос.
Логики Вашей не пойму. К народу большому Вы без уважения относитесь, а перед народом форумным почему-то находите нужным прогибаться, рейтинг зарабатывать.
Потребитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 01:24   #45
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

К народу я хорошо отношусь, но одурманили его. А форумный народ- передовая часть народа. Особенно на нашем форуме. (В каждой шутке есть доля шутки).
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 01:31   #46
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Что касается ссылочки, то я не любитель в них копаться. Но решения последних съездов однозначно говорят о необходимости соединения национально-освободительной борьбы с классовой.

Что касается усовершенствование велосипеда, то Вы, видимо, не в курсе, сколько имеется модификаций. У нас один чудак изготовил транспортное средство на базе двух велосипедов и успешно с помощью его заготавливает корм для коровы на зиму.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 01:39   #47
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri_P Посмотреть сообщение
Хотелось бы прочитать эту идею в Программе КПРФ. Ссылочку не дадите?



Ваше сравнение КПРФ с велосипедом мне понравилось. Незаменимая вещь, особенно в сельской местности. Ни дорог не надо, ни моторов, ни новых видов энергии.
Сменил звонок, наклеек поналепил - вот уже вроде бы и усовершенствовал. И трюхай себе, как еще Маркс трюхал.



Отражает-то, конечно, отражает. Только вот кого характеризует - это другой вопрос.
Логики Вашей не пойму. К народу большому Вы без уважения относитесь, а перед народом форумным почему-то находите нужным прогибаться, рейтинг зарабатывать.
По поводу рейтингов, согласна с Вами,,.Извините, что в ваш диалог внедрилась...Да, это тешит самолюбие, когда ты "в плюсах"..НО
"плюсы",далеко не залог ума, и объективности в суждениях некоторых...Я думаю,Вы меня понимаете.Соответственно и "минусы"
не говорят об отсутствии ума, как такового...Это, всего лишь позиционность мнений..пересекающихся на форуме...людей.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 01:49   #48
Потребитель
Местный
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 653
Репутация: -39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
Что касается ссылочки, то я не любитель в них копаться.
А я любитель. Вот эти цитаты из Программы КПРФ:

Цитата:
В нынешних условиях КПРФ видит свою задачу в том, чтобы соединить социально-классовое и национально-освободительное движения в единый народный фронт. Придать ему целенаправленный характер. Партия борется за единство, целостность и независимость Отечества, за воссоздание братского Союза советских народов, благополучие и безопасность, нравственное и физическое здоровье граждан.
Цитата:
Добиваясь активизации социально-классовой и национально-освободительной борьбы, КПРФ учитывает, что у неё есть реальные и потенциальные политические союзники. Это — партии и общественные объединения левого, социалистического спектра, прогрессивные патриотические движения. Это — профсоюзы, рабочие, крестьянские, женские, ветеранские, молодёжные, религиозные, просветительские, творческие, экологические, антиглобалистские и иные общественные организации. Все те, кто проявляет заботу о трудовом народе, борется против закабаления России, кто не опорочил себя соглашательством с разрушительным курсом правящего режима. Коммунисты уважают их право на собственные взгляды и не навязывают своих. Но в диалоге и взаимодействии с ними не считают нужным скрывать своего твердого убеждения, что защита национально-государственных интересов России органически сливается сегодня с борьбой за социализм и советские формы народовластия.
Почитайте внимательно главный текст вашей партии. Думаю, Вы его не читали. А насчет форумчан - уверен, что не читали.
Потребитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 01:54   #49
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Цитата:
Почитайте внимательно главный текст вашей партии. Думаю, Вы его не читали.
Читал, и очень внимательно. Видимо, в каждом тексте каждый видит то, что желает видеть. Для меня тезис о национально-освободительной борьбе и есть призыв к борьбе с оккупантами. И для большинства русских - тоже!
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 02:00   #50
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Галочка, рейтинг отражает одно: совокупное мнение форумного сообщества о конкретном человеке. И ум тут, действительно, ни при чём.

Но всё дело в том, что я очень уважаю это сообщество и прислушиваюсь к его мнению. Тем более, что формировалось это сообщество при моём активном участии.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В президиуме ЦК КПРФ о выборах 10 октября 2010 года Admin Постановления и документы КПРФ 0 21.10.2010 02:51
Нашему Форуму сторонников КПРФ – kprf.org – исполняется 3 года! Admin Обсуждение форума 34 10.11.2009 13:23
Новосибирск: События октября 1993 года не забыты Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 05.10.2009 00:30
Нашему форуму сторонников КПРФ - исполнилось 2 года! Admin Обсуждение форума 41 02.11.2008 23:41
СПАСИБО НАШЕМУ ФОРУМУ. В. Иванова Общение на разные темы 1 26.08.2007 21:35


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG