Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2010, 17:45   #81
Алексей Л
Местный
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
По умолчанию

Песня, обладающая удивительно позитивной энергетикой!
Алексей Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 18:46   #82
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,074
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolshevik Посмотреть сообщение

Это провокация -на какие баррикады?Вы программу партии читали,где там баррикады?
РОССИЯ ИСЧЕРПАЛА ЛИМИТ НА РЕВОЛЮЦИИ - вот что должно быть высечено в сознании у всех.
И вообще - что это за выражение в тексте ролика:"пока мы едины,мы непобедимы"? Это же анпиловский лозунг!Странно,куда смотрят модераторы.
Я понимаю Вашу иронию. Но этот лозунг и песня известны задолго до Анпилова.
Но я уверена она ему тоже очень нравится.
А может это привнесено из Никарагуа, когда он там был и пропитался революционным духом ...?

Песня потрясающая, мне о ней напомнил один из моих друзьей здесь на форуме.
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 12.11.2010 в 20:16.
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 17:48   #83
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубль Посмотреть сообщение


У нас был и онлайн канал КПРФ, где шли трансляции в сеть и можно было смотреть, приобщаться, учиться вести партийные дела. Но они его бросили, и бросились на ролики, в надежде что их будут подбирать телекомпании и крутить. Превратили в архив, где ни чего не найдешь без опыта, своего рода отчет о проделанной работе. Чиновники и очковтиратели прокрались в наш ЦК!!!!! То что просмотрело миллион, это мизер и не заменит онлайн вещание, на базе которого можно сделать полноценное интернет ТВ. Крути себе, день и ночь, всё по кругу ... не хотят. Уже подростки общаются меж собой в сети, а наши расписались в полном неумении, позор! Вообще очень странное отношение к сетевым трансляциям, которые и средств то не требуют ... копеешные затраты. Ой какой позоооооооор ....

(можт дойдет до очковтирателей)
Надо найти конкретных виновников и выяснить, разобраться, а то и наказать!!! А как иначе??? Информация - это все!!! Остальное все становится бессмысленным, если ее нет!! В начале 20 века коллективным организатором была газета, потом добавилось кино и радио с ТВ, теперь еще и инет!!! Все это должно служить делу разоблачения путиноидов!!!
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 17:53   #84
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
О ! В России , оказывается , есть место научно-техническому прогрессу ! И интернет даже доступен . А кто тут распинается , доказывая , что всё разрушено-развалено ?
Цитата:
Сообщение от Виктор Ким Посмотреть сообщение
И что, за 150 рублей можно было купить два цветных телевизора?
.
По мере развития научно-технического прогресса техника постоянно дешевеет и еще больше будет дешеветь - это совершенно не заслуга дерьмократов, путиноидов!!! Это общемировая тенденция - плодами которой пользуемся только благодаря беспримерно широкой распродаже природных ресурсов!!

В позапрошлом году выручка от продажи одной только нефти составила не менее 400 млрд долларов!!! А ведь еще продавали газ, лес, уголь, необработанные алмазы, редкие металлы и просто металл, сотнями тысяч вывозили наших молодых девушек в Зап Европу, Израиль, другие страны....

Последний раз редактировалось дисс; 18.11.2010 в 18:08.
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 18:17   #85
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellinist Посмотреть сообщение
Знаете, я часто спрашиваю своих знакомых о том, хотели бы они все вернуть на круги своя.
Если вопрос адресовывается людям старшего поколения - кому около 50-ти или за 50, то они почти однозначно отвечают, что хотели бы, но не видят возможностей.
А если спрашиваю тех, кому до 40, то ответ идет примерно такой:
- Не знаю... Наверное, нет.
- Почему?
- Не хочу потерять то, что имею.

Заметьте, речь идет не об олигархах, а о тех людях, которые максимум что имеют - квартира, машина, бытовая техника ... ну, и предметы быта и одежды.

Они боятся! А почему?

Вот на этот вопрос нужно ответить и скорреткировать программу так, чтобы они НЕ БОЯЛИСЬ.
Полагаю, что дело совсем не в программе!! А в общей неинформированности населения!! Всякие Сванидзе, Познеры и прочие давно уже промыли мозги среднему поколению и молодежи. Если лучшее что могут, например, вспомнить о Ленине нынешние школьники, что это был германский шпион и сифилитик, то какие программы могут помочь????
Необходимо просто резкое расширение потока нашей информации с использованием современных форм ее подачи!!!

Даже я не читал никакой программы, хотя давний сторонник КПРФ и всегда интересовался политикой. Не нравятся мне никакие программы (всякие - не только наши), это отдает бюрократизмом, хотя я и понимаю, что они нужны. А что говорить о рядовом человеке, которому политика - до лампочки?!!! Я смотрю на реальные дела - не на программы!!!

Если вижу, что путиноиды шаг за шагом планомерно уничтожают десятки тысяч наших заводов и фабрик, армию, то никогода в жизни за них не буду, хоть в программе пообещают полное изобилие через неделю!!!!

Последний раз редактировалось дисс; 20.11.2010 в 09:41.
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 16:42   #86
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Ой , а что такое , Аля ? Оказывается , малый и средний бизнес с задачами рассасывания очередей справляется лучше , чем гос.структуры ?
Да, справляется, бесконечным накручиванием цен !!!

Можно еще разов в 10 снизить наше производство,в 100 раз повысить зарплату, в 200 раз повысить цены и будет полное изобилие на прилавках!!!
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 11:15   #87
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

изобилие???Да нет,Петрович,это искусственное изобилие..Своя промышленность на коленях в руинах,село в умирает..Все везут оттуда...Плюс цены бешенные на ВСЕ..
Я посмотрю,как нынешние 40-50летние люди "обрадуются", когда Кудрин(урод ,враг народа) протащит налоговое бремя на те же квартиры..
Сейчас жилье НЕДОСТУПНО для покупки честным трудом,а потом будет НЕДОСТУПНО ЕЩЕ И ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ..
Петрович, Вы враг или больной на всю голову???
Кому Ура то кричите?Тем,кто готов снять с Вас же последние штаны???
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 13:01   #88
Аврора
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 3,312
Репутация: 332
По умолчанию

[QUOTE=В. Иванова;154127]Отлично поднимает настроение и хоть сейчас вперёд на баррикады....

Вот тоже неплохая песня к 93-й годовщине (после баррикад)

http://www.youtube.com/watch?v=UrgPscx53c8
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 13:40   #89
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,074
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Отлично поднимает настроение и хоть сейчас вперёд на баррикады....
Вот тоже неплохая песня к 93-й годовщине (после баррикад)

http://www.youtube.com/watch?v=UrgPscx53c8
Да, и эта песня хорошая..., но Ваши эти тайные смыслы и намёки ни к чему..

Во всём Вы ищите антогонизм.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 17:25   #90
Аврора
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 3,312
Репутация: 332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Да, и эта песня хорошая..., но Ваши эти тайные смыслы и намёки ни к чему..

Во всём Вы ищите антогонизм.
Раз понравилась,то тоже должна понравиться. Кстати интересно,что все скрывают что и эта песня и Священная Война (Вставай страна огромная) написаны во времена 1-й мировой

http://www.youtube.com/watch?v=VGn8Dai9jWo
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
7 ноября


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поздравляю всех с очередной годовщиной Великой Октябрьской Социалистической революции! Мамушкин Письма, обращения, объявления 15 09.11.2009 19:02
Постановление Президиума ЦК КПРФ «О 92-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции» ELEKTRO Постановления и документы КПРФ 3 27.10.2009 16:22
О 91-годовщине Великой Октябрьской социалистической революции Admin Новейшая история России 8 06.11.2008 22:42
Призывы и лозунги к 91-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции Admin Агитация за КПРФ 1 02.11.2008 10:56


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG