Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Исторические имена России

Исторические имена России Известные и не известные, созидатели и разрушители России

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.07.2011, 13:27   #11
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Интересно, к какому бою призывает эта сволочь вот в этой песне?
http://www.youtube.com/watch?v=Ron78Odj3nk
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума  
Старый 26.07.2011, 14:30   #12
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
Интересно, к какому бою призывает эта сволочь вот в этой песне?
http://www.youtube.com/watch?v=Ron78Odj3nk
Действительно сволочь! Я и не слышала о подобных опусах в его сочинениях....
А оно вон что!
кикимора вне форума  
Старый 26.07.2011, 15:22   #13
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Действительно сволочь! Я и не слышала о подобных опусах в его сочинениях....
А оно вон что!
Нормальный и отличный еврей. Свой человек. Ему безразлично, кто на его дороге. Он мушкетер. Свой не свой на дороге еврея не стой.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума  
Старый 26.07.2011, 18:47   #14
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Нормальный и отличный еврей. Свой человек. Ему безразлично, кто на его дороге. Он мушкетер. Свой не свой на дороге еврея не стой.
Эт точно! Обоссыт и заморозит.
Gena вне форума  
Старый 27.07.2011, 11:00   #15
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Акаева Посмотреть сообщение
Рoзенбаум-один из лучших певцов.ЕГ0 песни АУ и УТКИ-шедевры.
А мне его песни не нравятся, они не современные и нагоняют тоску... И дело здесь не в национальности, мне его песни напоминают "завывание Швондера", которые постоянно призывают идти куда-то в бой...
Таких певцов как Розенбаум в России в каждой подворотне тысячи. Если бы он пел под гитару перед пьяной толпой, это другое дело, но не надо лезть с такими песнями на эстраду. Есть молодые и интересные, но которые не могут из-за таких динозавров, как Розенбаум пробиться на сцену. Поэтому я за то, чтобы возродить цензуру, и среди певцов тоже.
Известно, что слово лечит и калечит, вспомните сколько радиостанций вещали на СССР... А сейчас на российской эстраде каких только песен не услышишь, вплоть до уголовных, вроде песни "Моя бабушка курит трубку"... А также пропагандирующие разврат, наркоманию и мужеложество, извращая христианские ценности и развращая общество и особенно молодёжь.
Хотя среди песен встречаются и шлягеры, вроде "Дольче кобано", когда мужеложество обернуто в "красивую личину"... Но всё равно, эта же песня пропагандирует мужеложество. Когда все будут знать, что подобные песни запрещены к исполнению на эстраде и тем более к показу по ТВ, то их просто не будут создавать...
Сейчас же согласно "плану Далеса", сознательно идёт подмена общечеловеческих ценностей - отменена цензура, смертная казнь, не требуется прописка. Чтобы чиновники, олигархи и банкиры могли скрыть свои 20 недвижимостей, расположенные в разных частях земного шара. И чтобы адвокаты могли их за деньги отмазать даже от смертной казни! То есть они себе даже "соломку подстелили".
За то людей обложили такими непомерными налогами и штрафами. которых мир ещё не знал! Поэтому нет ничего удивительного, что женщины перестали рожать детей. Люди не в состоянии обеспечить нормальную жизнь себе, не то что своим детям. Поэтому и падает из года в год рождаемость в России, и всё из-за какой-то кучки людей, которые позволяют их грабить в пользу мошенников и воров - банкиров и олигархов.
Дальше больше - мировая банковская мафия вообще хочет всех людей Земли тотально чипировать (как кошек и собак!). Поставить всем "на чело" чип, как написано об этом в Писании, согласно планам Зверя, или Ротшильда.

Последний раз редактировалось Евгений Ковалёв; 27.07.2011 в 11:03.
Евгений Ковалёв вне форума  
Старый 23.11.2011, 10:50   #16
товарищ кац
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 94
Репутация: 41
По умолчанию

Мне тоже не все песни Розенбаума нравятся. Видимо у него начался творческий застой. А вот песни русского Утесова мне очень даже нравятся. Особенно у самовара я и моя Маша.
товарищ кац вне форума  
Старый 23.11.2011, 14:17   #17
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от товарищ кац Посмотреть сообщение
Мне тоже не все песни Розенбаума нравятся. Видимо у него начался творческий застой. А вот песни русского Утесова мне очень даже нравятся. Особенно у самовара я и моя Маша.
Сдается мне, что вы отлично знаете, что прекрасный композитор. музыкант, певец Леонид Утесов являлся по национальности евреем... Он достиг вершин в области создания популярной музыки, которую распевали миллионы, и никому не было дела - кто он по национальности! Ибо человек работал, пахал и не держал в кармане фигу против Советской Власти...
А также не изображал из себя угнетенного и вусмерть загеноцидленного, чем ныне обожают заниматься некогда всенародно любимые, а ныне всенародно презираемые некоторые заслуженные и народные артисты СССР.

Последний раз редактировалось кикимора; 23.11.2011 в 20:05.
кикимора вне форума  
Старый 23.11.2011, 15:27   #18
Красный граф
Местный
 
Аватар для Красный граф
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 936
Репутация: 319
По умолчанию

Serg! Не то чтобы евреев нельзя допускать до власти, а вообще всех чужаков нельзя не только до власти допускать, но и к теплым местам в бизнесе вообще на пушечный выстрел подпускать нельзя. А то оккупировал лукойл некто Алекперов, и денежки теперь в Азербайджан текут рекой.Нельзя так.
__________________
Всегда готов!
Красный граф вне форума  
Старый 24.11.2011, 03:18   #19
товарищ кац
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 94
Репутация: 41
По умолчанию

Конечно в СССР ни для кого не было тайной национальность Утесова. А то что многие бывшие народные артисты этой национальности теперь стонут как они несчастные трудно жили в СССР , как их унижали тут я с Вами полностью согласен. Особенно когда они уезжали в США и Израиль и поливали грязью нашу страну. (Относиться к недавно почившему Козакову). Потом как побитая собака возврашаются обратно, потому что в хваленой Америке они никому не нужны как артисты. То же и Каневскому который является гражданином Израиля и там живет, приезжает в Россию что бы в своих теле передачах гнусно клеветать на то что было в СССР. И таких был косой десяток. Но Розенбаум все таки не такой.
товарищ кац вне форума  
Старый 24.11.2011, 07:16   #20
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от товарищ кац Посмотреть сообщение
Но Розенбаум все таки не такой.
http://kprf.org/showpost-p_214755-postcount_11.html
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куликов Александр Дмитриевич В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 2 23.10.2012 21:35
Глава Белоруссии Александр Лукашенко Admin Угрозы России и братским народам 3 15.12.2006 02:29


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG