Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2010, 10:36   #51
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,106
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАГНИЙ Посмотреть сообщение
Наших ))),то есть иномирян и их земных сотрудников определить просто:не имеют человеческих привязанностей ("не от мира сего"),не норовят объявить группу атомов своей частной собственностью,ибо знают ценности истинные,в общем,размышляют здраво,порой необычно,всегда новаторы в какой-либо области. Но никогда,никаких тайн не выдадут даже под пытками:такая возможность предусмотрена и сознание сотрудников охранено от предательства психоблокировкой с добровольного согласия последних...
В таком случае, у нас здесь точно такие есть, я даже знаю кто это
Я не шучу и воспринимаю Вашу информацию с пониманием ...
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 05.12.2010 в 12:35.
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 16:18   #52
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
В НЛО не верю . Но утверждать , что человечество - единственно и уникально , тоже не буду .
Здесь не нужна вера ваша.От неё ничего не зависит.Всё что есть,
существует независимо от нашего неверия или веры...Так что,чем отрицать то, чему не можете дать объяснения, лучше постараться вникнуть и подумать не поверхностно , а более вдумчиво....
Не всё можно объяснить,не всё можно понять сразу...
Одно могу сказать..."Кто ищет ответы, тому откроются Знания."...
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 22:25   #53
Slon
Местный
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 2,251
Репутация: 313
По умолчанию

Обожаю читать пророчества о грядущем конце света. Здорово способствует выработке оптимистического отношения к жизни, когда очередное пророчество не сбывается!
С уважением Slon
Slon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 01:00   #54
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

С НЛО пронесет, это точно. С полным разорением эксдержавы, не уверен.
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 21:35   #55
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slon Посмотреть сообщение
Обожаю читать пророчества о грядущем конце света. Здорово способствует выработке оптимистического отношения к жизни, когда очередное пророчество не сбывается!
С уважением Slon
Потому что таких пророчеств как таковых нет...Так как, любое пророчество не может иметь конкретной даты...и всё скрыто под особенным шифром,которые люди пытются отгадать,приписывая к нему определённые даты...В этом вся и ошибка не пророчеств..а конкретных людей..
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 09:14   #56
novator-kommunist
Местный
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 1,659
Репутация: 193
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле. Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Эта дата совпадает с концом календаря майя.
С таким заявлением выступили встревоженные ученые из организации SETI – проекта по поиску внеземных цивилизаций. По словам сотрудников SETI, угроза инопланетного вторжения абсолютна реальна, а американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается скрыть от общественности эту важную информацию.
По данным астрофизика Крейга Каснова, к Земле приближается несколько очень больших объектов. Причем один из них имеет форму цилиндра, а другой — круга. Ученый даже может подтвердить свои слова: он рекомендует всем интересующимся найти в Интернете интерактивные карты космоса и ввести координаты гигантских НЛО. Первый большой объект - 19 25 12 - 89 46 03, второй - цилиндрический НЛО - 16 19 35 - 88 43 10, третий объект - в форме круга - 02 26 39 - 89 43 13.
Земляне на эту информацию отреагировали по-разному. Кто-то считает, что инопланетяне летят спасать людей от ужасных катаклизмов, которые могут произойти, если предсказание майя о конце света в 2012 году окажется верным. Другие, наоборот, уверены, что намерения пассажиров гигантских НЛО агрессивные. По мнению же К.Каснова, людям остается только ждать. Космические объекты скоро можно будет увидеть в телескоп.
01 декабря 2010г.
Источник: rbc.ru
Разум говорит мне, что это чепуха, но сердце хочет этого. Я мечтаю о том, чтобы к нам кто-нибудь прилетел. Потому что я уверен, что существа, способные преодолеть огромные космические просторы должны жить в невероятно развитом технологическом обществе. А таким обществом может быть только коммунизм. Я уверен, что когда первый контакт рано или поздно состоится, то это будет контакт с нашими космическими братьями-коммунистами. И нам землянам это принесёт огромную пользу. Космические братья дадут нам новые высочайшие технологии, при помощи которых мы сможем преодолеть голод на планете, нехватку энергии, опасные заболевания и т.д. И естественно, на всей планете установится коммунистический строй. Как только буржуины увидят такую огромную космическую армаду, то сразу сложат лапки и отдадут власть. Никакой революции не потребуется. Такая чудесная жизнь наступит. Хоть бы это оказалось правдой.
novator-kommunist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 15:21   #57
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

:-) Первые космодесантники уже здесь. :-) Телепортация?

Недавно один 19-летний москвич увидел в горах Урала (Таганай, г.Круглица) "маленького беленького пушистого человечка", и его отправили в златоустовскую психушку. Москвича, не космодесантника. По словам главврача в интервью, это "типичный случай на Таганае", прилизительно 40-й по счёту. Ходят слухи, что главврач - агент космических пришельцев :-).
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 10:12   #58
novator-kommunist
Местный
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 1,659
Репутация: 193
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
:-) Первые космодесантники уже здесь. :-) Телепортация?

Недавно один 19-летний москвич увидел в горах Урала (Таганай, г.Круглица) "маленького беленького пушистого человечка", и его отправили в златоустовскую психушку. Москвича, не космодесантника. По словам главврача в интервью, это "типичный случай на Таганае", прилизительно 40-й по счёту. Ходят слухи, что главврач - агент космических пришельцев :-).
Мысль о том, что пришельцы уже прилетели к нам и замаскировались среди землян не противоречит ни одному научному или философскому закону и представляется мне вполне логичной. Конечно, нам, землянам с нашими убогими по сравнению с ихними технологиями очень трудно будет их вычислить. Но всё же мне кажется, для страха или пессимизма нет основания. Как я уже говорил в предыдущем сообщении, я уверен, что общество, откуда они родом с высокой степенью вероятности будет коммунистическим и правительство такого общества разделяет идеи добра и справедливости. И поэтому я уверен, что у инопланетян, если они живут среди нас нет злых намерений по отношению к нам, землянам. Но в каждом обществе могут быть свои преступники, выродки. И те случаи, когда землян якобы похищали и делали над ними эксперименты, как с животными можно объяснить именно действиями преступников, браконьеров. То есть эти злые пришельцы, я уверен, действовали не по заданию их правительства, а по собственной инициативе. Попробуем смоделировать их действия на наших, земных аналогиях. Представим себе, что где-нибудь, например в в США существует группа богатых извращенцев, которые развлекаются тем, что организуют охоту не на животных, а на людей. Об этом даже замечательный фильм был "Трудная мишень" с Жаном Клодом ван Даммом в главной роли. В фильме они на территории США действует. Но я думаю, в реальности, такие преступники скорее всего выберут не территорию развитых стран, там всё таки полиция мощная, а скажем Новую Гвинею. Там есть племена, которые до сих пор живут в каменном веке. Вот где для них охотничья угодья. За ними могут придти и преступники учёные, скажем для испытания новых лекарств на людях. С этой целью они могут похищать аборигенов, брать у них анализы, ставить опыты. Для удобства, сохранения тайны непосредственных исполнителей скорее всего будут брать среди афроамериканцев, чтобы они "косили" под местных. Тем более среди афроамериканцев безработица выше, так что найти людей, согласных на любую работу значительно легче, чем среди белокожих. То есть для пришельцев земляне то же самое, что для нас, развитых землян, аборигены. Конечно если человек случайно столкнётся с такими пришельцами, то ему не позавидуешь. Но если к нам пришли преступники, то рано или поздно, но обязательно придут и полицейские из ихнего мира, которые нас защитят. Так что будем надеяться на лучшее. Почему я так уверен. Да потому что если бы у их правительства было намерение покорить нас, то они не стали бы прятаться, а явились бы открыто и в пять минут разнесли бы в клочья все вооружённые силы Земли всех государств вместе взятых, как в фильме "День независимости". А в тех случаях, когда они плохие, то они действуют скрытно, скорее как в фильме "Хищник", у которого даже костюм невидимки имелся. В этом фильме показан образ самого настоящего браконьера, который боится быть пойманным.
novator-kommunist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 12:36   #59
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

Согласен с товарищем новатор-коммунистом - никогда аргессивная-империалистическая цивилизация не дойдет до уровня м ежзвездных перелетов. До этого могут дойти только коммунары, то есть живущие при коммунизме разумные существа, которых - я убежден - немало в мире, во Вселенной.
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 17:31   #60
Трикстер
Пользователь
 
Аватар для Трикстер
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Репутация: 7
По умолчанию

"Интеллегент ты,или пролетарий,
Немедленно ступай в Московский планетарий!
Возьми поллитру,плавленый сырок
Да запасись на всякий случай хлебом.
Как свет потушат,отхлебни глоток
Под рукотворным и волшебным небом.
А как допьешь поллитру до конца,
Когда бутылка скатится под ноги,
В тебя проникнет замысел Творца
И мысль пронзит небесные чертоги.
Промеж светил,галактик и планет
Узнаешь ты о самом главном чуде-
РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ ВО ВСЕЛЕННОЙ НЕТ !
И никогда ее,хоть тресни,там не будет".
(Найдено на просторах Рунета).
Трикстер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
nasa, seti, нло


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Накануне 23 февраля Медведев обещал военным служебное жилье к 2012 году Admin Новости Российской политики и экономики 2 28.01.2012 14:23
Кого вы бы хотели видеть кандидатом в президенты от КПРФ в 2012 году? Admin Агитация за КПРФ 258 27.08.2011 02:07
Утливая Тема- как Вы думаете, товарищи, кто выйграет на выборах в 2012 году? АнтонЛ Общение на разные темы 0 21.09.2010 21:34
Ученые NASA предрекают Земле техногенный апокалипсис из-за гигантской магнитной бури в 2013 году Admin Наука и образование 8 20.06.2010 18:29
К 2012 году население Европы сократится на 36 млн - из-за смертности в России Admin Международные новости 11 03.09.2009 09:58


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG