Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2010, 16:13   #101
Андрей Александрович
Местный
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: красноярск
Сообщений: 1,181
Репутация: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
КПРФ немедленно сотрут в порошок, как "Родину". Где теперь Рогозин?

Так что ждём революционной ситуации и нечего суицидничать
.
Квачков хорошо высказался по поводу \революционной ситуации\

,она уже давно протухла! )))

http://shturmnovosti.com/interview/view.php?id=53

,народ,сколько ты еще будешь чего то ждать?сколько еще нужно этой клоунады с (демократией) и (выборами)?лет 500 или 600 что бы начали некоторые догадываться?нет и не может быть никакого выбора в оккупированой врагом стране !это все шоу ! хорошо срежисированный цирк для отвлечения внимания у народа от проблем в стране! абсолютно вся вертикаль и все органы захвачены мошенниками! только всеобщий народный бунт может переломить этого жидовского спрута! неужели вы историю в школе не учили? власть предателей можно уничтожить только под воздействием силы ,а не пассивности народного большенства!
__________________
РОССИЯ-РУССКИЙ СОЦИАЛИЗМ
Андрей Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 16:16   #102
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,517
Репутация: 654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
Квачков хорошо высказался по поводу \революционной ситуации\

,она уже давно протухла! )))

Ну и каковы действия Квачкова? Где?
__________________
"Не в силе Бог, а в правде"- Александр Невский
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 16:16   #103
Mediche
Местный
 
Аватар для Mediche
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 866
Репутация: 289
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
Ну уж не знаю - если все это серьезно обсуждать, то получив приказ, и таманская дивизия и ОМОН его выполнят без вопросов.

Вы в Москве то были?
Если ввести в Москву несколько сот танков (которым по вашему отдали приказ стрелять в парламент) - то тогда и стрелять не надо было бы уже
Так что отдали приказ ввести танки в Москву в количестве 4-х штук. Ближайшая к Москве танковая дивизия его и выполнила. А кто конкретно поехал на этих 4-х танках решал уже комдив, методом научного тыка И стреляли соответственно только эти 4 танка
В 91г в Москву ГКЧП ввело ну очень много танков. И эти танки действительно ни разу не выстрелили (все как Вы говорите). Не выстрелили потому что все эти танки перешли на сторону тысяч воставших москвичей...
Хотя, при свержении коммустов в Румынии действительно был прецедент что верные Чаушеску части все же подавили востание в одном из небольших городов. Впрочем итогом этого стало лиш то, что Чаушеску (единсвеный из всех свергнутых глав соц стран) был публично растрелян вместе со своей женой... Его изрешеченый пулямитруп показывали по ТВ всему миру...
Наши "Чаушески" отделались легким испугом (в виде двухлетней отсидки до амнистии), хотя в августе 91 г и звучали призывы о смертной казни за трех подавленых танком в 91 г ребят...
__________________
От финских хладных скал до пламенной Колхиды.

Последний раз редактировалось Mediche; 14.12.2010 в 16:19.
Mediche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 16:18   #104
Alex7
Местный
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 2,151
Репутация: -58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mediche Посмотреть сообщение
Чтобы разогнать 200 омоновцев (их штатного числа на область) достаточно менее 1% населения любой из областей РФ... Тем более сами омоновцы иногда признаются втихаря: Когда же Вы начнете? Мы ведь тут же перейдем на Вашу сторону (если Вас будет достаточно много).
Я не говорю что востание может начаться именно в сытой Москве. Возможно оно начнется как и в 1612 г в Нижнем Новгороде, или на обездоленом Алтае, или в разореных и униженых Ивановской области или Смоленской области и т д. Там возникнет очаг сопротивления окупации, и русскойнациональной государсвености с которого оперативно начнется быстрое освобождение России от оккупации.
Полковник Квачков правильно говорит о том что социальных групп (даже среди буржуазии) заинтересованых в сохранении власти кучки миллиардеров-компрадоров в РФ не существует.
Киркоров, Басков и Борис Моисеев что ли за автоматы возьмуться и будут в воставших стрелять (за своих спонсоров и покровителей)? Из них Мендель создаст отряд "Бойцовские пи..ры"?


Это кто ето из ОМНОА так говорит?
У меня родственник в милиции работает - так что я точно знаю, что ни милиция, ни ОМОН в массе своей ничего такого не сделают - им просто незачем.
Да и если все же предположить, что 5-10 процентов населения выйдут на митинги протеста - то за оружие готовы взяться сейчас наверное 0,0001% всего населения - да и то это в большинстве своем больные люди.
Или Вы действительно полагаете что большинству в России так уж плохо живется?
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 16:20   #105
Alex7
Местный
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 2,151
Репутация: -58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
Квачков хорошо высказался по поводу \революционной ситуации\

,она уже давно протухла! )))

http://shturmnovosti.com/interview/view.php?id=53

,народ,сколько ты еще будешь чего то ждать?сколько еще нужно этой клоунады с (демократией) и (выборами)?лет 500 или 600 что бы начали некоторые догадываться?нет и не может быть никакого выбора в оккупированой врагом стране !это все шоу ! хорошо срежисированный цирк для отвлечения внимания у народа от проблем в стране! абсолютно вся вертикаль и все органы захвачены мошенниками! только всеобщий народный бунт может переломить этого жидовского спрута! неужели вы историю в школе не учили? власть предателей можно уничтожить только под воздействием силы ,а не пассивности народного большенства!




Вы правы в одном - нужно лет 500-600

Вот когда у нас 500-600 лет подряд будут идти выборы, быдет работать местное самоуправление, будет свобода слова и прочее - вот тогда и станет все хорошо.

Или вы думаете что если 100-200 лет подряд будет идти война и революции - то станет жить лучше?
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 16:23   #106
Alex7
Местный
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 2,151
Репутация: -58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mediche Посмотреть сообщение
В 91г в Москву ГКЧП ввело ну очень много танков. И эти танки действительно ни разу не выстрелили (все как Вы говорите). Не выстрелили потому что все эти танки перешли на сторону тысяч воставших москвичей...
Хотя, при свержении коммустов в Румынии действительно был прецедент что верные Чаушеску части все же подавили востание в одном из небольших городов. Впрочем итогом этого стало лиш то, что Чаушеску (единсвеный из всех свергнутых глав соц стран) был публично растрелян вместе со своей женой... Его изрешеченый пулямитруп показывали по ТВ всему миру...
Наши "Чаушески" отделались легким испугом (в виде двухлетней отсидки до амнистии), хотя в августе 91 г и звучали призывы о смертной казни за трех подавленых танком в 91 г ребят...


Ну очень много танков - это сколько?
И тысячи Москвичей - в реальности оказалось не более 10000.

А в остальном - армия просто сидела и ждала кто победит. Как и в 93.
И кстати правильно делала - потому как воевать внутри не её (армии) дело.
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 16:25   #107
Alex7
Местный
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 2,151
Репутация: -58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
не дядю, а революционную ситуацию..



Сами возьмём. Торт с кофе.



Мой зарегистрированный трудовой стаж 8 лет. Подрабатывать начала няней с 14 лет.


Смотря на какую. Мне моя работа нравится.


Сходите на оф.сайт и почитайте, сколько делает КПРФ.



мечтаете? Оставьте свои мечты. Они не сбудутся.
Мечать как раз Вы любите.
А так сходите на оф.сайт Единой России и почитайте сколько они делают

У меня трудовой стаж кстати поболее будет.

После долгой неработы - на любую работу тяжело выходить - даже если она очень нравиться
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 16:28   #108
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,517
Репутация: 654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
А так сходите на оф.сайт Единой России и почитайте сколько они делают.
спасибо, но такую дрянь можно читать только на голодный желудок

Цитата:
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
У меня трудовой стаж кстати поболее будет.
Зачем вы меряетесь со мной стажем?
__________________
"Не в силе Бог, а в правде"- Александр Невский
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 16:30   #109
Alex7
Местный
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 2,151
Репутация: -58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
спасибо, но такую дрянь можно читать только на голодный желудок


Зачем вы меряетесь со мной стажем?
Тогда вопрос - а почему я должен считать что оф. сайт ЕР - это ерунда, а оф.сайт КПРФ - это истина в первоисточнике?



В ответ на ваш вопрос - ну надо же чем то меряться
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 16:32   #110
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,517
Репутация: 654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
Тогда вопрос - а почему я должен считать что оф. сайт ЕР - это ерунда, а оф.сайт КПРФ - это истина в первоисточнике?
вы никому ничего не должны. Не хотите- не считайте. У КПРФ сторонников больше, чем у любой другой оппозиционной партии.


Цитата:
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
В ответ на ваш вопрос - ну надо же чем то меряться
зачем?
__________________
"Не в силе Бог, а в правде"- Александр Невский
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
москва, спартак, фанаты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Столкновения полиции и аборигенов в Перу - Более 50 человек убиты Admin Международные новости 0 07.06.2009 10:55
Конфликт на Даманском. К 40-летию советско-китайского вооруженного столкновения Admin Новейшая история России 1 18.03.2009 19:17
О необходимости воздвигнуть в Москве на Тургеневской площади памятник великому русскому писателю Admin Русская культура и искусство 6 14.01.2009 19:13
Коммунисты Владивостока вышли на акцию протеста против действий ОМОНа Admin Акции протеста в России 2 13.01.2009 23:06


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG