Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2011, 14:42   #101
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Иван Алесандрович, уйдет Путин с поста премьера, эти резиденции будут и дальше использоваться другими, кто будет на данном посту. Госдачу в Барвихе, резиденцию в Завидово, к примеру использовали руководители страны ещё с советских времен, как и резиденцию в Сочи.
Что Вы говорите? Может ещё вспомнить Вам о том, что эти объекты являются государственной собственностью? Может Вам вспомнить дело по Сосновке, когда государственная дача по мизеру ушла в руки Касьянова?
Если Вы , уважаемый , врёте, то Вы хоть иногда фильтруйте Вашу ложь с полуправдой. как будто все люди лопухи и не знают, как переводятся жилые помещения в нежилые, государственные дачи в частные.
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 15:46   #102
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,395
Репутация: 2362
По умолчанию

Иван Александрович, и что, все вышеупомянутые резиденции находятся в частной собственности Путина? Знаете ли, очень сомневаюсь.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 17:00   #103
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Иван Александрович, и что, все вышеупомянутые резиденции находятся в частной собственности Путина? Знаете ли, очень сомневаюсь.
Вы во многом сомневаетесь. Вы сомневаетесь, что Путин главный казнокрад. Вы сомневаетесь, что победа коммунизма неизбежна. Вы сомневаетесь, что правящая партия является преступной организацией. Но все Ваши сомнения неслучайны - вот в этом я точно не сомневаюсь.
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 17:53   #104
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,395
Репутация: 2362
По умолчанию

Иван Александрович, а по теме что -нибудь можно? Только не пересказ чьих-то фантазий.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 18:02   #105
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Иван Александрович, а по теме что -нибудь можно? Только не пересказ чьих-то фантазий.
Если У вас есть материалы на казнокрадов , превысивших казнокрадство Путина в современной России, пожалуйста, предлагайте кандидатур. Пока у меня нет данных о таковых.
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 18:41   #106
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Иван Александрович, вообще-то, резиденции, вами упомянутые принадлежат не Путину лично, а государству.
Гость1! Государству-это в том числе и Вам. И что же Вы имеете с этих дворцов?
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 19:09   #107
Виктор Ким
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,435
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Гость1! Государству-это в том числе и Вам. И что же Вы имеете с этих дворцов?
С Завидово и прочих резиденций Сталина, Хрущёва, Брежнева, и прочих партруководителей я ничего не имел и в годы СССР.

А вот в Константиновском дворце я был. Это кстати, никакая не резиденция Путина, а дворец для проведения всяких конгрессов, съездов, и прочих мероприятий. А между этими мероприятиями это музей и выставочный зал.
Виктор Ким вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 19:24   #108
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Ким Посмотреть сообщение
С Завидово и прочих резиденций Сталина, Хрущёва, Брежнева, и прочих партруководителей я ничего не имел и в годы СССР.

А вот в Константиновском дворце я был. Это кстати, никакая не резиденция Путина, а дворец для проведения всяких конгрессов, съездов, и прочих мероприятий. А между этими мероприятиями это музей и выставочный зал.
Что то не было слышно, чтобы во дворцах-резиденциях Путина и Медведева, организовывались выставки и музеи. Конечно я могу ошибаться, ведь я, в отличие от Вас, не бывал в них.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 19:51   #109
Виктор Ким
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,435
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Что то не было слышно, чтобы во дворцах-резиденциях Путина и Медведева, организовывались выставки и музеи. Конечно я могу ошибаться, ведь я, в отличие от Вас, не бывал в них.
Будете в Петербурге, съездите. Константиновский дворец, когда в нём не проходят официальные мероприятия, открыт для посещения каждый день кроме среды. Билет стоит около 300 рублей. Там есть на что посмотреть!
Виктор Ким вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 20:04   #110
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Ким Посмотреть сообщение
Будете в Петербурге, съездите. Константиновский дворец, когда в нём не проходят официальные мероприятия, открыт для посещения каждый день кроме среды. Билет стоит около 300 рублей. Там есть на что посмотреть!
Дорогуша. Кругом коммерческие проекты. А в Советское время билет на посещение Эрмитажа стоил сущие копейки. Превратили уроды страну в личную лавочку.
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спасти человека в человеке (Просто о главном) Челкаш Обсуждение статей из красного интернета 4 20.04.2009 15:31
СЛОВО rassudok Общение на разные темы 19 21.12.2008 17:35
Слово к евреям interan Открытые письма, обращения и манифесты 3 14.02.2008 18:55


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG