Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Клуб Красных Web-Мастеров

Клуб Красных Web-Мастеров Слово – наше оружие, правду должен знать каждый

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2013, 02:43   #101
Сергей Граев
Местный
 
Аватар для Сергей Граев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щёкино (Тула)
Сообщений: 1,303
Репутация: 397
По умолчанию

Я прилетел из 273 галактики. Отвечаю.
__________________
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - GraevSV@mail.ru ...
Сергей Граев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 02:55   #102
Сергей Граев
Местный
 
Аватар для Сергей Граев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щёкино (Тула)
Сообщений: 1,303
Репутация: 397
По умолчанию

Я пошутил. А вы и впрвавду - всерьёз? Нет. Я - самый добрый человек на Земле. Потому и написал главную книгу землян. Я люблю всех, и кавказцев. Они долгожители, могут нас поучить. Икитайц
__________________
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - GraevSV@mail.ru ...
Сергей Граев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 23:57   #103
Сергей Граев
Местный
 
Аватар для Сергей Граев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щёкино (Тула)
Сообщений: 1,303
Репутация: 397
По умолчанию

К сожалению, ребята, я вряд-ли ещё когда смогу с вами общаться. Свои несчастные 400 чернобыльских я пропиваю, а подключение к интернету стоит минимум 450. Раньше я где-то работал или интернет оплачивала жившая с нами племянница. Теперь она наконец-то нашла обалденного мужика и живёт отдельно от нас.

Я весьма немало излагал на форуме kprf.org своих мыслей и идей, проектов и теорий. Очень много спорил с оппонентами, но они меня попросту логически не воспринимают. У наз разные нейронные связи в мозгу. У нас, всех землян. У каких-то сверхцивилизаций Вселенной, которые развивались не десятки тысяч лет, а миллионы и миллиарды, мозги наверняка работают одинаково: абсолютно логически и абсолютно разумно. Так что, тут я - не ко времени. Уж извините.

Если в самое ближайшее время меня не поддержат миллионы учеников, готовые просто довериться и напрямую (практически без критики) усваивать мою информацию, то больше не пообщаемся.

Мне уже скоро умирать. Живу со старенькой матерью на её мизерную пенсию. Бухаю свою брагу до самой страшенной белой горячки. Раз двадцать буквально подыхал. Холодный озноб, тряска, судороги, жуткие галлюцинации вместо нормальных снов. Бессонница наряду с глюками. Резал себе вены. Менты сломали мне правую руку. А до собственной пенсии, чтоб мог хоть чем-то заниматься помимо бухалова и подыхания, - больше десяти лет. Ну и фиг с ней, с этой чёртовой Вселенной. Всё равно нам всем умирать. Прощайте.
__________________
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - GraevSV@mail.ru ...
Сергей Граев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 03:54   #104
Сергей Граев
Местный
 
Аватар для Сергей Граев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щёкино (Тула)
Сообщений: 1,303
Репутация: 397
По умолчанию

После многодневного употребления браги - минимум четыре дня отходняка (белой горячки). В первые сутки вас мучает всеобщая слабость, озноб с сильной потливостью, тряска мышц, полная бессонница и отсутствие аппетита. Вторые сутки: к предыдущим симптомам прибавляются судороги и ужасные галлюцинации. (Глюки - это как будто сон, но вы при этом можете мгновенно проснуться, увидеть обычную реальность, но тут же, смежив веки, продолжаете смотреть всё тот же страшный сон со всеми ярчайшими подробностями реального мира, в котором жуткая фантастика практически ассоциируется с этим же реальным миром; тренированное сознание способно управлять этими фантастическими явлениями, абсолютно осознавая, что всё это - лишь глюки; это помогает избавляться от переживаний в самые страшные моменты; усилием воли вы заставляете себя открыть глаза и увидеть всё те же добрые цифры электронных часов возле своей кровати; но при смеживании век глюк продолжается ровно с того момента, где был прерван "просмотр".) Третьи сутки: ослабевают озноб, потливость, тряска мышц и судороги, появляется аппетит, хотя бессонница усиливается, а галлюцинации - в основном слуховые. Четвёртые сутки: чувствуется заметный прилив сил, аппетит хороший и при благоприятных условиях можно поспать несколько раз по нескольку часов. Пятые сутки (как у меня сейчас): жизненные функции практически нормализуются, но снова тянет выпить (несмотря на всё пережитое!), и запой может повториться. Лично мои запои сейчас длятся от восьми до четырнадцати дней, после чего организм автоматически снова впадает в отходняк, даже если осталась выпивка. У меня она сейчас есть, и я продолжаю помаленьку потягивать брагу, запивая каждый раз полстакана браги глотком помидорного рассола. Аппетит есть, и надо бы хоть что-то покушать для смягчения отравляющего эффекта этой гадости. Но меня опять что-то несёт в ту же смертоносную пропасть. Вот занудство!

Вчера ночью, после выступления здесь, я подумал: а ведь моё Общество Абсолютного Разума, хорошо подходящее для планеты Гем с её равнинной поверхностью и небольшими морями, крайне плохо подходит для Земли. Слишком часты и чудовищны здешние стихийные бедствия, из-за того, что здесь осколки гранитной коры (материки) изуродованы складчатыми горами, действуют вулканы и землетрясения, а основную часть поверхности планеты занимают ужасающе гигантские скопления воды (океаны). Здесь ОАР построить чрезвычайно сложно, ведь подавляющее большинство человечества живёт именно на территориях, подверженных сильным стихийным бедствиям. Почти все стараются жить на побережьях, где, казалось бы, много воды и всякой морской пищи. Хотя, вода-то эта пригодна для питья лишь при наличии у всех жителей собственных перегонных аппаратов. Лишь эта дистиллированная вода оказывалась бы спасительной в случае стихийного бедствия, когда кругом -- эпидемии, или -- попросту нет пресной воды. Набирали бы дождевой; но и тут возникают свои заморочки. Ну, графеновые фильтры нашего изобретателя Петрика могли бы оказывать гигантскую помощь в таких ситуациях, если бы руководство РФ всячески Петрика поддерживало. Гнало бы эти фильтры как высокотехнологическую продукцию во все те страны (не дорого, но это был бы важный российский товар). Но жидобанкирам это не выгодно. Ведь Петрик - русский, и это нанесло бы ещё один серьёзный удар по "исключительной гениальности" еврейского народа. Впрочем, зарубежные буржуи и чиновники и без жидов хотят всё захапать в свои щупальца, прежде всего - всё русское-гениальное-полезнейшее. (Удивляюсь, чего это они до сих пор не взяли в оборот меня; небось, инопланетяне не позволяют.) Так вот! Учитывая стихийные бедствия, построить ОАР на Земле слишком трудно. Но есть простой и полезнейший выход! Это -- выход в космос. А именно -- освоение Солнечной системы. Всех людей из стихийноопасных районов планеты мы тут (на Восточно-Европейской равнине) принять к себе на постоянное жительство никак не можем. Но можно строить по моим проектам аэрокосмические вибролёты и термоядерные планетолёты. Единственно-осуществимый проект "термояда" я отправил в Компьютерный Банк идей СССР (в Москву) ещё в 1990-ом году, когда мне было 23 года. (Теория ИУМ и Проект ОАР уже были достаточно готовы для обнародования.) Вот она, у меня в руках: почтовая карточка, которую мне прислали в ответ. Дата регистрации 22/08/90, регистрационный номер 7369, председатель Банка идей СССР -- Агапитов С.Н.. Ну? И что -- в результате? Большой Адронный Коллайдер? Уж я-то знаю, что его истинной целью было получение "термояда", дабы обеспечить материально-энергетическое изобилие в Европе. Но они мою идею извратили до невозможности. Вместо четырёх пространственно-ориентированных синхрофазотронов построили лишь два в одной плоскости, надеясь столкновением пучков протонов получить атомные ядра дейтерия вместо моих ядер гелия. Дебилы. Дейтерий никак не может быть надёжно синтезируемым веществом, которое дало бы нам "термояд". Посмотрите на Солнце! Там синтезируется прежде всего гелий. А для этого надо было строить именно квадрасинхрофазотрон по моему проекту. Его довольно сложно построить под землёй из-за каверзной геометрической формы. (На околоземной орбите - на порядок легче.) Зато не требуется этих громадных размеров БАКа с его десятками километров. Достаточно смонтировать четыре синхрофазотрона типа Серпуховского с диаметром колец всего-то 500 метров. Вот тогда одна лишь единственная такая установка обеспечила бы электричеством всю Европу. Но меня почему-то слушать не хотят. А ведь для строительства термоядерных двигателей планетолётов достаточно диаметра колец всего-то метров в 10. И -- двигайте к другим планетам хоть целый город. И тогда, с учётом массового строительства по моим проектам аэрокосмических вибролётов ("летающих тарелок"), которые обеспечили бы невероятно дешёвую и объёмную транспортировку людей и грузов (в том числе -- для орбитального строительства планетолётов и освоения всех планет Солнечной системы), земляне смогут получать безопасное жильё и работу в космосе. А в стихийно-опасных районах Земли никто постоянно жить не будет. Придёт тайфун -- все быстренько улетят. Извержение вулкана тоже не будет серьёзной проблемой. С землетрясениями -- посложней, но и тут найдутся достаточно приемлемые решения.

По поводу моих протонных лучемётов. Ребята! Это ж вам -- не циклотроны и синхрофазотроны. Здесь -- совсем другая конструкция и материалы. Убойная сила протонного луча (именно -- луча, а не пучка протонов!) в моих лучемётах -- на много порядков превышает эти ваши жалкие обстрелы мишени в циклотронах и самых громадных синхрофазотронах. Даже самое лёгкое переносное оружие способно смертельно облучать или буквально резать живую силу противника на расстоянии сотен метров, в зависимости от фокусировки луча. А уж про лучемёты на транспортных средствах (или -- наземные установки) -- и говорить не приходится! Практически мгновенно и с идеальной меткостью разрезается или взрывается любой объект на расстояниях от десятков до миллионов километров. Хотя, лично я, как человек мирный, предпочёл бы это всё использовать в целях промышленных. Прокладка горных тоннелей станет быстрее и дешевле на несколько порядков. Но -- не вздумайте переусердствовать с вертикальными скважинами! Можете получить искусственный вулкан там, где он совсем не нужен. И сами погибнете, и народ погубите. Вот для отклонения орбит астероидов типа Апофиса -- обалденный вариант. Резать, конечно, астероид на метеориты не придётся. А отбросить его к чертям собачьим от Земли навсегда -- проще простого.

Вот фиг его знает! Может, хоть после этого моего сообщения у меня появятся если не гранты и лаборатории, то -- хотя бы какие-то средства к существованию, помимо четырёхсот в месяц рублей чернобыльских, от которых мне нет никакого толку для нормальной жизни, а только -- одно лишь пьянство на лезвии самоуничтожения. Уж лучше -- вообще без денег... Конечно, я мог бы удержаться от этой чёртовой бражки с её жуткими глюками, направив свои мизерные гроши на оплату интернета. Так ведь и это -- нельзя! Хорошо, что меня сейчас не застукала мамка, что сижу за компом, который жрёт минимум триста киловатт в час. Но -- всё. Больше не стану искушать судьбу. Вырубаюсь.
__________________
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - GraevSV@mail.ru ...

Последний раз редактировалось Сергей Граев; 15.11.2013 в 22:13.
Сергей Граев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 22:33   #105
Сергей Граев
Местный
 
Аватар для Сергей Граев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щёкино (Тула)
Сообщений: 1,303
Репутация: 397
По умолчанию

УЖ ИЗВИНИТЕ, НО ЭТО -- МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ

Скачал и прослушал песню "Любэ" под названием "Русские рубят русских". Ну, до сих пор подобные вопросы не затрагивали меня, хоть и патриота, но всё же интернационалиста, слишком уж серьёзно. Поэтому особого энтузиазма к категорическим возражениям я не испытывал. Но теперь Николай Расторгуев (при всём моём уважении к нему) этой темой меня достал. Ибо: богатые не могут выступать за то, чтобы не было бедных. Ведь бедные нужны им для того, чтобы продолжать их эксплуатировать. Богатые воюют лишь с теми бедными, которые против них восстали и хотят отнять богатства (награбленные ими или их предками). С другой стороны, бедные выступают, чтобы не было богатых, вовсе не ради того, чтобы все стали бедными, а чтобы все работали и получали бы с общенародного хозяйства неплохие дивиденды для безбедной жизни каждого. Поэтому изначально правы были красные. Они хотели установить социальную справедливость. А белые (богачи, а также -- их холуи, боящиеся потерять тёпленькое местечко и не верящие в победу красных) изначально были просто преступниками, противостоящими социальному правосудию. И дело не в том, что русские убивали русских. Разве является русским убийца-насильник или бандит-беспредельщик? Нет, это -- нелюди. Если эсэсовцев называли нелюдями, то вышеназванные особи -- хуже них, поскольку разбойничают против собственного народа. Кстати, и русские полицаи были хуже немецких фашистов, ведь они являлись ещё и предателями. И точно такие же нелюди -- белые, воевавшие против восставших трудящихся масс. Немногим лучше -- дураки-перегибщики и провокаторы-вредители в числе наших руководителей, которые портили-портили, и, в конце концов, всё испортили. Им могли бы сильно помешать и спасти-таки СССР и мировой социализм (а может -- и коммунизм давно построить) те партийные и сочувствующие, которые были наиболее умными и порядочными. Но подавляющее большинство из них погибли на фронтах Гражданской и Великой Отечественной, а многих погубили вышеупомянутые перегибщики и вредители. Выжили из более-менее умных-порядочных лишь те, кто похитрей и попронырлевей, кто не лез на рожон и мог легко подстраиваться под различные ситуации. Такие люди способны, придя к власти, портиться в характере, зазнаваться и даже терять совесть. Вот они-то и привели к тому, что сейчас творится в Росии и в остальном мире.
__________________
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - GraevSV@mail.ru ...

Последний раз редактировалось Сергей Граев; 16.11.2013 в 01:26.
Сергей Граев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 02:13   #106
Сергей Граев
Местный
 
Аватар для Сергей Граев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щёкино (Тула)
Сообщений: 1,303
Репутация: 397
По умолчанию

КОШМАРНЫЙ СОН, ИЛИ ЗАКОЛДОВАННЫЙ ТЕЛЕКРУГ.
ЯНВАРЬ 1983, Сергей Граев, в возрасте 15 лет


Однажды, в студёную зимнюю пору
Был вечер. И я дома телек смотрел.
Бросало меня в смеховую умору.
Я еле держался. Я еле терпел.
Однако, "каштанок" пустил я изрядно.
Могу объяснить я вам это наглядно.

Сижу я и вижу: кино на экране.
В кине -- парень с девушкой телек глядят.
У парня -- бутылка с мочою в кармане.
В моче -- два тритона с лягушкой сидят.
Тритоны с лягушкой в посявку играли,
Хоть в этой бутылке все посями стали.

Смотрел я и рвался. Смеялся, плевался.
Пошлятину мне надоело смотреть.
Другую программу включил. (Не сдержался.)
Там нефть изъявила желанье гореть.
Нечтяк здесь когда-то была буровая.
Но молния, тварь, взорвалась шаровая.

Я снова на первую переключил.
Там кот-рыболов китовасек удил.
Ловил он китов, а поймал крокодила.
"Эй, Гена! Хотишь, подарю все удила?
Взамен мне отдай чебурашку свою.
Что?! Съел?! Вот за это тебя я убью!!..

И - снова убийство. Кот съел крокодила.
Остались от Гены большие мудила.
Кошмар, да и только! Картина сменилась.
В большом крематории тело дымилось.
У тела отсутствовала голова.
Мужик этот был дрессировщиком льва.

Какой жуткий мир! Всюду -- страсти-мордасти.
Взрываются молнии, лязгают пасти.
Чего только ни происходит на свете!..
Гораздо спокойней -- в моём кабинете.
Подальше от всяких сомнительных мест.
Никто меня тут не взорвёт и не съест.

Вот, вижу я: спутник летит по орбите.
А в спутнике -- мышка. Как хошь назовите.
Внезапно стал спутник терять высоту.
Наверно, иссяк весь бензин на борту.
В Нью-Йорке коты-бизнесмены сидят.
Как раз передачу про космос глядят.

Коты прослезились: как жалко мышонка!
Всю жизнь честным был, как сама самогонка.
Чикушки налили, поминки справлять...
Но!!! Им -- не судьба эти виски принять.
Раздался вдруг взрыв. Всё отправилось в небо.
Лишь спутник упал с неба снова на небо.

Я снова другую программу включил.
Старик-венеролог свой пенис лечил.
Пред ним телевизор сидел на столе.
Там -- нечто из цирка. Всё -- "гоп", да "алле".
Закончился цирк. И увидел старик наш
Огромную юрту. Точнее -- шалаш.

В той юрте большой телевизор стоит.
Наверно, его тоже кто-то глядит.
Не вижу, кто смотрит, но вижу, кто видит.
Он видит, как кто-то "айлавьит", "айнидьит".
Ай лав ю, ай нидь ю... Любовные твари
И в свой черёд смотрят экран в крупной таре.

Кошмар! Телевизор -- в другом аппарате.
А в нём -- ещё свой, и в своём -- сто своих.
Вот сколько тыщ вольт есть в одном киловатте, --
Вот столько друг в друге показано их.
Я взял телескоп, чтоб увидеть: так чьё же
В последнем возникнет подобие рожи?..

О, ужас!!!.. Экран вовсе не был последним.
На нём был я сам. Телевизор смотрел.
Но только я был уже несколько бледным.
Каштанками весь кабинет мой кишел...
Я вздрогнул, проснулся... Светло на дворе.
А дело случилось зимой, в январе...
__________________
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - GraevSV@mail.ru ...

Последний раз редактировалось Сергей Граев; 16.11.2013 в 02:59.
Сергей Граев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 06:37   #107
Сергей Граев
Местный
 
Аватар для Сергей Граев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щёкино (Тула)
Сообщений: 1,303
Репутация: 397
По умолчанию

Мне приснился очень длинный
Бегемот-тысяченог.
Он всё топал, топал мимо,
И никак пройти не мог.
__________________
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - GraevSV@mail.ru ...
Сергей Граев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 05:11   #108
Сергей Граев
Местный
 
Аватар для Сергей Граев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щёкино (Тула)
Сообщений: 1,303
Репутация: 397
По умолчанию

Опасная зона! Работает кран!
Фашисты фашистов берут на таран.
Фашисты прокрались в густую тайгу.
И Стёпка Мочалкин оставил нагу.
Бегут три портянки и бьют баронесс.
Мартышку на брянке убил серый бес.
Из пушки летит стоголовый снаряд.
Идут тараканы к себе на парад.
А вот -- динозавр. Он бьёт бегемота.
В лесу на микробов крадётся охота.
Сидит вдруг крылатый Конёк-Горбунок.
Как страус башку он запрятал в песок.
__________________
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - GraevSV@mail.ru ...
Сергей Граев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 23:42   #109
Сергей Граев
Местный
 
Аватар для Сергей Граев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щёкино (Тула)
Сообщений: 1,303
Репутация: 397
По умолчанию

Ответ на оскорбление, март 1989 г..

Я с тобою не дружусь.
На тебя я так сержусь!
Ах ты, мерзкий хулиган!
Дам тебе по лбу, болван!
Ах ты, сволочь! Ах ты, мразь!
Затоптать бы тебя в грязь!
Вырву волосы тебе,
Намотаю на трубе.
Ты ещё живой, мерзавец?
Оторвать бы тебе палец!
Я тебя штырём зарежу.
Топором по шее врежу.
Дрелью дырку прпосверлю,
Эстакадой завалю.
Задавлю бульдозером,
Брощу с камнем в озеро.
Тута ещё много куплетов, не помню,
А помню только концовку., типа.
Лучше б ты не обзывался.
Глядь, живым бы и остался.
__________________
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - GraevSV@mail.ru ...
Сергей Граев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 17:14   #110
Сергей Граев
Местный
 
Аватар для Сергей Граев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щёкино (Тула)
Сообщений: 1,303
Репутация: 397
По умолчанию

Если я когда-нибудь найду в себе силы внести в граевкнигу следующие изменения (а случиться это может не раньше, чем доделаю свою величайшую в мире фонотеку), -- сделаю это сам, или пусть сделают другие люди. Всё равно, придётся и впредь многое изменять-дорабатывать. По-любому, 99 % открытий останетсмя за мной, хоть мне от этого и не легче (из-за моего непризнания при жизни). Ломоносову при жизни хоть что-то удалось, и я за него рад.

При падении на малую Землю (с её единой гранитной корой) большинство животных и растений выжить не могло. А скорее всего, выжили только микробы. Ну, там, грибки, споры растений и водоросли, которым пришлось пережить пиро-ксилиновые потоки и долгое оледенение, если это не было "ядерным летом". И в морях, наверное, должны были выжить более крупные организмы, которым не был нужен солнечный свет. Ибо, вся поверхность Земли была покрыта льдом (если это не было "ядерное лето".

(Тут поневоле растеряешься, ведь моя информация датируется 1980-ыми годами из научно-популярных книжек, а не 2010-ыми из интернета.) (Ну вы уж там разберитесь со своими псевдонаучными немало оплачиваемыми бреднями, прежде чем выкладывать хоть что-то любителям.)

Вся или не вся поверхность Земли, но она была плкрыта льдом. А большинство или значительную часть всей прочей жизни могли сохранить где-то в Солнечной системе только инопланетяне. Потом этим генетическим материалом была снова заселена оттаявшая потеплевшая Земля. Если и впоследствии были падения особо крупных астероидов (свыше 20 км в диаметре), то многих животных и растения приходилось перезаселять на планету снова, или же -- отклонять астероид от Земли. Но был один астероид, который преднамеренно не был отклонён. Это было 67 млн лет назад на краю полуострова Юкотан. Дело в том, что к тому времени на Земле появились примитивные обезьяны и прочие звери, выживанию которых слишком мешали динозавры. Они мешают и разумным существам на многих планетах; но там с ними расправляются быстро: тирранозавра -- на вертел, и -- готов большой шашлык. Лично у нас, в Солнечной системе, эти гаджища содержатся в строго охраняемых резервациях не для пищи, а для Истории.
__________________
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - GraevSV@mail.ru ...

Последний раз редактировалось Сергей Граев; 31.01.2014 в 17:42.
Сергей Граев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фонотека Граева Сергей Граев Общение на разные темы 0 07.01.2011 00:40
Г.А. Зюганов: Русская тема - тема КПРФ! Сергей Советский Обсуждение статей из красного интернета 1 20.10.2009 13:11
Освободить Сергея Рожкова! Admin Открытые письма, обращения и манифесты 0 24.12.2008 00:07


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG