Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Клуб Красных Web-Мастеров

Клуб Красных Web-Мастеров Слово – наше оружие, правду должен знать каждый

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2014, 23:41   #111
Сергей Граев
Местный
 
Аватар для Сергей Граев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щёкино (Тула)
Сообщений: 1,303
Репутация: 397
По умолчанию

Ёксель-моксель, сколько я набазарил фигни спьяну! Причём -- по всем темам почти... Вот уже известил (с балкона во двор, впрочем) устройство своего протонного лучемёта. Что у пьяного... Ну да ничего. Если всё это -- блеф или шиза, то ничего нет страшного. Если блеф или шиза, то спецы могли и проморгать, ссылаясь на мою статью в военном. Мало ли, что у энтого чудика в мозгах циркулирует, особенно -- учитывая его белые горячки, повторяющиеся с регулярностью и интенсивностью, поразительной для обычного алкаша. (Я им ещё и не такие резервы организма продемонстрирую, как бы они меня исподволь ни спаивали.)

Конечно, протонный лучемёт -- это вам не синхроциклотрон, друзья мои. Вы мне не верите до сих пор, но вера -- не аргумент для прокуроров и судей. Дайте хоть самую задрипанную лабораторию в Туле и хотя бы 10 граммов берклия. Так я вам устрою нечто покруче обгорелого дерева и прожжённых стальных пластин на Крестовском острове из "Гиперболоида инженера Гарина".

До сих пор никакого признания мне получать было нельзя. И сейчас нельзя. Ибо, сортировка лучшей музыки Земли не терпит никакого шума. Я скачал всё достаточно толковое пару месяцев назад. Теперь -- крайне ответственная работа: отобрать зёрна от плевел. Отбираю исключительно 10000 крутейших композиций зарубежных, и ещё тыщи две отечественных. И даже простейший электромагнитный пистолет подождёт. А тем более -- электромагнитный пулемёт, который изрешетил бы за одну секунду противника на расстоянии метров в 25 малюсенькими стальными пульками, последствия чего просто страшно себе представить.
__________________
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - GraevSV@mail.ru ...
Сергей Граев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 00:10   #112
Сергей Граев
Местный
 
Аватар для Сергей Граев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щёкино (Тула)
Сообщений: 1,303
Репутация: 397
По умолчанию

Оружие -- оно и есть оружие. Его задача -- наносить максимальный вред. И как бы кто-то ни пытался этот вред преуменьшить, -- это всё чистое баловство. Запрет на противопехотные мины? Запрет на разрывные пули? Запрет на химическое или бактериологическое? Да попробуйте запретить хоть термоядерное! Да хрена с два и хрена с пять! Оружие сдерживания официально признано, хоть и для ограниченного числа государств. А что, собственно говоря, представляет из себя атомное оружие? Разве оно не уничтожает мирное население? Разве борба с терроризмом не должна подразумевать прежде всего запрет оружия массового поражения? Тогда главными террористическими государствами являлись бы США, Россия, Англия, Франция, Израиль и так далее. Меня всегда бесили двойные стандарты, а попросту говоря -- лицемерие. Ну, ё, неужели террористы-одиночки и террористы-"бандиты" чем-то хуже террористических супердержав? Они ведь тоже имеют какие-то свои убеждения и требования, хоть и не таких масштабов, как у США или РФ. А если так, то давайте уточним терминологию. сть террористы-шмокодявки и террористы-гиганты. Лично я выступавю за НКР, Новую Киевскую Русь со столицей в Киеве. Первым президентом должен быть Путин, вторым -- Лукашенко, третьим -- Янукович. Государственный язык -- русский. На первые 30 лет приоритет в культуре -- за Беларусью. И пусть поначалу это будет конфедерация. А лет через 50 можно будет подумать и об унитарном государстве.
__________________
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - GraevSV@mail.ru ...
Сергей Граев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 00:26   #113
Сергей Граев
Местный
 
Аватар для Сергей Граев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щёкино (Тула)
Сообщений: 1,303
Репутация: 397
По умолчанию

Из-за проклятого алкоголя всё никак не закончу свою фонотеку в 10000 суперхитов. А хотелось бы хоть раз послушать полностью всё отборнейшее. Всемирное признание главной книги землян (с её Проектом Общества Абсолютного Разума и Теорией Истинного Устройства Мироздания) ДАВНО УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. ЛИШЬ БЫ ПОСКОРЕЙ СДОХНУТЬ, БЫСТРО И БЕЗ МУЧЕНИЙ. Типа
как от барбитуратов или

А завтра -- ещё и латунь идти сдавать... Жуть!!!

Опять -- холодный озноб, бессонница, тряски, судороги, страшнейшие безотвязные глюки, слабость, апатия, красные глаза, твёрдые слёзы (конъюктивит), и почти сразу -- новые дозы... Печень расширилась и давит на ребро... Кому это надо? Скорым покойникам.
__________________
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - GraevSV@mail.ru ...
Сергей Граев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 06:56   #114
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,744
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Граев Посмотреть сообщение
ЛИШЬ БЫ ПОСКОРЕЙ СДОХНУТЬ
Зря Вы так о себе.
К Богу не бывает опозданий.
Сделайте свою мечту,я Вас обязательно послушаю.
Не бухайте так сильно.
Я Вас послушаю,обещаю.Серьёзно и честно говорю.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 23:39   #115
Сергей Граев
Местный
 
Аватар для Сергей Граев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щёкино (Тула)
Сообщений: 1,303
Репутация: 397
По умолчанию

Красавица, Ваши бы слова -- да к Богу в уши. Кажется, у вас, верующих, принято говорить примерно так? Но я -- атеист до мозга мозгов. Уж извините. И продолжаю-таки бухать, чтоб побыстрей сдохнуть. Достало всё. Сегодня, к примеру, съел 4 литра бормотухи в красивых пакетах. Но - всё ещё воюю. А почему? Потому, что вчера ночью самолично разделил Украину по закону и по совести на две республики, хоть и не враждебные, но и не братские. Ибо, католики с православными по-любому братьями не являются. Достаточно вспомнить Речь Посполиту
__________________
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - GraevSV@mail.ru ...

Последний раз редактировалось Сергей Граев; 24.02.2014 в 00:55.
Сергей Граев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 01:15   #116
Сергей Граев
Местный
 
Аватар для Сергей Граев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щёкино (Тула)
Сообщений: 1,303
Репутация: 397
По умолчанию

Да я пошутил. Жить не надоело, хотя и к ВЕЧНОМУ ОТДЫХУ готов.

Да и фонотеку свою вот-вот наконец-то доделаю. И на работу всё-таки надеюсь устроиться.
__________________
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - GraevSV@mail.ru ...

Последний раз редактировалось Сергей Граев; 25.02.2014 в 13:13.
Сергей Граев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 00:34   #117
Сергей Граев
Местный
 
Аватар для Сергей Граев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щёкино (Тула)
Сообщений: 1,303
Репутация: 397
По умолчанию

Ладно, черновиков фонотеки осталось разобрать 23 гигабайта. Общий объём моей фонотеки будет примерно 58 гигов зарубежки и где-то 8 отечественной. Надо на какие-то шиши купить ещё один внутренний жёсткий, гигов хотя бы на 80. Тогда и весь архив будет на основном компе.

Однако, сейчас я сюда залез не жаловаться или хвастаться об успехах земного человечества (в моём лице). Я должен внести (пока -- только здесь) последние доработки к главной книге землян. Это -- всего лишь две оцифрованные рукописные странички.
__________________
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - GraevSV@mail.ru ...

Последний раз редактировалось Сергей Граев; 29.03.2014 в 00:41.
Сергей Граев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 00:48   #118
Сергей Граев
Местный
 
Аватар для Сергей Граев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щёкино (Тула)
Сообщений: 1,303
Репутация: 397
По умолчанию

Загрузить не смог. Слишком мелко, не видно букв. Года 3 -- 4 назад умел, а теперь спился. У и фиг со всей этой фигнёй. Никто никогда мне не поможет скачать эти две странички на форум. А переписывать текстом от руки

ладно когда ни б
__________________
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - GraevSV@mail.ru ...
Сергей Граев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 02:08   #119
Сергей Граев
Местный
 
Аватар для Сергей Граев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щёкино (Тула)
Сообщений: 1,303
Репутация: 397
По умолчанию

Да. Огромная благодарность т. Ивановой, нашему родному модератору, что создала мне мою тему. Я бы сам ещё долго страдал дурью, пытаясь где-то у кого-то что-то кому-то доказать. А ЗДЕСЬ и доказывать ничего не надо, если только придерживаться РАЗУМНЫХ РАМОК. Очень хорош наш форум, я прямо до сих пор балдею. Честное слово! ПОЧТИ НИГДЕ, КРОМЕ КАК ЗДЕСЬ, НЕ ТО, ЧТОБЫ ВЫСКАЗАТЬ ЧТО-ТО ТОЛКОВОЕ, А ДАЖЕ ХОТЬ БЫ ПРОСТО ДУШУ ИЗЛИТЬ МАЛОВЕРОЯТНО.

Лично мне жаль, что тов. Мамушкина "свергли". Ну да ничего. Всё течёт, всё меняется. И здесь, кстати, тоже далеко не всё так серьёзно, как могло бы показаться. Просто более жёсткие занимают места тех, которые помягче или послабей. Лишь бы это всё действо не превратилось из форума сторонников (сочувствующих) в то, что уже было не раз и никак себя не оправдало, а только льшь всячески самодискредитировалось и самоуничтожилось. Так что, патриотизм разных сословий принимать в расчёт НЕОБХОДИМО. Я сам-то всю жизнь вкалывал грузчиком, но идеи имею не только коммунистические, но (хотя бы временно) и всероссийские, и общечеловеческие (т. н. космополитические или глобалистические), а ГЛАВНОЕ -- ОБЩЕГАЛАКТИЧЕСКИЕ и ВСЕЛЕНСКИЕ. Хотя, перебраться из одной галактики в другую возможно лишь при их взаимном сближении-столкновении, что бывает крайне редко и грозит нам смертельным замораживанием при выходе из гравитонной окрестности галактики.
__________________
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - GraevSV@mail.ru ...
Сергей Граев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 01:11   #120
Сергей Граев
Местный
 
Аватар для Сергей Граев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щёкино (Тула)
Сообщений: 1,303
Репутация: 397
По умолчанию

Спаибо, всё будет нечтяк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - GraevSV@mail.ru ...
Сергей Граев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фонотека Граева Сергей Граев Общение на разные темы 0 07.01.2011 00:40
Г.А. Зюганов: Русская тема - тема КПРФ! Сергей Советский Обсуждение статей из красного интернета 1 20.10.2009 13:11
Освободить Сергея Рожкова! Admin Открытые письма, обращения и манифесты 0 24.12.2008 00:07


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG