Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Клуб Красных Web-Мастеров

Клуб Красных Web-Мастеров Слово – наше оружие, правду должен знать каждый

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2014, 22:49   #121
Сергей Граев
Местный
 
Аватар для Сергей Граев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щёкино (Тула)
Сообщений: 1,303
Репутация: 397
По умолчанию

Ну да, флуд. Исповедь алкоголика! Флуд -- в собственной теме! Нет, друзья. Никакая это не пропаганда алкоголизма, а последний предсмертный стон. Ну да ладно. Жаль, что не сохранил у себя свои глюки. Впрочем, последние несколько (в начале апреля) и вспоминать-то крайне неприятно. Слишком тяжело было на душе (через каждые 10 -- 15 минут после очередной такой пытки). Впрочем, хотя бы последний глюкосон был чрезвычайно приятным, на эротическую тему. Тут я опять просыпаться крайне не хотел, да и не требовалось: сам руководил сюжетом, и делал с окружающим женским полом всё, что мы вместе хотели.
__________________
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - GraevSV@mail.ru ...
Сергей Граев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 23:55   #122
Сергей Граев
Местный
 
Аватар для Сергей Граев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щёкино (Тула)
Сообщений: 1,303
Репутация: 397
По умолчанию

Если я когда-нибудь найду в себе силы внести в граевкнигу следующие изменения (а случиться это может не раньше, чем доделаю фонотеку землян), -- сделаю это сам, или пусть делают прочие люди. Всё равно и впредь придётся (рано или поздно) многое изменять-дорабатывать. Короче!

Подавляющее большинство животных и растений явно не могло выжить. А скорее всего, выжили только микробы, микроскопические грибки, споры растений и водоросли, которым пришлось пережить пироксилиновые потоки и долгую ядерную зиму. Наверное, в морях должны были выжить и организмы покрупней, которым не нужен солнечный свет. Ведь вся поверхность Земли была покрыта льдом. А большинство или значительную часть всей прочей жизни могли сохранить где-то в Солнечной системе только инопланетяне. Потом этим генетическим материалом была снова заселена оттаявшая и потеплевшая Земля. Если и впоследствии были падения особо крупных астероидов (свыше 20 км в диаметре), то многих животных и растения приходилось перезаселять на планету снова, или же -- отклонять астероид от Земли. Но был один астероид, который специально не был отклонён. При его падении пришельцы не стали спасать динозавров (67 млн лет назад). Дело в том, что к тому времени на Земле стали появляться примитивные обезьяны и прочие звери, выживанию которых слишком мешали динозавры. Наверняка где-то в Солнечной системе (хоть бы и на обратной стороне Луны, и на Марсе) динозавры живут в строго охраняемых резервациях до сих пор. (Это вам -- не наивнейший фильм-ужастик "Парк Юрского периода"!).

Насчёт самостоятельного переделывания. Если я не смогу сам угадать или найти в интернете возможные сроки ядерной зимы от падения на Землю пятидесяти четырёх планетоидов типа Луны, -- придётся об этих сроках в книге конкретно не говорить, либо -- дожидаться своего всемирного признания и тогда уж обо всём подробно консультироваться со спецами.

И ещё. Наверное, придётся в Теории ИУМ поподробнее объяснить природу электрических и магнитных полей, а возможно -- чуть поподробнее и про фотонные волны. Да и про истинную природу лазера, и про шаровые молнии, и всё о солнечных батареях, и о протонных лучемётах.
__________________
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - GraevSV@mail.ru ...

Последний раз редактировалось Сергей Граев; 08.04.2014 в 00:02.
Сергей Граев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 23:22   #123
Сергей Граев
Местный
 
Аватар для Сергей Граев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щёкино (Тула)
Сообщений: 1,303
Репутация: 397
По умолчанию

Всё нечтяк, наконец-то!!!
Привёл-таки в порядок граевмузыку (то бишь -- свою фонотеку). Всё необязательное стёр, оставил лишь самые лучшие 10 тысяч композиций. Зарубежка -- примерно 56 гигов, плюс 8 гигов -- отечественные песни на русском. Впрочем, как будто среди зарубежки числится также классика и музыкуа отечественных компорзиторов без слов. Всё. Пришло время вступить в Прямой Контакт с истинно разумными жителями Галактики и вместе с ними строить на Земле Общество Абсолютного Разума. Вот только бухать завяжу?
Это -- проблема. А то всё равно накатывает тоска при мысли, что мама когда-то умрёт, да и я...
__________________
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - GraevSV@mail.ru ...
Сергей Граев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 22:26   #124
Сергей Граев
Местный
 
Аватар для Сергей Граев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щёкино (Тула)
Сообщений: 1,303
Репутация: 397
По умолчанию

Где же мне всё-таки поселиться, если не остаться в родном доме?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: документ0019.jpg
Просмотров: 57
Размер:	116.2 Кб
ID:	11286

Нажмите на изображение для увеличения
Название: документ0020.jpg
Просмотров: 51
Размер:	111.8 Кб
ID:	11287
__________________
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - GraevSV@mail.ru ...
Сергей Граев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фонотека Граева Сергей Граев Общение на разные темы 0 07.01.2011 00:40
Г.А. Зюганов: Русская тема - тема КПРФ! Сергей Советский Обсуждение статей из красного интернета 1 20.10.2009 13:11
Освободить Сергея Рожкова! Admin Открытые письма, обращения и манифесты 0 24.12.2008 00:07


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG