Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2011, 01:01   #71
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,060
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Мы спорим с вами на разных форумах уже лет пять наверное. И вы прекрасно знаете, что я нигде и никогда не выступал "против русских". Русские (как и любой другой народ) слишком разные, чтобы можно было всех стричь под одну гребенку. Ну и кроме того я сам русский и выступать против самого себя просто не могу А вот вы не брезгуете выступлениями против целых народов и рас. Увы.
Примеры пожалуйста? Это враньё натуральное. Если я и выступаю, то только против конкретных поступков и двойных стандартов.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 01:04   #72
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Примеры пожалуйста? Это враньё натуральное. Если я и выступаю, то только против конкретных поступков и двойных стандартов.
Примеров полно, но я же понимаю, с какой целью вы их просите. Хотите меня забанить - на здоровье, я даже утруждаться не буду.
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 01:06   #73
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,900
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коль колич Посмотреть сообщение
Как зайти на сайт ( или что-то в этом роде ) движения " Славянская сила" ? Курск.
Может быть этот - http://www.demushkin.com/
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 01:07   #74
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,060
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Примеров полно, но я же понимаю, с какой целью вы их просите. Хотите меня забанить - на здоровье, я даже утруждаться не буду.
А чего Вас банить? Я даже Вам никаких замечаний не делала, тем более штрафных баллов никаких не выдавала. А как без этого забанишь ?. Надо набрать ещё штрафов...
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 01:09   #75
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
А чего Вас банить? Я даже Вам никаких замечаний не делала, тем более штрафных баллов никаких не выдавала. А как без этого забанишь ?. Надо набрать ещё штрафов...
Мамушкин уже старается. Но давайте вернемся к теме. Повторю: считаю такого рода акции вредными и деструктивными.
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 01:11   #76
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,900
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
О чём? Преступники - любой национальности - по площадям не ходят. Плевали они на малолетних дебилов, орущих лозунги, смысла которых сами не понимают. Как убивали, так и будут убивать.
Почему не ходят, очень даже ходят. Те, которые Егора убили, как раз так и бродили в поисках приключений и если бы не последующие акции на Ленинградском и Манежке, сейчас бы и дальше бродили под подпиской и с ножом в кармане.

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
А ваши акции будут вызывать ответную волну насилия, направленную на ни в чем не повинных посторонних людей. В результате в выигрыше будут только преступники. Ну и еще режим: для него лозунг "Разделяй и властвуй" - самый актуальный.
Если с ними не бороться - дальше будет только хуже, а в итоге, всё кончится вторым Косово.
А с режимом разберемся, дайте срок.
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 01:15   #77
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Почему не ходят, очень даже ходят. Те, которые Егора убили, как раз так и бродили в поисках приключений
Ну да, приходят на площадь и ждут, пока вы туда малолетних притащите их побить...
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 01:26   #78
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,900
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Ну да, приходят на площадь и ждут, пока вы туда малолетних притащите их побить...
Нет, на площадь они не пойдут, но где-нибудь в другом месте в острой ситуации призадумаются. Раньше им всё с рук сходило, а теперь, после Манежной, соскочить в подобной ситуации уже не удастся и арестованные убийцы Егора Свиридова тому наглядное подтверждение.
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 01:55   #79
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,900
Репутация: 4033
По умолчанию

ABD, вот что сказала про убийц Егора Свиридова ваша единомышленница, директор Фонда "Холокост" Алла Гербер:
"Иногда, я подчеркиваю - иногда, - подчеркнула Алла Гербер, - они пытаются защищаться тем же способом, каким на них нападают. Это и случилось - я имею в виду историю с убийством фаната «Спартака» Егора Свиридова - когда эти ребята, на которых напали и издевались, решили защищаться. И получилось это не лучшим образом..."
http://www.newsland.ru/news/detail/id/610677/cat/94/

Вот так! Оказывается, эти "бедные" кавказские овечки "оборонялись", на них, оказывается, "напали злобные фанаты", да ещё и "издевались". Наверное, бычки о них тушили! А то, что фанатов этих было чуть не в два раза меньше, и были они, в отличии от "мирных" кавказских детей безоружны, это так, мелочи...
Можете перелопатить весь интернет сверху донизу, но не найдете у этой гражданки, а также ей подобных типа Кожевниковой из фонда "Сова" или того же Шендеровича, ни единого слова сочуствия к убитым русским, зато арестованных за убийство кавказцев - жалеют, чуть ли слезу умиления не пускают.
Заметьте, всё это - ваши единомышленники, толеранты и борцы с фашизмом...
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 20:22   #80
Сергей Граев
Местный
 
Аватар для Сергей Граев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щёкино (Тула)
Сообщений: 1,303
Репутация: 397
По умолчанию

Для Герберихи, как и прочих сионистов-мракобесов, даже мусульмане (в данном случае -- кавказцы) являются почти людьми. А русские для них -- хуже самых мерзопакостных животных, худшие из гоев. Ну да ничего! Поскольку инопланетяне -- тоже неевреи (гои), -- они такого оскорбления уж точно не потерпят. Разберутся с этими антигоями по полной.

Последний раз редактировалось Сергей Граев; 19.01.2011 в 15:51. Причина: опечатка
Сергей Граев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
манежная площадь, москва, омон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На Манежной площади в Москве прошли столкновения фанатов и ОМОНа Admin Акции протеста в России 563 06.02.2011 04:27
50 тыс русских столкнулись с Омоном на Манежной площади Mediche Новости Российской политики и экономики 12 23.12.2010 23:45
Г.А.Зюганов о выступлениях на Манежной: Этот протест стал естественным в нынешних условиях Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 18.12.2010 16:44
Беспорядки 15 декабря на манежной организовали путлеровцы Иван Александрович Акции протеста в России 0 18.12.2010 13:33
В Грузии начались аресты оппозиционеров Admin Международные новости 0 26.03.2009 12:07


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG