Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Работа форума > Обсуждение форума

Обсуждение форума Сообщения администрации форума. Замечания и предложения участников о развитии форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2011, 23:54   #11
Сергей Граев
Местный
 
Аватар для Сергей Граев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щёкино (Тула)
Сообщений: 1,303
Репутация: 397
По умолчанию

У меня уже и Виктор Ким стал красным, хоть и считает себя чисто эмоционально ослом (см. его аватарку), что поддался на мою пропаганду и полюбил главную книгу землян. Ему ж никто никогда никаких вариантов коммунизма толком не рисовал, кроме Ивана Ефремова с его "Туманностью Андромеды". А у меня вся книга - про коммунизм в его наилучшем виде и на реально научной основе.
Сергей Граев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 03:12   #12
делец
Местный
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 1,003
Репутация: 93
По умолчанию

Вообще-то сейчас пользователей на форуме только 1538
http://www.kprf.org/memberlist-pp_50...s-page_31.html
Клопов, не оставивших сообщения надо полагать удалили? А то на кпрф.ру количество пользователей потихоньку приближается к 16-тысячной отметке...))
делец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 12:34   #13
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Цитата:
Вообще-то сейчас пользователей на форуме только 1538
http://www.kprf.org/memberlist-pp_50...s-page_31.html
Уточню в этом списке не отображаются пользователи не оставившие сообщения, а так же те кто заблокирован.
Цитата:
не оставивших сообщения надо полагать удалили?
Удаление пользователей на форуме не производится.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 15:25   #14
Сергей Граев
Местный
 
Аватар для Сергей Граев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щёкино (Тула)
Сообщений: 1,303
Репутация: 397
По умолчанию

Согласен, что даже оставившие одно-единственное сообщение являются участниками. Если кого-то блокируют и он продолжает лезть на форум, поменяв адрес эл.почты и ник, - с образовавшимися после разблокировок "мёртвыми душами" мы по-любому бороться не можем, даже зная IP, ибо один IP может быть общим для многих (в общаге и т. п.), хоть зачастую мы имеем дело всего лишь с запасными никами некогда заблокированных, возвращающихся к старому нику в случае блокировки нового ника.

Совсем другое дело, - хорошо бы выделить группу АКТИВНЫХ участников, в последний раз появившихся на форуме, скажем, не более года тому назад.

Впрочем, если для кого-то количество реальных участников имеет очень уж большое значение, то ему не составит особого труда пересчитать ники, под которыми оставлены сообщения в течение года (или за какой-то другой период времени).

Что касается форума kprf.ru, то он попросту более политизирован; оттого-то там и столько "мёртвых душ" (чьих-то запасных ников или попросту переставших принимать участие в форуме). Это - не недостаток форума, а всего лишь неизбежные издержки его работы. Если кто-то и пихает в ихний список явный мусор (что я успел заметить, зайдя туда), то это - провокаторы-едронашисты, получающие неплохие бабки даже за подобное мелкое хулиганство. Пусть администрация форума kprf.ru периодически чистит список участников, если не хочет быть посмешищем для всяких гадов. Гады-то не угомонятся, продолжат подличать. Но даже с мелкими хулиганами бороться надо, чтоб не сели на шею. Работа монотонная, долгая, но и такую работу выполнять надо. Тем более, что засорять списки - труднее и требует большего времени, нежели - их чистить.
Сергей Граев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 15:37   #15
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,096
Репутация: 2642
По умолчанию

А я считаю, что тех пользователей, которые не оставили ни одного сообщения, но постоянно торчащих на форуме- нужно удалять.
Если им надо читать, то пусть читают и без регистрации.
Для чего им нужна регистрация? Я понимаю это так, чтобы смотреть все вложения, ссылки и.т.д.
То есть -это наблюдатели. Мы им все условия создаём. Хоть бы уж писали что-то для маскировки, как делают некотрые...
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 17:18   #16
Сергей Граев
Местный
 
Аватар для Сергей Граев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щёкино (Тула)
Сообщений: 1,303
Репутация: 397
По умолчанию

Торчит или не торчит на форуме, - но, если он не оставил хотя бы одного сообщения, - действительно, лучше удалять. Только я не согласен, что столько уж много требуется наблюдателей, которым лень оставить хотя бы для видимости хотя бы одно сообщение. Думаю, что это всё же - в основном вредительство едронашистов. Я сейчас ещё раз глянул список форумчан kprf.ru. Длинные ники на латинице типа mosstransgaz и прочие издевательства, зарегистированные с разницей в полчаса и без единого сообщения. Пусть стирают эту фигню.
Сергей Граев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 20:01   #17
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Мёртвые души есть на всех форумах и это нормально, удалять их у нас не планируется. Соотношения "мёртвых" и "живых" у нас не плохое. На других форумах (где не производиться удаление) оно значительно больше, как правило мёртвые регистрации там, это спам боты, у нас таких регистраций очень мало из-за особенности устройства форума. На форумах всегда читателей в разы больше чем писателей и это тоже нормальное явление. Регистрация на форумах даёт больше удобств, по этому люди и регистрируются, может человек сегодня не хочет размещать свои сообщения, а завтра случилось у него какое-то важное событие, или он зафиксировал фальсификации на выборах, заходит на форум вводит свой логин и пароль, а ему сообщение, Ваша учётная запись удалена, что он подумает? В общем удалять никого не будем.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 01:44   #18
Сергей Граев
Местный
 
Аватар для Сергей Граев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щёкино (Тула)
Сообщений: 1,303
Репутация: 397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Мёртвые души есть на всех форумах и это нормально, удалять их у нас не планируется. Соотношения "мёртвых" и "живых" у нас не плохое. На других форумах (где не производиться удаление) оно значительно больше, как правило мёртвые регистрации там, это спам боты, у нас таких регистраций очень мало из-за особенности устройства форума. На форумах всегда читателей в разы больше чем писателей и это тоже нормальное явление. Регистрация на форумах даёт больше удобств, по этому люди и регистрируются, может человек сегодня не хочет размещать свои сообщения, а завтра случилось у него какое-то важное событие, или он зафиксировал фальсификации на выборах, заходит на форум вводит свой логин и пароль, а ему сообщение, Ваша учётная запись удалена, что он подумает? В общем удалять никого не будем.
Насчёт читателей, в том числе - и сторонников, я сам не сообразил. А ведь это, и впрямь, скорей всего, весьма внушительная часть списка. Думаю, даже большинство. К примеру, те же ребята из "Трудовой России" (и т. п.) наверняка здесь присутствуют, хотя большинство из них (подпольщики) не участвуют в нашем форуме непосредственно (из соображений безопасности-конспирации). Так и должно быть. И это радует. Значит, наших и впрямь гораздо больше, чем я думал. Ну, а что касается форума kprf.ru, - всё же там явно есть мусор в списке, и всё-таки хорошо бы им постараться периодически отделять зёрна от плевел.
Сергей Граев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 18:18   #19
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Приятно видеть, что число активных участников на форуме неуклонно растёт!
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 19:58   #20
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Гена, молодец..
Спасибо ,что ведете строгий учет..
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Единый Форум Коммунистов ARGON Каталог красных ресурсов 23 23.09.2011 07:01
Форум СССР Requiem Каталог красных ресурсов 29 31.10.2010 12:18
Со всех пользователей Интернета сняты отпечатки пальцев ELEKTRO Свободное программное обеспечение 15 26.05.2010 16:51
Хитрый форум! Londo Mollari Клуб Красных Web-Мастеров 6 30.11.2008 03:43


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG