Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Международные новости

Международные новости О том, что происходит в мире

Результаты опроса: Поддерживаете ли Вы " народное восстание " в Ливии?
Поддерживаю, потому что - зто действительно народное восстание, против диктатора 2 9.09%
Поддерживаю, потому что я за демократические реформы в этой стране, как и во всём мире. 0 0%
Нет-это предательство социалистического государства, борющегося с мировым капитализмом . 8 36.36%
Нет, потому что это, разрушение социалистического государства либеральными силами.( 1991 г. у нас) 10 45.45%
Не поддерживаю, потому что это борьба за рессурсы , в том числе и иностранными державами 14 63.64%
Я не определился, мало информации- она предвзятая и однобокая. 2 9.09%
Не определился, буду на стороне победителей. 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2011, 13:10   #1
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,920
Репутация: 2643
По умолчанию Пора определиться!

По теме о Ливии уже есть достаточное колличество материалов, что бы наконец определиться, а не просто ждать чем дело кончится, а потом поддержать победивших.
Я считаю, что это не совем честное и объективное поведение.

Поэтому решила создать опрос.В нём будет несколько вопросов.

Поддерживаете ли Вы " народное восстание" в Ливии?
Ответы.
1.Поддерживаю, потому что - зто действительно народное восстание, против диктатора
2.Поддерживаю, потому что я за демократические реформы в этой стране, как и во всём мире.

3. Безусловно не поддерживаю- так как это предательство социалистического государства, борющегося в одиночку с мировым капитализмом во главе с лидером социлистической революци М.Каддафи.
4 Не поддерживаю, потому что это, разрушение социалистического государства либеральными силами.( аналог 1991 года у нас)
5. Не поддерживаю, потому что это не народная революция, а борьба за рессурсы , в том числе и иностранными державами.

6. Я не определился, мало информации- она предвзятая и однобокая.

7. Не определился, буду на стороне победителей.

Допускается несколько вариантов ответов.
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 04.03.2011 в 06:30.
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 14:15   #2
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

3,4,5
==========================================
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 16:57   #3
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

5. Не поддерживаю, потому что это не народная революция, а борьба за рессурсы , в том числе и иностранными державами.
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 22:24   #4
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,920
Репутация: 2643
По умолчанию

А остальным, всё равно что ли?? А столько разговоров про строительство социализма..., про марксизм, про мировую революцию. А компрадоры без разговоров давят единственный островок социализма. а все борцы молчат, жуют пропаганду и предают молча революционеров.
Нет , так никогда не победить.
Сегодня Каддафи предадим, завтра Ф.Кастро...
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 23:18   #5
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

3,4,5.

По ситуации в Ливии все очевидно: на западные деньги и по сценарию западных спецслужб раздувается гражданская война, которая должна стать предлогом для оккупации войсками НАТО страны и захвата ее нефтяных месторождений.
__________________
Сталин сохранил Россию. Я как Православный Христианин и Русский патриот низко кланяюсь Сталину.
Архиеп. Лука (Войно-Ясенецкий)
Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 03:17   #6
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Я поддерживаю 3 пункт -
3. Безусловно не поддерживаю - так как это предательство социалистического государства, борющегося в одиночку с мировым капитализмом во главе с лидером социлистической революции М.Каддафи.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 00:02   #7
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,920
Репутация: 2643
По умолчанию

Событие мирового масштаба. Было предсказание о том, что с маленькой страны начнётся третья мировая война и большие потрясения.
А народ наш, активный в других темах, где лишь бы полялякать, здесь отмалчивается. А потом удивляемся почему не можем организовать сопротивление, почему в 91 году не выступили против развала Союза, почему в 93 отсиделись, а теперь слёзы льют, стуча по клавиатуре.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 00:50   #8
Алексей Л
Местный
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
По умолчанию

Проголосовал по пунктам 3 и 4.
Алексей Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 01:06   #9
Сергей Граев
Местный
 
Аватар для Сергей Граев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щёкино (Тула)
Сообщений: 1,303
Репутация: 397
По умолчанию

Во мне борятся коммунар-интернационалист (который против американского и прочего империализма) и русский патриот (которого одолели азиаты, стремящиеся заполонить не только Россию, но и Европу, и США). Русским сейчас правильней было бы в эти афро-азиатские дела не лезть; тем более - истинным русским патриотам: есть дела и поважнее. И ещё. Мне крайне не нравится, что какие-то сволочи (небось, всё те же сионисты) подняли всю эту бузу перед самым празднованием 50-летия полёта Гагарина. Так ненавидят русских и наши космические (и прочие научно-технические) успехи, что готовы идти на всё, лишь бы омрачить праздник нам и отвлечь от этого исторического события внимание остального человечества.
__________________
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - GraevSV@mail.ru ...
Сергей Граев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 01:14   #10
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Граев Посмотреть сообщение
Во мне борятся коммунар-интернационалист (который против американского и прочего империализма) и русский патриот (которого одолели азиаты, стремящиеся заполонить не только Россию, .....
Но мы раньше с азиатами (Узбекистан, Казахстан и т.д.) нормально жили-дружили.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не пора ли просыпаться? ПС-1 Открытые письма, обращения и манифесты 1 31.07.2015 07:29
Пора определиться! В. Иванова Международные новости 1 01.03.2011 03:17
Пора перехода от слов к делу Алекс163 Открытые письма, обращения и манифесты 6 19.01.2010 13:36
Не пора ли посчитаться? Ю.Исаков Общение на разные темы 0 25.04.2009 05:31
Не пора ли КПРФ учится у РПЦ? Александр Клепов Новейшая история России 1 24.04.2008 16:23


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG