Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2011, 05:46   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию NASA обнаружило внеземные формы жизни на метеорите

Группа ученых из Национального агентства по аэронавтике и космическим исследованиям (NASA) опубликовала результаты исследования, которое подтверждает существование внеземных форм жизни.
По данным исследовательской группы, окаменелые останки мельчайших существ, найденные в образцах нескольких метеоритов, являются так называемыми "коренными организмами" и присутствовали в астероиде еще до того, как он упал на Землю, передает Би-би-си.
К этому выводу ученые пришли, изучив под микроскопом образцы углистых хондритов, присутствовавших в породе метеоритов. Помимо этого, в метеоритах было обнаружено большое количество воды и некоторых органических веществ.
"На основании этого открытия можно сделать вывод, что жизнь есть повсюду и что первые организмы могли прибыть на нашу планету из космоса", - считают ученые.
В понедельник, 7 марта, в штаб-квартире NASA соберется консилиум ученых, которые проанализируют результаты исследования и дадут свою оценку этой находке.
06 марта 2011 г.
Источник: rbc.ru
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 22:07   #2
Сергей Граев
Местный
 
Аватар для Сергей Граев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щёкино (Тула)
Сообщений: 1,303
Репутация: 397
По умолчанию

Я не знаю, какого цвета глаза были у неандертальцев; но кроманьонцы, будучи продуктом скрещивания неандертальцев с инопланетянами, имеют глаза разных цветов. Возможно, нынешние голубоглазые земляне происходят (частично) от одних инопланетян, зеленоглазые - от других, кареглазые - от третьих... Также - и животные: голубоглазые кошки - с одной планеты, зеленоглазые - с другой... А какие-нибудь ягуары, имея круглый зрачок вместо щелеобразного, быть может, доставлены к нам вообще из другой Галактики.
__________________
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - GraevSV@mail.ru ...
Сергей Граев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 03:59   #3
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
"На основании этого открытия можно сделать вывод, что жизнь есть повсюду и что первые организмы могли прибыть на нашу планету из космоса", - считают ученые

Зачем такими "открытиями" усложнять себе жизнь? Когда достаточно посмотреть видеозаписи полётов НЛО размещённые в Интернете. Которые к тому же летают против силы тяжести. И специалистам этого дела, вроде меня, который насмотрелся этих видеозаписей, да и сам многократно видел аппараты НЛО, становится ясно, что ими управляют разумные существа или роботы.Также по словам очевидцев, побывавших на борту НЛО, становится понятно, чем инопланетяне занимаются - разножают жизнь во вселенной! А то какой кстати, им возить в своих чистеньких НЛО между звёзд наших животных, "козлов да баранов"?
По спектральному анализу астрономы видят, что звёзды состоят из одних и тех же атомов. А биологи утверждают, что из-за химических связей, жизнь может быть только на углеродной основе. Поэтому, учитывая что говорят биологи, и что есть инопланетяне, которые летают между звёзд и галактик, можно с полной уверенностью сказать, что жизнь в космосе распространена повсеместно(!) – намного порядков больше, чем это предполагает теория вероятности… Её просто завезли и размножили инопланетяне. Поэтому и находят её «пачками» в метеоритах… Другое дело что многие планеты непригодны для жизни – из-за удалённости светила они холодные, или обладают малой массой и не могут удержать атмосферу, да и просто бесперспективные. Но те, которые пригодна для жизни, вроде нашей Земли – они практически все заселены жизнью!.. Инопланетяне же летают везде!
Это также доказывает, почему многие виды животных появились на Земле вроде, как ни откуда. Как и расы людей. К тому же на Земле есть два «инопланетных заповедника» - один это Австралия, где все местные животные сумчатые, и менее известный, это Мадагаскар – где все лемуры, от хищников до плотоядных.
Поэтому хватит древней теорией Дарвина «дурачить народ»… Мир произошёл от Бога, от Духа, который вначале создал первичный мир - мир духов, а потом создал вторичный мир – материальный мир. При вечности космоса эти миры в нём распространились, как и материя. Другое дело, что высшие цивилизации исчезают или переходят в мир духов, а другие в материальном мире рождаются заново.
Обратите внимание, что по каналу «Дискавери» настойчиво пропагандируют, что мир произошёл от Взрыва, а жизнь на Земле и люди возникли от «грязи». И где то там, в далёком космосе, только не вблизи нашего «муравейника», может возникнуть от «грязи», другая форма жизни… И все американские профессора наперебой доказывают это, приплетая сюда тёмную материю, которая почему то вместо гравитации притягивает к себе галактики – видимо такое у них «высшее» образование!.. И чёрные дыры у них всё засасывают, а назад не отсасывают, и через которые можно попасть почему то в другое измерение, хотя никто этого ещё не доказал! Есть этому и «альтернатива» – можно попасть в другое измерение и через тунелли в пространстве, согласно теории «одного чудика», Эйнштейна, что из палаты №6, у которого согласно рассчётам, на скоростях близких к скорости света, время меняется и линейка укорачивается. И главное – все больные на голову ему верят…
И никто из ныне живущих американских физиков даже не упоминает Бога!.. Так как в науке сейчас не принято говорить о Боге - это не «научно», это как правило «плохого тона»!.. И только я один говорю, что мир произошёл от Бога, и это «железно»! Так как я сам свидетель явления мне Бога - в церкви мне явился Бог со своим Я, и я мысленно общался напрямую с Богом. Сейчас такое общение называют телепатическим общением. И что это так, можете меня проверить хоть на детекторе лжи, хоть под пытками или ещё как… Но никому это не надо, так как мир сейчас обманут банковской мафией, которая пропагандирует свою, американскую модель развития экономики, где нет места Богу… А есть только «права человека», которые иждивенческие по своей сути – всё для человека, а что полезного человек сделал для людей? За их теорией происхождения мира от Взрыва, стоит только ложь и обман! И на доказательство этого они не скупятся, как и на финансирование учёных которые в своих теориях отвергают Бога… Если бы только часть средств, которые они выделяют на эти цели, перенаправить на финансирование звездолётов, люди бы уже давно колонизировали Марс, согласно планам Королёва.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
nasa


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Землянам обещано к 2030 г. - нанокровь, иные формы тела, резервные копии мозга и единение Admin Наука и образование 0 22.10.2010 08:27
КПРФ должна использовать все возможные формы агитации и, прежде всего, телевидение и Интернет Admin Общение на разные темы 12 05.07.2010 19:13
Ученые NASA предрекают Земле техногенный апокалипсис из-за гигантской магнитной бури в 2013 году Admin Наука и образование 8 20.06.2010 18:29
NASA опубликовало новые фотографии Деймоса Admin Наука и образование 0 11.03.2009 00:17
NASA исследует границы Солнечной системы Admin Наука и образование 0 21.10.2008 00:24


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG