Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2011, 08:51   #1
Яро-Свет
Местный
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 416
Репутация: 412
По умолчанию Революция Сознания.

Когда же началась эта самая революция? А я вам скажу. 07. 11.1917г. Именно этот день считается великим праздником Преображения Сознания в грядущем. Почему происходят революции? Когда «низы» не хотят жить по старому, «верхи» не могут принять новое, появляются представители стволовых клеток цивилизации, которые реанимируют общество до полного выздоровления или гибели. Тысячелетняя власть, как духовная, так и светская не могут удовлетворить растущие потребности человека. Начинается кризис во всех сферах жизни общества, который власти разряжали обычной войной, а небожители катастрофой. Так было всегда, вспомните историю. Но я не намерен в этой статье разбирать причины революций.
Конкретно до 17 года. Светская власть Самодержавия не удовлетворяла растущие потребности своего народа. Говорят, что Россия, например, экспортировала много зерна за границу. Только ведь, друзья, дело не в том, что были излишки, а в том, что в казне не хватало денег латать прорехи в других сферах. Бралось то, что имело спрос на мировом рынке, не смотря на нужды людей. Так что уважаемые историки блефуют, и грубо, расхваливая экономику царской России.
Так же духовная власть, погрязшая в канонах и ритуалах, не давала людям удовлетворение и даже надежду. Реформироваться она не хотела, потому и предопределила свою судьбу. Например: эзотерические знания, усмотрев скорую встречу с наукой, устремились к этому сближению, как и наука к эзотерике, явно ли, тайно ли. Как раз в то время появились всевозможные философские направления, в том числе и материализм. А вот религия не только не захотела единяться с наукой, а всё как раз наоборот, и сейчас это основной тормоз, и потому все религии встали на путь самоуничтожения и деградации, а не духовного обновления, как, кстати, и ортодоксальная наука.
Далее, революция не заканчивается тремя годами, она порой длится веками. Это переворот, уничтожение всего отживающего, застывшего, догматического, тормозящего развитие. То, как нам преподносят революцию - это не революция, это бунт, смута, она быстротечна, потому что возникает стихийно. Революция основана на философском учение, устремлённом в будущее. Говорят, что Российская революция проиграла. Нет, она перешла в последнюю стадию своего развития - Мировую революцию, которая закончится революцией Мирового Сознания. Именно Сознания. И в этом контексте материализм Ленина только малая часть всей философской концепции революции.
Смена всех установок Сознания, переход на новый психоэмоциональный уровень развития - вот цель революции. И начинается революция на материальном уровне, заканчивается на духовном, полным уничтожением всего отживающего и умирающего. Потому и... « Имущему дастся, у неимущего и последнее отнимется...». Цель революции не строить, цель революции - разрушить всё отживающее... «Весь мир насилья мы разрушим до основанья...».
Революция - это поиск, синтез, битва, объединение, направление, мечта, утопия. И именно при завершающем этапе революции происходит переосмысление всех накоплений, завоеваний, ошибок и прорыв, в котором создаётся образ-учение, как синтез времени революции, образ-учение, как младенец всех философских концепций, рождённый в муках споров и разногласий.
Посмотрите вокруг, разве не видите рождение нового, того самого младенца, что вобрал в себя всё. Смертельно раненый зверь оказывает яростное сопротивление, но его дни сочтены, ребята. Вот они библейские звери. Как только разобьём на небесах контру духовную, заживём. Земной контре опоры духовной не будет, отпадут, как засохшие листья. Так что революция, которая началась в семнадцатом году, продолжается. Право на существование она доказала победой на материальном уровне (гражданская война), отстояла свою философскую концепцию во время второй мировой войны и победит сейчас необратимо.
Почему? Все планы существования связаны, как в Пространстве, так и во Времени. Думаю, не надо доказывать, что всё в мире Иллюзии периодично. Любое событие есть только отражение ранее созданной причины, как и сейчас, является причиной последующего следствия. Проведём связь по аналогии - «Как вверху, так и внизу, как внизу, так и вверху» от времени Октябрьской Революции. Гражданская война - полная победа материализма (и на Тихом океане свой закончили поход). Отечественная война - битва двух философских учений глобализации мирового уровня. Победа Социализма (не фашизма) в логове врага. И, наконец, как отражение побед на материальном плане и моральном плане, победа в духовном плане предопределена.
Наши деды боролись с прогнившим Самодержавием, отцы отстояли идею, мы бьёмся с прогнившим Богодержавием и!.. победим. А куда мы денемся. Нам и осталось то всего ничего... Дойти, найти и завершить свой путь!
А теперь небольшую практику и назвал я её - «Провокация». Вам кто-то мешает в жизни... не важно, боги, люди, враги, друзья... Представляем этого мешающего, сидящего на Троне и любыми методами воображаем, как мы его выманиваем с Трона и!.. занимаем его место, то есть сами садимся на Трон. Всё! В жизни начнут происходить события, согласно вашей победы. Как я провожу такие ритуалы? Да никак, только битва, другого не принимаю. Только я не сажусь на Трон, а просто его ломаю и выбрасываю, дабы не связать себя узами кармы, но нейтрализовать противника. Эта практика работает только при наличии Огненной энергии, которая накапливается Воображением, управляемым волей человека. Копите силу Яросвета. Представлять и воображать - не значит визуализировать. Сюжет вы так же можете написать на бумаге и отпустить методами прежних практик, о которых я уже писал. Ещё немного. Почему не получается? Ожидание результата чаще всего сводит на нет все ваши усилия. Это бич человека в Иллюзии, который подразумевает течение времени, это игры Времени, но... пора начинать и властвовать над Временем... не над течением времени, а именно над Временем.
Яро-Свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 09:16   #2
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Когда революция?-когда жрать начнём друг друга от голода,а за одно и своих детей.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 09:27   #3
Яро-Свет
Местный
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 416
Репутация: 412
По умолчанию

Хорошо почитай. Революция Сознания, как завершающий этап революции. А когда?.. скоро... но самый тяжкий период до сентября. Буду писать статьи, пока не остановят. Но не только разоблачать, а призывать к конкретным действиям. Дай чуть осмотреться.
Конкретней можешь со мной познакомиться здесь - http://yaro-svet.mylivepage.ru/wiki/index/
Яро-Свет вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бытие Сознания... VicRus Общение на разные темы 2088 23.06.2023 12:50
Национализм как содержание сознания личности SandWitch Угрозы России и братским народам 16 21.08.2010 22:31
Наша кунсткамера: поток сознания оппонентов. Сергеев-историк Общение на разные темы 60 23.08.2009 08:45
Мышление это часть сознания rassudok Наука и образование 46 01.04.2009 09:11
К концепции влияния потока сознания на реальный, окружающий нас мир. pogar Наука и образование 1 05.02.2009 08:59


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG