Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2011, 12:25   #1
Rinatavr
Заблокирован
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 313
Репутация: 37
По умолчанию Объявляю «конец света».

...
Все, религиозные и не религиозные люди называют Вселенную – мирозданием, мироустройством. Так или иначе, эти слова символизируют в их понимании мир как "случайный объект" или "здание, построенное кем-то", то есть, те и другие считать Вселенную не живым организмом.
Так вот, я представляю всем своё мировоззрение как самое ясное и понятное для всех, ибо ясно вижу, Вселенная жива, и только в Ней происходят все процессы творения, я состою из Неё и нахожусь в Ней, Она во мне, и я в Ней, Она вездесуща, бесконечна, а значит, вечна Едина.
Вселенная – эта и есть Вездесущая Истина (Бог). Стало быть, эпоха понятий "я верю…" и "я не верю" подошла к концу, начинается новая эпоха с ясным взглядом и понятием – я знаю…, которая зовётся в религиях - "конец света", это значит – конец власти обмана.

Заново рождённый Идущий правильным путём Пророк.
Именно так переводится моё имя на трёх языках мира.
(Ринат Рашидович Мусин – Rinatavr.)

///
Rinatavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 12:36   #2
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinatavr Посмотреть сообщение
...
Все, религиозные и не религиозные люди называют Вселенную – мирозданием, мироустройством. Так или иначе, эти слова символизируют в их понимании мир как "случайный объект" или "здание, построенное кем-то", то есть, те и другие считать Вселенную не живым организмом.
Так вот, я представляю всем своё мировоззрение как самое ясное и понятное для всех, ибо ясно вижу, Вселенная жива, и только в Ней происходят все процессы творения, я состою из Неё и нахожусь в Ней, Она во мне, и я в Ней, Она вездесуща, бесконечна, а значит, вечна Едина.
Вселенная – эта и есть Вездесущая Истина (Бог). Стало быть, эпоха понятий "я верю…" и "я не верю" подошла к концу, начинается новая эпоха с ясным взглядом и понятием – я знаю…, которая зовётся в религиях - "конец света", это значит – конец власти обмана.

Заново рождённый Идущий правильным путём Пророк.
Именно так переводится моё имя на трёх языках мира.
(Ринат Рашидович Мусин – Rinatavr.)

///
К сожалению, Вы уже опоздали с объявлением данного явления. Уже известен тот, кто спасёт мир в 2012 году:
http://www.litsovet.ru/index.php/mat...rial_id=335474
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 13:46   #3
Rinatavr
Заблокирован
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 313
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Александрович Посмотреть сообщение
К сожалению, Вы уже опоздали с объявлением данного явления. Уже известен тот, кто спасёт мир в 2012 году:
...

Отрицая Истину, вы лишь ускоряете своё разрушение....




///
Rinatavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 15:52   #4
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinatavr Посмотреть сообщение
...

Отрицая Истину, вы лишь ускоряете своё разрушение....




///
Может Вы ещё пожелаете померяться длиной Вашей истины с моей?
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 20:25   #5
Отставной водолаз
Местный
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 1,308
Репутация: 621
По умолчанию

Пророком не являюсь, однако слышал, что конец света - штука вымышленная, и с объективной реальностью связанная лишь постольку, поскольку является для попов элементом запугивания прихожан с целью повышения своего благосостояния. Полагаю, что по миру она пошла из "Откровений Иоанна Богослова". Однако, думается, что Иоанн сам не понял, чего напророчил, потому как читая его невольно вспоминаешь мистерию огненного крещения, описанную алхимиками.
Один грек мне сказал однажды, что греческое слово "апокалипсас" означает просветление, но никак не конец света! А ежели так, то явление это насквозь положительное. Потому, как ума людям добавляет. Да и на "капиталистическую удочку" просветленного человека поймать станет невозможно.
Отставной водолаз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 22:35   #6
Rinatavr
Заблокирован
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 313
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Александрович Посмотреть сообщение
Может Вы ещё пожелаете померяться длиной Вашей истины с моей?
...
Смелый ты парень!
Но,
Я говорю о Вездесущей Истине, Бесконечной и Вечной, которая не вызывает сомнений!

///
Rinatavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 22:42   #7
Rinatavr
Заблокирован
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 313
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отставной водолаз Посмотреть сообщение
Пророком не являюсь, однако слышал, что конец света - штука вымышленная, и с объективной реальностью связанная лишь постольку, поскольку является для попов элементом запугивания прихожан с целью повышения своего благосостояния. Полагаю, что по миру она пошла из "Откровений Иоанна Богослова". Однако, думается, что Иоанн сам не понял, чего напророчил, потому как читая его невольно вспоминаешь мистерию огненного крещения, описанную алхимиками.
Один грек мне сказал однажды, что греческое слово "апокалипсас" означает просветление, но никак не конец света! А ежели так, то явление это насквозь положительное. Потому, как ума людям добавляет. Да и на "капиталистическую удочку" просветленного человека поймать станет невозможно.
...
Значение выражения "конец света" означает – конец системе обмана и начало новой эпохи с ясным взглядом и понятием о Вселенной, то есть, настанет просветление, конец тьме, поэтому я взял это выражение ("конец света") в кавычки.

///
Rinatavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 14:24   #8
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinatavr Посмотреть сообщение
...
Значение выражения "конец света" означает – конец системе обмана и начало новой эпохи с ясным взглядом и понятием о Вселенной, то есть, настанет просветление, конец тьме, поэтому я взял это выражение ("конец света") в кавычки.

///
Я Вашу подноготную расскажу читателям. Чтобы никто не питал никаких иллюзий относительно Вас, уважаемый:

Если на Вас не действуют доводы логики, тогда скажем так:
и вот как хитро устрено ...делать то особо то нечего для одурачивания людей в интернете...
если для создания телеобразов нужно было стараться писать сценарии утверждать, подбирать актёров, строить кинотеатры, снимать кино...сериалы, шоу... и прочую пургу...
то тут и делать особо нечего...заслал засланца типа левашова а с ним кучу всякой дезы, и все народ занят и разделился на сторонников и разоблачителей...
кликнули кличь патриоты в кучу...все тут как тут...простые ведь как дети...

и так во всём... впрыснут в эфир яду... и смотрят как народ с ума сходит додумывая своё или опровергая чужое, споря и отстаивая свою точку зрения, гробя своё здоровье время и деньги на пустой трёп...
ситуация повторяеться как и в период языче сотворения...так же самое в едином языке подменили понятия в символах и словах и народ начал сам себя перепрограмировать...и начался полный параличь сознания...не понятно где правда а где ложь, где друг соотечественик, а где провокатор предатель...иуда...
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 14:47   #9
Андрей-57
Местный
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 143
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinatavr Посмотреть сообщение
...
Все, религиозные и не религиозные люди называют Вселенную – мирозданием, мироустройством. Так или иначе, эти слова символизируют в их понимании мир как "случайный объект" или "здание, построенное кем-то", то есть, те и другие считать Вселенную не живым организмом.
Так вот, я представляю всем своё мировоззрение как самое ясное и понятное для всех, ибо ясно вижу, Вселенная жива, и только в Ней происходят все процессы творения, я состою из Неё и нахожусь в Ней, Она во мне, и я в Ней, Она вездесуща, бесконечна, а значит, вечна Едина.
Вселенная – эта и есть Вездесущая Истина (Бог). Стало быть, эпоха понятий "я верю…" и "я не верю" подошла к концу, начинается новая эпоха с ясным взглядом и понятием – я знаю…, которая зовётся в религиях - "конец света", это значит – конец власти обмана.

Заново рождённый Идущий правильным путём Пророк.
Именно так переводится моё имя на трёх языках мира.
(Ринат Рашидович Мусин – Rinatavr.)

///
Нет пророка в своем отечестве


Из Библии. Выражение сложилось на основе следующего евангельского стиха (Новый Завет, Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 57): «...Иисус же - сказал им: не бывает пророк без чести, разве только в отечестве своем и в доме своем».
Иногда выражение цитируется на старославянском языке: «Несть пророка в отечестве своем».
Смысл выражения: люди не верят в талант, гениальность или истинность слов человека, который находится рядом с ними. Предполагается, что все истинно мудрое, правильное и т. п. может родиться не здесь, а где-то в прекрасном далеке.

Но а вам Ринат Рашидович,всё же не нужно так уж на себя примерять данное вами утверждение.Невозможно это ни чем подтвердить,кроме ваших слов.
Андрей-57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 21:08   #10
Rinatavr
Заблокирован
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 313
Репутация: 37
По умолчанию

...

Вселенная – эта и есть Вездесущая Истина, Она во мне и я в Ней, я могу видеть слышать и ощущать Её в каждом мгновении жизни. (с).


///
Rinatavr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Адронный коллайдер столкнул первые протоны. Конец света так и не наступил Admin Наука и образование 10 19.07.2022 23:10
Конец света-2012 neupkev Общение на разные темы 4 09.12.2012 19:31
Ученые превзошли скорость света - теория Эйнштейна под вопросом Admin Наука и образование 78 14.11.2011 18:32
50 тыс. жителей Кубани остались без света из-за непогоды Admin Новости Российской политики и экономики 1 13.02.2011 19:21
Конец света на карте мира Admin Наука и образование 0 05.01.2009 19:15


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG