Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Выборы в России

Выборы в России Информация о прошедших и предстоящих выборах в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2011, 18:41   #1
Mardukhai
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию Березовский пытается вернуться в российскую политику

Недавно произошло знаменательное событие – в российскую политическую кампанию попытался пролезть Борис Абрамыч Березовский. Причем сделал это очень хитро, не привлекая лишнего внимания. Пока, не привлекая. Береза понимает, что если он сейчас слишком засветится, те люди, на которых он сделал ставку могут получить негативный рейтинг. Он же прекрасно понимает, что если будет в открытую поддерживать какого-нибудь кандидата, то этот человек не получит и 2%. Народ у нас помнит, кто такой Береза :-)
Поэтому Абрамыч попытался пролезть через блоги. В частности, через топ-блоггера Техномада, который знаимает 2-е место в рейтинге Яндекса. Ранее этот Техномад пытался изображать из себя объективного наблюдателя, свысока следящего за политикой. Но тут он себя банально выдал, взяв чрезвычайно угодническое заказное интервью. Причем не особенно скрывая, что пост явно заказной, а сам он частично связан с сидящем в Лондоне олигархом. Вышел серьезный скандал в блогосфере. Ведь после этого признания стало понятно, что многие топ-блоггеры берут деньги у политиков за посты, а порой и просто работая на определенные политические силы.
Все просто: Сначала для роста рейтинга постят всякую фигню, гифки, приколы, голых телок. А когда рейтинг подрастет, начинают использовать блог для политической раскрутки. Так поступает Техномад, который сейчас получил заказ мочить Едро и коммунистов. Он еще какое-то время будет наивных за нос водить. Но с интервью он явно просчитался, те, кто в жж не первый год, отлично распознают скрытую рекламу и политическую пропаганду. Кто поверит, что после взятого интервью у Абрамыча, ряд блоггеров не продвигает определенные политические взгляды в своем блоге. Это же легко читается – скоро выборы, есть определенный заказ – мочить Едро и заодно тех, кто БАБу не нравится.
Mardukhai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 00:36   #2
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Пускай приезжает в Россию. Мы уже все потихоньку "Рохлиными", "Квачковами"..... становимся, в правильном понятии.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 21:50   #3
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,810
Репутация: 4033
По умолчанию

Бывший шофер Березовского: "140 миль в час и девушка-подросток в балетной пачке"

Бывший десантник получал деньги за вождение машины на опасно высокой скорости ради доставки девушек-подростков на встречи с российским миллиардером Борисом Березовским, излагает The Daily Mail показания, которые вчера дал в суде Марк Пендлбери. Пендлбери был нанят в качестве запасного охранника-водителя, отмечает журналист Артур Мартин.
Пендлбери, "отставной младший капрал, сказал, что Березовского регулярно возили по британским автострадам на скорости 140 миль в час на его бронированном лимузине Maybach стоимостью 420 тыс. фунтов. Он сказал, что ему часто приказывали ехать вслед за машиной миллиардера на запасном автомобиле с той же скоростью, причем в машине находились девушки-подростки. Встречи происходили в усадьбе Березовского в Суррее, которая стоит несколько миллионов фунтов, или в эксклюзивных лондонских отелях", - говорится в статье.
"По словам 47-летнего Пендлбери, его коллега Дэрил Джексон, тоже бывший десантник, возил девушку в розовой балетной пачке на вечернюю "встречу" с Березовским в пятизвездочный отель Lanesborough в Лондоне. Согласно его рассказу, по дороге полиция остановила Джексона за превышение скорости и потребовала документы в доказательство, что пассажирке исполнилось 16 лет", - пишет издание.
По данным газеты, шоферу платили около 100 тыс. фунтов в год.
Когда машина неслась по автостраде, "впереди, чтобы расчистить путь, ехал водитель-охранник на мотоцикле - он запугивал других автомобилистов, приближаясь к их задним бамперам", - пересказывает газета показания в суде в Ридинге. Пендлбери поступил на работу к Березовскому в октябре 2007 года.
Пендлбери сказал коллеге, что величайшая опасность для Березовского - его же собственная охрана из-за ее стиля вождения.
"Я спросил у Дэрила, есть ли у нас специальное разрешение от полиции, позволено ли нам так ездить, а он подмигнул и ответил: после Литвиненко босс может делать все что угодно", - сказал бывший десантник в своих показаниях.
"Пендлбери был уволен фирмой SFR Solutions, которая нанимает охранников для Березовского, в 2009 году по обвинению в драке с Джексоном, который тоже был уволен. Суд постановил, что в процессуальном плане увольнение Пендлбери было неправомерным, но он "стопроцентно" содействовал своему увольнению и компенсация ему не положена", - сообщает газета.
Daily Mail
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грузия: Саакашвили и Березовский Степан01 Международные новости 2 21.12.2010 17:31
Роль волхвов сегодня пытается играть РПЦ metafilosof Обсуждение статей из красного интернета 2 12.08.2010 10:56
Пострадавший в результате покушения Евкуров может вернуться к работе в середине августа Admin Новости Российской политики и экономики 1 08.08.2009 21:37
В Россию могут вернуться граждане Израиля ELEKTRO Обсуждение статей из красного интернета 0 11.06.2009 22:58
Анатолий Кашпировский может вернуться на телеэкран: этим займётся НТВ Admin Новости Российской политики и экономики 3 17.02.2009 11:58


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG