Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2011, 19:45   #1
Сергей Шегурин
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 13
Репутация: 45
По умолчанию Электронный агитатор

Есть такая идея - электронный агитатор.
Посетитель заходит на сайт и видит, например, вопрос: "За кого вы собираетесь голосовать на выборах в Государственную Думу"?
И несколько вариантов ответа.
В зависимости от варианта ответа, он переходит на соответствующую страницу. Если он выбрал ответ "Единая Россия", ему, например, показывается Манифест ЕР от 2002 года, и он имеет возможность убедиться, что обещанное ЕР в 2002 году выполнено не было. После чего ему задается вопрос, скажем, "А почему вы хотите голосовать за ЕР?".
И несколько вариантов ответа: "хочу стабильности", "потому что больше не за кого", "потому что меня все устраивает" и т.п.
В зависимости от ответа идет перенаправление на новую страницу, и так далее.

Если нам удастся создать такой электронный агитатор, это даст нам большое преимущество в доведении нашей аргументации до народа.
А также сэкономит время для работы в реале и сможет служить хорошим пособием для молодых коммунистов.

Писать такой электронный агитатор непосредственно здесь неудобно, потому что, насколько я понимаю, в рамках форума не получится организовать такое дерево страниц.
Наверняка здесь есть люди, хорошо знакомые с созданием сайтов.
Нужно сделать так, чтобы траффик расходовался по минимуму (чтобы пользователь не ждал каждый раз кучу времени), и чтобы большой коллектив мог редактировать этот электронный агитатор.
Сможете?
Сергей Шегурин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 19:57   #2
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Идея хорошая.Если оформить надлежащим образом или всплывающей рекламой то и молодёжь будет в этом участвовать.Что позволит на выборах привлечь максимальное количество.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 20:08   #3
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

Идея хороша.
Только реклама должна быть подходящая - та молодежь какую я знаю, интересуется в основном всякой ерундой, но не политикой. Потому лучше всего внедрять ее(политику) в повседневную жизнь. И применять нечестные методы - под рекламой:"Гороскоп для девушек", "лучшие красавицы России", "Новый Iphone!" И В ТАКОм духе.
К этой теме подходит созданная мной тема : "Организация пропаганды по-ленински:..."
Ссылка:http://www.kprf.org/showthread.php?t...E3%E0%ED%E4%E0
Предлагаю товарищи обсудить, - то что я писал, очень хорошо совмещается с идеей тов. Шегурина.
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 22:24   #4
Сергей Шегурин
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 13
Репутация: 45
По умолчанию

Нашел примеры таких скриптов: http://www.woweb.ru/load/92
Теперь осталось разобраться в коде и загрузить его на сайт.
Сергей Шегурин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 09:57   #5
Crazy_Dad
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Губкин
Сообщений: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Я такой вид агитации организовывал на своём сайте. Где-то 3-4 месяца висел опрос "За какую партию вы проголосуете на выборах". И в зависимости от ответа, пользователю выдаётся тот или иной компромат на ту или иную партию. Ну кроме КПРФ )
Обращайтесь - напишу код))
Crazy_Dad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 20:58   #6
Сергей Шегурин
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 13
Репутация: 45
По умолчанию

Наконец-то реализовал идею :-)

Товарищи коммунисты!
Приглашаю вас принять участие в создании автоматического он-лайн агитатора.
Что это такое - смотрите здесь: http://власть-советам.рф/КПРФ/index.php

Для того, чтобы добавить туда свои вопросы, идите сюда: http://власть-советам.рф/КПРФ/edit.php
Общий пароль - "cprf".

Попробуйте )))
Кому надоело повторять одни и те же вещи по сто раз на дню - это ваш выбор :-)

Если кто-нибудь хочет применить принцип работы iАгитатора к чему-нибудь ещё (например, к изложению своего собственного мировоззрения) - пишите в личку.

Какие возникнут вопросы - пишите обязательно, помогу!
Сергей Шегурин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агитатор за КПРФ писатель-сатирик Михаил Задорнов :) pasa Агитация за КПРФ 15 28.05.2011 23:40


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG