Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2011, 19:48   #1
Яро-Свет
Местный
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 416
Репутация: 412
По умолчанию Выводы после выборов.

Заявление компартии о возможной победе на выборах. Неужели непонятно, что это просто невозможно. Говорим о деградации партии власти и других, но не хотим понять, что это не только деградация партий - это деградация всего общества в пропорциональности деградации партий, как и религий. Компартия не исключение. Мы ведь в одной психической атмосфере живём, и все испытывают влияние одних и тех же информационно-эмоциональных атак. Просто коммунистам идеалы коммунизма помогают более продуктивно сопротивляться атакам словоблудия и золотого тельца. И не всегда, даже коммунисты выдерживают этот информационный блуд.
Можно подумать, что выхода нет, и что вся эта мерзость власти непробиваема. В другом случае в Компартии идёт процесс ожидания, с расчётом на то, что демократия изживёт себя сама. Изживёт, но!.. стоит вспомнить историю и уяснить наконец, что все демократии в истории просто разваливали великие цивилизации до полного уничтожения и в итоге "варвары" просто разграбливали остатки. Пример - Римская империя.
Демократия и, прежде всего, современная приведёт к полному уничтожению цивилизации в масштабах более половины планеты, а народившиеся во множестве "дикари" по всей Земле, как остаточный продукт демократии, довершат "достижения" демократов, разграбив и разрушив все достижения науки, культуры и общественных отношений. Поэтому заявляю, что промедление смерти подобно и преступно. Власть можно взять только силовыми методами, актом всеобщего неповиновения, ибо народившийся социальный слой паразитов под охраной социальных "дикарей" и власти болтунов, очень скоро развалит государство полностью. Когда у народа будет уже нечего взять, начнётся распродажа земель Родины. Они просто будут вынуждены это делать, чтобы не потерять свои "зелёные" фантики.
Как это сделать и какими силами? Я поверхностно проанализировал региональные выборы. В Свердловской области... Явка - чуть больше 30%. Я цифры точно не знаю, но не это важно. Единая Россия набрала более 30% от проголосовавших, Компартия чуть больше 20%, ну и так далее. Это проценты от того числа людей, которые проголосовали... 36% от общего количества. Где же ещё более 60% алектората? Это те, кто уже никому и ничему не верят, и молодёжь, что живут по течению жизни... не тусовщики, а равнодушные ко всему.
Они считают, что иной жизни и не бывает, они ведь не помнят жизни в благах советского общежития и социальных свобод. Они ведь Советскую власть видят сквозь призму обмана и лжи отморозков СМИ. Они не знают и не верят, что в советские времена образование, здравоохранение и многое другое было бесплатно, и люди были добрее, и ... Как же их расшевелить? Надо активировать активную часть - это и митинги и интернет, наконец, но более активные и действенные действия, даже если они идут в разрез с существующими продажными законами и реалиями жизни.
Не от имени Компартии, а именем народа и справедливости. Один раз Компартия себя скомпроментировала, доверие следует заслужить отныне, и не обещаниями. Компартия потом должна взять на себя руководство и ответственность, но не сейчас надо агитировать от её имени. И не нужны людям программы, людям нужны рекомендации, декреты.
Власть народу!.. Земля государстенная!.. Бесплатные квартиры молодёжи, национализация безоговорочная у комерческих структур помещений - бывших детсадов, школ, дворцов культуры, стадионов, спортивно-культурных площадок. Полная национализация институтов науки, образования, здравоохранения, производства стратегического значения, а это, прежде всего, нефте-газовая промышленность, угольная, энергия и всё, что связано с полезными ископаемыми, что хранит наша земля в своих недрах. А так же армия, как почётный институт государства.
Я могу составить листовку и наполнить её жизненной силой, но распространять её и в интернете и в жизни должны все люди доброй воли, не смотря на непонимание. И надо поторопиться, потому что планета так же не ждёт. Это есть наш последний и решительный бой!.. Надо шуметь, а СМИ разнесут, им же нужны сенсации.
В данный момент развитие всего Сущего в состоянии битвы находится каждый атом, не только люди. Огонь сверхтермоядерный вырывается из глубин атомов материи. Это как если бы повышать в электрической сети напряжение. Попробуйте дома. В сеть 220 вольт пустите ток - 380 вольт... 1200 вольт... и так далее. Что произойдёт? Все электроприборы просто перегорят, если их не переделать под другое напряжение. Так и Земля. Растёт напряжение в глубинах атомов, но уже к исходу сентября это напряжение будет вырываться в мир проявленный. Готов ли человек?
Любое малейшее стихийное бедствие может вызвать и вызывает детонацию или выбивает искру, что провоцирует ускорение цепной реакции Реактора Эволюции тахеонного лазера, который может запустить неуправляемый процесс цепной реакции фотонного уровня, то есть нашего мира и это в одно мгновение может разрушить нашу планету. Землятрясение в Японии показало всем зону риска выхода Яро-Света из глубин атома. Это любые взрывы, атомные реакторы по всей Земле, ядерное вооружение, колайдер, высокое напряжение.
Ничего страшного, если мы будем идти в согласии с напряжением Реактора Эволюции. Если нет?.. вот и увидим... Безумие пока на Земле будет нарастать... потом будет небольшое затишие и!.. полная и безоговорочная развязка...
Шумит жизнь!.. Осторожней!.. Душа шорох слышит!
Найди меня (Ярый Свет) в сердце своём и предстань перед судом Совести!.. перед душою своей!..
Яро-Свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 19:54   #2
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Глупо было бы надеяться что КПРФ победит.Примерно как народ относится к ЕР можно судить что КПРФ твёрдо стоит на 2 месте.В такой ситуации необходимо вооружённое восстание.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 20:14   #3
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Глупо было бы надеяться что КПРФ победит.Примерно как народ относится к ЕР можно судить что КПРФ твёрдо стоит на 2 месте.В такой ситуации необходимо вооружённое восстание.
Вооруженное восстание-это бред,власть хорошо себя обезопасила силовыми ведомствами...Нужна программа партии,за которой подет большинство населения страны...

Рекомендация Г.А.Зюганову...от президента СССР № 2 во время необъявленной 3 Мировой войны.
Программа кандидата в президенты России должна быть короткой и понятной большей части населения.

Во первых.Она должна учитывать интересы жителей будущих столетий и тысячелетий.А именно:нормированое потребление атмосферы планеты каждым её жителем.Эта мера позволит остановить разрушение слоёв атмосферы,остановит глобальное потепление.
Введение нормированого потребления атмосферы позволит ввести нормированое потребление природно-сырьевых ресурсов планеты и позволит стереть(не оплачивать) бюрократические политические и не политические образования.
Во вторых.Программа должна иметь четкую позицию в создании продовольственной независимости государства.Создание хуторной системы в сельском хозяйстве со строительством хуторов и дорог к ним по безпроцентному безналичному кредиту...Наделить все население страны условно наделом пахотной земли из расчета 5 га на человека плюс 10 га в аренду на семью...
В третьих.Отмнена всех денег и валют...Введение безналичного расчета товаропроизводителя с потребителем через один Госбанк и его филиалы.Финансовую жизнь страны нужно начинать с нуля,используя систему кредитования товаропроизводителя...
В четвертых.Отмена результатов приватизации.Прекращение торговли в капиталистичекие страны нефтью,газом,углем,металлами,другими химическими элементами,зерном и т. д.Эта мера позволит быстро разрушить капитализм во многих странах военного блока НАТО и за его пределами.
В пятых.Ввести твердые цены на энергоносители на столетия,ввести твердое ценообразование на производство сельхозпродукции и промышленных товаров.
В шестых.Запрет рубки лесов на столетия.Благодаря дыханию лесов в атмосфере существует кислород и другие химические элементы.

Эти меры позволят ввести президентское правление,распустив бюрократические Госдуму,Совет федерации,и т. д.
Првительство будет заниматься организацией труда крестьян,работников заводов и фабрик...
Победить Медведева,ставленика США и проводника их хищной политики,при помощи такой программы будет не легко. Ведь США и их союзники очень заинтересованы в сосуществовании продовольственной зависимости России и бывших республик СССР...
Надеюсь,что моя рекомендация найдет понимание у Г.А.Зюганова и он
воспользуется ею для разрушения капитализма,преступности и не здорового интереса в России.Что позволит задуматься население в странах капитала о смысле жизни планетян и их предназначении...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 20:21   #4
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

В третьих.Отмнена всех денег и валют...Введение безналичного расчета товаропроизводителя с потребителем через один Госбанк и его филиалы.Финансовую жизнь страны нужно начинать с нуля,используя систему кредитования товаропроизводителя...

- Тов. Онин, это не диалектично. И даже антиидейно. Это скорее анархизм. Никто никогда не сможет отменить деньги, они смогут только отмереть.
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 20:45   #5
Яро-Свет
Местный
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 416
Репутация: 412
По умолчанию

Во первых.Она должна учитывать интересы жителей будущих столетий и тысячелетий
Чем же эта программа отличается от программ других партий? О будущих столетиях говорите, а будут ли они и каковы они будут после полного разграбления всего, что можно разграбить? Это что, договор с партией власти?.. или игра по их правилам болтовни и обещаний. Пусты эти обещания, ибо не имеют под собой не силы, не результатов.
В третьих.Отмнена всех денег и валют...
Это так вообще из ряда фантазий в век финансовой тирании.
Яро-Свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 21:44   #6
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яро-Свет Посмотреть сообщение
Во первых.Она должна учитывать интересы жителей будущих столетий и тысячелетий
Чем же эта программа отличается от программ других партий? О будущих столетиях говорите, а будут ли они и каковы они будут после полного разграбления всего, что можно разграбить? Это что, договор с партией власти?.. или игра по их правилам болтовни и обещаний. Пусты эти обещания, ибо не имеют под собой не силы, не результатов.
В третьих.Отмнена всех денег и валют...
Это так вообще из ряда фантазий в век финансовой тирании.
Капиталисты придумали безналичный расчет при помощи банковских карт...Будет и Вам предоставлен кредит на товаропроизводство и финансовую деятельность всем миром нужно будет начинать с нуля,чтобы не было преступности,терроризма и т.д.Когда экономику нужно будет обеспечивать только безналичным рублём...И нельзя на порог пускать валюту...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 21:49   #7
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнтонЛ Посмотреть сообщение
В третьих.Отмнена всех денег и валют...Введение безналичного расчета товаропроизводителя с потребителем через один Госбанк и его филиалы.Финансовую жизнь страны нужно начинать с нуля,используя систему кредитования товаропроизводителя...

- Тов. Онин, это не диалектично. И даже антиидейно. Это скорее анархизм. Никто никогда не сможет отменить деньги, они смогут только отмереть.
АнтонЛ !
Вот именно,что капитализм боится отменить деньги и наёмный труд...то есть современное рабовладельчество...
Когда отменится наёмный труд,тогда и отменятся наличные деньги...Это будет коммунизм !
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 22:18   #8
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Вы что бредите?Как вы собираетесь сменить власть с помощью ваших идей?Это бред больного.Только на с помощью оружие можно добиться.Вы же предлагаете ничего!И какие силовые структуры есть у правительства?ОМОН что ли.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 05:02   #9
Яро-Свет
Местный
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 416
Репутация: 412
По умолчанию

Когда отменится наёмный труд,тогда и отменятся наличные деньги...Это будет коммунизм !
Меня просто поражает, как люди умеют "мечтать" в горящем доме. В этом году самый благоприятный момент. Созданы все предпосылки для решительных действий. Даже Милиция на перепутье, до конца года. Тут даже думать не надо, все условия созданы и даже стихии благоприятствуют, показывая несостоятельность демократии.

Последний раз редактировалось Яро-Свет; 17.03.2011 в 05:09.
Яро-Свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 07:35   #10
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
АнтонЛ !
Вот именно,что капитализм боится отменить деньги и наёмный труд...то есть современное рабовладельчество...
... Которое к рабовладельчеству не имеет никакого отношения .

Цитата:
Когда отменится наёмный труд,тогда и отменятся наличные деньги...Это будет коммунизм !
Нет прямой взаимосвязи между наёмностью труда и наличными деньгами .
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Налог на недвижимость может быть введен в России после президентских выборов АнтонЛ Новости Российской политики и экономики 12 14.08.2010 20:42
После выборов в "Единой России" начались отставки Admin Выборы в России 1 30.03.2010 09:30
Егор Лигачёв о политической ситуации в стране после президентских выборов Admin Обсуждение статей из красного интернета 1 11.04.2008 18:19
Кем станет Путин после выборов в 2008 году? Spike Новейшая история России 7 04.06.2007 18:52


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG