Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2011, 16:16   #1
Яро-Свет
Местный
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 416
Репутация: 412
По умолчанию Декреты... требования наРода. 1. Декрет о власти.

Декреты!.. требования народа...
Я живу в гуще простого люда и поэтому смею заверять, что прекрасно знаю чаянья этого народа, их проблемы и желания. И не только старшего поколения, которые ещё помнят золотые годы своей молодости, но и чаянья наших детей и даже внуков. Например: у нас были квартиры, данные государством, у них этого нет и не предвидится в существующих реалиях жизни. Все эти ипотеки и прочие формулы квартирного вопроса есть простой и наглый обман и зависимость от банков. Все эти чаянья простого и нищего большинства я выразил, как требования от имени, осмелюсь заявить, всего наРода, в виде 13 декретов как руководство к немедленному исполнению президентом в виде указов.
Не судите за стиль изложения, но народу не нужны десятки непонятных поправок и всевозможных хитросплетений слов в законах для обмана. Народу не нужны программы партий, основанных на обмане и зомбировании. Если руководитель не умеет выражаться на Родном наречии, значит он чужак и не имеет права быть руководителем Родины. Попытки оправдаться типа нехваткой денег, где взять и так далее, не принимается. Я не экономист и не финансист, и то прекрасно понимаю и знаю, где взять и как и вижу политику обмана и зомбирования населения, как и дьявольского договора с врагами. Более того, вижу полную картину , как, что и почему. Но об этом можно поговорить потом, когда опубликую все декреты.
Буду дублировать декреты на социальном сайте http://laguna102.mylivepage.ru/blog/index/ в дневниках, и на других страницах интернета, здесь они будут выложены все в целом. Декреты буду публиковать по одному в день.
1. Декрет о власти.
Власть народу! Власть советам народных депутатов с возложением полной ответственности на избранного депутата, с правом отзыва депутата избирателями за счёт средств депутата.
Депутат не обладает никакими привелегиями и льготами или только теми, которыми обладают его избиратели. Прежде, чем иметь самому, депутат обязан добиться привелегий и льгот для своих избирателей.
Каждый человек может внести своё предложение, учавствовать в обсуждении проектов благоустройства, образования, здравохранения, досуга и отдыха.
В обязанности депутата входит контроль за действиями власти в сферах благоустройства, образования, здравохранения, права, досуга и отдыха в пределах своего териториального округа.
Депутат не может быть избран от какого-либо движения, партии, учения. Депутат избирается только, как окружной представитель, живущий в этом округе.
Кандидат в депутаты, кроме процедуры выдвижения своей кандидатуры должен пройти процедуру тестирования на детекторе лжи дважды - во время выдвижения и во время начала работы под контролем своих избирателей.
Заработная плата депутата не может превышать пятикратного размера минимальной заработной платы по региону.

Последний раз редактировалось Яро-Свет; 28.03.2011 в 18:18.
Яро-Свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 18:22   #2
Яро-Свет
Местный
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 416
Репутация: 412
По умолчанию

Земля - наша Мать! Купите... мать вашу... призывают законы. Кто может покупать, продавать матушку? Предатели и воры?.. Нет! Только те, кто хуже воров и хуже предателей... чужаки... нелюди. Предатели те, кто позволяет глумиться над своей матушкой, те, кто ради своего мелочного благополучия позволяет вандалам терзать и резать свою матушку. Стонет земля наша под игом невежества и лжи. Плачут её дети - дети приРоды.
Доколе будем просить? Когда же, наконец, мы освободим нашу матушку от всякого... мусора?.. Поможем земле нашей - Земля матушка поможет нам. Сколько бы не бесился мир блуда в дьявольском шабаше, конец его предопределён. Это агония людоедов, разврата, мерзости, лжи и невежества, это агония смерти. Если мы сейчас не поможем Земле, завтра она сама освободится от нас без всякой сортировки.
Мы планету на руки возмём,
Сбросим в бездну с неё мир теней,
В Беспредельность её вознесём
И прекрасных её Сыновей!.. Дочерей!..
Зря надеются вандалы о загробной жизни. Нет её для них и быть не может, ибо приРода проведёт полную чистку всего хлама во всех сферах Бытия.

2. Декрет о земле.
Земля не может принадлежать кому-либо. Всё, что на земле принадлежит только Земле. Всё, что имеет и взращивает планета для всего живущего на земле в одинаковой степени.
Любой человек может пользоваться дарами земли (полезные ископаемые, дары леса, полей вод) в законах гармонии и сотрудничества.
Ни один человек не может покупать продавать землю. Каждый человек может пользоваться, строить, иметь подсобное хозяйство в размерах допустимых законами государства, но не более одного гектара.
Государство не имеет права покупать, продавать землю как вне, так и внутри своей територии.
Государство не имеет право облагать землю в любом виде налогами, но вправе требовать культурно-нравственного отношения к земле.
Наделы, садовые участки, подсобные хозяйства выделяются комиссией, созданной советом Народных депутатов, методом жеребьёвки.
Земля под строительство общественных, комерческих сооружений выделяется комисией, созданной советом Народных депутатов данного округа.
Государство имеет право облагать налогами то, что на земле создаётся человеком, предприятием не для личного пользования, а для продажи.
Яро-Свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 18:24   #3
Яро-Свет
Местный
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 416
Репутация: 412
По умолчанию

Что такое Культура?.. Тусовки "звёзд" на экранах телевизора?.. Нет! Культура - это простые звёздочки, Святой Руси оплот. Культура - это суть наРода, его душа, духовность, красота. Культура - это соборность, отношения, преемственность поколений, это одеяние наРода. Культура - это связь семьи, этноса, наРода, Родины. Какова культура отношений с Родными (соотечественниками), с приРодой, с Родиной, таков и наРод.
При отсутствии отношений с Родными, с приРодой, с Родиной, исчезает национальная культура, умирает Род, ибо отсутствует связь, что делает людей одной страны, планеты наРодом. На Земле уже почти не осталось наРода, остались люди, клоны, двуногие... нелюди в облики людей.
Если возродим культуру в своей стране, возродится Род, наРод, Родина. Это не трудно, потому что у нас очень много людей искусства разных направлений. Это видно и в жизни и в интернете. Наш наРод поёт творит и пишет, когда весело и тогда, когда невыносимо тяжко, это изумительный, талантливый наРод. Дать возможность наРоду проявиться, и Родина восстанет и дивными цветами расцветёт в руках детей Кристальной Чистоты.
3. Декрет о культуре.
Немедленное упразднение всех комерческих отношений в сферах образования, здравохранения, науки, культуры и спорта.
Обязательное бесплатное среднее образование. Обязательное бесплатное оказание медицинской помощи, как и профилактических мероприятий.
Отношения в сфере образования между педагогами, родителями, учящимся решаются на основе общего собрания с учётом требований учебно-образовательного процесса, основанных на моральных и этических критериях.
Дома культуры, музеи, стадионы, спортивно-развлекательные площадки, парки, санатории, молодёжные лагеря отдыха переходят под юристдикцию государства.
Каждый человек может пользоваться бесплатно всем, что находится в этих учреждениях при условии соблюдения внутренних правил культурных мероприятий и организации досуга и отдыха.
Каждый человек может организовать в учреждениях культуры и отдыха выставку народного творчества, концерты, вечера, ярмарку, не связанные с комерческой деятельностью.
Яро-Свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 19:04   #4
Красный граф
Местный
 
Аватар для Красный граф
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 936
Репутация: 319
По умолчанию

О депутатах. Мне понравилось, только депутат должен все равно быт особым субъектом права, и ответственность для него должна быть в три раза выше по тем законам, которые принимает.
__________________
Всегда готов!
Красный граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 21:45   #5
Яро-Свет
Местный
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 416
Репутация: 412
По умолчанию

Согласен! Я пытаюсь донести чаянья народа. Общество прогнило до основания и это, именно, депутатский корпус, а ещё больше исполнительная власть. Вот знаю, что ухудшаться будет до осени, а принять сердцем не могу. Больно за свою прекрасную Родину. Но, точно знаю, что недолго осталось...
Яро-Свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 21:50   #6
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Государственная Дума тихо ратифицировала договор с Норвегией

Государственная Дума, несмотря на протесты ученых и экспертов, с помощью парламентского большинства "Единой России" ратифицировала договор о передаче Норвегии сектора Баренцева моря с богатейшими биоресурсами и полезными ископаемыми.

Что интересно, ратификация прошла, можно сказать, под грифом "секретно". Впервые за последние годы об этом не сообщили центральные СМИ. Спрашивается, почему?

P.S. Норвегия в обмен подарила России Вячеслава Дацика.

Источник: http://www.argumenti.ru/politics/2011/03/99063
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_c5a3ec26.jpg
Просмотров: 3319
Размер:	22.0 Кб
ID:	4360  
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 22:04   #7
Красный граф
Местный
 
Аватар для Красный граф
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 936
Репутация: 319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яро-Свет Посмотреть сообщение
Согласен! Я пытаюсь донести чаянья народа. Общество прогнило до основания и это, именно, депутатский корпус, а ещё больше исполнительная власть. Вот знаю, что ухудшаться будет до осени, а принять сердцем не могу. Больно за свою прекрасную Родину. Но, точно знаю, что недолго осталось...
При гнилом парламенте редко бывает путевая исполнительная власть.
__________________
Всегда готов!
Красный граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 22:09   #8
Яро-Свет
Местный
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 416
Репутация: 412
По умолчанию

Где-то здесь на сайте прочитал... что мол Россиия живёт сейчас под Питерскими волками... Шакалы это, а не волки... шестёрки Шерхановские. Волки на подходе, скоро будут давить шакалов... умом, душой и духом.
Яро-Свет вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Г.А.Зюганов: Бедность народа - позор власти Сергей А. Планируем новый российский социализм 10 13.01.2012 13:32
МОИ ТРЕБОВАНИЯ К ДЕМОКРАТАМ И К ЛИБЕРАЛАМ Христианский патриот Политические партии и движения России 40 27.10.2011 22:48
О законопроекте «ЕР», ЛДПР и «СР», ужесточающем требования к проведению акций протеста Admin Акции протеста в России 0 01.05.2010 02:15
Глас народа yuk Общение на разные темы 0 16.02.2008 17:19
Выборы - как информационно-психологическая война власти против народа Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 14.12.2007 10:48


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG