Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Предложения к Программе КПРФ

Предложения к Программе КПРФ Готовим актуальные предложения к программе КПРФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2011, 07:31   #1
Яро-Свет
Местный
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 416
Репутация: 412
По умолчанию Окупация или захват.

Мне на одном сайте задали вопрос: много ли на Земле землян? Сколько? А, в принципе, какое это имеет значение? По сути произошёл полный захват цивилизации инопланетянами и небесными отморозками. Последние очаги сопротивления сдают свои позиции. Я пока не понимаю, почему они не могут добраться до меня?.. вернее, почему просто не уничтожат?.. Повидимому развоплощённый я для них ещё опаснее, чем живущий. Но сегодняшнюю статью я посвящаю тем, кто ещё может сопротивляться и сопротивляется всем видам зомбированья и проникновения.
Сегодня я вам Поляне!.. расскажу о тех признаках, что отличают нелюдей от человека. Прежде всего - это не умение мыслить. Чтобы было понятней, предлагаю включить телевизор и погулять в интернете с этой позиции. Наши правители уже давно не наши правители. Уже прошла полная замена или зомбирование глав государств, правительства, депутатов. Они захватили все государственные структуры по всему миру. Правители государств в основном - это уже не люди, как и все их окружения и все их структуры власти. Они не обладают разумом, а руководятся дистанционно через импланты из других реалий Бытия, как и с других планет и, в первую очередь, с Луны. Так же их форпосты есть в Японии... как не странно и в Гималаях. Кодируют они с помощью камня-кристалла с дальних миров. Без кристалла они ничего не стоят и не могут.
Всё, что сейчас происходит на Земле, можно с полной уверенностью назвать захватом планеты "инопланетянами". Проникновение произошло во всех сферах - в науке, религиях, всех учениях, в структурах власти. Они везде, вокруг нас, они среди нас, рядом с нами. Эти люди не имеют своей точки зрения, они не умеют даже мыслить, чувствовать, как человек. Человек мыслящий делает выводы и творит. Они могут только повторять, как попугаи. Прямой пример: обязательные ссылки нужны кому?.. только тому, кто сам не может выдать что-то своё. Они не могут ничего, что связано с мыслью, просто не умеют. Всё, что не вложено в их импланты, а это только могут быть прошлые накопления человечества, не воспринимаются совсем. Это потребители духа и души, но!.. не творцы.
Вирус имплантов проникают всюду, в каждого человека и человек становится больным... послушным зомби. Но!.. есть одно но!.. они пытаются новые открытия доказывать прошлыми формулами, это как таблицу умножения доказывать и объяснять методом сложения и вычитания. И признают только такой метод познавания и мышления. Например: политик говорит, что надо сделать так и так, потому что на... западе или в прошлом в какой то стране ещё до вторжения у людей получилось... Сами думать творчески просто не умеют.
Все до одного политики полностью зомбированные клоны, за исключением единиц, которые находятся под влиянием... Внимательно посмотрите на выступления политиков, депутатов, глав государств и если в вас хоть немного осталось человеческого, то вы увидите не людей, а запрограммированных клонов. Об этом страшно говорить, но я не вижу ни одного полноценного человека. Даже самые творчески одарённые находятся в частичной зависимости и, по сути, нейтрализованы по принципу - ни то, не сё. Ничего страшного... зёрна прорастают во времени, и чистая ткань Навнушки не замедлит.
На Земле осталось всего несколько оплотов землян. Это Белоруссия (ограждена Яро-Светом трижды), Ливия, которая разрывается шакалами на части, Куба, Северная Корея и им подобные. Причина их стойкости кроется в том, что они, по определению, толкнули себя в будущее по эволюционной лестнице. Сейчас, чтобы их достать, следует прежде опустить эти страны до уровня демократии, а после не составит труда их закодировать, как это сделали с Россией, после чего произошла "замена" правителей на зомбированных клонов.
И все мы... люди, находимся сейчас в тылу врага. Кто-то ещё как-то сопротивляется, кто-то уже сдался и стал рабом клонов. Клоны не имеют сострадания, им неведомы чувства человеческие. Они не могут даже что-то понять, чего нет в программах имплантов. Они не могут даже воевать, а воюют руками тех же зомбированных людей. Они не знают меры и потому, уничтожив человека, будут гибнуть сами, поедая друг друга до полного исчезновения, потому что это не живые существа, а голограммы мрака, искажённые в кривизне пространства и времени, питающиеся человеческими жизнями.
Да!.. Яро-Свет не сдался и никогда не сдастся и Приход его необратим, и победа неизбежна, но!.. какова будет цена?.. А цена огромна уже сейчас. Извращённое сознание миллионов людей, рабская психология отупевших иконопоклонников, разрушенные храмы знания и коллективизма, и строительство на их развалинах храмов рабства под названием религия и демократия. Миллионы погибших и десятки миллионов нерождённых, разрушенные города и деревни, заросшие поля, исковерканные судьбы миллионов людей.
Есть ли выход, можно ли как-то оградиться, а ещё лучше победить?.. Да!.. и тысячу раз да!.. Маленький пример: сейчас много людей, что штудируют труды Ленина... Прошло уже сто лет, а мы всё еще живём в начале дватцатого века. Но даже Ленин в течении своей жизни мог отказаться от своих же утверждений, чтобы утвердить новые!.. Как можно победить, утверждая формулы столетней давности? Второй пример: почему победили большевики?.. ведь Белая армия была сильна и Родину любила не меньше большевиков.
Ответ прост. У Белой армии было всё - одежда, оружие, питание, но не было будущего. Они, в лучшем случае, бились за настоящее. Гравитационная сила мысли была нулевая. Большевики устремили мысль в Светлое Будущее, которая образовала в грядущем гравитационную силу притяжения, и по мере увеличения напряжения, возрастала и сила притяжения в грядущем, как и шла из этого грядущего помощь в виде Силы Духа.
То, как мы понимаем гравитацию, не есть гравитация, а только её функция, как пространственный закон всемирного притяжения. Гравитация - это сила волны плотности Времени. Не могу выразить научными терминами, но попробую выразить примером. Человек фиксирует свою мысль в каком-то моментом времени, где создаётся при усиленном устремлении волна высокой частоты с центростремительным движением... происходит прокол ткани мысли, создаётся как бы "чёрная дыра" мысли с огромной силой притяжения (ускорение событий).
Вот теперь и подумайте, что происходит при фиксации мысли на прошлом?.. на будущем?.. на настоящем?.. А ответ прост... Фиксация миллионов людей на настоящем порождает нулевую силу притяжения (болото), на грядущем - образует гравитационную силу притяжения в зависимости от устремления, в прошлом - втягиват, как в "чёрную дыру" Всё, что я делаю, прежде сверяю с законами Сущего Истины, а не стихийно или спонтанно. Конечно, я не всегда могу выразить эти законы современными терминами, но для себя я их знаю неоспоримо и практически и потому - Твори и будет!!!
Важно создать сначала мир прекрасный в сердце своём и останется только устремиться и не к конкретному моменту времени, а к прекрасному образу Красоты, Гармонии, Жизни. Пусть всякие колдуны, аналитики и всякие ясновидцы пророчат. Нам с ними не по пути, нам пора ясноделать руками и ногами человеческими.
Яро-Свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 20:24   #2
Сенатор
Местный
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 339
Репутация: 145
По умолчанию

[QUOTE=Яро-Свет;185964] Правители государств в основном - это уже не люди, как и все их окружения и все их структуры власти. Всё, что сейчас происходит на Земле, можно с полной уверенностью назвать захватом планеты "инопланетянами". Проникновение произошло во всех сферах - в науке, религиях, всех учениях, в структурах власти. Они везде, вокруг нас, они среди нас, рядом с нами. QUOTE]
Интересная аллегория.
Это не инопланетяне, а люди из среднего электората, с дополнительными правами, главным из которых является отделегированное от народа право утверждать законы и законами чиновники наделили себя правами, делить все деньги себе.
Таксисты, например, разве инопланетяне?
Ведь, если таксистам позволить, они за километр пробега будут брать по тысячче долларов.
Необходимо иключить неравенство граждан, и особенно по признаку наличия или отсутствия гос. должности, при личном участии в утверждении законов, так как законы-это сделки, определяющие права и обязанности всех их участников.
Сенатор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Военный захват России дело времени ELEKTRO Новейшая история России 58 10.11.2010 02:31
Захват Баксанской ГЭС и взрывы признали диверсией, но не терактом Admin Новости Российской политики и экономики 11 25.07.2010 11:18
Газета «Советская Россия»: Со дня победного парада начался захват страны Admin Обсуждение статей из красного интернета 76 07.06.2010 00:40
ЗАХВАТ – The take WRWA Открытые письма, обращения и манифесты 0 27.12.2009 23:23


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG