Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2011, 20:15   #1
Яро-Свет
Местный
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 416
Репутация: 412
По умолчанию 7. 8. 9. Декреты.

Причины:
Детство!.. наше будущее, наша жизнь, наша надежда. Много говорится о демографии, но всё делается для того, чтобы уничтожить последнюю надежду на возрождение народностей. Всё делается для того, чтобы уничтожить детство, как понятия преемственности поколений. Есть такая вечная "проблема" - отношение "отцы и дети". Дети всегда были умнее отцов, но у детей не хватало мудрости. Трения шли всегда на этом поле отношений. Но!.. ведь это прекрасно! Почему? Дети не давали возможности расслабляться отцам, ибо сами ещё не могли строить свою жизнь без помощи отцов, отцы гасили слишком бурный порыв детей. Есть идеальный вариант отношений поколений и я выражу его в самом декрете.
Мы в современном мире находимся в нестандартной ситуации отношений - отцы умнее своих детей... в разы. Дети отдали свой ум электронике в лучшем случае, в худшем попали в полную зависимость. Я не против электроники, но при развитии творческого потенциала, который даёт широту уму. Чего не хватает детям? А разве у них что-нибудь есть? У детства отняли всё - дома культуры, спортивно-развлекательные площадки, стадионы, школы, как храмы знаний, оставили только торговлю, комерцию. Детей могут забрать из семей, отдать в школу недоразвитых, дабы не могли развиться, закрывают школы в деревнях, отдали здания детских домов комерческим организациям, лишили миллионы развития полностью.
У пенсионеров отняли право на достойную старость, отняли право жить.

7. Декрет о защите детства и пенсионеров.
Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт.
Запретить какие-либо комерческие отношения в образовательных учреждениях, полное бесплатное образование каждому человеку.
Немедленная национализация всех объектов бывших дет садов, школ, Дворцов Культуры, стадионов, спортивно-развлекательных площадок.
Обязать местные региональные власти произвести немедленный ремонт аварийных помещений данного профиля.
Пересмотреть и произвести ревизию во всех пенсионных фондах с направлением выявленных средств на повышение пенсий.
Ввести льготы на комунальные услуги для всех пенсионеров без исключения.
Мудрость старцев!.. энергия Детства!.. Старики передают опыт жизни детям, среднее поколение создаёт, творит, действует. Только при таких взаимоотношениях может существовать нация, род, семья! Не может наРод существовать при бедственном положение старшего и младшего поколения.
Создать силами Народных депутатов чрезвычайные комисии по выявлению всех случаев беззакония и самоуправства в отделах образования, опеки пенсионных и комунальных структур.
Выявить все случаи нарушения законов в отделах опеки по отношению детей сирот, пособий молодым семьям, квартирные вопросы с привлечением виновных к уголовной ответсвенности.

Причины:
Армия в России стала самым неперспективным и даже презираемым явлением, как и милиция. Почему? С армией вопрос понятен, так как за последние 25 лет армия ведёт не подготовку защитников Родины, а подготовку ведения локальных войн на своей територии, которые, даже в случае с боевиками, ведёт войну против собственого народа и защищает не Родину, а политические разборки, которые не являются Родиной.
Милиция? В Советские времена милиция защищала человека, сейчас защищает закон. Самое страшное и сознательное отделение милиции от народа. Более того не армия, не милиция не являются эталонами чести и совести, они являются эталонами ненависти и жестокости. Не потому что они такие, а потому что иначе просто невозможно в системе постоянных политических войн. Кто сильнее, тот и правит, тот и заказывает музыку, тому приходится и служить.

8. Декрет о Милиции и Вооружённых силах.
Армия, как институт охраны и защиты отечества. Армия - это честь и совесть государства.
Армия - это учебно-патриотический институт молодого поколения.
Любой молодой человек, отслуживший в армии имеет право поступления на работу, в учебное заведение на льготных условиях.
Офицерский состав и контрактники освобождаются от всех видов комунальных платежей за счёт министерства обороны.
Каждый человек должен иметь государственную квартиру, дом в обязательном порядке, без права выселения при уходе из вооружённых сил при независящим от военнослужащего обстоятельствах (ранение, сокращение, демобилизация по истечении срока службы).
Милиция, как институт защиты человека, его жизни, его чести, а не защитник законов.
Обязанности защиты законов входят в юристдикцию судов и прокуратуры.
Милиция охраняет спокойствие и организует порядок на вверенной ей територии на основание законов и в пределах существующих законов.
Сотрудник милиции - это телохранитель граждан, а не вершитель законов, не судья, прокурор или палач.
Сотрудник милиции должен иметь все льготы военнослужащих за счёт министерства внутренних дел.
Допускается организация Народных дружин при обязательной регистрации в Советах Народных депутатов данного округа.
Права и обязанности Народных дружин оговариваются в каждом конкретном случае при регистрации.

Причины:
Медицина?.. Извращение и уничтожение самого принципа этого понятия. Медицина призванная клятвой помогать человеку, делает всё для того, чтобы уничтожить человека. Платная медицина, основана на собирании денег, но не на лечении, по определению. Чем легче болезнь человека, тем меньше денег можно с него взять. А это не выгодно... Для того, чтобы больше получить денег, медицинсткие работники вынуждены создавать условия для заболеваний и они успешно это делают.
Так же лекарственные средства. Кроме того, что идёт сплошная подделка лекарственных средств, врачам выгоднее выписать лекарства самые малоэфективные, дабы клиент дольше болел и это в лучшем случае, в худшем усугублять течение болезни. Медицина не может быть платной, по определению, чтобы сохранить здоровье человека. Но медицина должна быть хорошо оплачиваемая.

9. Декрет о Здравохранение.
Обязательное бесплатное медицинское-профилактическое обслуживание.
Запретить любые комерческие отношения в медицинской отрасли.
Обязать власти создать государственные структуры взаимоотношений по советскому образцу - клятва Гиппократа.
Создать в медицинских учреждениях отдел профилактики заболеваний, начиная от начала зарождения плода и заканчивая глубокой старостью.
Ввести жёсткий контроль за происхождением лекарственных средств, до их отпускания потребителю.
Медицина, как здоровье нации, её активность, а не средство обогащения.
Национализировать все медицинские учреждения профилактическо-оздоровительного профиля (санатории, дома отдыха, диспансеры) без всяких условий.
Контроль за исполнением возложить на Народных депутатов всех уровней с привлечением граждан в контрольные структуры.
Отменить страховые полисы, ибо каждые человек является гражданином страны и должен получать медицинскую помощь в любом медицинском учреждении своей Родины бесплатно.
Яро-Свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 07:56   #2
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яро-Свет Посмотреть сообщение
Мы в современном мире находимся в нестандартной ситуации отношений - отцы умнее своих детей... в разы. Дети отдали свой ум электронике в лучшем случае, в худшем попали в полную зависимость. Я не против электроники, но при развитии творческого потенциала, который даёт широту уму. Чего не хватает детям? А разве у них что-нибудь есть? У детства отняли всё - дома культуры, спортивно-развлекательные площадки, стадионы, школы, как храмы знаний, оставили только торговлю, комерцию.
Это ложь ! Совсем совесть потеряли ! Врут уже напропалую !
У нас в городе работают центр детского творчества , 8 детских клубов в микрорайонах , бассейн , центральный стадион , спортивная площадка для игры в минифутбол , крытый стадион "Колымский" , детский военно-спортивный технический клуб "Подвиг" , летом - 5 детских лагерей , круглогодичный ледовый каток и кукольный театр . И это , не считая спортивных площадок во дворах и летних "площадок" при школах .

Цитата:
Детей могут забрать из семей, отдать в школу недоразвитых, дабы не могли развиться, закрывают школы в деревнях,
Школы в деревнях закрывают , но укрупняют школы в крупных посёлках , чтобы повысить качество образования .

Цитата:
отдали здания детских домов комерческим организациям, лишили миллионы развития полностью.
А у нас не отдали детские дома коммерческим организациям и не лишили развития послностью .

Яро-Свет
Вы производите впечатление разумного человека . Мне интересно , кто Вам подсовывает недостоверную информацию ? Что это за люди без стыда и совести , которые выливают ушаты лживых помоев на нашу с Вами Родину ?

Цитата:
У пенсионеров отняли право на достойную старость, отняли право жить.
Советская пенсионная система была устроена так , что человек по окончании своей трудовой деятельности жил за счёт следующего поколения экономически активного населения . Ну , а какую экономику оставила после себя КПСС , можете прочитать в соседних ветках .
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !

Последний раз редактировалось Petrovich; 04.04.2011 в 19:39.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 16:05   #3
Финист
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 6
Репутация: 34
По умолчанию

Petrovich в каком городе живете? Случаем не Москва?
В моем городе http://ru.wikipedia.org/wiki/Стерлитамак в наследство от СССР осталось 6 Домов Культуры и один Дворец Пионеров. Половина помещений в ДК отданы под офисы, рестораны, развлекательные клубы, оставшуюся половину арендуют под секции, занятия в которых проходят за деньги. Если посмотрите ссылку то увидите каким мощным промышленным потенциалом обладает город химии. Сборы за экологии идут в Москву, оставшаяся 1/5(если не ошибаюсь) остается местном бюджете. В области экологии не делается ничего, т.е. деньги с федерального бюджета обратно не приходят. При всем при том что разарботку первой горы на цемент, соду уже почти закончили, хотят взяться за другую гору.
Никаких соц.объектов, кроме коммерческих с развала СССР построено не было. Затеяли строительство ледового дворца, но.... Забили сваи под строительство, потом оказалось, что грунт не тот - строительство прекратили. Прошло несколько лет решили построить в другом месте. Возвели коробку, тут выходит статья в газете, что деньги разворовали и будет уже не ледовый дворец, а спортивный комплекс. Лет 7 уже строят этот дворец. Жизненно необходимую объездную дорогу город жет уже 10 лет, сначала забили сваи под мост, потом забросили, сейчас заканчивают строительство дороги в другом месте по более дешевому варианту. При всем при этом наш город считается довольно богатым в республике и занимал 1-е место("Золотой город") по благоустройству среди аналогичных городов России. Так чтоже происходит в других городах и деревнях? Еще хуже?
Я в том году поехал в Адлер на машине - насмотрелся на серые и убогие деревни, города и дороги.
Так что Петрович, есть ли жизнь за МКАДом?

Последний раз редактировалось Финист; 04.04.2011 в 17:30.
Финист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 17:25   #4
Яро-Свет
Местный
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 416
Репутация: 412
По умолчанию

Яро-Свет
Вы производите впечатление разумного человека .
Почему только впечатления, именно, разумный человек, каких, кстати на Земле мало осталось. Всё больше шоумены, торгаши и демократы. И ещё мне информацию никто не даёт, я вижу, а не ищу инфу в инете. Дом Культуры у меня под окнами, только последние пятнадцать лет в этом доме не было не одного концерта. Зато там сейчас можно купить всё, что душа пожелает, и даже зубы вставить, и консультацию получить юридическую... и, главное, пива напиться, хоть разливное, хоть в таре, может ты такие дома называешь Культурными Домами?
Про пенсии даже возражать не хочется. О чём говорить, если пенсионеров нахлебниками молодого поколения называют. Не люди вы после этого, звери и то так не поступают.
Про Советскую экономику враньё сплошное. Это была на момент 1980 год сильнейшей экономикой в мире. Тогда как Американская и европейская разваливалась, как мыльный пузырь. Думаешь зря Железная леди ввела регулирование цен в своей стране. Это не я ошибаюсь, а вы поёте песню своего оправдания, не имею конкретно вас, имею конкретно существующую власть.

Последний раз редактировалось Яро-Свет; 04.04.2011 в 17:32.
Яро-Свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 20:39   #5
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Финист Посмотреть сообщение
Petrovich в каком городе живете? Случаем не Москва?
Магадан .

Цитата:
В моем городе http://ru.wikipedia.org/wiki/Стерлитамак в наследство от СССР осталось 6 Домов Культуры и один Дворец Пионеров. Половина помещений в ДК отданы под офисы, рестораны, развлекательные клубы, оставшуюся половину арендуют под секции, занятия в которых проходят за деньги. Если посмотрите ссылку то увидите каким мощным промышленным потенциалом обладает город химии. Сборы за экологии идут в Москву, оставшаяся 1/5(если не ошибаюсь) остается местном бюджете. В области экологии не делается ничего, т.е. деньги с федерального бюджета обратно не приходят. При всем при том что разарботку первой горы на цемент, соду уже почти закончили, хотят взяться за другую гору.
Никаких соц.объектов, кроме коммерческих с развала СССР построено не было. Затеяли строительство ледового дворца, но.... Забили сваи под строительство, потом оказалось, что грунт не тот - строительство прекратили. Прошло несколько лет решили построить в другом месте. Возвели коробку, тут выходит статья в газете, что деньги разворовали и будет уже не ледовый дворец, а спортивный комплекс. Лет 7 уже строят этот дворец. Жизненно необходимую объездную дорогу город жет уже 10 лет, сначала забили сваи под мост, потом забросили, сейчас заканчивают строительство дороги в другом месте по более дешевому варианту. При всем при этом наш город считается довольно богатым в республике и занимал 1-е место("Золотой город") по благоустройству среди аналогичных городов России. Так чтоже происходит в других городах и деревнях? Еще хуже?
Я в том году поехал в Адлер на машине - насмотрелся на серые и убогие деревни, города и дороги.
Как поживает Русский драматический театр Стерлитамака ? Как прошли гастроли в Уфе ? На спектакль "Сильвия" ходили ?
Сколько стадионов ? Два ? Закрыли ?
У Вас более 30 детских клубов . Работают ?
Сколько детских летних и оздоровительных лагерей ? "Огонёк" закрыли ? А имени Константина Заслонова ? А "Чайку" ? А "Спутник" ?
А профилакторий "Ольховка" , где недавно состоялось открытие XII республиканского культурно-спортивного фестиваля детей-инвалидов ? Работает ?

Цитата:
Так что Петрович, есть ли жизнь за МКАДом?
И что это у Вас за чудо такое , автобус на рельсах ?
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 20:56   #6
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Это ложь ! Совсем совесть потеряли ! Врут уже напропалую !
У нас в городе работают центр детского творчества , 8 детских клубов в микрорайонах , бассейн , центральный стадион , спортивная площадка для игры в минифутбол , крытый стадион "Колымский" , детский военно-спортивный технический клуб "Подвиг" , летом - 5 детских лагерей , круглогодичный ледовый каток и кукольный театр . И это , не считая спортивных площадок во дворах и летних "площадок" при школах .

На Колыме всегда хорошо было, не зря товарищ Сталин, всех самых лучших деятелей из народа туда отправлял. И лагеря там всегда были одни из самых лучших, даже при Брежневе.
И что люди обижались?
Я так думаю, врали они всё,что там им плохо было.

Последний раз редактировалось Соболев; 04.04.2011 в 21:13.
Соболев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 21:18   #7
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Petrovich, у Вас там тоже Социализм?
Соболев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 21:37   #8
Финист
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 6
Репутация: 34
По умолчанию

Petrovich, приезжай посмотри, у местных поспрашивай))) Читайте внимательно, я все написал.
"Я спросил у Яндекса, где моя любимая... А он меня послал на порносайт" Похоже вы по такому принципу живете.

Последний раз редактировалось Финист; 04.04.2011 в 21:43.
Финист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4. 5. 6. Декреты. Яро-Свет Агитация за КПРФ 0 01.04.2011 18:01
Декреты... требования наРода. 1. Декрет о власти. Яро-Свет Агитация за КПРФ 7 28.03.2011 22:09


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG