Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2011, 01:45   #1
Serega2009
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию Протест в тамбове

Доброго времени суток всем, я Сергей Калашников с Тамбова, мне 21год, я хотел предложить восстание против правительства Тамбова, мне надоела безработица которую скрывает бетин, мне не нравиться то что в день приезда путина на рынке стояли буржуи и торговали гречкой по 19рублей но на самом деле не продавали её а просто "показуха" для Путина, то что мне запретили вставать на биржу труда, объяснили тем что если меня поставят на биржу то сотрудников биржи уволят, школу в городе Рассказово сокращают так как нет финансирования, надо уже народ собираться и пусть СМИ покажут нас по телевизору, надоело жить так, пусть знает правительство хотя бы что народ не доволен, или мы так и будем сидеть и ждать как нашу страну разваливают, все кто с Тамбова пишите в эту тему, давайте соберёмся на площади и пусть они знают что народ не доволен нашей властью, есть свой форум можем там обсудить подробности, но рекламу не хочу делать а то будет бан мне, просьба всем единомышлиникам отписываться здесь
Serega2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 12:35   #2
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serega2009 Посмотреть сообщение
....все кто с Тамбова пишите в эту тему, давайте соберёмся на площади и пусть они знают что народ не доволен нашей властью, есть свой форум можем там обсудить подробности, но рекламу не хочу делать а то будет бан мне, просьба всем единомышлиникам отписываться здесь
Я думаю, что с Тамбова Вы здесь один.
Напишите открытое письмо товарищу Зюганову, он Вас обязательно поддержит по данному вопросу.
Соболев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 22:30   #3
Подскребышев Владимир
Местный
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 811
Репутация: 241
По умолчанию

Здравствуйте, Сергей!

Вы в своей неустроенности не одиноки. Миллионы таких же русских людей по всей России маются без работы, а в это время Москву и Россию заселяют миллионами среднеазиатов, причём молодёжи. Им находят и где жить, и где работать. Хотя у себя в Казахстане муж Сары сдал в аренду 1 миллион гектаров плодородных земель китайцам. Идёт такое целенаправленное переселение народов, во вред русскому народу естественно, с замещением русского народа.

Давно уже эти гадёныши от власти могли начать заселять Москву лучшими из лучших представителями русской молодёжи, проявившими себя в армии, да и просто наладить по России службу трудоустройства. Но этого не делается, потому что спланирован и идёт геноцид русского народа. Власть боится возможного восстания русского людей, поэтому делают всё, чтобы заместить русских в столице разного рода нерусью.

У русских нет органов власти, посольств, как у кавказцев и среднеазиатов, нет мафиозных структур, типа национальных общин и диаспор, через которые Вам подыщут и работу и жильё в Москве за счёт вытеснения русских. Нет и оппозиции, которая бы вступилась за русский народ, хоть что-то бы сделала для русских. Организовала хотя бы службу трудоустройства, или строительство по стране коммун- посёлков Оуэна, куда можно было бы таких, как Вы, устраивать. Но не сделано и не делается ничего...

Впрочем попробуйте обратиться в КПРФ и КПЕ в Тамбове. Скажите, что готовы в этих партиях взять на себя организацию службы трудоустройства тамбовчан на работу в Москве. Свяжитесь с Московскими организациями этих партий. Потолкайтесь в других патриотических организациях. Если полный штиль везде, идите в "Единую Россию". Так и скажите: "Вы - партия власти. Почему вы кавказцам и среднеазиатам созадёте нормальные условия для жизни и даже в столице, а мне, русскому челвеку - нет?". Вам сейчас главное найти работу, обрести почву под ногами. И ни в коем случае не опускайте руки и не опускайтесь сами. Не пить и не курить. Попробуйте освоить какую-нибудь строительную профессию, строители будут всегда нужны.

К нам молоко привозят из Калужской области. Говорят, что не бедствуют, заработки неплохие. Вот их сайт: http://www.okmilk.ru/

Поганые мы времена переживаем. Но опускаться нельзя, мы их обязаны пережить. Мы же - русские!
Подскребышев Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 22:48   #4
Ирина Акаева
Местный
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Ростовская обл. , Кашарск
Сообщений: 955
Репутация: 413
По умолчанию

Бедствуют те,у кого по 12 руб.за литр закупают молоко те,кто вывозит его в город.
Кто там выйдет на протест-все телевизер смотрят,про Глухаря с Ефросиньей.
Ирина Акаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 00:46   #5
Светлана
Местный
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 11,164
Репутация: 1581
По умолчанию

В Тамбове народ горячий, - поднимайте!
Может с Вас начнётся освобождение России!!!
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пять военнослужащих погибли при пожаре в части в Тамбове Admin Новости Российской политики и экономики 0 13.09.2009 22:22
Жестокое избиение молодого коммуниста в Тамбове Раиль Акции протеста в России 19 06.05.2009 12:36
Стихийный уличный протест захлестнул Европу. Из Афин он перекинулся в Ригу и Софию Мойдодыр Общение на разные темы 0 03.03.2009 16:40
Протест на одноклассниках Румата Обсуждение статей из красного интернета 0 28.12.2008 20:28
Митинг в Тамбове: «Виновник кризиса – власть!» Admin Акции протеста в России 0 24.12.2008 00:05


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG