Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Работа форума > Обсуждение форума

Обсуждение форума Сообщения администрации форума. Замечания и предложения участников о развитии форума

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.04.2011, 02:34   #1
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию Идиосинкразия

Я так понимаю,что руководство форума скоро меня забанит,и имею основание думать, что модератор имеет вполне серьезные основания ненавидеть меня,но полагаю все же некую возможность преодоления внутренней антипатии в деле борьбы с общим врагом,и учитывая нестыковки эстетического характера,тов. Ивановой спешу предъявить перемирие.
Я не разделял и не разделяю её личных предрасположений,но считаю разномыслие фактом позитивным,по крайней мере снимающим окостенелость фригидно-мечтательной марксоидности среднего человека.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума  
Старый 17.04.2011, 09:13   #2
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,860
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redman_69 Посмотреть сообщение
Я так понимаю,что руководство форума скоро меня забанит,и имею основание думать, что модератор имеет вполне серьезные основания ненавидеть меня,но полагаю все же некую возможность преодоления внутренней антипатии в деле борьбы с общим врагом,и учитывая нестыковки эстетического характера,тов. Ивановой спешу предъявить перемирие.
Я не разделял и не разделяю её личных предрасположений,но считаю разномыслие фактом позитивным,по крайней мере снимающим окостенелость фригидно-мечтательной марксоидности среднего человека.
Отвечаю один раз, а потом тему закрою, ибо разборки в темах запрещены.
Вы хотите объективности и разномыслия?. Будьте тогда по крайней мере хотя бы сами честны( от слова честь).
У Вас от меня всего 1 ( ОДИН ) БАЛЛ НАРУШЕНИЙ. Это можно посмотреть в Вашем профиле.
К чему же, устраивать базар о препятствии мной высказывать разные мнения, при том, что за 3 года я Вам выдала всего 12 штрафных баллов- (учитывая Ваши методы ведения дискуссий)?

Хотите из себя Воина строить и страдальца за правду? Но даже виртуально, объектом для борьбы можно выбрать не модератора, а кого-нибудь из врагов.
Если же намерены довести свои штрафные баллы до блокировки, то это Ваше право. Правила здесь одинаковы для всех и они будут поддерживаться неукоснительно.
Если же у Вас других врагов нет, кроме модератора на этом форуме и в этом весь смысл Вашей борьбы , дерзайте, авось что получится.

И ещё. Для интеллигентного и умного мужчины опуститься до таких методов борьбы с женщиной, используя в качестве аргументов оскорбления - это вовсе потерять своё лицо, как мужчины.
Но как я и предполагала, навряд ли кто-то из самых горластых мужчин здесь на самом деле Воин и зашитник - пассивная реакция на хама, оскорбляющего женщин- подтверждает это. Борцы с бабами сами становятся бабами. И их удел бороться только здесь виртуально языком со слабым. а не с сильным противником лицом к лицу.
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 23.04.2011 в 01:43.
В. Иванова вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG