Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Выборы в России

Выборы в России Информация о прошедших и предстоящих выборах в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2011, 17:46   #1
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию Президент Зюганов восстанавливает государственное ценообразование,Советский Союз...

Восстановить общенародную собственность,государственное ценообразование-это первое действие к восстановлению СССР и стран Варшавского договора президентом Зюгановым...
Твердые цены на энергоносители на столетия не позволят произрости спекуляции и хищной рыночной экономике...
Президентское правление уберёт все ранее принятые Госдумой законы,которые были созданы для расхищения общенародной собственности и распустит этот государственный орган...
Нужны ли будут губернаторы и их вельможи ?
Президентское правление восстанавливает все законы СССР, Уголовный Кодекс и Конституцию СССР !
Президентское правление в первую очередь развивает индивидуальное и коллективное производство сельско-хозяйственной продукции,обеспечивая тем самым продовольственную независимость государства !
Президентское правление прекращает строительство городов и расселяет горожан по их желанию в крестьянские хозяйства, обеспечивая крестьян пахотной землей и кредитами на постройку хозяйств...
Совет министров занимается организацией товаропроизводства...
Президентское правление устанавливается на срок до 5 лет,после чего проводятся всенародные президентские выборы советских республик...
Чтобы население союзных республик добровольно вошло в состав СССР,президент Зюганов прекращает поставки энергоносителей и природно-сырьевых ресурсов в независимые государства мирового капитализма...
Все частные банки прекращают свою деятельность, а вся денежная масса переходит в собственность государства в Госбанк СССР...
Кредитование товаропроизводителя осуществляется безналичным образом...
Все финансовые операции производятся через Госбанк СССР и его филиалы в безналичном варианте...
Вот такая программа действий будет у президента Зюганова !

Осталось теперь избрать президентом России товарища Зюганова Г.А. !
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 18:03   #2
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Как президент России распродаёт богатства России:
17 Апреля 2011, 15:11 Медведев Дмитрий энергетика


Президент России в субботу в ходе визита в Сянган предложил гонконгским предпринимателям принять участие в программах сотрудничества с инновационным центром «Сколково», а также Восточносибирским и Дальневосточным регионами страны. Россия же намерена расширить экспансию на Гонконгской фондовой бирже. Понравился Медведеву и местный опыт энергосбережения.
Дмитрий Медведев прилетел с визитом в китайский Специальный административный район Сянган (Гонконг) с острова Хайнань, где принимал участие в саммите БРИКС. Встреча президента с главой исполнительной власти специального административного района Гонконг КНР Дональдом Цангом стала уже четвертой по счету. Впервые они провели переговоры в Лиме в 2008 году, затем – в ноябре 2009 года в Сингапуре, также встречались в августе 2010 года в российской столице.

Во время беседы президент одобрил энергосберегательную практику выключения света после 10 вечера в Гонконге. «Достойный пример. Было бы неплохо, если бы российские губернаторы тоже так сделали», – заявил Медведев, добавив, что надеется на дальнейшее расширение экономического сотрудничества с автономией, сообщает «Интерфакс».

Медведев также отметил, что его поездка в Гонконг существенным образом повышает уровень взаимодействия между сторонами. «Вы также упомянули некоторые цифры, которые характеризуют параметры нашего сотрудничества. Они, с одной стороны, хорошие, но успокаиваться пока рано, тем более что есть колоссальные перспективы для развития экономических связей и укрепления гуманитарного сотрудничества», – считает Медведев.

Ранее в воскресенье, на обеде с деловыми кругами, Медведев предложил гонконгским предпринимателям принять участие в программах сотрудничества с инновационным центром «Сколково», а также с Восточносибирским и Дальневосточным регионами страны.

«Среди ближайших приоритетов – запуск совместных экономических и инвестиционных проектов. В первую очередь в таких отраслях, как высокотехнологичное машиностроение, энергосберегающие технологии, альтернативные источники энергии. Гонконгские предприниматели могли бы принять участие в реализации программы сотрудничества между регионами Восточной Сибири и Дальнего Востока России и Северо-востока КНР, программы, которая была подготовлена в период с 2009-го по 2018 год, в программах развития российских регионов, в том числе в рамках подготовки нашей страны к саммиту АТЭС», – цитирует Медведева «Интерфакс».

«Огромное поле для взаимодействия открывается в сфере исследований и разработки передовых технологий, и здесь я также хочу упомянуть о такой перспективной площадке, как инновационный центр “Сколково”, – считает президент России.

“Для нас весьма важной является практика работа гонконгских компаний по защите патентных прав и коммерциализации научных достижений. Богатый опыт Гонконга мог бы помочь в создании международного финансового центра в Москве, – отметил президент. – Уже в начале лета должен быть создан фонд прямых инвестиций”. “Он будет софинансировать капитальные вложения зарубежных фондов и компаний в российские проекты”, – приводит слова главы российского государства РИА “Новости”.

Фонд прямых инвестиций планируется создать в форме закрытого паевого инвестиционного фонда. Это будет на 100% дочернее предприятие ВЭБа, капитал которого сформируют за счет средств федерального бюджета. Целевой объем суверенного фонда составит 10 млрд долларов.

Напомним, накануне Медведев завершил первую часть визита в Китай, который начался в среду в городе Санья на острове Хайнань. Здесь прошел саммит БРИКС, в котором Дмитрий Медведев принял участие. Затем российский лидер на поезде переехал в расположенный в 180 км город Боао, где стал почетным гостем экономического форума – “азиатского Давоса”.

В воскресенье президента России также ожидают на Гонконгской фондовой бирже, которая входит в шестерку крупнейших фондовых площадок мира по капитализации и является третьей по величине в Азии. По состоянию на конец февраля 2011 года здесь торгуются акции 1421 компании общей рыночной стоимостью в 2,7 трлн долларов. Средний объем торгов составляет около 9,5 млрд долларов в сутки. Там Медведев побеседует с ее руководителями.

Ранее президент “ВТБ Капитала” Юрий Соловьев, комментируя возможное сотрудничество с Гонконгом, заявил журналистам, что российские компании планируют размещения на Гонконгской фондовой бирже в этом году на сумму несколько миллиардов долларов: “Мы провели уже несколько сделок, имеем временную лицензию на проведение инвестиционного бизнеса на территории Гонконга. В частности, мы участвовали в размещении акции „Русала“ и работаем сейчас над целым рядом сделок по размещению на Гонконгской бирже. Это российские компании, а также компании стран СНГ, которые мы будем иметь честь представить инвесторам из Гонконга и Китая”, – сообщил Соловьев.

Отвечая на вопрос журналистов о том, каким, по его оценке, может быть объем размещения в этом году, глава “ВТБ Капитала” сказал, что “в совокупности – миллиарды долларов”. “Рынок характеризуется достаточно высокой ликвидностью. Это один из самых ликвидных рынков в мире. Поэтому, соответственно, компании, которые мы сюда пытаемся представить, уже достаточно капитализированы”, – отметил он.

“ВТБ Капитал” планирует в скором времени открыть офис в Гонконге. “Сейчас мы ведем переговоры с регулятором о получении постоянной лицензии. Мы уже начали набирать персонал и будем открывать наш офис, надеемся, в начале лета в Гонконге”, – сказал Соловьев.

По мнению банкира, власти Гонконга достаточно дружелюбно относятся к российским партнерам. “Нас приглашали уже давно, мы несколько лет присматривались, и после начала ведения своего бизнеса на этой территории мы решили открыть здесь офис”, – отметил Соловьев, напомнив, что “ВТБ Капитал” имеет временную лицензию на проведение инвестиционного бизнеса на территории Гонконга.

По его словам, сначала офис будет относительно небольшим. “Мы всегда начинаем понемножку. Рассчитываем в этом году нанять порядка 30 человек”, – поделился он планами.



Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5729174/?frommail=1
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 18:35   #3
iwano v.pet roff
Заблокирован
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 163
Репутация: 10
По умолчанию

А кто же Зюганова допустит.вы подумали?
iwano v.pet roff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 20:32   #4
Guard
Местный
 
Аватар для Guard
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: РСФСР
Сообщений: 974
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iwano v.pet roff Посмотреть сообщение
А кто же Зюганова допустит.вы подумали?
Если будут присутствовать вот такие пораженческие натроения, то точно никто не допустит, т. к. ни от кого не будет поддержки. Поэтому пора начинать уже сейчас предвыборную агитацию.
Guard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 10:29   #5
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iwano v.pet roff Посмотреть сообщение
А кто же Зюганова допустит.вы подумали?
Других вариантов насчёт кандидатов не вырисовывается...Пусть будет Зюганов с моими предложениями и рекомендациями...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 13:54   #6
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

А как же наращивание военного потенциала? Кто ж сейчас Россию не боится?))
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 21:36   #7
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
А как же наращивание военного потенциала? Кто ж сейчас Россию не боится?))
Бояться,что на Россию нападут америкосы и НАТО- это для наивных людей...Ни кто на Россию нападать не станет-времена ни те... Оружие-это для дураков...Так им спокойнее спится...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 21:39   #8
iwano v.pet roff
Заблокирован
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 163
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Других вариантов насчёт кандидатов не вырисовывается...Пусть будет Зюганов с моими предложениями и рекомендациями...
Я Зюганову что то не доверяю.Пассивный он что то.Аж подозрительно.
iwano v.pet roff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 01:32   #9
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iwano v.pet roff Посмотреть сообщение
Я Зюганову что то не доверяю.Пассивный он что то.Аж подозрительно.
Почему? Может тактика такая. Все ждём и смотрим друг на друга, кого первого в жо...пу петух клюнет. А там подхватим.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 11:43   #10
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iwano v.pet roff Посмотреть сообщение
Я Зюганову что то не доверяю.Пассивный он что то.Аж подозрительно.
Что бы Вы предложили ему сделать, чтобы было видно, что он активизировался???
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый Советский Союз Владимир Александрович Преимущества и недостатки СССР 163 10.10.2013 22:47
Советский Союз и Секс Правдолюб Общение на разные темы 99 26.12.2010 20:27
Эти магические слова - Советский Союз! АнтонЛ Общение на разные темы 9 04.10.2010 18:18
Государственное ценообразование и безналичное кредитование товаропроизводителя. onin Предложения к Программе КПРФ 4 21.07.2009 11:33
Очень хочется в Советский Союз! Admin Клуб Красных Web-Мастеров 15 26.01.2009 15:17


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG