Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2011, 16:11   #1
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,855
Репутация: 2569
По умолчанию Израиль скупает Кубань и Алтай, Архангельский край и Урал

На Кубани из бюджета Израиля покупают земли (кто не продаёт - тех убивают) и элеваторы, строят посёлки с высокими стенами и охраной (моссадовцами).

На Алтае идёт как мошенническая, так и гласная акция Израиля и США по скупке земель Алтая втридёшева. Пропаганда усиленно убеждает русских, что нет такой национальности, и что Россия должна быть бомжатником для всех желающих.

-------------------- цит. ------------------------

примерно до 21 минуты, пока из уст спецкора отдела политики «Комсомольской правды» Д. Стешина не прозвучало: «Государство Израиль готовится к эвакуации. В качестве нового места расселения рассматриваются Крым, Биробиджан, или Алтай, где уже действует риэлтерская фирма по продаже земли…» Далее он попытался рассказать, что отслеживает информацию такого рода, позволяющую сделать подобный вывод, особенно про Алтай. Вскинувшийся ведущий – член Общественной палаты РФ, президент редакции газеты «Известия» (ОФО «Известия») В. Мамонтов не сдержал восторженного восклицания: «Наша Родина получит второй приход!» После чего спохватился: «На этой рискованной ноте закончим обсуждение», - и всё оставшееся до конца эфира время занял собственным пространным монологом в духе горбачевского «не надо ломать дров, не будем пороть горячку»… Не дав больше никому вставить ни одной реплики в продолжение «рискованной ноты».
В принципе это и так давно не тайна. Вся логика ситуации давно подсказывает, как будет действовать «прогрессивное человечество» в преддверии вероятных катастроф. Заходить на территории, расположенные высоко над морем, зарываться и обустраиваться там, отторгать их от государств, чья юрисдикция сегодня распространяется на эти территории, любыми путями.
Об этом данный уважаемый ресурс сообщал в статьях «СИОН распродает Алтай в Европе и США по цене с/х земель» - www.newsland.ru/news/detail/id/602621/cat/42/ и «Передел мира уже идет: вслед за Алтаем продают Украину» - www.newsland.ru/news/detail/id/615874/cat/94/ .
Это объясняет манипуляции Всемирного Банка, проделанные совместно с российской «элитой» в 1995 году, после чего из архивов и ведомств массово пропали все землеотводные документы и никто из ста тысяч жителей по сей день не может узаконить землю под собственным домом; о чем сообщалось в статьях «Барнаульцы не хотят отдавать американцам алтайскую землю» - www.newsland.ru/news/detail/id/647797/cat/42/ и «Дольщики – ширма для кражи земли Всемирным Банком» -www.newsland.ru/news/detail/id/638343/cat/42/.
С этим же неожиданно срифмовались странные события с признаками ритуальных действий и на Алтае, и в Крыму; см. «Главное СУ СКП РФ не знает, что делать с "алтайгейтом" - www.newsland.ru/news/detail/id/574935/cat/42/ и «Лидер «Соболя» настаивает на ритуальном характере убийств севастопольских школьниц» -www.nr2.ru/crimea/322225.html .
Сказанное просто стало еще одним подтверждением не случайного характера вышеназванных событий.
А очередное подтверждение предоставил в своем публичном выступлении известный деятель ВПП КПЕ (Всероссийская политическая партия «Курсом Правды и Единения»), один из разработчиков КОБ («Концепция общественной безопасности») В. Ефимов. В своем видеовыступлении (отрывки из которого вы также можете увидеть в ролике на guidepark.ru»,сообщивший буквально следующее:
- Я вот только что был в Израиле. На сегодня можно было бы запустить программу освоения земель России и пригласить для этого граждан любых стран мира. Но важно, чтобы они ассимилировались с Россией, чтобы они ассимилировались с нашей цивилизацией. То есть такой человек должен сдать экзамен на знание русского языка, и это не должны быть локальные поселения: здесь – китайцы, здесь – еще кто-то. А это должно быть вперемешку с нашим населением. Мы можем сколько угодно не соглашаться с этой идеей, но дело в том, что вопрос уже решен. Сейчас большая опасность – это национализм. То есть если мы начнем обособляться, говорить «Россия для русских», это гибель нашей цивилизации. Русский человек – это не национальность. Это просто мировоззрение,
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 16:14   #2
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,855
Репутация: 2569
По умолчанию

На Урале скуплены или арендованы берега курортных озёр. Доступ только за бешеные деньги. "Чёрные риэлторы" поджигают леса с целью перевода в нелесные категории и приватизации.

В Архангельском крае скуплены берега рек. Доступ только за бешеные деньги."Чёрные риэлторы" поджигают леса с целью перевода в нелесные категории и приавтизации.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 07:30   #3
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,328
Репутация: 2362
По умолчанию

А.Лексей, и какие конкретно земли скуплены в указанных областях на деньги из бюджета Израиля? И, интересно, откуда известно, что деньги из бюджета Израиля? Об этом извещают баннеры возле заборов -"куплено на бюджетные деньги Израиля"?
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ткачев обвинил прессу в попытке очернить Кубань и власти: СМИ уже подбирают ему замену Admin Новости Российской политики и экономики 0 24.11.2010 17:30
Об угрозах властей в адрес коммунистов и проявлениях экстремизма и вандализма в Республике Алтай Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 13.06.2009 02:01
Отчет фракции КПРФ во Владимирской области: Край древний, край трудовой Admin Фракция КПРФ в Думе 0 20.02.2009 12:01
«Советская Кубань»: Народные бунты Admin Акции протеста в России 0 15.12.2008 00:54
Краснодарский край: Встречи депутатов-коммунистов с избирателями в Кореновском районе Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 14.04.2008 08:02


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG