Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2011, 15:06   #1
Аластор
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 20
Репутация: 20
По умолчанию Заветы предков

Предания, сказки, легенды, пророчества, апокалипсис, судный день.
Вы не задумывались о их взаимосвязи, рассматривая картину в общим.
Ведь это все создано именно для нас, нашими предками, в совокупности они представляют из себя надежду, которую вложили предки и передали будущему поколению.
А почему это все, потому, что наши предки не в состоянии были победить зло окутавшее паутиной всю Землю, но передавали надежду будущему поколению, надежду на то, что потомки смогут победить. И так продолжалось из века в век и дошло до нас, уже с определением на приблизительную дату, а делалось это для того, чтобы люди смогли самоорганизоваться. Люди подогреваемые с детства сказками, далее повзрослев подогревались пророчествами , о предстоящей борьбе со злом, это все подготовило людей, люди готовы к переменам, они ждут их. И почти у всех народов и культур, подобные предания и пророчества, сводятся в одном, к борьбе со злом и с датой, которая у всех совпадает в один определенный период, это предки всех родов людских, осознано подгоняли пророчества в единое, поскольку понимали, что только всеобщая борьба человечества гарантирует победу, подгоняли для того, что бы их потомки не остались в стороне этой борьбы и в последствии не оставались в другой системе, где смогло бы укрыться и крепнуть зло.
Зло, что же подразумевается под этим словом, что бы это понять, нужно заглянуть в прошлое, вспомнить сказки, сказки это советы наших предков.
Давайте рассмотрим сказку о царевне лягушке.
Иван царевич со своими братьями это народ, где одна часть народы выбрала купчиху -богатство, другая часть выбрала дворянку - власть, ну а третья часть выбрала лягушку - истину на базе которой формируются мировоззрение и ценности человеческого бытия, истину, которую украл Кащей, превратил в жабу и спрятал.
Кащей это религия, религиозные правители, если убить главного, то ниче не изменится, на его место изберут другого, система от этого не рухнет, вот поэтому и название Кащей бессмертный. Далее дракон, это власть, манархия, князья, дворяне.
И существуют они защищая и продвигая интересы друг друга.
Религия подменяет истинные ценности и создает подложные и навязывает их людям, при которых люди должны быть смиренными и поклонятся царю, им и их богу, тем самым создавая почву для своего, паразитического существования и гарантировала спокойствие и власть монархии, которая в свою очередь видя свою выгоду, способствовала продвижению религии среди народов. И таким методом, с помощью убеждений, огня и меча они уничтожили истину, и заставили людей поверить в ложную и принять подложные ценности, при этом убивая всех, кто был против, предавая их мучительной смерти.
Далее о смерти кащеевой, которая спрятана - это правда, только правдой можно разрушить их власть и очистить сознание и сердца людей.
Ну это дело прошлого, это то, о чом пишется в сказке, все то, о чом нам хотели рассказать наши предки.
Теперь немного проясним картину и посмотрим на сегодняшнюю действительность.
Поговорим о зле, о великом зле, о котором описывается во многих преданиях, о зле, которое тьмой распространяется по всему миру.
Где же оно это зло, в чем оно заключается и где ее истоки.
В сказках зло дракон, монархия, а что становится причиной таких проявлений в обществе, жажда богатства, жажда власти - вот источник, ну а сами истоки это человеческая жадность, вот в чем заключается это великое зло, которая тьмой распространяется по всей Земле и с которой призывают бороться нас наши предки.
Только победив жадность, люди смогут остановить продвижение тьмы.
Победить ее можно, только отменив наследственность, отмена наследственности сразу уменьшит у людей чувство жадности, ведь при отмене наследственности, сразу теряется смысл скапливать миллионные, миллиардные состояния,отмена наследственности сразу нанесет серьезный удар по накопительству, удар по человеческой жадности.
Представьте, что вы живете в обществе, где наследственность отменена, но при этом существует частная собственность - или пожизненная аренда(имеется в виду владение землей), частную собственность нельзя отменять, поскольку это будет ущемлением свободы многих людей, которые стремятся к самостоятельности, люди которые не хотят работать в коллективных хозяйствах или предприятиях, люди которые по своему желанию стремятся к самостоятельности, строят дома какие им нравятся, создают свои хозяйства, фирмы или какой нибудь производство.
И представьте, что при такой жизни существует запрет на наследственность, который в первую очередь распространяется на производственную деятельность.
К примеру как обстоят дела сейчас, возьмем какую нибудь фирму - майкрасофт.
Фирма зарабатывает много денег, но только большая часть выгоды идет в карман собственника фирмы, а если бы был закон о запрете наследственности, при таком положении собственнику не было бы смысла копить миллиардные состояния, он оставил бы себе миллионов 500, этого бы ему хватило с избытком, остальные же деньги были бы распределены между работников компании, это было бы справедливо, поскольку работники компании и являются источником этих прибылей. Ну и в конечном итоге, созданная компания, после смерти хозяина создавшего компанию, переходит во владение не ему детям, а людям которые трудятся в этой компании и каждый трудящийся будет являться хозяином, когда он уходит с работы, то автоматически перестает быть хозяином, кто приходит работать в какое нибудь производство или хозяйство, тот автоматически становится хозяином. И такое положение везде, коллективными хозяйствами или предприятиями, владеют сами работники, когда же заканчивается их трудовая деятельность, они передают право хозяина тем, кто приходит работать на их место.
При таком положении будет существовать возможность существования частников, людей способных к творчеству, людей, способных создавать идеи и воплощать их в реальные производства и существовать, за счет созданного производства, что будет являться стимулом в продвижении развития всего человечества.
Далее при таком положении, запрет на наследственность, будет являться гарантом справедливости, люди с рождения будут все равны как один и ни кто не будет надеяться на холяву, в виде дармового наследства, а будут с детства надеяться только на свой честный заработок. Этот закон уравнит людей только с рождения, в дальнейшем, никакой уравниловки, люди сами будут зависеть от своего труда, кто что заработает, то и получит и владеть заработанным и нажитым, будет пожизненно и ни кто ничего не заберет, лишь после смерти имущество будет распределятся в обществе. Из этого следует, что люди не будут скапливать большие состояния, а будут зарабатывать столько, сколько им требуется для обеспечения собственных нужд и не более, при таком положении выходит, что каждый будет работать только на себя.
Как вы думаете сколько будет стоить жилье в обществе, где наследство запрещено и распределяется бесплатно среди нуждающихся, где земля не стоит ни копейки, где люди воспитываются в любви к Природе, к гармонии, в обществе где люди контролируют как рождаемость, так и миграцию, понимая, что большое население является источником дисгармонии и ведет к дефициту земли, жилья, товаров, в добавок к этому, строители, которые для обеспечения себя работой, будут постоянно строить новые дома, сносить старые и строить новые и держать на запасе пустующие жилье. Как вы думаете, разве при таком положении будет проблема с жильем.
Что касается жилья, то здесь немного по другому, если человек не будет претендовать на другое жилье и захочет остаться в доме родителей, то ему это право остается, как право первоочередника на жилье имеющего родственное приемущество, если человек имеет жилье, но захочет проживать в доме родителей, то должен отказаться от уже имеющегося жилья.
Наследственность эта почва, где зарождается несправедливость, наследственность в первую очередь является причиной накопительства, благодатной почвой для жадности и в последствии ведет к расслоению общества, появлению паразитов в виде капиталистов, князей, что в свою очередь приводит к противостоянию.
Отмена наследственности это сокрушительный удар по чувству жадности, это большой шаг к победе против великого зла, против тьмы.
Вернемся к пророчествам и легендам.
Предки своими посланиями, подготавливали и подогревали нас своими надеждами, в борьбе против зла. Но тьма, в лице паразитов, тоже не сидела сложа руки.
Религиозники внушали людям обратное, приписывая послания под себя, окрашивая белое черным, создали представление, что тьма это противоположность им и что, кто против них, тот значит сам является тьмой, хотя на самом деле, в посланиях предков именно религиозники являются частью этого зла, религиозники и есть на самом деле, не кто иной как сам дьявол.
Зная пророчества, они переписывали их под себя, где противоборствующей стороне одели образ антихриста, причислив его к тьме, к дьяволу, белое сделали черным.
Хотя на самом деле они и есть, воплощение этого антихриста, при помощи которого тьма распространилась по всей Земле. Религиозники осознано вписали национально - религиозный оттенок предстоящей борьбе, расчитывая на будущее межнациональное противостояние, которое ослабит противоборствующую сторону. И эта религиозная пропаганды велась по всей земле, они постарались донести ее до каждого человека, газеты, радио, телевидение, книги, также широко использовалось при воспитании молодого поколения, что бы как говорится с молоком было впитано. И работа эта не прошла даром, теперь расспросите людей, задавая вопросы касающихся этой темы и большинство из них, будет вам отвечать словами религиозников, при беседе будут опираться на их идеологию и свято верить, что это есть истина. Это и есть плоды их стараний. Что касается описываемого в религиозных книгах, так они при составлении их, опирались на знания древних, если бы туда не внесли мудрость древних, кто бы вообще верил им. К примеру Ноев потоп, давайте просто логически рассудим, там описывается, что дождь шел сорок дней и затопил всю землю и осталось лишь верхушки высоких гор, теперь прикиньти, сколько нужно воды, что бы в окружности затопить всю землю до вершин гор, это надо поднять уровень мирового океана минимум на пять км, на Земле просто нет столько воды, такое не может произойти, логично только частичное затопление отдельных участков, цунами или наводнение. Идем дальше, представьте корабль, что бы в него вместилось каждой твари по паре, это какой нужно корабль, ну это мелочи, вы представьте чем питались животные после потопа, хищники чем питались, к примеру львы, ведь паре львов нужно минимум одно животное в неделю, а травоядные дают потомство раз в год, загрызи хищник хоть одно травоядное и все, трындец всему виду, не логично получается с Ноевым потопом. На деле выходит, что в сказках наших предках больше правды, а их правда это самые настоящие сказки.
Зная о предстоящей борьбе, к которой готовили нас наши предки, они проделали большую работу и продолжают до сих пор. Паразиты, в лице монархии, князей, капиталистов, тоже не сидели сложа руки, они вместе с религиозниками готовились к предсказанной борьбе, предсказанная битва скоро, зная это, они провели огромную работу по ослаблению будущих противников, эта работа проводится по сей день. Они также как и религиозники подготовили почву для межнационального противостояния, ослабляли любыми способами народы, которые противостояли их власти, власти тьмы.
При этом приготовили себе убежища, забили подземные хранилища продовольствием, приготовили много оружия. Для пополнения своих рядов, они показательно демонстрировали свою роскошь, выстраивали систему стабильности и благосостояния, хотя все это благосостояния держится на средствах, получаемых за счет эксплуатации, обмана, грабежа, целых народов, многих стран. Не забывали при этом унизить, простого честного, трудолюбивого человека, навязывая ему образа черни, быдла и тд.
Ведь по сути, предсказанная борьба, которая описывается в посланиях наших предков, не что иное как мировая революция, а армагеддон - это для них, для паразитов, ведь это им погибель. Зная о предсказанной борьбе, паразиты знают что это мировая революция. И они к ней готовы, только страх перед ней, будет их подгонять к действиям, они нападут первыми, первые развяжут войну, используя межнациональные конфликты, но все равно, это лишь оттянет время и послужит на пользу простому народу, потому что, создастся почва на которой процесс мировой революции пойдет быстрее.
Если власть, сопутствует религии и паразитам, значит тьма распространила на нее свое влияние.
Это не я придумал.
Я просто перевел послания предков на сегодняшний язык.
Еще рассмотрим так называемый Еврейский вопрос.
Слишком много пишется и говорится в последнее время об этом.
Еврейский вопрос, это побочный продукт христианской религии, которому не рады сами религиозники, но уже ни чего не поделаешь, поскольку их идеология формировалась опираясь на Евреев. Для Еврейского народа, христианская религия, это и радость из - за того что христиани считают их божьим народом и горе, поскольку они являются колючкой у самих религиозников, также не веря в христианскую идеологию, вызывают ненависть у многих христиан.
Навязываемая по миру весть, о всемирном Еврейском заговоре, это сказки.
У Евреев свои заморочки, они грезят своей мечтой, которая также связана с христианством, они жаждят создать меку христианства, при этом готовы уничтожить своих соседей, которые так мешают сбыться их мечте. Последнии века они хорошо постарались, они осемялировались по всему миру, взяли себе фамилии всех национальностей и все для того, что бы в действительности походить на первородцев.
Основная же проблема этого мира, это ни Евреи, хотя им тоже воздастся за их притворство, основная проблема это ПАРАЗИТЫ.
Аластор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претворить в жизнь заветы великого защитника Руси. Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 12.04.2008 18:31


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG