Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Коммунистическая молодёжь

Коммунистическая молодёжь Раздел для комсомольцев из различных организаций, их сторонников.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2011, 17:44   #1
Макс Зенков
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 8
Репутация: 10
По умолчанию Как агитировать, если депутаты от КПРФ дискредитируют ее?

Новосибирск - Андрей Жирнов - депутат от КПРФ-лицемер, не отвечающий на обращения граждан

Более подробно: http://vkontakte.ru/topic-17945693_24762044

Для нас, представителей 85 школы, изначально было понятно, что в Интернете от имени всей 74 школы выступают 4-5 человек, скрываясь за разными никами. Большинство же в той школе явно настроено не на борьбу (или как защищающее руководство 74 школы руководство новосибирских коммунистов называет эту ситуацию "школьной войной"). Но у руководства Новосибирского обкома КПРФ в школе 74 есть личный интерес, который, к сожалению, они не скрывают...
Более того, автором ряда публикаций, размещенных "представителями" 74 школы является депутат Андрей Жирнов, по крайней мере он также не опровергает своего авторства.
Надеюсь, общими усилиями мы сможем создать условия для воспитания детей в новой школе, где дети не будут выделены по принципам "бедный-богатый", "достойный-недостойный", а будут иметь возможность развивать свои таланты, становиться многогранно развитыми личностями.
Нам не нужна борьба ("война")...
Макс Зенков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 22:41   #2
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,920
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Зенков Посмотреть сообщение
Новосибирск - Андрей Жирнов - депутат от КПРФ-лицемер, не отвечающий на обращения граждан

Более подробно: http://vkontakte.ru/topic-17945693_24762044

.
Ну и зачем Вы даёте ссылку на страницу в контакте. Вы что думаете , что кто-то по таким ссылкам ходить будет?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 03:07   #3
Касимов Вадим
Местный
 
Аватар для Касимов Вадим
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное
Сообщений: 315
Репутация: 56
По умолчанию

Почему нет?
мне вот стало интересно и я прошёл спокойно по ссылке... почитал... Читать там тяжко... очень замороченный текст, но тем не менее...
А вы, что боитесь ходить по ссылкам ВКонтакте?? )))
__________________
Отвага, верность, труд, победа!
Касимов Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 18:01   #4
Макс Зенков
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Сейчас, к сожалению, доказать можно мало чего, поскольку те, кто организовывал соответствующие обсуждения - "представители" 74 школы, их спешно удалили.
Да и обсуждение на ресурсе - http://kvas-nsk.livejournal.com/917.html - по прежнему вызывает удивление жестокостью и неадекватностью оценок работы 85 школы. Я уже не говорю о грязи, которая вылилась на представителей Журавушки, причем те, кто ее льют - сами скрываются за всевозможными никами или просто анонимными входами.
У депутата Жирнова был мой телефон, но он, по видимому, побоялся мне позвонить. Я никакого отношения не имел и не имею к инициативе объединения школ, как и представители 85 школы. Мы хотели сохранить свою школу. Однако, так как решение принято, то противостоять ему - нарушать права детей, которым необходимо обеспечить нормальное "вхождение" в учебный процесс 1 сентября, а не в другой день. Приостановки объединения будут нарушать права детей в любом случае.

Думаю, что размещение ссылки, - не является преступлением, тем более ВКонтакте - вполне мирная социальная сеть - ссылка на обсуждение, размещенное в группе новосибирской партийной организации
Макс Зенков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 08:56   #5
Макс Зенков
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 8
Репутация: 10
По умолчанию

спасибо за признание нарушением

9. Кросспостинг (размещение одинаковых сообщений в тему и не в тему) категорически запрещено! Дублированные посты будут удаляться! Участники, которые часто этим будут пользоваться будут удаляться.

Модератор

Последний раз редактировалось В. Иванова; 07.05.2011 в 11:15.
Макс Зенков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 08:03   #6
Макс Зенков
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Уже после объявленной реорганизации школы, депутат Жирнов "ставит палки в колеса" реорганизации, вокруг него объединяются те представители 74 школы, которым есть что потерять лично, но которые ни во что не ставят интересы самих обучающихся и их родителей.
Если сейчас реорганизация будет отодвинута (а к этому уже ведут - внося иски в суды), то соответственно учебный процесс в новой школе начнется не с 1 сентября, а существенно позднее, что только во вред ученикам новой школы.
Ситуация неоднозначна, безусловно. Но действия с обеих сторон весьма разнятся: истерия отдельных представителей 74 школы (в том числе попытка столкнуть учеников, инициированная некоторыми представителями руководства 74 школы), и мирная позиция представителей 85 школы. Более того, родители учеников 74 школы уже подали иск в суд против своего руководства из-за втягивания своих детей в конфликт.
Как раз конкретика, а не философичекие рассуждения, товарищ Прутов, в данном форуме важны.
Уважаемый Геннадий Андреевич! Обратите внимание на новосибирскую ситуацию!! Примите меры к руководству новосибирской партийной организации. Личный интерес для некоторых оказывается, к сожалению, приоритетным по отношению к интересу детей - учеников 74 и 85 школы
Макс Зенков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 11:12   #7
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,920
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Касимов Вадим Посмотреть сообщение
Почему нет?
мне вот стало интересно и я прошёл спокойно по ссылке... почитал... Читать там тяжко... очень замороченный текст, но тем не менее...
А вы, что боитесь ходить по ссылкам ВКонтакте?? )))
Странно, почему Вы именно обо мне написали и в таком ракрусе( боитесь ходить по ссылкам), да ещё и в репутации это отразили?

Вы сходили, прочитали? И сколько ещё человек с нашего форума сходило?
Ну допустим, я сходила, так как я стараюсь проверять ссылки.
И сколько же человек прочитало эту информацию?
И сколько бы человек прочитало, если бы это была не ссылка, а материал был здесь?
Ну и в чём тогда я неправа?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 12:21   #8
Макс Зенков
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемая товарищ Иванова! Я думаю, так как информация мною ВКонтакте была размещена ранее обращения в этот форум, то ссылка на ВКонтакте правомерна. Нет смысла дублировать информацию везде (вы об этом мне также писали), с другой стороны - ВКонтакте - вполне мирная социальная сеть, где есть также странички, посвященные обсуждению проблем КПРФ

К сожалению, действия руководителей новосибирской КПРФ не просто спорны, но прямо противоречат законодательству - налицо нарушение депутатких обязанностей Жирновым, Локтем, Скатовым. А прямое содействие одной стороне связано только с личными причинами. Ничего коммунистического в их действиях по отношению к объединению школ нет.
Макс Зенков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 12:29   #9
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,920
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Зенков Посмотреть сообщение
Уважаемая товарищ Иванова! Я думаю, так как информация мною ВКонтакте была размещена ранее обращения в этот форум, то ссылка на ВКонтакте правомерна. Нет смысла дублировать информацию везде (вы об этом мне также писали), с другой стороны - ВКонтакте - вполне мирная социальная сеть, где есть также странички, посвященные обсуждению проблем КПРФ

К сожалению, действия руководителей новосибирской КПРФ не просто спорны, но прямо противоречат законодательству - налицо нарушение депутатких обязанностей Жирновым, Локтем, Скатовым. А прямое содействие одной стороне связано только с личными причинами. Ничего коммунистического в их действиях по отношению к объединению школ нет.
Вы всё правильно пишите. Но я ж не против того, что эта информация В Контакте или где ещё. Но поверьте, я точно знаю, что по ссылке пройдут единицы.

А если Вы её где-то в другом месте размещали , здесь Вы также спокойно можете разместить.
Другое дело, что вы же не сможете все комментарии и обсуждение здесь поместить. Тогда конечно ссылка предпочтительней.


А размещать в разных темах одну и ту же информацию, на этом форуме нельзя.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 15:48   #10
Аврора
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 3,312
Репутация: 332
По умолчанию

Само название темы вызывает подозрение: КАК АГИТИРОВАТЬ. Был бы лучше вопрос:КУДА ДЕВАТЬСЯ ОТ ЖЕЛАЮЩИХ. Но видимо пока со вторым вопросом проблемы...((
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Депутаты Госдумы 5-го созыва от КПРФ В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 17 18.02.2015 14:15
Своим запретом Г.А.Зюганову агитировать на ТВ за КПРФ власть показала, что боится КПРФ Admin Выборы в России 3 13.01.2012 08:45
Харчикова в депутаты Госдумы от КПРФ! Admin Открытые письма, обращения и манифесты 14 26.09.2008 03:03
Г.А.Зюганов о первой тройке в депутаты ГД от КПРФ Admin Выборы в России 17 23.09.2007 10:52


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG