Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Клуб Красных Web-Мастеров

Клуб Красных Web-Мастеров Слово – наше оружие, правду должен знать каждый

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2011, 14:00   #1
ELEKTRO
Модератор
 
Аватар для ELEKTRO
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 4,070
Репутация: 1476
По умолчанию Интересное предложение: Наш ответ Чемберлену

Наш ответ Чемберлену


Ни для кого не является секретом , что среди многочисленных структур «защиты и нападения» интересов США, есть специальные кибервойска.
Общеизвестен факт, что посольство США в России открыто давало объявления о наборе на работу блоггеров с хорошим окладом. Для чего все это нужно? Для распространения антироссийских идей, для поливания грязью нашей истории, для введения в заблуждения граждан России и манипуляции их поступками и мыслями.Каждый из тех, кто бывает в интернете, наверняка сталкивался с такими персонажами. И это неудивительно. В интернете уже давно идет настоящая информационная война. Концентрация здесь всевозможных вредоносных для России идей зашкаливает за все допустимые дозы, а количество либерастов превосходит их концентрацию в реале во много десятков раз. Почему так получается? Потому, что каждый офицер кибервойск - тролль - платный блоггер - может вести одновременно до 30 различных «личностей» в интернете. С «их» стороны подход серьезный и системный.
На такую ситуацию смотреть со стороны считаю недопустимым.
Объявляется набор в школу блоггеров - патриотов. Цель простая и понятная - увеличить количество нормальных здравомыслящих людей, которые ведут свои блоги в интернете.
Занятия пройдут в центре Петербурга в промежуток 13-25 мая в 19.00.
ЗАНЯТИЯ, ЕСТЕСТВЕННО, БЕСПЛАТНЫЕ.
Лекции по принципам ведения блога, тематике, «маленьким писательским хитростям», в количестве трех, прочитаю я сам. »Техническую» лекцию берет на себя один из моих помощников. Пятое занятие - в конце обучения - как и положено, выпускной экзамен.
Количество абитуриентов ограничено лишь здравым смыслом и размером помещения, где пройдут занятия. Условий приема всего два: большое желание помогать своей стране, распространяя честную и патриотичную информацию, и наличие минимального опыта в написании материала. Технические знания в области ведения своего блога приветствуются, но не являются обязательными. Научим.
И вперед - на просторы интернета. А в перспективе, чем черт не шутит, и на книжные полки...
«Школа блоггера-патриота» принимает ваши заявки на обучение по адресу: nstarikov@bk.ru
В письме просьба отразить:
- ваши ФИО; возраст; опыт написания материалов; знание «технической» части; область в которой вы считаете себя наиболее компетентным (история, программирование, журналистика, геополитика, работа СМИ, другие сферы).
Сроки подачи заявки: чем быстрее, тем лучше. Учитывая, что 13-го мая первое занятие и количество мест невелико.
До встречи в »Школе блоггера-патриота»!
Николай Стариков
Источник: newsland.ru
ELEKTRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 09:01   #2
Den_Zurin
Местный
 
Аватар для Den_Zurin
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Киров
Сообщений: 229
Репутация: 171
По умолчанию

Ликвидация России. Кто помог красным победить в Гражданской войне?

Оглавление:
Глава 1. Ничего личного — просто геополитика.
Глава 2. Ликвидация Романовых.
Глава 3. Для кого Ленин и Троцкий заключили Брестский мир.
Глава 4. Почему Запад сделал ставку на большевиков.
Глава 5. Кто заставил Ленина ликвидировать Романовых.
Глава 6. Почему Владимир Ленин охранял Романовых лучше, чем себя самого.
Глава 7. Почему Ленин и Троцкий утопили русский флот.

http://nstarikov.ru/books/1914

Вот кто такой этот ваш Стариков.

Последний раз редактировалось Den_Zurin; 11.05.2011 в 09:07.
Den_Zurin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 21:21   #3
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

С именем Чемберлена у меня ассоциируется грубое четверостишие из бесконечной полутюремной песенки "Гоп со смыком":
Цитата:
Мы е.... Чемберлена
Толстым х... по колено
И давали Гитлеру сосать.
Её орали на улицах старшие где-то около 1957 года. Грубо, но в точку.

А сейчас всё наоборот. Мы даже отплёвываться не успеваем. Прокакали Великую Победу.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 21:35   #4
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
С именем Чемберлена у меня ассоциируется грубое четверостишие из бесконечной полутюремной песенки "Гоп со смыком":
Её орали на улицах старшие где-то около 1957 года. Грубо, но в точку.

А сейчас всё наоборот. Мы даже отплёвываться не успеваем. Прокакали Великую Победу.
Разве старшее поколение ее про...ло,60-ки,те да,но молодежь совсем другая.Они правильно расставив акценты,и поняв личность Сталина для истории России,выоды сделают правильные.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 21:44   #5
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Я имел в виду не старшее поколение, а молодёжь возраста 16-20 лет. Для меня тогда они были старшими.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 22:32   #6
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
Я имел в виду не старшее поколение, а молодёжь возраста 16-20 лет. Для меня тогда они были старшими.
К сожалению перекос в сторону молодости,ввиду исчерпания ресурсов в войну,породил неотроцкистский флер примата партии.Все бредовые идеи пытались провести в жизнь комсомольцы,а разочаровавшиеся ревнители,начали процесс дезорганизации и демонтажа социализма.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
интересное откровение Воин Общение на разные темы 3 17.07.2015 05:55
Предложение Владимир Комсомолец Обсуждение форума 13 02.03.2009 21:59
УКРАИНСКАЯ "ЭЛИТА" (ИНТЕРЕСНОЕ ВИДЕО) Ivanov Общение на разные темы 0 24.01.2008 13:43


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG