Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Фракция КПРФ в Думе

Фракция КПРФ в Думе Информация о депутатах КПРФ. Представители народа от КПРФ в гос. органах страны

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2011, 11:15   #1
Longreed
Местный
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 483
Репутация: 269
По умолчанию Запрос в генеральную прокуратуру по высказываниям Дворковича и Мау

Необходимо подготовить группу депутатских запросов в генпрокуратуру на привлечение этих деятелей к уголовной ответственности за призыв к отмене существующего конституционного строя и , фактически, его свержению. По Конституции РФ "РФ -социальное государство", высшей ценностью является права и свободы гражданина, в частности право на жизнь.
А.Дворкович как советник Президента заявил о возможном лишении студентов стипендий и самого такого понятия. В.Мау как ректор академии народного хозяйства об отмене пенсионной системы.
На базе этих разработок может начаться глобальный геноцид людей в других странах. Экономика нацелена в настоящее время на свертывание крупных производств и выстраивание мелкого бизнеса с сетями крупных корпораций.Это означает неминуемый геноцид населения планеты в случае принятия таких мер хотя бы с прицелом на будущее.
Longreed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 15:31   #2
галина
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 24
Репутация: 10
По умолчанию О заявлении Дворковича и Мау

Заявления этих господ ни неожиданны. Геноцид в современной России цветет буйным цветом в течении последних 2 десятков лет! Эти зявления - пробный шар правительства россиянам: как же они бессловесные в очередной раз отреагируют? Ведь все мы упорно не замечаем, как восполняются "потери" "эффективных собственников" из ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА при различных катастрофах (Шушенская ГЭС, авиа- и ЖД крушения, обманутые дольщики при строительстве жилья, заведомо подготовленные банкротства банков - Банк "Москвы",купленный ВТБ и бесконечное множество др. примеров. И помощь людям после различных катастроф выделяется не из карманов "эффективных собственников" , снова из госбджета! В начале "перестройки" ливкачи - воры воровали тысячи и миллионы, а сейчас ,если меньше миллиарда - считается в их среде " дурным тоном" (чиновник из минздрава Московской области, руководители уже упомянутого банка Москвы, попытка " увести" из пенсионного фонда и т.д. и т.п.). Поэтому заявления этих деятелей вполне могут быть реализованы в жизнь, если мы вновь, как стадо ...... будем идти на заклание.
галина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 21:22   #3
vvvd
Местный
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 332
Репутация: 74
По умолчанию

Так, прошло много времени, что сделано в защиту народа?
vvvd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 01:40   #4
Svetoch
Местный
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 471
Репутация: 462
По умолчанию

Запрос в Генпрокуратуру необходимо осуществить ещё и по поводу размещения баз НАТО в Ульяновской области, и по поводу желания возомнившего себя царём лилиПути вступить в ВТО. Пусть бы сам и вступал хоть в ВТО. хоть в другое г..но. Но подвергать опасности распада и без того почти полностью разграбленную страну, путём неслыханных фальсификаций взгромоздившийся на престол лилиПут не имеет права! С него по всей строгости необходимо спросить за все его преступления, совершённые с подельниками - за гибель народа, за мочение по миллиону в год, за обнищание народа и одновременное обогащение нескольких десятков еврейских семей, за убогое правление в течение 12 лет с учётом катаклизмов и отсутствия положительного эффекта ни в одной отрасли.
Необходимо кроме этого убедиться в легитимности правления этого ничтожества в течение всего времени сидения во главе страны, начиная с ЕБНа, Горбатого...
Svetoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 14:48   #5
vvvd
Местный
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 332
Репутация: 74
По умолчанию

Шикарный подарок от ЕР для КПРФ:

"...Как можно скорее вернуться к докризисным бюджетным правилам — фиксации нефтяного трансферта, т. е. объема нефтегазовых доходов, которые можно тратить, на уровне 4,7% ВВП — России настойчиво советовали Всемирный банк и МВФ.
...До кризиса нефтяные доходы России направлялись в стабфонды, но в 2008 г. страна начала расходовать их на антикризисные меры. К началу 2015 г. российские власти планируют увеличить Резервный фонд до 5,4% ВВП, что превысит объем Фонда национального благосостояния (ФНБ), который на эту дату составит 3,9% ВВП...."

http://news.rambler.ru/13283320/

Неужели и такой подарок пропустит КПРФ?
vvvd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срочный запрос в Совет Федерации и генпрокурору Longreed Новейшая история России 0 30.10.2010 13:06
Москва направила в Польшу запрос на экстрадицию Закаева Admin Международные новости 0 20.09.2010 21:07
Ленинградские коммунисты обратились в прокуратуру Санкт-Петербурга Admin Ленинградская область и Санкт-Петербург 0 14.03.2009 14:05


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG