Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2011, 17:27   #1
антигерой
Новичок
 
Аватар для антигерой
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: UA, Севастополь
Сообщений: 20
Репутация: 10
По умолчанию Гитлер был использован в качестве тарана для уничтожения поколения русских

Если кому интересно, полный текст ЗДЕСЬ

Цитата:
О том, что в Великой Отечественной войне нам противостояла не столько гитлеровская Германия, сколько те силы, которые её скрыто взращивали и направляли, понимает уже немало честных исследователей. Как осознают они и то, что повержен был только Гитлер, но корень зла остался невредим. А это значит, что война продолжается.

Как пишут в книге «Третий Проект» Максим Калашников и Сергей Кугушев:

“Использование Германии в роли камикадзе, таранившего огромную Россию, преследовало ещё одну цель. Эзотерическую. И этой цели тоже почти достигли.

Дело в том, что немецкое нашествие почти убило русскую цивилизацию, которую пытался создать Сталин. Мы называем этот вариант магической культуры по-русски, “Красным Китежем”. Война уничтожила её носителей - молодёжь, проникнутую духом Великой Мечты.

Этот бесценный людской капитал накопился в нашей стране уже к концу 1930-х годов. То были юноши и девушки, которые олицетворяли знаменитое сталинское выражение: “Что такое Советская власть? Это когда мы выполним любую задачу, если она не противоречит законам физики и химии”. Это поколение свято верило: мы можем всё. Построить самую лучшую в мире субмарину, разгадать тайну двух океанов, слетать на Марс или проникнуть в недра планеты на подземоходном снаряде, обеспечив страну неисчерпаемыми источниками энергии. Чтобы проникнуться настроениями тех людей, достаточно прочитать романы Адамова, Казанцева и Беляева.

Александр Беляев в своих романах наметил программу красного технологического прорыва: овладение атомной энергией, телевидением, психотронными излучателями, создание подводных поселений, рудников и плантаций на шельфе Тихого океана, запуск межконтинентальной высотной авиации (ракетопланов), постройка орбитальной станции - лаборатории и завода одновременно (звезда КЭЦ).
антигерой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПРИШЕЛЬЦЫ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ В БАНДЫ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ РУССКИХ Андрей Александрович Угрозы России и братским народам 0 24.12.2010 22:00
Медведев обещает россиянам себя, Путина и еще кого-нибудь в качестве кандидатов в президенты-2012 Admin Новости Российской политики и экономики 4 03.05.2010 03:53
Израильские солдаты использовали палестинцев в качестве живого щита Admin Международные новости 0 16.07.2009 10:23


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG