Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Региональные форумы КПРФ > Московская область и Москва

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2011, 17:42   #1
Вертолетчик
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Ступино
Сообщений: 2
Репутация: 10
По умолчанию Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ " ФРОНТОВИКОМ"

Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ФРОНТОВИКОМ!
В.В. Путин сделал предвыборный ход для превличения стороннников в Единую Россию. Предложение Премьера о создании "народного фронта" понятно. До выборов осталось 7 месяцев, партия ЕдРроссов все больше теряет популярность, власть заботится о сохранении своих кресел. Для этого все методы хороши. Для расчленения всех оппозиционных партий и придуман предвыборный ход, создание нового движения. Якобы придут новые люди и вольют в предвыборную программу новые идеи. А чем плохие идеи у КПРФ? Или у других оппозиционеров? Прчитать все предвыборные программы и трудно найти различие у какой - либо партии, все предлагают повышение благосостояния народа, увеличение пенсий и зарплат и много всего хорошего, а вот придя к власти почему -то забывают о своих обещаниях. За время правления Единая Россия только и смогла выиграть предыдущие выборы заманив в свои ряды В.В. Путина. Только благодаря авторитету Президента Путина. и были выиграны выборы. А спросить у ЕдиноРоссов сегодня за выполненные обещания, что они ответят? Да и что можно ответить правящей партии когда в стране полный развал экономики, уничтожено сельское хозяйство, развалена Армия. Вместо роста производства продаются ресурсы, за время экономического кризиса разбогатели только власть имущие, а народ обнищал до предела. Зарплаты и пенсии не повышаются, правительство только бросает подачки народу, а количество миллиардеров в России увеличилось в три раза, в стране имеющей богатейшие запасы нефти, бензин стоит дороже, чем в США. Что остается делать правительству? Вновь использовать авторитет В. Путина, только он уже упал и народ перестал ему верить. А привлечение в политику новых лидеров, ведь это даже не смешно приглашать на роль политического лидера предпринимателя Прохорова, откуда у человека, которого интересует только прибыль, может появиться забота о человеке? Да никогда не появится, ведь уже прежложено увеличить рабочий день до 10 часов, а это значит, что придя к власти этот человеколюб протолкнет закон о повышении рабочего времени, причем без увеличения заработной платы. Вот вам и капиталистический образ заботливого предпринимателя. А ЕдиноРоссы уже забыли, что только заботясь о народе был принят Жилищный Кодекс, который отменил бесплатное получение жилья участникам боевых действий в Афганистане, Дагестане, Чечене и Северной Осетии? Или это все по просьбе самого народа? Можно и дальше говорить об абсурдности Путинского " Фронта", да только кто услышит в этой стране голос простого человека. Удивляет только то, что уже нашлись приверженцы бредовой идеи и подхватили ее не разобравшись в сути. Так было и с Горбачевской перестройкой. Помните, как народ смотрел первые заседания Народных избранников? Но тогда это было в диковинку и народ верил, что именно народные депутаты смогут сделать сильную Россию, а что получилось? Те, кто действительно болел за Россию ушли из жизни, а к власти пришла кучка бандитов, которая ничего не создала, а только распродала, развалила и прихватила себе в собственность, то, что принадлежит всему народу, то, что создавали и защищали мои деды и отец, то ради чего я отдал молодые годы, находясь на службе Государству, защищая границы и спокойствие всех граждан, исполняя приказы командиров, которые отдавали их от имени Родины. А сегодня мне предлагают войти в " Народный Фронт", ради чего, против Кого? Кто будет стоять на другой стороне линии фронта? Мой товарищ по партии, по оружию, может мой сын? Против кого организуется "ФРОНТ"? Кто и от кого будет защищен? НЕТ, НЕТ и НЕТ!!! БРЕДОВЫМ ИДЕЯМ В КЛИНИКУ КАЩЕНКО!!!
Вертолетчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
общество, политическая активность


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Единая Россия" намерена ещё 15 лет быть партией власти? Иван Александрович Агитация за КПРФ 29 23.05.2017 18:13
Патриарх Кирилл призвал россиян не быть "питекантропами" Иван Александрович Обсуждение статей из красного интернета 359 21.11.2010 02:31
Не хило быть при Путине "госпенсионером". Иван Александрович Общение на разные темы 58 28.07.2010 21:39
Россия не собиралась быть посредником между Израилем и "Хамас" Admin Международные новости 0 13.01.2009 19:43
"Русский закон должен быть прост, как правда" К 60-летию В.С.Никитина Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 05.04.2008 11:02


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG