Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Работа форума > Обсуждение форума

Обсуждение форума Сообщения администрации форума. Замечания и предложения участников о развитии форума

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.06.2011, 11:25   #1
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,859
Репутация: 2569
По умолчанию НА ВЕРХОВНЫЙ СУД АДМИНА И МОДЕРАТОРОВ: Апелляции о явно ошибочных штрафах

Очевидно из содержания 100% постов, что OnePost - это бот-автомат, предназначенный для симуляции ответов по изысканным им ключевым словам путём копипастания из энциклопедий и цитатников, а также для автоматического формирования сообщений о якобы оскорблениях себя оппонентами с целью забанивания последних.

Как правило, сообщения оного Поста (см. машина Тюринга, машина Поста, тест на разумность) НЕ В ТЕМУ, это довольно тупой бот, студенческая курсовая.

Прошу забанить OnePost и аннулировать ВСЕ штрафы ВСЕМ людям, выписанные админами и модераторами на основании "сообщений" явно робота OnePost.

Пример. 2 штрафа по 5 баллов каждый выписан модератором В.Ивановой на основании 2-х жалоб OnePost. Цитирую дискуссию http://www.kprf.org/showthread.php?p=201053#post201053

Алексей:

Выгодное дело - операции на ухе.
А вот запретить шум дебилов на автомобилях без глушителей с громкими динамиками, озвучивающими целый квартал, преимущественно по ночам - невыгодно.
One Post - капрал интернет-бригады Мойше Кацава? Почём опиум для интернета?
А ещё разговоры по мобиле портят ушные нервы и головной мозг из-за радиоизлучения, более мощного, чем от медицинского СВЧ-прогревателя в поликлиниках, с которым обращаются очень осторожно.

УанПост:

Для них паранойя даже не образ жизни, для них паранойя — высокое искусство.

Алексей:

"Все вы параноики, один только OnePost нормальный".
(Андрей Чикатилло. Экспертное заключение о вменяемости OnePost'а)

----------------------------------

Уан Пост не получил штрафов, зато 2 штрафа получил я, хотя ни одного оскорбления в адрес моего оппонента я не делал !

--------------------------------

Прошу уважаемый Верховный Суд:
1. Убедиться в отсутствии оскорблений с моей стороны.
2. Диалогами (не через личку! а рядовые диалоги через открытый форум!) с OnePost убедиться в том, что это робот.
3. Аннулировать все штрафы, выписанные всем на основании жалоб OnePost.
4. Забанить OnePost.

Контрольные
риторический вопрос:
1) возможно ли оскорбить робота?!
и дискуссионный вопрос:
2) целесообразно ли продолжать дискуссию с роботом?

-----------------------------------

А уважаемая судья Валентина Иванова ошиблась, предположительно, вследствие переутомления от исследования типов сетевых троллей. Публикация её была очень интересной. Но нельзя всё подряд принимать на веру. Прошу проверить.
А.Лексей вне форума  
Старый 03.06.2011, 15:08   #2
One Post
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 123
Репутация: 10
По умолчанию

Разве я похож на медвежатника? Я музыкант
Ва-банк
One Post вне форума  
Старый 03.06.2011, 15:39   #3
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,859
Репутация: 2569
По умолчанию

Дорогой, многоуважаемый One Post хочет кушать чурек, якши чурек, сандалы индирин, дюштю чай, якши базар.
А.Лексей вне форума  
Старый 03.06.2011, 16:00   #4
One Post
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 123
Репутация: 10
По умолчанию

-- Заседание продолжается! - молвил Остап как ни в чем не бывало. -- И, как видите, господа присяжные заседатели, лед тронулся. Подзащитный пытался меня убить. Конечно, из детского любопытства. Он просто хотел узнать, что находится у меня внутри. Спешу это любопытство удовлетворить. Там внутри -- благородное и очень здоровое сердце, отличные легкие и печень без признака камней. Прошу занести этот факт в протокол. А теперь -- продолжим наши игры, как говорил редактор юмористического журнала, открывая очередное заседание и строго глядя на своих сотрудников.
Золотой теленок. Илья Ильф и Евгений Петров.
One Post вне форума  
Старый 03.06.2011, 16:29   #5
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,859
Репутация: 2569
По умолчанию

Очень хорошо. Продолжается так продолжается. Слушаю тебя внимательно, 1-й. Живой ли ты, малыш?
А.Лексей вне форума  
Старый 03.06.2011, 17:35   #6
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,859
Репутация: 2569
По умолчанию

Предполагаю, что Дюжева и Эока тоже по кляузам этого чуда природы забанили? Наверное, за мат в личке в адрес бедного несчастного? Так, нет? А что бедный несчастный им в личку писал, во внимание граждане модераторы приняли или как?
А.Лексей вне форума  
Старый 03.06.2011, 17:50   #7
DONK
Местный
 
Аватар для DONK
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 3,426
Репутация: 704
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от One Post Посмотреть сообщение
-- Заседание продолжается! - молвил Остап как ни в чем не бывало. -- И, как видите, господа присяжные заседатели, лед тронулся. Подзащитный пытался меня убить. Конечно, из детского любопытства. Он просто хотел узнать, что находится у меня внутри. Спешу это любопытство удовлетворить. Там внутри -- благородное и очень здоровое сердце, отличные легкие и печень без признака камней. Прошу занести этот факт в протокол. А теперь -- продолжим наши игры, как говорил редактор юмористического журнала, открывая очередное заседание и строго глядя на своих сотрудников.
Золотой теленок. Илья Ильф и Евгений Петров.
С таким здоровьем и на свободе . Поделитесь тайной золотого ключика. Неужели чтение и запоминание чужих цитат на столько благотворно влияет на организм? Или отсутствие своих мыслей генерирует восстановительные процессы?
DONK вне форума  
Старый 03.06.2011, 21:05   #8
Миклуха
Местный
 
Аватар для Миклуха
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,329
Репутация: 41
По умолчанию

Поддерживаю А.Лексея.Штрафы ему выписали не справедливо.Причем,иногда,по какому-то личному неприязнью участник банится сразу за самые невинные сообщения без объяснения причин.Особенно это характерно товарищу Мамушкину.
Миклуха вне форума  
Старый 03.06.2011, 21:33   #9
One Post
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 123
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Предполагаю, что Дюжева и Эока тоже по кляузам этого чуда природы забанили? Наверное, за мат в личке в адрес бедного несчастного? Так, нет? А что бедный несчастный им в личку писал, во внимание граждане модераторы приняли или как?
Брехня-а-а…
Неуловимые мстители
One Post вне форума  
Старый 04.06.2011, 11:54   #10
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,859
Репутация: 2569
По умолчанию

Слушаю тебя внимательно, 1-й. Живой ли ты, малыш?
А.Лексей вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правомерность ЕГЭ оценит Верховный суд. Ваше мнение о ЕГЭ? Admin Наука и образование 27 16.03.2011 17:15
Верховный суд США отменил все ограничения на владение оружием для американцев Admin Международные новости 1 30.06.2010 09:43
Верховный суд принял к рассмотрению иск КПРФ по выборам в Государственную Думу РФ Admin Выборы в России 7 17.06.2008 06:37


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG